Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Начало темы : 24 июня 2010, 15:50 »
Здравствуйте! у меня серьёзная проблема - я не могу жить без скандалов (плачу) чаще всего попадает мужу. Вроде и хорошо всё у меня... Ну бывают, конечно, проблемы в семье, как и всех впрочем, но я их возвожу в ранг катастрофы. То есть всё хорошо, хорошо, потом начинает появляться потребность в сильных эмоциях, вызываемых скандалом. Муж терпит, терпит, уступает, уступает. Но не тут-то было! Пока не проорусь, не разревусь, доколупавшись до какой-нибудь фигни, не успокоюсь. потом он же меня ещё и жалеть вынужден. Но терпение-то у него не железное... Бывает маме достается... А если я с дочей потом так буду?
Я уже призналась себе, что я истеричка. теперь думаю, что с этим делать? говорят, признать проблем - это 50% её решения. а где ещё 50% взять?
Посоветуйте, пожалуйста!
url=http://forumok.ru/][/url]

 

Канителька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Ваши деточки: Дочка Полиночка 27 мая 2008 гр. Сыночек Григорий 26 марта 2013г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #1 : 24 июня 2010, 16:13 »
Юля у меня такая же ситуация (плачу) один в один, ну ни как без скандала (крейзи). Что с этой проблемой делать и как решать тоже голову ломаю. Спасибо мужу, понимает и терпит мои истерики да потом и успокаивает слезки утирает, говорит тебе же надо тоже свои эмоции куда то выплеснуть лучше уж на меня чем на ребенка ;).Только вот до каких пор у него этого терпения хватит, знаю ведь тоже не железный. А с собой ничего поделать не могу... (крейзи)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #2 : 24 июня 2010, 16:18 »
будете истерить, пока у мужа терпение не лопнет. скандал- это игра на публику. как только муж с началом скандала будет уходить из дома, хлопнув дверью, истерика сама собой прекратится, ведь так? и если он жалеть вас перестанет после, здоровых, молодых, без особых проблем женщин - тоже истерики не будет, ибо зачем? если никто не увидит...

где-то тема есть про истерики у детей и как на них реагировать  - там много полезного :)
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #3 : 24 июня 2010, 16:20 »
Юля, а ты всегда была такой или данная проблема возникла недавно?

KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #4 : 24 июня 2010, 18:57 »
Юля, а ты всегда была такой или данная проблема возникла недавно?
да в общем-то всегда тенденция была. но не настолько. после родов совсем худо всё стало
будете истерить, пока у мужа терпение не лопнет. скандал- это игра на публику. как только муж с началом скандала будет уходить из дома, хлопнув дверью, истерика сама собой прекратится, ведь так? и если он жалеть вас перестанет после, здоровых, молодых, без особых проблем женщин - тоже истерики не будет, ибо зачем? если никто не увидит...

в том-то и дело, что не прекратится. только хуже всё станет... и потом, не может же он всё время гулять

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #5 : 24 июня 2010, 19:28 »
А с мужем сколько вы вместе живете?
Я к тому, что тенденция к истерии есть практически у каждой женщины. Другой вопрос когда это все вылазит на ружу)))) Думаю, что у тебя дело все в том, что недавно была беременность, прекрсное, но нелегкое время для женщины, теперь маленькая лялька на руках, быт, с мужем вы скорей всего не так долго и еще нужно время притераться до конца...
Я думаю, что все наладится со временем, скандалов станет меньше, поверь мне, прошла через это. Но и в руках себя тоже старайся держать. Попринимай ванны с настойкой валерьяны или успокоительными эфирными маслами. Почаще старайся отвлекаться от быта и ребенка, просто переключаться на что-то, причем спокойное и размеренное, чтобы нервы успокаивались (книгу почитай, например). Короче, советы все очень банальные, но на самом деле действенные. И главное время, наберись терпения, что-то начинать всегда сложно, в том числе и начало новой семьи и новой жизни маленького человека. Жизнь пройти, не поле перейти))))

KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #6 : 24 июня 2010, 20:24 »
спасибо за поддержку!!!!! буду стараться :)
на самом деле мы уже третий год вместе, и за плечами у каждого развод

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #7 : 24 июня 2010, 21:50 »
спасибо за поддержку!!!!! буду стараться :)
на самом деле мы уже третий год вместе, и за плечами у каждого развод
третий год, на самом деле, это очень мало)))) про развод ничего сказать не могу, не зная причин развода...

