Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Начало темы : 25 августа 2018, 16:16 »
Приветствую всех любителей крупнейшей международной аптеки Iherb! (цветы)

Этот сайт открыла для себя не так давно, но уже успела полюбить и всегда есть очень много хотелок! Девчонки из Иркутск-2 и Ново-Ленино, так же есть возможность раздачи в Зеленом береге (Ерши) и Дом Связи (Свердл.р-н) давайте объединяться для бесплатной доставки ( она действует при заказе от 60$ и до 5 кг). Доставка примерно 2-3 недели.

Каждую неделю на сайте действуют дополнительные скидки и интересные предложения, обо всем этом буду сообщать в темке.


Жду ваших хотелось, кидайте ссылочки, будем вместе все пробовать, делиться опытом и впечатлениями. 

Выбор на сайте оооооочень большой и я долгое время  не заказывала ничего, так как просто не знала, с чего же начать и что же мне нужно. Очень помогают разобраться отзывы и статьи в блогах и инстаграмм, а так же отзывы на самом сайте. Очень рекомендую к прочтению. По мере своих знаний буду стараться помогать и Вам в выборе!  (сердце)


25 августа 2018, 15:24
А пока расскажу о том, что планирую приобрести перед холодным сезоном для своей семьи и в особенности для ребенка (ляля3), который только начнет ходить в детский сад.

1. https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Kangavites-Complete-Multivitamin-Mineral-Children-s-Formula-Berry-Flavor-120-Chewable-Tablets/9371

Solgar, Kangavites, полноценный детский комплекс с витаминами и минералами, со вкусом ягод, 120 жевательных таблеток

Почему именно он?
-Надежный производитель
-Состав, хорошая дозировка. Это витамины смешанного типа, т.е. присутствует и натуральная и синтетическая форма, для детей до 4-5 лет этот вариант более удачный, натуральные витамины могут им не понравиться из-за специфического вкуса.
-Отличные отзывы и высокие рейтинги по всем показателям
-Соотношение цена/качество, банки хватает на 4 месяца.

2. https://ru.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-For-Kids-Syrup-4-fl-oz-120-ml/16697

Sambucol, Чёрная бузина, Поддержка иммунной системы, для детей, сироп, 4 ж. унции (120 мл)

Очень много положительных отзывов о том, что бузина сокращает длительность болезни ( простуда, насморк) либо значительно облегчает течение.
Можно давать при первых признаках болезни либо для профилактики. Хочу попробовать это чудо-средство.

3. [/url]https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409[/url]

ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл)
Это так же натуральная добавка для поддержки иммунитета бестселлер айхерб, ее, как и бузину можно давать для профилактики либо при первых признаках болезни.
Эту добавку я уже заказывала однажды, давала в течение месяца для профилактики (перед сезоном простуд, в ноябре), так же использовала и при болезни (уже весной), впечатления хорошие, ребенок действительно чувствовал себя лучше и быстро поправился. Многие мои знакомые мамы тоже ее применяют и довольны.

Пока что такой минимальный набор для ребенка, чуть позже напишу о том, что еще пробовала и что действительно понравилось и показало свою эффективность!
25 августа 2018, 15:52
Хотелось бы обратить ваше внимание, что на сайте так же есть такой важный и нужный для ребятишек витамин, как Д3,  именно масляный раствор,  такая форма считается лучшей для усвоения.

Наверняка всем выписывали с рождения аквадетрим, водный раствор, в котором помимо витамина куча добавок, от которых много побочных эффектов либо аллергия. Знаю много мам, да и сама я такая же, кто отказался от приема именно из-за страха побочных эффектов и даже огромная польза, которую дает витамин д не могла меня переубедить (убьюсь_об_стену)

На айхерб  нашлось множество вариантов на кокосовом масле без лишних добавок.
Я даю ребенку вот такое https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Baby-s-Super-Daily-D3-400-IU-0-35-fl-oz-10-3-ml/46782. По 2-3 капли утром после завтрака, бутылочки хватает на 4-6 месяцев.

