Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.  (Прочитано 54586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.
« Начало темы : 13 мая 2015, 17:34 »
Добрый день мои дорогие форумчане, многие стали друзьями, помощниками и добрыми Волшебниками, за те года, что я нахожусь на форуме.
Так уж получилось, что я снова прошу Вас помочь ребенку - маленькому Саше.
Ранее сбор денег уже проводился, и ребенку Вы, все, помогли.
Давайте еще раз, всем миром, поможем.

Обладая немногими знаниями по анатомии, каждый из нас понимает, что позвоночник-основа здоровья. Сколько внутренних органов зависит от него. По мимо искривления внешнего, страдает организм в целом у малыша. Человеческий организм устроен очень сложно. Позвоночник - главная опора тела, к которой крепится весь организм.
Каждый из нас хоть раз "страдал болями в спине". А тут, ежедневные, мешающие движению боли. Разве это жизнь? у мальчишки, которому мяч бы гонять, да по горкам лазить.




.. Кто берет-наполняет ладони, кто отдает-наполняет сердца...

Важная информация


Документы о потраченных средствах



Здравствуйте. Меня зовут Любовь,я мама Саши Волкова. Благодаря Вам и Вашей помощи мой сын был прооперирован в 2012 году в Санкт-Петербурге в институте им. Г. И. Турнера. Операция была на позвоночнике,врожденная аномалия развития позвоночника. Первый этап операции прошел успешно и в течение наблюдали стабильное состояние позвоночника,сильных изменений не было,хоть и ставили по снимкам диагноз: Врожденная аномалия развития позвоночника. S-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 1 ст. Состояние после операционного лечения.
Совсем недавно узнали,что болезнь начала прогрессировать,снова пошло искривление,которое видно очень хорошо. По последним снимкам дали заключение : ВАР. Диспластический S- образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 ст. Гиперлордоз ПКОП
Нами были направлены документы в Санкт-Петербург в тот же институт им. Г.И .Турнера,они рассмотрели наши документы и было принято решение о повторном лечении(операции) . Дата госпитализации назначена на 27 мая 2015 года.
Нам снова нужна Ваша помощь,нам поездку необходимо 250000 (в эту сумму входит проезд до места лечения и обратно,проживание,гостиница,дополнительное обследование,которое не входит в квоту,корсет послеоперационный,принадлежности после операции: одноразовые пеленки,памперсы в дорогу на обратный путь,так как возвращаться будем только поездом,так как будем в лежачем состоянии,влажные салфетки,перевоз послеооперационного пациента в специализированно-оборудованном каталкой такси до вокзала и посадка в сам вагон,питание в поезде,необходимые медикаменты для профилактики простудных заболеваний до операции и после,препараты и другие услуги во время восстановительного периода после операции).
Скопить такую сумму самой мне не по силам было,так как кроме Сашеньки,у меня еще трое детей из которых двое старших учатся,дочь в колледже и сын в школе.Некоторую сумму все таки мне удалось скопить,но этого мало. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью,времени на сборы совсем мало.
Сашечка сейчас очень расстроен тем,что врачи запретили ему прыгать,бегать и физические нагрузки любой сложности,в связи с прогрессированием заболевания,во избежании осложнений. Снова жесткий ортопедический режим.
 Он у меня очень общительный,жизнерадостный,дружелюбный мальчик. Очень любит играть с ребятишками. Для нас очень важно вовремя попасть на лечение. Помогите нам пожалуйста.



РЕКВИЗИТЫ
карта маэстро "Сбербанк" 639002189008890299


С уважением,
Любовь Волкова





Отчет о поступлении денег

Отчет. потраченные деньги


чек о покупке билета на самолет
« Последнее редактирование: 06 сентября 2015, 16:41 от МарКсю »

 

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #51 : 22 мая 2015, 11:08 »
МарКсю,еще поступления с карты ***3092 - 200 руб.,и скорее всего перевод с электронных кошельков,так как номер карты не отобразился в сумме 1500 руб.
22 мая 2015, 11:00
missmamochka, здравствуйте! с карты 3649 дошли деньги?
natali-baykal,Наталья напомните пожалуйста по сумме,я могла случайно пропустить в записи или внести вместе в отчет с поступлением когда вышел репортаж.


