Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А как вы узнали про свою беременность?  (Прочитано 19036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

UAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
А как вы узнали про свою беременность?
« Начало темы : 01 февраля 2012, 16:25 »
ВСЕМ ПРИВЕТ (на_удачу)
ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК ВЫ УЗНАЛИ ПРО СВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Моя история:
Почти сем лет назад мне сниться сон, я купаюсь и мимо меня проплывает большая рыба, я у меня получилось ее поймать (плывун), я во сне такая счастливая была, всем показала, меня все хвалили. Утром я расказала сон бабушке, а она мне говорит что я забеременела, так как если женщине сниться такой сон - значит она беременна, что это еще бабушка мое бабушки ей говорила что есть такое поверье. Я не поверила, на следующий день сделала тест - результат 2 полоски (попрыгунья), у нас скоро родился сын (коляска).
Потом когда сыну было три года, на третья января 2010 года мне сниться что я в пруду ловлю рыбу, наловила руками целое ведро средних таки рыбешек, еще во сне подумалось что кошку накормлю, раз путнего ничего не попалось (плывун) (киса), я проснулась утром было как то не по себе, ВСПОМНИЛСЯ первый сон с рыбой - я выбросила все из головы, подумала что это ерунда (zagruz). Поговорив с бабушкой я рассказала ей и этот сон - на что мне ответила она - девочку родишь - я была в шоке  (звездочки) когда на утро сделала тест а там 2 полоски (ыыы), и когда на УЗИ мне сказали что девочка родиться (ляля в кроватке).
ТАК ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ  - ЭТО У МЕНЯ ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ, ИЛИ ПОВЕРЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ? А КАК У ВАС БЫЛО? (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 02 февраля 2012, 23:59 от UA »

 

Richy R

  • какой бы не была бы ты цивильной,тихой и домашней...придурковатая мартышка дремлет в каждой...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Раиса
  • Ваши деточки: Ева 12.07.12 в 01.10 )))
  • Род.дом: Шелехов, Куперт,Викулова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: . Иркутск
  • теперь у Раи есть Ева!
    • стаффордширские бультерьеры в Иркутске
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про беременность?
« Ответ #1 : 01 февраля 2012, 16:59 »
я забеременеть давно пыталась, года 3, еще с первым мужем. выносить не могла, три раза чистили. вот в те беременности мне и рыба снилась, и роды (неудачные),
а вот сейчас, в другой семье, я просто знала,что беременна (смех_оскал) сила мысли, так сказать, тест сделала просто так, без задержки, и он оказался положительным (пузяка)

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #2 : 03 февраля 2012, 11:35 »
у меня все было забавно =))
просыпаюсь я 16 сентября 2011 года... начинает колоть правый бок... но я героически сдерживая боль выгуливаю собаку, готовлю завтрак, едем с мужем на работу.... доехав я уже ходить не могу, сидеть не могу, даже стоять!!! доползла до своего стола в крючкообразном состоянии... и понимаю что так не годится.... прихожу в здравпункт... мя на кушетку - все похоже на аппендицит... направление к хирургу, я туда, она меня к гинекологу, я на жукова 9, все также в раскоряку с мужем добрались до туда.... там мя смотрят говорят внематочная, отправляют на узи.... А там врач заключает что маточная 4 недели =)))))) и я с кушетки просто сплозла =))) а боли были изза лопнувшей кисты на левом яичнике =))) я мужу со слезами и дрожащими руками фотку протягиваю с эмбрионом =)) он ниче понять не может ))) потом уже выговорила что ребенок у нас )))) он ваще чуть на весь коридор не заорал "че правда???" )) мы не планировали и типа безопасные дни высчитывали уже как полгода =))))) и вот в августе сбился цикл ыхы =))) так мы и стали пузеть =)))))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