Osa (0126)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: olga
  • Ваши деточки: Ирочка 23 марта 2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • мой т. 8 950 105 сорок девять 37
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #8 : 24 июня 2010, 22:04 »
Помогает  игра  на компе  - шарики там и тд
А еще   лучше перед тем как  истерить  -0 ну или приколупаться из за фигни - напиши претензии  на  бумаге или  на компе- сразу  охлаждает  весь  пыл))



Бог созжал мужчину , а потом решил , что способен на большее, и создал  женщину
Полейте  мое деревце http://treeofmoney.ru/90966
Мое сердце)  http://heartmir.ru/14711

Angel1982

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Две Принцессы: Виктория и Вероника
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Вы есть и это Счастье!
    • Видео-Альбомы и рамки
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #9 : 27 июня 2010, 22:58 »
ой,а у меня наверное вообще уже крышу сносит (крейзи), я заметила за собой,что мне это просто надо,довести мужа,чтобы он сорвался и наорал на меня,сказал что ему это уже все надоело и он не тряпка,терпеть не будет больше,потом я реву,он уже и не утешает,а это еще больше обидно становится (плачу) (плачу) потом хожу,наревусь,с ним не разговариваю,готовлю ужин,потому что ну как я его могу не накормить,зову есть и все.... вроде и помирились,но боюсь он скоро сорвется и убежит (не знаю не знаю)
Может мне лечиться? неужели во время беременности всегда такое бывает,но еще осталось 3,5 месяца,боюсь за это время все разрушиться,не дождавшись появления малыша (ляля2)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке!


 ФОТОРАМКИ, КАЛЕНДАРИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=102466.0
МОЕ БУМАЖНОЕ ХОББИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=172434.0

Шляпокляк

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #10 : 28 июня 2010, 09:22 »
То что вы пишите, это просто ужасно! В любой ситуации надо вести себя достойно. Девочки попытайтесь, объяснять свои чувства близким. Например муж что то сделал, а вас это раздражает. Попытайтесь ему очень тактично сказать об этом и обязательно объясните почему... До меня долго не доходила простая истина, что все люди разные, и одни и те же события мы оцениваем по разному. Ваш муж даже может не догадываться , что вам что то не понравилось!!! Конечно поведение еще очень сильно от темперамента зависит. Но здесь надо работать над собой. А вообще,эмоции очень сильно мешают думать и адекватно все оценивать... Я всегда помню об этом и пытаюсь сначала успокоиться, а потом уж подумать, поразмышлять и поработать над собой. Как в "Унесееных ветром" Скарлет говорила "Об этом я подумаю завтра...."
Награды
Многодетная  мама форума

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #11 : 28 июня 2010, 10:31 »
Говорят, Магний Б6 помогает, мне назначала моя врач-нигеколог. Пьешь и спокойный, как слон. Я тоже натура нервная, импульсивная. Даже во время беремнности беспокойная была. А истерики так стремно со стороны. Правильно уже то, что тебе самой понятно, что от этого надо избавляться. Поговори с мужем, найдите какой-то сигнал, который бы тебя останавливал. Приятный. Я в начале отношений все время думала, что я ж не могу даже злиться на него. Надо что-то такое придумать, чтобы потом он мне только сказал и я вспомнила, как я его люблю, чтоб не ругаться. Ничего не придумала, и мы без ссор и истерик не живем.
Но где -то недавно прочитала, что спокойные женщины с тихим приятным голосом как-то на мужчин своей речью, как ручеек льющейся, действуют волшебно, все в их жизни проще от этого. Не могу вот только свой голос из реки в ручеек переделать. ;)

KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #12 : 28 июня 2010, 14:01 »
То что вы пишите, это просто ужасно! В любой ситуации надо вести себя достойно. Девочки попытайтесь, объяснять свои чувства близким. Например муж что то сделал, а вас это раздражает. Попытайтесь ему очень тактично сказать об этом и обязательно объясните почему... До меня долго не доходила простая истина, что все люди разные, и одни и те же события мы оцениваем по разному. Ваш муж даже может не догадываться , что вам что то не понравилось!!! Конечно поведение еще очень сильно от темперамента зависит. Но здесь надо работать над собой. А вообще,эмоции очень сильно мешают думать и адекватно все оценивать... Я всегда помню об этом и пытаюсь сначала успокоиться, а потом уж подумать, поразмышлять и поработать над собой. Как в "Унесееных ветром" Скарлет говорила "Об этом я подумаю завтра...."
Конечно, ужасно. Эх, когда всё безоблачно, ни совета, ни помощи не просят. и тут даже не в том дело, что надо объяснить мужу, что в нём раздражает. раздражает по-разному то одно, то другое. т.к. на самом деле проблема-то не в муже...
И конечно, все люди разные. Видимо, я просто слишком эмоциональная...
ой,а у меня наверное вообще уже крышу сносит (крейзи), я заметила за собой,что мне это просто надо,довести мужа,чтобы он сорвался и наорал на меня,сказал что ему это уже все надоело и он не тряпка,терпеть не будет больше,потом я реву,он уже и не утешает,а это еще больше обидно становится (плачу) (плачу) потом хожу,наревусь,с ним не разговариваю,готовлю ужин,потому что ну как я его могу не накормить,зову есть и все.... вроде и помирились,но боюсь он скоро сорвется и убежит (не знаю не знаю)
Может мне лечиться? неужели во время беременности всегда такое бывает,но еще осталось 3,5 месяца,боюсь за это время все разрушиться,не дождавшись появления малыша (ляля2)
Вот и я боюсь. Мне тут сестра совет дала: надо петь! Кстати. реально помогает!!!!!!!!!!!!!! (гуд) Правда петь нужно долго и самозабвенно (ржу) Ну и 100% результат, увы, не дает
Говорят, Магний Б6 помогает, мне назначала моя врач-нигеколог. Пьешь и спокойный, как слон. Я тоже натура нервная, импульсивная. Даже во время беремнности беспокойная была. А истерики так стремно со стороны. Правильно уже то, что тебе самой понятно, что от этого надо избавляться. Поговори с мужем, найдите какой-то сигнал, который бы тебя останавливал. Приятный. Я в начале отношений все время думала, что я ж не могу даже злиться на него. Надо что-то такое придумать, чтобы потом он мне только сказал и я вспомнила, как я его люблю, чтоб не ругаться. Ничего не придумала, и мы без ссор и истерик не живем.
Но где -то недавно прочитала, что спокойные женщины с тихим приятным голосом как-то на мужчин своей речью, как ручеек льющейся, действуют волшебно, все в их жизни проще от этого. Не могу вот только свой голос из реки в ручеек переделать. ;)
Спасибо за совет! Надо будет с врачом только проконсультироваться, а то я грудью кормлю



Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #13 : 28 июня 2010, 14:09 »
Может секса добавить?)) (стеснительный) Чих, скандал и секс, говорят, примерно одинаково действуют - начало, развитие, накал, апогей и разрядка и удовлетворение) Так что или больше чихайте, или любите друг друга
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #14 : 29 июня 2010, 01:48 »
идея хороша (гуд) (гуд) (гуд) только вот подождать придется :( рано мне ещё. может, девочки, из-за отсутствия секса и скандалы все и придирки?

Шляпокляк

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #15 : 29 июня 2010, 18:18 »
Я уже призналась себе, что я истеричка.
А кто Вы по типу характера? У меня подруга чистый холерик. Хотя такие "чистые"  втречаются очень редко. В основном это смешанные типы. Она очень удачно вышла замуж, за такого же "чистого" флегматика. Я просто поражаюсь как они еще смогли встретиться.  Никто другой ее бы не вынес. Бешенный темперамент, очень сильные, яркие эмоции. Но этот брак прочный. И со своими эмоциями она не пытается бороться, пока она беситься, он совершенно спокойно лежит на диване....
Награды
Многодетная  мама форума

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #16 : 02 июля 2010, 13:36 »
А я думала что я одна такая истеричка. Оказывается нет. Надо наверное валерьяночки пропить курс. Самим успокоиться и к жизни проще относить. Помогает очень хорошо, хотя относиться проще не у всех получается.

