Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)  (Прочитано 194079 раз)

Yulka-TutelkaАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей и Ярослав - двойняшки сорванцы - 29.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Начало темы : 14 марта 2015, 13:37 »
Наверно все мы (женщины) иногда задумываемся о пластической операции на грудь...Вот Вы бы решились?Как к этому относится Ваш муж? Если решились то где и у какого врача делали,если не секрет?
14 марта 2015, 13:34
♒Volga♒, Riddle for you, Nouchka, Malyavka, lapushkaya, Ледяная, Murr.., Morozulia, девочки, скорей перебирайтесь в продолжение темы :))) Будем дальше обсуждения вести ;)

Nimfaniya

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6126 : 16 апреля 2019, 13:44 »
Девочки, отзовитесь кто у Рожок делал грудь? Довольны ли результатом?

Svisya

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Соня 5, Настя 8.
  • Род.дом: Саянск Иркутская область
  • Город/Район: Саянск
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6127 : 16 апреля 2019, 21:47 »
Здравствуйте!
Очень хочу тоже сделать увеличение с имплантами, примерно в течение года этого. Сейчас в стадии активного похудения, сначала хочу довести свой вес до оптимального, чтобы уже точно было видно с чем работать.
По вашим отзывам пока присматриваюсь к Серову.
У меня вопрос. Есть здесь те, кто делал операцию и занимается в зале? Через какой период времени можно возвращаться к тренировкам? Возможна ли тренировка в принципе грудных мышц после операции, в частности, жим лежа (штанги)?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Делали вдвоем у Серова 2.02.18. Девочка,которая со мной оперировалась,легла уже на повторную операцию спустя 12 лет(до этого был не Серов,а в иркутске кто-то). Серов всё бесплатно вычистил(хотя за такую работу предусмотрена доплата и немалая),поставил новый имплант. Она до операции занималась активно в зале и спустя месяц уже вернулась к тренировкам. Жим штанги от груди точно не делала и не делает.
Я до этого в зал почти не ходила,можно сказать, что и не ходила. Спустя 4 мес стала ходить на групповые на флай йогу и сразу почувствовала дискомфорт, созвонилась с ним, получила по башке и оставила эту затею заниматься. Он четко и ясно в выписке написал и по телефону мне тоже самое сказал, что не раньше полугода. Когда было пол года, пошла в тренажерку на персоналки, чтобы тренер сразу мне исключала тренировки с участием грудной мышцы. На счет того, чтобы сначала похудеть, потом ставить-это вы абсолютно правильно решили. Правда я похудела после ОП на 12кг и грудь никуда не убежала, не обвисла. Все с ней ок. Занимаюсь только в компрессионном топике, который после ОП надевали. Все-таки не хочу ее растрясать и оттягивать прыжками. Если под мышцу будете ставить, то лучше с тренировкой грудных не усердствовать. Мышца поддавливает имплант,может его и выдавить в сторону. В принципе почему девочка и легла на повторную операцию,что стала поднимать руку , а имплант подмышку стал убегать.
16 апреля 2019, 21:37
Я проходила маммолога в Онклиник. 1500р.узи 800р.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!