Награды
Многодетная  мама форума

natali-baykal

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #52 : 22 мая 2015, 11:25 »
missmamochka, 1000 руб

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #53 : 22 мая 2015, 15:51 »
Дорогие форумчане! Так как я сейчас большую часть времени бегаю с сыном по врачам,отследить поступление могу только вечером когда переписываю смс с последними цифрами карт с телефона,если кого то пропустила напомните пожалуйста (цветы) (цветы) (цветы)
22 мая 2015, 11:27
missmamochka, 1000 руб
natali-baykal,да деньги пришли,я их и записала вместе в сумму когда прошел репортаж.Благодарим за помощь (цветы) (цветы) (цветы)
22 мая 2015, 11:29
Звонила в благ.фонд Семьи Девочкиных по поводу помощи только что,они ответили что помочь ничем сейчас не могут,так как нет средств,в связи с кризисом.

Фонд Битарова должен сегодня дать ответ,документы на рассмотрении.
22 мая 2015, 12:02
К сожалению фонд Битарова не сможет оказать помощь также в связи с кризисным положением.
Награды
Многодетная  мама форума

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #54 : 22 мая 2015, 23:30 »
Саше от нашей семьи с карты =9871 с пожеланием крепкого здоровья! (цветы) (цветы) (цветы)

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #55 : 23 мая 2015, 01:11 »
Саше от нашей семьи с карты =9871 с пожеланием крепкого здоровья! (цветы) (цветы) (цветы)
Puzirik ,спасибо за помощь для моего сыночка. Храни Бог вас и вашу семью!!!  (цветы)
22 мая 2015, 23:45
МарКсю , еще поступило с карты * * *  0821 - 100 руб., с карты * * * 9871 - 1000 руб. 

всего собрано 22040
Награды
Многодетная  мама форума

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #56 : 23 мая 2015, 13:34 »
missmamochka, от нас немного , пусть у Вас все получится. Любовь, подскажите, операция по квоте , почему не оплачивают дорогу, интересуюсь, т.к. возможно придется обратиться в институт, на форумах читаю, что какие-то талоны на проезд дают??

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #57 : 23 мая 2015, 14:03 »
missmamochka, от нас немного , пусть у Вас все получится. Любовь, подскажите, операция по квоте , почему не оплачивают дорогу, интересуюсь, т.к. возможно придется обратиться в институт, на форумах читаю, что какие-то талоны на проезд дают??
Юля-мамуля,Спасибо за помощь  (цветы). Операция действительно по квоте,дело в том что нам полагается льготный пакет услуг в пенсионном фонде(проезд и лекарства),в 2009 году когда мы по льготным рецептам не могли получить препараты по льготному рецепту,ждали месяцами,приходилось покупать за свой счет. Тогда мне сказали что я могу отказаться от этого пакета услуг и ребенку будут просто доплачивать деньги к пенсии. Я написала заявление,но меня никто не предупредил что можно отказаться частично от этого пакета. Об этом узнала в этом году и уже написала заявление на восстановление этого пакета частично(проезд),но он будет нам доступен к сожалению только с января 2016 года,поэтому вот так получилось. Там действительно оплачивается проезд на поезде,но авиаперелет оплачивается нами 100%,также там мы сами оплачиваем перевоз послеоперационного(транспортировка) в лежачем положении,так как Турнер не осуществляет перевозку. Есть специализированное оборудованное такси,мамы кормят себя сами,копии снимков тоже оплачиваются,принадлежности после операции покупаем (памперсы,пеленки,влажные салфетки),перед операцией обязательно принимаем противовирусные,чтобы не заболеть,так как операцию ждешь долго,в 2012 году мы ждали операцию месяц и пять дней,если заболеешь то от туда сразу выписывают домой,оплата корсета из пластика по телу ребенка изготавливается  индивидуально. Ну и так как рейс самолета не совпадает по времени,приходится прилетать на один день раньше и ночевать в гостинице. Я со всем эти столкнулась в 2012 году. Сейчас стало немного труднее,так как убрали прямые рейсы и наш фирменный поезд,который ездил без пересадок. Туда мы летим на самолете с пересадкой через Москву плюс ожидание рейса до Пулково,а обратно придется ехать в поезде также с пересадкой в Москве,но тут уже будет сложнее в том что транспортировать нужно будет лежа,а это значит придется просить помощи,в переносе ребенка из поезда в поезд.
Награды
Многодетная  мама форума