Andrevna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Ваши деточки: Софья, 17.03.2013 г.
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #17 : 02 июля 2010, 16:53 »
Тоже часто бываю раздражительной и истеричной. В такие моменты раздражает все в мужчине моем, психую, ругаю его, плачу, ну и т.п. Такая проблема была всегда (начиная с полного полового созревания). У меня причины как минимум две: 1. гормональные сбои (при ПМС особенно чувствуется); 2. очень эмоциональна, холерик преимущественно.
В6 пила после посещения эндокринолога, который мне это и прописала. Вообще В6, на сколько знаю, укрепляет кости. У тех, у кого проблемы с прогестероном, зачастую они (проблемы) возникают из-за гипоталамуса (такая часть мозга). Так вот этот самый гипоталамус находится на кости (турецкое седло) - уж не знаю как это выглядит. И у кого эта кость непрочная (на пазл похожа), гипоталамус находится в движении, что и может приводить к неправильной выработке гормонов. А прогестерон, так понимаю, женский гормон, который и отвечает за "истеричность". Так мне один врач-психолог рассказывала. А В6, как раз вроде и должен укреплять это "турецкое седло". Эта версия ко мне очень подходит(((
Помимо лечения, стараюсь сдерживаться, уйти в ванну и там поскрипеть зубами, чтобы не на близких.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра... (с)

Angel1982

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Две Принцессы: Виктория и Вероника
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Вы есть и это Счастье!
    • Видео-Альбомы и рамки
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #18 : 01 августа 2010, 15:23 »
То что вы пишите, это просто ужасно! В любой ситуации надо вести себя достойно. Девочки попытайтесь, объяснять свои чувства близким. Например муж что то сделал, а вас это раздражает. Попытайтесь ему очень тактично сказать об этом и обязательно объясните почему... До меня долго не доходила простая истина, что все люди разные, и одни и те же события мы оцениваем по разному. Ваш муж даже может не догадываться , что вам что то не понравилось!!! Конечно поведение еще очень сильно от темперамента зависит. Но здесь надо работать над собой. А вообще,эмоции очень сильно мешают думать и адекватно все оценивать... Я всегда помню об этом и пытаюсь сначала успокоиться, а потом уж подумать, поразмышлять и поработать над собой. Как в "Унесееных ветром" Скарлет говорила "Об этом я подумаю завтра...."

ну в конечном итоге он убежал,и кажется,что это навсегда (плачу) уже как месяц

а насчет того,что нужно объяснять свои претензии спокойно,чтобы человек знал,что меня в нем раздражает на данный момент,так я пыталась,он сам продолжал на повышенных тонах,соответственно и я потом подхватывала эту ноту (крейзи) (убьюсь_об_стену), он меня слышать не хотел,соответственно я потом просто переставала объяснять и просто ходила в полном депересняке (плачу),мне иногда казалось,что он тоже в таком же положении что и я,и у него гормоны играют даже сильнее чем у меня (не знаю не знаю)
Ну короче наверное виновата сама,и теперь буду растить свою (ляля2) одна, теперь другой депресняк,иногда понимаю,что так наверное лучше,а иногда хочу чтобы вернулся,но человек-то не меняется... он все равно уже никогда меня не поймет


KrasotaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #19 : 04 августа 2010, 23:27 »
ну мое
ну в конечном итоге он убежал,и кажется,что это навсегда (плачу) уже как месяц

а насчет того,что нужно объяснять свои претензии спокойно,чтобы человек знал,что меня в нем раздражает на данный момент,так я пыталась,он сам продолжал на повышенных тонах,соответственно и я потом подхватывала эту ноту (крейзи) (убьюсь_об_стену), он меня слышать не хотел,соответственно я потом просто переставала объяснять и просто ходила в полном депересняке (плачу),мне иногда казалось,что он тоже в таком же положении что и я,и у него гормоны играют даже сильнее чем у меня (не знаю не знаю)
Ну короче наверное виновата сама,и теперь буду растить свою (ляля2) одна, теперь другой депресняк,иногда понимаю,что так наверное лучше,а иногда хочу чтобы вернулся,но человек-то не меняется... он все равно уже никогда меня не поймет