made in Рай

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Алеша))) 02.09.2012
  • Город/Район: Сказочный лес
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #3 : 04 февраля 2012, 12:23 »
 после внематочной и не ждала уже (перед вб долго не получалось), и тут проверилась, отдохнула, напланировала целую кучу дел на пол года вперед, ремонт дома глобальный затеяли, и тут снится сон как я иду по сказочной улице и по всему периметру расставлены плакаты рекламные с тестами на беременность , народу ни кого нет, а я иду и радуюсь такой красоте (хотя чего красивого в рекламных плакатах), и тут мне на встречу выбегают две девчушки такие счастливые И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! на них костюмчики розовые такие, и рисунок на костюмчиках полосочки прям как на положительном тесте на беременность, я думаю ой какие забавные, проснулась мужу рассказала и мы забыли об этом, и дело как раз перед нг, суета такая, и когда уставала сильно начанал тянуть живот, я уже в больницу собралась а мне муж говорит ты тест сделай, вот  сделала две полоски, узи показало пять неделек!!! я думаю что этот сон не случайность)))

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #4 : 11 февраля 2012, 21:19 »
За полгода до беременности сбился цикл. Толком никакой регулярности не стало. Пошла к гинекологу, начали лечение. Про беременность думали, но особо не старались. Задержки были обычным делом, поэтому когда цикл перевалил за 40 дней, я даже не удивилась и не заподозрила ничего странного. Был март, на работе на 8 марта подарили сертификаты в Летуаль, зашла прикупила новый блеск для губ, которым раньше не пользовалась. Накрасилась на следующий день, на работе почувствовала, что подташнивает, думала блеск облизала. На следующий день все повторилось. В обеденный перерыв сходила в аптеку, прикупила тест, не удержалась сделала прямо на работе  :)). 2 полоски  (нифигасе), дома, с утра контрольный тест и началась беременная жизнь...  (беременяшка).

Yujina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: доченька Виктория 11.05.2012
  • Род.дом: ОПЦ, врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
  • instagram: @yujina_handmade
    • -
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #5 : 15 февраля 2012, 12:38 »
а у нас вот как все было: 9 сентября в пятницу решили мы собраться с друзьями у нас дома, посидеть, выпить вина, в общем отпраздновать пятницу! поставили машину все дружно, пошли в магазин, пока наши мужчины вино покупали, думаю зайду как я в аптеку, куплю тест, а то месячные 2 дня как не приходят. купила тест, пришли домой, пока муж бокалы доставал я пошла тест сделала, увидела 2 полоски и  обалдела  (ржу) посидела в ванной маленько, переварила информацию, но в голове все равно не укладывалось)))  захожу на кухню, мужу говорю : кажется у нас будет маленький и тест ему в нос тыкаю))) а он ни че понять не может))) в общем потом долго пребывали в шоке все дружно)) и мы с мужем и друзья наши)))

TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #6 : 15 февраля 2012, 12:44 »
А мне муж сказа, еще до задержки :))
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

IlilA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дыбовского
  • Keep moving forward
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #7 : 15 февраля 2012, 13:22 »
мы планировали в августе зачать, но ничего не получилось, я расстроилась, приболела немного простудой,
в сентябре с мужем старались перед его командировкой и как только улетел я начала скупать тесты - хоть и знала, что рано еще, но каждое утро все равно делала и в день его прилета показало ll  (ыыы)

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #8 : 15 февраля 2012, 15:40 »
У нас ничего особенного. После свадьбы перестали предохраняться и усиленно стали делать бэбика. Подошло время месячных и они, блин, начались  (убьюсь_об_стену) , я в слёзы (плачу), думала всё быстренько делается... (не знаю не знаю) Короче еще пол года ничего не получалось, я к врачу сходила, она предложила температуру померить каждое утро в одном месте :)) , чтобы выявить "залётные дни". А тут бац и задержка, делаю тест - показывает две полоски, делаю второй - то же самое (удивленный) Иду к врачу, правда уже к другому (по знакомству), говорю "Так и так, два теста, оба раза положительно" Она с ужасом:"А что, не желательно?" Я:"Очень желательно, просто удивительно" Врач меня посмотрела и сообщила, что беременность 5-6 недель (хлопаю) Это было 14 февраля (сердце)
 Во второй раз просто задержка, три теста, на каждом по две полосочки. :)
 А подружке оба раза снилось, что рыбу ловит.
Я сны не помню, сплю мало, снятся они мне редко, вроде, рыбы там не проплывали (ржу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

"Тутти Фрутти"

