Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Замечательные детки весны 2012 - первый юбилей Нам 5  (Прочитано 41092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Мяу_Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оля-ля
  • Город/Район: где то там далеко
  • Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит
    • Награды
Замечательные детки весны 2012 - первый юбилей Нам 5
« Начало темы : 13 сентября 2014, 17:30 »
Гость,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМИК !!!
(солнышко) (солнышко) (солнышко)








моё фотохобби
  Зазеркалье 89027657892
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 16 марта 2017, 16:54 от госпожа Беладонна »

 

Осенняя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек, доченька
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А.; ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #51 : 17 сентября 2014, 19:17 »
Даshutka, у вас ЛОР Куйдин?
Belya, я что-то тоже решила пока не водить в сад, в бассейн и в шрр пока походим.
Svetlana-m, а что за шрр на полдня? Вроде максимум полтора часа я встречала...

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #52 : 17 сентября 2014, 19:18 »
Осенняя, а чего вы так решили? ты же уже точно собралась
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

Lubava_ya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: сыночек Левушка родился 24/05/12 Максим 27/08/16
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #53 : 17 сентября 2014, 20:16 »
я тоже сомневаюсь что превенар и гриппол взаимозаменяемые, но мне в садике разрешили гриппол не ставить, так как планирую превенар, может потому что и так нагрузка на организм большая??? в общем я не знаю...

Осенняя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек, доченька
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А.; ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #54 : 17 сентября 2014, 20:29 »
Belya, да аденоиды у нас... ЛОР посоветовал повременить с этим делом.

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #55 : 17 сентября 2014, 21:28 »
всем привет )

мне и моему папе гриппол не пошел однажды... с тех пор (17 лет) не ставим и ТТТ не болеем... Родиону не знаю... побаиваюсь...

Осенняя, ученый жираф например делает такие группы: с вт-чт с 9-13 группа для детей старше 2х лет. подготовка к саду типа и развивашки. я бы в такую пошла если б в сад не попали.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Осенняя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек, доченька
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А.; ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #56 : 17 сентября 2014, 23:11 »
Iliska, спасибо))) даже и не знала про такое
17 сентября 2014, 23:10
Iliska, вы уже ходите в сад?

Даshutka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артём, 26.03.2012г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #57 : 17 сентября 2014, 23:37 »
Осенняя, да куйдин, да ученый жираф))) в абвгдейке мне кажется тоже что-то подобное есть. Сейчас думаю идеальный вариант это сидящая с внуком вменяемая бабушка и развивашка 2-3 раза в неделю)) сегодня первый раз оставила Артема на час в садике, поорал 10 минут и успокоился, уселся на диван и сказал "не смотрите на меня, уйдите все!" Чудо-ребенок. А меня колупают с работы, я у них теперь незаменимый кадр)))
17 сентября 2014, 23:36
Iliska, как у вас адаптация?

Осенняя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек, доченька
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А.; ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #58 : 18 сентября 2014, 00:33 »
Даshutka, нам почему-то Куйдин предложил только пропить курс Бронхомунала (не знаю не знаю) про превинар вообще ничего на сказал, надо будет спросить в следующий раз.
Даша, ты на работу собралась выходить?

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #59 : 18 сентября 2014, 00:46 »
Отмечусь, а то проморгала, что переехали

Даshutka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артём, 26.03.2012г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #60 : 18 сентября 2014, 10:51 »
Осенняя, про Бронхомунал вообще не знаю, я просто его допекала вопросами про профилактику орз в саду, поэтому наверное про прививку речь и зашла. Я собираюсь в октябре на работу.

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #61 : 18 сентября 2014, 11:23 »
нет, у нас еще совсем не открыли сад. только праздник был в честь долгожданного открытия. детей запустят в конце месяца...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Даshutka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артём, 26.03.2012г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #62 : 18 сентября 2014, 13:16 »
Сегодня Артём уже не хотел уходить из садика домой, но пока рано радоваться, бзик может возобновиться:)

Svetlana-m

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ, оба раза Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Ершовский
  • Моё счастье - в моих руках!
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #63 : 18 сентября 2014, 14:24 »
Цитата: Осенняя link=msg=11565328#msg11565328 date=1410949033
[b
Svetlana-m[/b], а что за шрр на полдня? Вроде максимум полтора часа я встречала...
да, тут правильно ответили. В Ученом жирафе есть группа неполного дня.с 9-13 часов три дня в неделю. 4 часа с педагогом играют, читают книги, занимаются.
18 сентября 2014, 14:21
я тоже сомневаюсь что превенар и гриппол взаимозаменяемые, но мне в садике разрешили гриппол не ставить, так как планирую превенар, может потому что и так нагрузка на организм большая??? в общем я не знаю...
превенар защищает от осложнений, а грипп опасен именно осложнениями. Наверное может поэтому гриппол не ставить раз превенар в планах. Так как в принципе ребенок будет защищен от осложнений