Так же хороший и тоже наиболее бюджетный вариант https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Baby-Vitamin-D3-Drops-10-mcg-400-IU-34-fl-oz-10-ml/65958. На эту марку очень часто бывают акции и скидки.
« Последнее редактирование: 11 сентября 2018, 16:09 от Pchelinni »

 

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #1 : 27 августа 2018, 21:25 »
Девчонки , классная скидка ещё действует до вечера ! Может быть успеет заказать? 1/3 минималка есть !
27 августа 2018, 14:17
(шарик)

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб.15 скидка до 31.08. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #2 : 30 августа 2018, 16:32 »
До 31 августа можно получить скидку 10% по промокоду BB2018 ( действует при заказе от 50$ и выборе доставки boxberry и  также прибавляется 5% от реферального кода ABB7208!

 
30 августа 2018, 16:21
Обновились скидки недели (цветы)

КАТЕГОРИИ:
-Пищеварительные ферменты (энзимы) - 10% -необходимая вещь при проблемах с пищеварением, при отравлениях и после (для восстановления работы)
-Новинки на iHerb - 10% - очень много косметики
-BCAA разных брендов - 10% - для спортсменов
▪️Эфирные масла Aura Cacia - 10%
▪️Спортивное питание Optimum Nutrition - 15%
▪️Шампуни, зубные пасты, зубные нити и другие средства Desert Essence - 10%
▪️Растительные добавки Planetary Herbals - 10%
▪️Корейская косметика Skinfood - 10%
▪️Средства для малышей Nature's Baby Organics - 10%
▪️Детские каши и печенье Healthy Times - 10%
▪️Сушеные фрукты Brothers-All-Natural - 10%
▪️Мёд Манука от Manuka Doctor - 10%
▪️Корейская косметика ATrue - 10%
▪️Спирулина Earthrise - 10%
▪️Добавки для кишечника Restore - 15%
30 августа 2018, 16:24
(шарик)

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #3 : 31 августа 2018, 10:19 »
Сейчас действует доп скидка на чёрную бузину
https://ru.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-For-Kids-Syrup-4-fl-oz-120-ml/16697

Писала о ней ранее ! Сейчас цена 617 рублей против 723. Плюс ещё до 31 августа скидка 10% по промокоду. Очень выгодно получается.

Также в Акции участвуют и другие интересные товары.

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #4 : 04 сентября 2018, 09:20 »
 (цветы)

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #5 : 07 сентября 2018, 11:51 »
Добрый день! Нужна консультация по коррейской косметики.. (кланяюсь) всего очень много и незаю как выбрать правильно..  (удивленный)

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #6 : 07 сентября 2018, 15:10 »
Мамочка дочек, добрый день!
А что именно хотите из ухода?
У меня небольшой опыт использования корейской косметики есть , может что-то и подскажу

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Супер-скидка на выходные Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #7 : 08 сентября 2018, 09:13 »
 (цветы) Всем доброе утро и отличных выходных !

Айхерб продолжает праздновать день рождения и на выходные дарит скидку 22% на раздал детские товары + 5%по коду ABB7208  (идея) Итого 27%

 (хлопаю)Самое время закупиться детской омега-3 (он же рыбий жир), витамином Д3, мультивитаминами, средствами для поддержки иммунитета, кальцием, цинком и прочим)


PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Супер-скидка на детский разделИркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #8 : 10 сентября 2018, 09:54 »
 (шарик)До 20.00 по Москве ещё можно успеть воспользоваться скидкой 22% на детские товары

врединалюбимая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: дочка Олесенька 1997 года
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Айхерб. Супер-скидка на детский разделИркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #9 : 10 сентября 2018, 12:22 »
 Добрый день, что посоветуете для взрослых от простуды, повышения иммунитета? спасибо

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Айхерб. Супер-скидка на детский разделИркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #10 : 10 сентября 2018, 18:58 »
Добрый день, Полина меня интересует уход за лицом подростку, девочке. я уже заказала маску пузырьковую. А что еще можно попробовать? как вам написать или позвонить, чтоб подробнее спросить? (стеснительный)

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #11 : 11 сентября 2018, 17:25 »
врединалюбимая, добрый день! (цветы)

Комплекс мультивитаминов для начала хороший, как общеукрепляющее для иммунитета перед сезоном простуд, желательно выбирать женские варианты комлпексов, так как потребности у мужчин и женщин разные.
Вот несколько ссылок на наиболее качественные и с высоким рейтингом

 ;)https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Women-120-Veggie-Caps/10413 такие витамины я принимала сама весной, по 2 капсулы в день, месяц через месяц. Из плюсов и прямо очень заметного - ногти перестали слоиться и до сих пор, тьфу-тьфу, держатся. В этом комплексе еще пробиотики и ферменты, по пищеварению тоже очень заметила улучшение. Это натуральные витамины, поэтому они достаточно дорогие, к таким еще относятся витамины фирмы MegaFood, Garden of Life

