Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детская поликлиника 10 педиатр 9 участка Стусенко О.В и аллерголог.  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evgeniya_NaletovaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынок. 9.11.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Детская поликлиника 10 педиатр 9 участка Стусенко О.В и аллерголог.
« Начало темы : 20 апреля 2017, 15:36 »
Ужасное отношение врача с 9-го участка Стусенко О.В. Вечно находится в каком-то непонятно состоянии, до детей которые у нее на приеме дела вообще нет! Во время осмотра к ней спокойной заходят другие мамочки и она только занимается ими, а в этот момент ребенок голеньки лежит на пеленальном столике. Когда у нас начались проблемы она не осмотрев ребенка и не предложив ему сдать анализы безоговорочно отправила к аллергологу.  Без анализов ссылаясь на то что у ребенка в 1,5 месяца аллергия на коровий белок. Придя к аллергологу нас лечили от аллергии без всяких проб. Мы по рекомендациям аллерголога поменяли кучу смесей, но ничего не изменилось. На мой вопрос взять у ребенка кровь из вены на аллергены она мне отказала! Мотивируя тем что в период обострения он ничего не покажет прописывая нам гормональные препараты. При этом посоветовав еще более дорогую смесь со словами " ну может эта вам подойдет?" Когда я начала говорить свои предположения на то что это кишечник в ответ услышала, что кожный атопический дерматит никак не связан с кишечными расстройствами и раз вы читаете информацию в интернете, так и лечитесь по интернету!  Сейчас ребенку 5,5 месяцев и только недавно мы сдали нужные анализы и у ребенка диагноз дисбактериоз!!! Куда смотрит администрация больницы и неужели всех все устраивает????? Как можно таким врачам работать с маленькими детьми???


 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!