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 281
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #9 : 18 февраля 2012, 00:31 »
Тоже ничего не снилось.... ну или не помню. Только в декабре приснилось что беременна, но после этого месячные были. А потом задержка - тесты с двумя полосками и визит к врачу - узи и срок 5 недель))))))) Сейчас уже 8я неделя и не верится вообще. (шарик)

mumyonok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Моё счастье, девочка-Верочка 29.09.2010 и мальчик-Лёнечка 15.11.1012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
  • всегда на позитифффчике
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #10 : 18 февраля 2012, 01:03 »
А мы пытались месяцев пять, но всё не получалось, я уже расстраиваться начала. А потом как то утром резко стало плохо, затошнило, голова закружилась, аж чуть в обморок не упала. Муж отнёс меня на кровать, я полежала буквально минут пять и всё как рукой  сняло. Я подумала, что ерунда какая то. Маме днём рассказываю, а она меня и поздравляет, мол типа получилось (нифигасе) . Я даже сначала не поверила, а потом через недельку делаю тест-две. Я прям на седьмом небе была (попрыгунья) . Мужу позвонила, так он вечером с шикарным букетом роз пришёл. Вот так у нас появилась долгожданная принцесска (коляска)



Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно. Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло. Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно!

N@tёnok

  • ...............
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка 01.08.2010 и 31.10.2014
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО Кожевникова
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
  • Быть матерью - великое счастье !!!
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #11 : 25 февраля 2012, 01:23 »
 :)
« Последнее редактирование: 13 марта 2012, 22:28 от N@tёnok »

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #12 : 25 февраля 2012, 16:01 »
Я когда на работу устраивалась, то с руководителем мы сразу договорились, что год работаю, потом могу беременеть себе на здоровье (смех_оскал), ну я девочка ответственная как и договорились, год отработала и в декабре пошла к врачу сдавать анализы перед тем как беременеть, врач мне сказала повременить, так как нужно гормоны привести в порядок :( мы конечно очень расстроились и отложили  (пузяка), в начале апреля у меня был жуткий аврал на работе, в отпуск не отпускали, но мне удалось таки уговорить руководителя опустить меня на пару деньков и мы с мужем рванули в Красноярск, а там мы решили, что ждать больше не хотим и я приехала уже  (беременяшка), потом через недельку сдала тест для мужа (я была уверена, что  (беременяшка))  и там было 2 голосочки  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Танюша_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса - 14.01.2009 Ритуля - 09.12.2010
  • Род.дом: Усть-Кут Родильное отделение ЦРБ
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #13 : 28 февраля 2012, 14:27 »
Мне внутренне чувство подсказывало, что надо взять тест, сделать. Оба раза не подвело. Первую дочку планировали почти год, а вторую не долго - всего месяц  ;). А еще если мне снится рыба и какая то девушка, значит она забеременеет, но вот если рыба будет не живая (например девушка разделывает селедку), значит Б прервется. Уже много раз совпадало.  (не знаю не знаю)

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #14 : 28 февраля 2012, 19:40 »
я тоже почему то сразу знала, что тест 2 полоски покажет... делала и ни капельки оба раза не удивилась, что так все и есть)))

Kонфетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #15 : 10 марта 2012, 19:22 »
А у меня муж, предсказатель, блин.  (смех_оскал)  Дело было перед Новым годом, ну естественно, предпраздничная суета... Задержка, думаю перенервничала, как раз на работе годовой отчет сдавали, потом муж говорит, видел сон, что я беременная хожу с животом большим, предложил сходить к врачу (тесты не покупали). Приходим, она посмотрела, отправила на УЗИ, говорит, непонятно что-то. Пришли на УЗИ, она смотрит на экран и улыбается, говорит, результаты заберете в регистратуре, минут через 10. Ну пошли мы за результатами, читаем "Беременность 4 недели", муж аж засиял весь от радости. :) Вот так мы узнали о нашей принцесске))  (папамамая)

vetersmile

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка Софья 02.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Набережный
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #16 : 13 марта 2012, 11:54 »
Привет всем! ) А меня вот тошнило-тошнило все новогодние праздники, ничего есть не могла. Думала, все,конец желудку, надо идти проверять )) А потом дошло, что как-то задержка уже неделю. Когда сделала тест и увидела две полоски - долго нервно хихикала. Хотя вроде давно хотела, но пока не планировали. Муж был в шоке, да и самой как-то не верилось. На первом УЗИ у мужа такое лицо было! И первая реакция: Он там все таки есть!  (смех_оскал)