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #58 : 23 мая 2015, 14:21 »
missmamochka, спасибо  за подробности,  все для людей у нас((  удачи вам , малышу здоровья

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #59 : 23 мая 2015, 14:24 »
Юля-мамуля,спасибо за добрые пожелания!!! (шарик) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #60 : 23 мая 2015, 14:32 »
missmamochka, Ссылку покидала по частным лицам, по компаниям. А почему Вы прямым рейсом не летите? Иркутск - Санкт-Петербург?

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #61 : 23 мая 2015, 14:40 »
missmamochka, Ссылку покидала по частным лицам, по компаниям. А почему Вы прямым рейсом не летите? Иркутск - Санкт-Петербург?
Инесса.ru,Инна нет прямых рейсов с 2013 года,их убрали. Мы на консультацию в 2013 году летали также с пересадкой в Москве. Нам было бы проще на прямом долететь,не так устаешь,но к сожалению не известно почему их отменили. Также поезд шел напрямую с Ладожского вокзала до Иркутска и время в пути занимало 3,5 дня,а сейчас также только с пересадкой.
23 мая 2015, 14:39
missmamochka, Ссылку покидала по частным лицам, по компаниям. А почему Вы прямым рейсом не летите? Иркутск - Санкт-Петербург?
Спасибо за поддержку и помощь !!! (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #62 : 23 мая 2015, 15:26 »
missmamochka, Странно....У меня подруга в октябре в Питер на прямом улетала. Конечно с пересадкой неудобно.
23 мая 2015, 15:18
Узнала.....Прямой рейс был открыт только на сезон "Зима 2014-2015", с 26 октября по март. Все для людей!!!(((((((

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #63 : 23 мая 2015, 23:50 »
missmamochka, Странно....У меня подруга в октябре в Питер на прямом улетала. Конечно с пересадкой неудобно.
23 мая 2015, 15:18
Узнала.....Прямой рейс был открыт только на сезон "Зима 2014-2015", с 26 октября по март. Все для людей!!!(((((((
Инесса.ru,вот и я про тоже,такой рейс очень хорошо пользовался спросом,но почему то на летний сезон его не хотят ставить. А он намного удобнее,там полет занимал всего 5 часов 15 минут. В связи с кризисом могли бы его оставить,но все через одно место у нас делается(((
23 мая 2015, 15:43
МарКсю,Олеся отчет по поступлениям за сегодня с карты *** 7925 - 500 руб., с карты *** 2141 - 70 руб., с карты *** 4800 - 200 руб., с карты *** 5718 - 3000 руб.,с карты***7243 - 2000 руб., с карты *** 3944 - 700 руб. = 6470 руб.

общая сумма 28510 руб.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 24 мая 2015, 14:20 от missmamochka »

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #64 : 24 мая 2015, 14:34 »
Дорогие,форумчане! Так как нужная нам сумма не собралась еще,я обратилась с повторной просьбой в институт о том,чтобы нам перенесли дату госпитализации в связи с невозможностью прибыть вовремя из-за отсутствия средств и дополнительного обследования у кардиолога. Надеюсь что все таки пойдут на встречу и перенесут дату. Как только получу ответ,сразу сообщу!!! Спасибо всем кто уже помог и откликнулся на нашу просьбу!!!  (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Авророчка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #65 : 24 мая 2015, 17:29 »
missmamochka, перечислила с карты 2188, удачи Вам! У Вас все получится!!!
)))

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #66 : 24 мая 2015, 17:41 »
missmamochka, перечислила с карты 2188, удачи Вам! У Вас все получится!!!
Авророчка , благодарим за помощь!!! (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Helli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек, Андрюша. Люблю его больше жизни.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #67 : 25 мая 2015, 02:18 »
Немного с ***4854****. Скорейшего выздоровления   (малыш)

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #68 : 25 мая 2015, 02:57 »
Немного с ***4854****. Скорейшего выздоровления   (малыш)
Helli,Елена спасибо за помощь для моего сыночка!!! И за добрые пожелания!!! (цветы) (цветы) (цветы)
25 мая 2015, 02:51
МарКсю,Олеся еще поступления с карты *** 2188 - 300 руб., с карты *** 1896 - 1000 руб., с карты *** 4854 - 500 руб.  = 1800 руб.