может и виновата. только если ушёл и не хочет возвращаться, значит так вы ему нужны. я об этом тоже долго думала. тут ведь по разному может быть. вот вырастет твой ребенок и скажет тебе: мама, а какого фига у нас нет папы? это ты виновата! а модет быть и по-другому. вернешь человека всеми возможными способами, будешь его держать потом около себя, всё для этого делая и страдая от его невнимания и т.д. а ребенок потом вырастет и скажет: мама, какого фига с нами всю жизнь живет это? зачем оно нам? это ты виновата...
так что, как не крути...
это я о чём: если не нужны - то и фиг с ним!!! хотя обидно очень, конечно. но как говорится в какой-то восточной мудрости: если хочешь узнать твое это или нет - отпусти. и если вернется, значит точно ттвоё
04 августа 2010, 23:25
ой, забыла написать: я же сходила к психологу. она мне здорово помогла! жаль не было возможности посидеть подольше (кроха совсем малипусичная - есть часто хочет) думаю, через пару месяцев ещё раз схожу. очень помогает, когда тебе мозг промывают:) вроде и сам всё это знал, но...

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #20 : 05 августа 2010, 00:16 »
идея хороша (гуд) (гуд) (гуд) только вот подождать придется :( рано мне ещё. может, девочки, из-за отсутствия секса и скандалы все и придирки?
Девочки, а на счет секса после рода секс запрещен вагинальный только?! куни то можно?...простите за такой откровенный вопрос... Кстати мужу то , наверное, воздерживаться еще сложнее.. нужно оральный секс в плотную практиковать...

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Gutten Tag

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: ________ 24.06.1992 Танюша 10.10.1994 Сережка 15.08.2001 Денис 22.07.2009 Сашенька
  • Род.дом: Роддом на 8 Советской и на Баграда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
  • Ты родился оригиналом! Не умри копией...
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #21 : 05 августа 2010, 10:42 »
Честно говоря, мне не понятно, почему после родов секса нет.. Кесарево? швы? Но ведь уже два месяца прошло (пардон) Восстановите  отношения и легче сразу станет, ведь скандал - это альтернатива секса (смех_оскал) вам это надо?

Награды
Многодетная  мама форума

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #22 : 05 августа 2010, 11:15 »
Секас, секас и еще раз секас! Помогает!
Мы это тоже пережили, ну что делать, если во время и после беременности нервная система расшатана.

Девочки, любите свою семью, эмоциями можно управлять, надо учиться сближаться. Много примеров пар, которые начинают разрушать свою семью в этот период и впоследствии уже не выносят друг друга, становятся чужими людьми и в итоге разбегаются. Хотя все можно было предотвратить.
Мама меня отправляла бегать, когда я начинала истерить или высказываться на повышенных тонах о муже.  (смех_оскал) Говорит, иди побегай - похудеешь, постройнеешь и нечего на моего зятя орать почем зря, доченька моя, психопаточка моя, а я с ре посижу пока. Вот такая у меня мама - за зятя горой стояла, когда я в неадеквате прибывала.  (смех_оскал)
А муж свою позицию выбрал со временем, когда разобрался что к чему и понял, что у меня мозги не на месте, он говорил - если тебе охота ругаться, то я на эту провокацию не поддамся и ругаться я с тобой не собираюсь, что бы ты не говорила, не дождешься. И улыбался. Сначала мне казалось, что он издевается, а потом, подумав на досуге о причинах по которым я орала, я поняла, что я действительно не в себе, придираюсь к любимому мужчине и мне надо пить пустырник с Магне В6.
С тех пор, начиная ругаться, мы через некоторое время оба смеемся - потому что ерунда все это! Мы же любим друг друга, а с проблемами справимся вместе!  ;)