ОЛЮшк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька МАШЕНЬКА 24.05.2012г.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #17 : 13 марта 2012, 17:01 »
Я утром как-то просыпаюсь и мне в голову пришла мысль что беременна, пошла сделала тест две полоски УРА  (цветы) (цветы) (цветы). Ждём нашу доченьку  (ляля2) уже скоро

Айнура

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Айнура
  • Ваши деточки: Юрий Александрович. 31.08.2012 г. Вес 5100, рост 57 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Управление ГЭС
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #18 : 13 марта 2012, 19:22 »
А я подозревала о беременности, 24 декабря 2011 года тесты оказались +, побежала к врачу, меня отправили на узи, но никого не увидели там, сказали после новогодних праздников приходить. 13 января поставили диагноз: беременность 7 недель! (хлопаю)

МаМарика

  • Эйвон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 10.07.2011 доченька 19.02.2016
  • Род.дом: 2-ой ИРКУТСК, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 895два6104997 мой номер ГРИНВЭЙ 9208750
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #19 : 15 марта 2012, 00:41 »
Шесть лет не могла забеременеть. А у меня всегда на готове был дежурный тест.
Я проснулась рано утром (что для меня нереально обычно было в выходной)
Что то меня сподвигло протянуть руку на заветную полочку............ИИИИИИИИИ..........Я беременна!
Подошла тихоньку к Мужу, сказала. Он сказал ХОРОШО, и........ лег дальше спать! Я так обиделась :( Мы этого ждали столько лет (кланяюсь)
Потом он сказал, что просто не поверил. Или, даже испугался (не знаю не знаю)
гринвэй сегодня по номеру 9208750:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=443449.0

Умка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын, дочь
  • Род.дом: ОПЦ - Коноваленко Андрей Петрович, ГПЦ - Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #20 : 15 марта 2012, 00:48 »
LadyOK, Ольга, Вы так сильно на мужа не обижайтесь. Мой мне тоже не поверил. Только когда я показала ему результаты УЗИ понял, что я реально беременна.

МаМарика

  • Эйвон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 10.07.2011 доченька 19.02.2016
  • Род.дом: 2-ой ИРКУТСК, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 895два6104997 мой номер ГРИНВЭЙ 9208750
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #21 : 15 марта 2012, 00:59 »
Да я уже не обижаюсь :)) просто такой трепетный момент, а они как всегда, то спят, то некогда (папамамая)

Умка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын, дочь
  • Род.дом: ОПЦ - Коноваленко Андрей Петрович, ГПЦ - Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #22 : 15 марта 2012, 01:11 »
Да я уже не обижаюсь :)) просто такой трепетный момент, а они как всегда, то спят, то некогда (папамамая)
Да и не говорите, я то своему вообще почти неделю твердила, а он мне в ответ "да у тебя поди опять просто задержка". На тест вообще ноль эмоций.

МаМарика

  • Эйвон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 10.07.2011 доченька 19.02.2016
  • Род.дом: 2-ой ИРКУТСК, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 895два6104997 мой номер ГРИНВЭЙ 9208750
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #23 : 15 марта 2012, 01:20 »
Ну вот, им еще и доказательства подавай (малыш).

Балтуша

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: А как вы узнали про свою беременность?
« Ответ #24 : 15 марта 2012, 08:30 »
У меня были подозрения на Б,еще и сон снился,что я сижу в каком-то типа бассейне,а в нем много,много жемчуга,и я его в руках перебираю,говорят,что жемчуг,если держишь в руках жемчуг -это к рождению сына. сделала тест-отрицательный,у меня подружки стали подозревать и говорят,делай тест,ну я сделала его 31 декабря,показал 2 полоски,вторая совсем бледная была,потом нг праздники-суматоха,пошла на узи уже 12 января,вот сейчас у нас прекрасная доча,нам сегодня 7 месяцев :)


(купидон)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!