Общая сумма 30310 руб.
Награды
Многодетная  мама форума

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #69 : 25 мая 2015, 22:04 »
Дорогие форумчане! Наконец то сегодня получили ответ с Турнера,нам пошли на встречу и перенесли дату госпитализации на 8 июля ,на июнь к сожалению у них нет свободных мест. Квоту на операцию не отменят!!!
Награды
Многодетная  мама форума

Ботаник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое детей. Настя 1991г Вова 1993г Алеша 2009
  • Род.дом: младший на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2ая Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #70 : 26 мая 2015, 09:34 »
Ура! Теперь точно успеем!

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 8 июля
« Ответ #71 : 26 мая 2015, 15:06 »
Мы тоже рады,что нам перенесли дату,теперь будем потихоньку готовится к поездке. Также надеемся что со сбором у нас все получится!!!
Награды
Многодетная  мама форума

ylechka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: У меня лапочка дочка . Зовут Вика . 25 июля 2005 года рождения
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Предместье Рабочее
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 8 июля
« Ответ #72 : 27 мая 2015, 10:27 »
Дорогие форумчане! Врачи  перенесли дату приезда в Питер на 8 июля. Теперь времени стало немного больше ,чтобы собрать на дорогу Сашеньке. Мои дорогие человечки очень прошу Вас помогите собрать денежку моему крестнику ,кто сколько сможет!  Ведь без Вас добрых и сердечных людей мы не справимся ! Кто уже помог Сашеньке низкий поклон Вам  мои дорогие ! Заранее благодарна ,кто откликнется на помощь. Дай бог всем вам здоровья!  (цветы) (цветы) (цветы)

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 8 июля
« Ответ #73 : 27 мая 2015, 11:45 »
Дорогие форумчане! Врачи  перенесли дату приезда в Питер на 8 июля. Теперь времени стало немного больше ,чтобы собрать на дорогу Сашеньке. Мои дорогие человечки очень прошу Вас помогите собрать денежку моему крестнику ,кто сколько сможет!  Ведь без Вас добрых и сердечных людей мы не справимся ! Кто уже помог Сашеньке низкий поклон Вам  мои дорогие ! Заранее благодарна ,кто откликнется на помощь. Дай бог всем вам здоровья!  (цветы) (цветы) (цветы)
Юлечка,родная наша,спасибо за поддержку!!! (цветы)
27 мая 2015, 11:34
МарКсю,Олеся было поступление с карты *** 2124 - 1000 руб.

Всего собрано 31310 руб.
Награды
Многодетная  мама форума

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 8 июля
« Ответ #74 : 27 мая 2015, 21:37 »
Дорогие форумчане! Врачи  перенесли дату приезда в Питер на 8 июля. Теперь времени стало немного больше ,чтобы собрать на дорогу Сашеньке. Мои дорогие человечки очень прошу Вас помогите собрать денежку моему крестнику ,кто сколько сможет!  Ведь без Вас добрых и сердечных людей мы не справимся ! Кто уже помог Сашеньке низкий поклон Вам  мои дорогие ! Заранее благодарна ,кто откликнется на помощь. Дай бог всем вам здоровья!  (цветы) (цветы) (цветы)
Теперь надо активнее собирать денежки и у Саши обязательно всё будет хорошо!
Борись Люба! Здоровье сына, к сожалению, зависит от этих денег. Но ты сильная мама! У тебя всё получится!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 8 июля
« Ответ #75 : 28 мая 2015, 01:08 »
Теперь надо активнее собирать денежки и у Саши обязательно всё будет хорошо!
Борись Люба! Здоровье сына, к сожалению, зависит от этих денег. Но ты сильная мама! У тебя всё получится!
Людмила Викторовна,спасибо за поддержку и теплые слова!!! У нас есть время на сборы,за месяц точно соберем!!! Мир не без добрых людей!!! Мы пройдем второй этап операции и все будет хорошо!!!  (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!