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #23 : 05 августа 2010, 11:33 »
Вообще, на мой взгляд, истерики - это от нехватки эмоций!
Была в моей жизни история.
 Я всегда была спокойная, логичная, невозмутимая, до того, как встретила одного парня. С ним любовь, со временем перетекшая в долгие болезненные отношения (его ревность, подавление меня, моя больная зависимость от человека и "отношений". (крейзи) Я и с ним не могла и без него тоже.  (нифигасе) Потом у нас совсем съехала крыша: мы расстались, но мне нельзя было ни с кем встречаться, он же "гулял".  (нифигасе)Приходил ко мне, я, как привороженная, прощала, все держала в себе. Чем это закончилось? Мы расстались. Совсем.
Отношений не стало, но вот больная зависимость от постоянных эмоциональных вспышек - осталась и перешла с больной головы на здоровую. (крейзи) У меня появился другой парень, безропотно любивший, преданный, а я стала тем самым "вампиром".  (убьюсь_об_стену)
Постоянная больная потребность в эмоциях, скандалах, внимании.
Эти отношения многому меня научили. Только когда я встретила своего  мужа ( к слову, жертву таких же больных отношений) все встало на свои места. Появились другие потребности. Вся наша энергия уходила в узнавание друг друга, стремление угодить друг другу. Это то, что стало для нас куда более интересным, чем истерики. (стеснительный)
Мораль: нужно найти другое направление, куда можно вылить свои эмоции: спорт, увлечение, дети, в конце концов - на мужа, только не с позиции "поорать", а дабы вызвать сильную, но положительную реакцию у него.
05 августа 2010, 11:29
ой,а у меня наверное вообще уже крышу сносит (крейзи), я заметила за собой,что мне это просто надо,довести мужа,чтобы он сорвался и наорал на меня,сказал что ему это уже все надоело и он не тряпка,терпеть не будет больше,потом я реву,он уже и не утешает,а это еще больше обидно становится (плачу) (плачу)

Может вас что то в его характере не устраивает и не хватает внимания? Вам самой кажется что он тряпка, отсюда стремление вызвать в нем взрыв эмоций.
А потом банально становиться обидно :)
Ох, как знакомо  (смех_оскал) Лучше, когда чувствуешь, что тебя несет уйти в другую комнату и переждать. Сложно, но действенно!
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Не могу без скандала. Что делать? ПОМОГИТЕ!
« Ответ #24 : 05 августа 2010, 11:51 »
интересные советы,девочки,дают в темке (гуд) в первую очередь,наверно,надо определиться с причиной такого своего поведения.ведь на самом деле причины разные:у одного это холеричный несдержанный характер,у другого недовольство партнером,у третьего скука,у четвертого гормональные сбои..наверно,только определившись с причиной,можно найти решение этой проблемы.у меня бывали такие ситуации и каждый раз причины были разные.например,с первым мужем причина была в том,что мы были разными людьми с разными взглядасми на жизнь.решения-или развод, или принятие его таким,какой он есть..сейчас у меня такое бывает в ПМС.то есть причина в изменении гормонального фона.на даннный момент нашла только одно решение:зная такую свою особенность,стараюсь сдерживать себя в проявлении негативных эмоций в данный период.перетерплю,ПМС проходит и все встает на свои места.еще кстати особенность моего организма в том,что у женщин с моим телосложением вырабатывается много энергии.это кстати тоже гормональная причина.у меня андроидный(спортивный)тип фигуры типа как у Деми Мур,Мадонны,Рене Зельвигер.особенность нашего организма в том,что надпочечники вырабатывают большое количество кортизона и андрогена.эти гормоны дают женщинам данного типа мощный заряд энергии и бодрости.это ,конечно,здорово!не надо пользоваться для этой цели кофе и стимуляторами.но есть и минус-если не тратить эту энергию на мирные цели,то тогда она накапливается в организме и выплескавается в форме истерик,скандалов с близкими.выход-физическая активность в течение дня.и тогда к концу дня выжатая как лимон и никаких сил на разборки с мужем-белая и пушистая :))..как-то причиной моего такого поведения были постоянные стрессы.тут уже понадобились успокоительные (пардон)..так что причин много!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!