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Women-s-Ultra-Potency-Multi-Vitamin-60-Tablets/39614 вот еще популярные витамины, они более бюджетны,на 2 месяца банка, они полусинтетические смешанные, с добавлением экстрактов растительных, там большая линейка, я именно женские выбрала, но можно посмотреть что-то другое тоже.
Вот еще эта марка, тожесмешанные https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Women-s-One-90-Tablets/1797
Синтетические - это не есть плохо, они тоже усваиваются организмом, иногда даже лучше сырых.
МаркиSolgar, Now Food так же известные и давно на рынке, можно у них витамины выбрать, почитать отзывы, сравнить составы, цены.

 ;)При простуде так же ,как и детям, можно попробовать сироп черной бузины
Например, эта марка https://ru.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Original-Formula-4-fl-oz-120-ml/68251 сейчас ребенок детский аналог у меня принимает, на вкус приятный сироп, для взрослых можно без сахара выбрать.
Вообще выбор большой бузины, в таблетках и сироп, кто что любит https://ru.iherb.com/search?sug=sambucus&kw=sambucus&rank=1&p=2

 ;)Из трав еще эхинацея, детям и взрослым, тоже оказывает поддержку иммунитету. Напримере, вот https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Echinacea-Goldenseal-Alcohol-Free-99-9-1-fl-oz-30-ml/22520

 ;)Еще одна штука, которую я очень хочу попробовать, это пробиотик для здоровья горла, уха, носа, много отличных отзывов. У меня хронический тонзиллит, жду, пока появится на сайте и закажу. В описании сказано, что при регулярном приеме , рассасывании пастилок, полость рта заселяется полезными бактериями и защитные функции организма возрастают.
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-OralBiotic-60-Lozenges/23650 почитайте, так же есть и для детей подобные.

 ;)Прошлой зимой в одной закупке были восторженные отзывы на вот это средство при гриппе
https://ru.iherb.com/pr/Boiron-Oscillococcinum-12-Doses-0-04-oz-Each/24594 это гомеопатия


Постаралась собрать для Вас то, что сама читала или пробовала, основываюсь на отзывах в группах и на том, что пишут специалисты блоггеры по айхерб. Надеюсь, что-то вас заинтересует! (шарик)


11 сентября 2018, 16:54
Мамочка дочек, Валентина, добрый день! (цветы)
Боюсь, я совсем не компетентна в этом вопросе, именно в корейской немного разбираюсь в уходе для взрослой зрелой кожи ( улиточные крема), брала маме  и для нормальной, увлажнение для себя.
Вообще на сайте айхерб слева есть вкладка , когда заходите в раздел корейской косметики, там есть фильтр, в т.ч. акне, акне и пятна, можно выбрать по нему, чтобы сузить круг поиска и далее уже по отзывам и оценкам ориентироваться.

А еще есть тут на форуме есть темки о корейской косметике, я там искала ответы, когда только заинтересовалась корейской косметикой
вот одна из них , надеюсь ,поможет  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=300545.0


PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #12 : 13 сентября 2018, 15:41 »
 (шарик)

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #13 : 13 сентября 2018, 18:25 »
Спасибо ;)

Сашкааа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Детишки
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #14 : 21 сентября 2018, 23:20 »
Муж после больницы,какие посоветуете витамины?

PchelinniАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Мишуля
  • Род.дом: 16.01.15 гпц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Айхерб. Иркутск-2,ново-ленино, дом связи
« Ответ #15 : 24 сентября 2018, 16:57 »
Сашкааа, добрый день! Если нужны комплексы мультивитаминов, общеукрепляющие, то, пожалуйста, чуть выше посмотрите мой ответ, там я указала наиболее качественные витамины, дорогие и более бюджетные варианты. Зависит от конкретной цели, если проблемы с сердцем и сердечно-сосудистой, то стоит добавить омегу-3,  если были антибиотики, то на айхерб очень большой выбор пробиотиков, с гораздо более богатым составом, чем в наших аптеках. Это нужно спрашивать у лечащего врача, какие конкретно нужны витамины и добавки. На айхерб есть специальные комплексы и для печени,для зрения, для суставов и т.д. Перечислять можно долго, если есть конкретные указания от врача, то проще подобрать что-то.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!