Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?  (Прочитано 9991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ШляпоклякАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Начало темы : 30 сентября 2010, 18:30 »
Мы с сыном еще не были ни в одной игровой комнате. Сейчас их в Иркутске открыли вроде бы немало. Пока в садик по мед. показаниям не ходим, а общения сыну очень не хватает. Вот придумала ходить с ним в игровые комнаты, для игр и общения. Подскажите куда пойти? В темке нашла отзывы только про Елки-иголки, а где еще есть игровые? Очень интересуют Ваши мнения и отзывы.
Награды
Многодетная  мама форума

 

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #1 : 01 октября 2010, 00:57 »
Наташа, могу поделиться опытом. Мы пару раз были и Ёлках-иголках, и в Звездочке и Тридевятом царстве, и в Непоседах. Комнаты разные по функциональности: где-то основнное время ребенок проводит в лабиринте, на горке и в басейне с шариками. В таких комнатах хорошо деткам постарше, им нужно выплеснуть свою энергию, и присмотр за ними чисто "технический". В Ёлках и Тридевятом отдохнуть, посидеть и типа "чай попить" я не смогла, потому что бегала за дитем. Если вы настроены больше на общение, нужна комната, где вы и чай попить можете, и ребенок творчески занят. Более менее расслабиться нам удалось в Звездочке (хоть напрыгалась я и там) и в Непоседах. Про последнюю игровую могу сказать, что там нет большого лабиринта, зато есть горка и бассейн с шариками, и благодаря этому общение все же состоялось как среди детей, так и у мам. В "Непоседах" домашняя атмосфера, и туда я хожу с подругами отдыхать сама, потому что в других игровых из-за "дежурства" в лабиринте у нас ничего не получалось. Я уставла быстрее дочери, и физически и психически. А у каждого свои предпочтения, мы любим поговорить с мамами, одновременно играя, рисуя или собирая конструктор. Общение происходит на некольких уровнях, что-то подобное занятиям в РШ, только нет границ как в школе. Пишу в спешке, поэтому сумбурно выходит, но смысл я передала. Выбирайте, пробуйте :)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #2 : 01 октября 2010, 01:08 »
Терпсихора, Оля, возьму на заметку твой отзыв. Спасибо!
Мы были только в Ладоге. Лабиринт там славный!

Масёнок-Колбасёнок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максимка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Белые и пушистые :-)
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #3 : 01 октября 2010, 01:28 »
Меня тоже интересуют игровые. Подскажите, где будет интересно ребенку 1 года 5 месяцев? Или нам еще рановато?  (шарик)
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #4 : 01 октября 2010, 01:32 »
Нам очень нравится игровая  в Джем Молле. Правда, туда лучше по будням ходить. В выходные там шум-гам-тарарам (я_упала)
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #5 : 01 октября 2010, 01:33 »
Меня тоже интересуют игровые. Подскажите, где будет интересно ребенку 1 года 5 месяцев? Или нам еще рановато?  (шарик)

Мы первый раз были в 11 месяцев, дочь просто сидела в бассейне с мячиками, зато сколько впечатлений. Так что решать вам пора или нет  ;) Вот я бы не пошла там где лабиринт и детки старшие носятся, а в Непоседах нормально для первого раза, или в любую другую, если все свои одного возраста.

Масёнок-Колбасёнок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максимка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Белые и пушистые :-)
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #6 : 01 октября 2010, 01:47 »
Мы первый раз были в 11 месяцев, дочь просто сидела в бассейне с мячиками, зато сколько впечатлений. Так что решать вам пора или нет  ;) Вот я бы не пошла там где лабиринт и детки старшие носятся, а в Непоседах нормально для первого раза, или в любую другую, если все свои одного возраста.

Я потому и сомневаюсь, - туда, где старшие детки "носятся", мне бы точно не хотелось малыша вести.
01 октября 2010, 01:43
Значит, пойдем в Непоседы.  (идея) Или заранее компанию подберем по возрасту!  (ржу)

Терпсихора (Оля), спасибо за консультацию!  (гуд)

ШляпоклякАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #7 : 01 октября 2010, 14:32 »
Наташа, могу поделиться опытом. Мы пару раз были и Ёлках-иголках, и в Звездочке и Тридевятом царстве, и в Непоседах. Комнаты разные по функциональности: где-то основнное время ребенок проводит в лабиринте, на горке и в басейне с шариками. В таких комнатах хорошо деткам постарше, им нужно выплеснуть свою энергию, и присмотр за ними чисто "технический". В Ёлках и Тридевятом отдохнуть, посидеть и типа "чай попить" я не смогла, потому что бегала за дитем. Если вы настроены больше на общение, нужна комната, где вы и чай попить можете, и ребенок творчески занят. Более менее расслабиться нам удалось в Звездочке (хоть напрыгалась я и там) и в Непоседах. Про последнюю игровую могу сказать, что там нет большого лабиринта, зато есть горка и бассейн с шариками, и благодаря этому общение все же состоялось как среди детей, так и у мам. В "Непоседах" домашняя атмосфера, и туда я хожу с подругами отдыхать сама, потому что в других игровых из-за "дежурства" в лабиринте у нас ничего не получалось. Я уставла быстрее дочери, и физически и психически. А у каждого свои предпочтения, мы любим поговорить с мамами, одновременно играя, рисуя или собирая конструктор. Общение происходит на некольких уровнях, что-то подобное занятиям в РШ, только нет границ как в школе. Пишу в спешке, поэтому сумбурно выходит, но смысл я передала. Выбирайте, пробуйте :)
Ольга, а где находятся эти игровые комнаты? "Непоседы",  "Тридевятое", и "Звездочка"?
Я только слышала что открылась игровая комната в "Джем Молле". Но отзывы пока противоречивые. Главное, что вроде бы туда пускают только с трех лет. Не хотелось бы приехать и уйти ни с чем. А то кого-то пускают, а кого-то заворачивают
Награды
Многодетная  мама форума

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #8 : 01 октября 2010, 15:44 »
Наташа, значит так: Тридевятое - это пиццерия с игровой на Баргузине, там надо лазить самой с ребенком, иначе до 3-х лет вообще не пускают, и из соображений безопасности, потому что старшие дети там носятся. В общем в нашем возрасте туда надо идти, когда он пустой, видимо рано утром в будни. Кроме лабиринта там столики есть, где можо порисовать (правда карандаши неточены), кубики и типа пазла большого напольного, и конструктор, кажется.
Звездочка на Багратиона в новостройке, там несколько комнат, одна из них с маленьким лабиринтом, её можно проскользнуть, если не хотите просидеть там с ребенком всё время (как я сидела) :)). Я понимаю, что детям важно физическое развитие, и лабиринт с мячиками и горкой всегда - в центре детского внимания, тут уж ничего не попишешь  (пардон) В одной комнате есть столы и стулья для посиделок как мам, так и деток, в другой игрушки. Честно говоря была один раз, какие игрушки не запомнила, потому что дочь ими не занималась.

"Непоседы" в нижней Лисихе располагаются, минут 5-10 хотьбы от остановки. Там тоже несколько комнат, фитобар - но чай можно пить и в комнате с игрушками. Там же есть библиотека для мам - материал на тему семьи, здоровья физического и психического, много инф. в электронном виде. Тут тоже дни рождения можно справлять (и с оформлением и с программой на разные возрастные группы, и  с собой всё можно принести или заказать ) и просто прийти пообщаться  (болталки). Есть материал для детского творчества (краски, фломатеры, раскраски с карандашами, пластелин и т.п). Конструкторы, кубики, пазлы, каталки, машинки, куклы с колясками и конечно бассейн с горкой. И еще, всего не узнаешь за один раз. В туалете есть горшки для деток - что нам очень важно!
Вот так  (шарик)
« Последнее редактирование: 01 октября 2010, 16:12 от Терпсихора »

ШляпоклякАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #9 : 01 октября 2010, 16:06 »
Наташа, значит так: Тридевятое - это пиццерия с игровой на Баргузине, там надо лазить самой с ребенком, иначе до 3-х лет вообще не пускают, и из соображений безопасности, потому что старшие дети там носятся. В общем в нашем возрасте туда надо идти, когда он пустой, видимо рано утром в будни.
Звездочка на Багратиона в новостройке, там несколько комнат, одна из них с маленьким лабиринтом, её можно проскользнуть, если не хотите просидеть там с ребенком всё время  :)). В одной столы для посиделок, в другой игрушки.

Непоседы в нижней Лисихе располагаются, минут 5-10 хотьбы от остановки. Там тоже несколько комнат, фитобар - но чай можно пить и в комнате с игрушками. Тамже есть библиотека для мам - материал на тему семьи, здоровья физического и психического, много инф. в электронном виде. Тут тоже дни рождения можно справлять и просто прийти пообщаться  (болталки)
Ольга, спасибо большое за информацию! Наверное начнем с "Непосед". А Вы не подскажите как их найти, какие-нибудь указатели с остановки есть?
Награды
Многодетная  мама форума

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #10 : 06 октября 2010, 23:29 »
Наташа, в Дубль Гисе есть они и как пройти. По дороге в Лисихе будут указатели: один как свернуть возле котеджей, другой чуть дальше, и еще один непосредственно возле центра, его издалека видно. То есть с остановки нужно идти вниз к Ангаре, мимо Лазурного и окея, на другой стороне свернуть за кирпичной 9-этажкой 216 а, и пройти вдоль забора (он должен быть по правую сторону, а клуб будет по левую)
Надеюсь, найдете !  :)

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #11 : 14 октября 2010, 01:26 »
Мы 1 октября были в Чуки-Чуки в Авроре.Нам не понравилось.Басейн так сильно завален шариками,что нашим деткам вообще не получалось в нём ходить.Наверное для детей постарше будет интересен лабиринт,но больше там и нет ничего кроме бассейна и лабиринта.И ещё у деток и у нас были потом такие носки грязные....Испорчено впечатление-мы туда больше не пойдём.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Наташок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Веселая парочка)
  • Род.дом: в разных роддомах
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
  • я ем, значит, я существую!
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #12 : 20 октября 2010, 20:11 »
Девочки, а скажите, эти комнаты платные же? Сколько примерно надо денюшек с собой взять? (стеснительный)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #13 : 20 октября 2010, 20:31 »
и адреса поточнее можно?а то я не знаю не ладогу,ни непоседу,ни елки иголки

ШляпоклякАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #14 : 24 октября 2010, 17:13 »
Наташа, в Дубль Гисе есть они и как пройти. По дороге в Лисихе будут указатели: один как свернуть возле котеджей, другой чуть дальше, и еще один непосредственно возле центра, его издалека видно. То есть с остановки нужно идти вниз к Ангаре, мимо Лазурного и окея, на другой стороне свернуть за кирпичной 9-этажкой 216 а, и пройти вдоль забора (он должен быть по правую сторону, а клуб будет по левую)
Надеюсь, найдете !  :)
Ольга, спасибо за подсказку! Девочки мы сходили в "Непоседы". SyMbY, если соберетесь в эту игровую, то после остановки, идите вниз к Ангаре. Пройдете мимо "О,КЕЯ", его не пропустишь, он по правую руку. Затем еще немного вниз до поворота налево. Поворачиваете и идете все время мимо коттеджей, которые все время у вас находятся по правую руку. И вы упретесь прямо в Непоседы. Там плакат висит "Непоседы", и в окне игрушки.
А вот мои впечатления от этой игровой. Честно скажу, это наша первая игровая комната, так что сравнить мне не с чем. Там есть сухой бассейн, домики для детишек и игрушки. Может не очень роскошно, если судить по описаниям других игровых комнат. Но у детей  свои критерии, не такие как у взрослых. Сыну понравилось, вытаскивала его с ревом. Очевидно не мы одни такие. Других детишек, мамочки собирали то же под оглушительные вопли. Детки уходить не желали. А мне понравился персонал. Девочка - администратор, с детьми играла, занималась, так что через некоторое время сын перестал обращать на меня внимание. Я сильно пожалела, что ничего для себя не захватила. Вполне можно было бы почитать, или музыку послушать. Короче у меня вдруг появилось свободное время, которого мне так не хватает. А стоит игровая 80 руб в час. Но мы попали на занятия по системе Монтессори (когда мы пришли, они уже шли пол часа). Сынуля заниматься не пожелал, а стал играть. Провели мы наверное там 2,5 часа, и с нас взяли только 120 руб, как с занятия.
Девочки, сходим еще куда-нибудь, обязательно отпишусь. Заезжали за продуктами в Джем -МОЛЛ. Зашла специально посмотреть местную игровую комнату. Оказывается весь второй этаж этого торгового комплекса отдан под развлекательный центр. Там есть ролликодром, куча игровых автоматов, а игровая отделена от общего зала легкой ажурной стенкой. То есть прекрасно слышно весь шум и гам от работающих автоматов, и большого количества народа.  Мы заезжали в воскресенье вечером, освещение в развлекательном центре было наподобие дискотечного. Полумрак и мигающие огоньки. Обстановка явно не для меня, я в таком шуме и гаме максимум выдержу с час. Но больная голова мне потом гарантирована. Хочу попробовать туда прийти в будний день. Может там по другому общая обстановка будет выглядеть. А оплата там вроде бы 120 рэ, без ограничения по времени.
Награды
Многодетная  мама форума

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #15 : 26 октября 2010, 10:32 »
Сегодня объявление прочитала-у нас в Ново-Ленино в т.ц.Европарк на 3-м этаже открывается очередная комната Чуки-Чуки.Сходим-поделюсь впечатлениями. (мама с детьми)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #16 : 26 октября 2010, 10:39 »
 (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

julyn

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Дочь Ксения 12.11.1999 Сынок Андрей 02.12.2009
  • Род.дом: г.Шелехов (дочь) г.Иркутск (ГПЦ Бограда) (сын)
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: м-н приморский
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #17 : 01 ноября 2010, 15:43 »
Были в детской игровой зоне в Джэм Молле, игровая комната просто огромная по сравнению со всеми остальными в Иркутске, но о-о-очень шумно и народа много. У меня после пяти минут голова гудела. Комната стоила 160 руб. без ограничения времени, но у меня 10-летняя дочь через 25 минут меня вызвала (сильно вспотела и устала). Я бы посоветовала съездить туда в будни (сами на неделе попробуем) и брать легкую одежду ребенку или даже запасную (чтоб переодеть потом вспотевшего ребенка). Если будет мало народу, то я с младшим туда пойду. Я там видела маленьких до 3-х лет с родителями. Там много разных развлечений, но родителей на второй уровень не пускают.
Когда младшему было 10 месяцев, побывали в детской комнате в "Подсолнухах" возле Баргузина. Ребенок был в восторге, везде ползал, очень активно себя вел, полчаса пролетели незаметно, но очень устала бегать за ним.

AlishApus

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #18 : 04 ноября 2010, 13:58 »
были во многих комнаТах... в Ладоге - понгравилось...хорошо... много места.. игрух, лабиринт, рядом кафе (когда поиграете уже)
в Звездочке не была, но отзывы хорошие..честно даже незнаю где находится....
Чуки-Чуки.. мне не очень......
Непоседы - действительно как дома.... сидишь пьешь чай с подружками, а детки играют... ты только смотри... горкак с бассейном.. как писали выше.. вообщем... мне понравилось..там.. там еще и занятия проводят.. так же можешь ре привести и оставить а сама домой убираться.. за ре присмотрят... вообщем все для нас мамс.....

Дриада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь Катерина, 25.11.2008
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #19 : 26 ноября 2010, 15:39 »
  Вот мои впечатления от игровых комнат. Дочке 2 года.
Из тех мест, где мы были, больше всего и мне и ребенку понравились "Елки-Иголки"
в Университетском (на 2 этаже ТЦ "УниверСити", на первом этаже там большой "О'Кей").
Просторное помещение, в котором есть разные виды детской активности.
Есть два батута, еще большой надувной батут (какие летом ставят на улицах),
лабиринт, чтобы полазить, а также большое количество разных игрушек - велосипеды,
качели, качалки, горка, сказочный домик, коляски, куклы, много больших мягких игрушек.
И все новое и нарядное. Их телефон 75-45-60
Еще есть "Елки-Иголки" в Первомайском. Там не такое большое помещение, и все выглядит
более старым - и ремонт и игрушки.
На ул.Урицкого открылось "Тридевятое Царство" (напротив Дома Быта в пиццерии "Подсолнух")
Там есть лабиринт и небольшое пространство с игрушками - мячи, кубики, паззлы, железная дорога ...
В "Тридевятом Царстве" на Баргузине большой лабиринт и еще есть комната, где можно порисовать
или поиграть с игрушками.
Еще есть комната "Чердачок" на ул.Мухиной там, где боулинг-клуб "Игра". Там стоит лабиринт,
разные игрушки, есть компьютеры с играми. Одна стена стеклянная - можно играть в боулинг и
поглядывать на ребенка.

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #20 : 27 ноября 2010, 22:04 »
Девочки! киньте тел. Звездочки на Багратиона (молюсь)

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #21 : 09 декабря 2010, 22:43 »
Мы тоже были и в Елках-Иголках, и в Звездочке, и Джем Молле. Впечатление-в Елках больше всего понравилось, но много поломанных игрух, для Джем Молла-мы еще маловаты, там на более старших деток все рассчитано.
В прошлое воскресенье были еще в новой игоровой-"Южный остров" (находится 2-м этаже рынка "Южный"). места много, все игрушки новые  (гуд) есть и лабиринт и двойная горка, бассейн с шариками. Сыну очень там понравилось-никак не хотел уходить...

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #22 : 14 декабря 2010, 22:45 »
П@НД@, а в Южном на какой возраст расчитано и какие цены? Нам вот 1.5 годика, стоит сходить? А какого возраста ребятишки ходят?
До звезд рукой достать

Marta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Маруся
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Радужный
  • Чудеса случаются с теми кто в них верит...
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #23 : 14 декабря 2010, 23:20 »
Когда доча была маленькая годика 1.5 мы ходили в Тридивятое. Ей очень нравилось ;)сначала играли с ней, а потом она сама стала играть...но недавно сходили в Джим-молл, мне не понравилось так как шумно,зато она в полном восторге ;), и никуда больше ходить не хочет

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про игровые комнаты. - Где? Какие?
« Ответ #24 : 14 декабря 2010, 23:30 »
П@НД@, а в Южном на какой возраст расчитано и какие цены? Нам вот 1.5 годика, стоит сходить? А какого возраста ребятишки ходят?
в "Южный остров", мне кажется, что можно месяцев с 10 ходить уже, там и для малышей куча интересных игрушек (качалки, мячики и т.п.) и для деток постарше (лет так до 7-ИМХО)
МЫ ходили с девочкой с форума-ее доче 1 год и 3 мес.-они уже там стали почти постоянными клиентами, т.к. на улице гулять холодно, а там ре наиграется хоть вдоволь  (хлопаю)
Многое конечно же еще зависит от темперамента ребенка (кто-то на мольберте любит рисовать, кто-то с конструктором сидит, а кто-то по лабиринту лазит и с удовольствием скатывается в бассейн с шариками)
Ценник почти такой, как и в др.игровых-120 руб/час

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!