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #64 : 18 сентября 2014, 15:29 »
Всем привет! Кто спрашивал, как детей без прививок в муниц. садик берут? Очень просто: у нас просят отказ, заверенный заведующей в ПК, принести раз в год. Мы вон 2 года без манту ходили и ничего. Только сейчас (первый раз за 5 лет) перед санаторием поставили.
Я против прививки от гриппа. От этой прививки осложнения бывают похлеще, чем от гриппа. И никакой гарантии, что будет в этом году имеенно этот штам, от которого привились. Нам в ПК врач и медсестра прямым текстом сказали: подпишите отказ пожалуйста, ставить мы вам не советуем. В саду старшему тоже отказы пишу от прививки от гриппа.
Превенар стоит у обоих. И если в том ЧС, куда имели опыт походить, режим прогулок не соблюдается (за те 3 недели, что мы туда отходили гуляли пару раз всего и дело было летом)... То никакие прививки не помогут.

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #65 : 18 сентября 2014, 16:22 »
Кстати... Забываю все время написать... Никого не хочу закидывать тапками, просто повод для размышлений!!!!! Многие из вас не видят ничего такого как привести реб с соплями на занятия или в сад! Но вот у меня у подруги у реб проблемы с кровью и соответственно с иммунитетом и вот такие вот безобидные сопли могут закончиться реанимацией(. Просто все дети разные, иммунитеты разные и надо думать не только о своих интересах! И таких деток предостаточно, для кого болезни даже самые безобидные могут плохо закончиться. Не водить их никуда тоже не вариант, просто хочется чтобы родители не только свое чадо любили, но и к другим тоже с уважением относились.

Еще раз говорю, что это не в обиду вам, просто призыв задуматься!!!

Даshutka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артём, 26.03.2012г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #66 : 18 сентября 2014, 17:28 »
Шунечка(Катёнок), согласна, чужих детей не бывает, вся проблема в долбанной работе, наверное если бы давали мамам больничные с радостью и  не вытаскивали мам с больничных раньше, многих проблем детишкам удалось бы избежать

Svetlana-m

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ, оба раза Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Ершовский
  • Моё счастье - в моих руках!
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #67 : 18 сентября 2014, 17:33 »
Даshutka, да, действительно. Это проблема государства нашего. Мизерные больничные. У многих ипотека. Или мать-одиночка например. Куда деваться? Такие и водят детей в сад. Слава богу, у меня есть пока возможность сидеть дома с ребенком. Сама низачто не поведу ребенка в сад даже спустя неделю после соплей . Такая я. За ре своего трясусь. А у кого-то ведь просто выбора нет

Lubava_ya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: сыночек Левушка родился 24/05/12 Максим 27/08/16
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #68 : 18 сентября 2014, 17:38 »
а кто-нибудь знает вообще при соплях (и больше никаких симптомов) дают больничный?
ладно шрр, тут мама или бабушка сами решают, а если в садик и сидеть некому и больничного нет, то как быть? прогул и аревуар?
на самом деле вопрос острый и как нам заведующая сказала, всегда есть такие родители, которые сидят по 2 недели при чихе, а есть такие, что ребенка отстранишь, а они его через 2 дня со справкой ведут и ничего тут не поделать (не знаю не знаю)
и девочку эту жаль и в садик ей однозначно дорога то закрыта.
в ШРР надо конечно добиваться, чтобы сопливых не было, что они там пропустят супер важного? пусть сопли лечат и дальше гоу

Svetlana-m

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ, оба раза Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Ершовский
  • Моё счастье - в моих руках!
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #69 : 18 сентября 2014, 18:08 »
а кто-нибудь знает вообще при соплях (и больше никаких симптомов) дают больничный?
ладно шрр, тут мама или бабушка сами решают, а если в садик и сидеть некому и больничного нет, то как быть? прогул и аревуар?
на самом деле вопрос острый и как нам заведующая сказала, всегда есть такие родители, которые сидят по 2 недели при чихе, а есть такие, что ребенка отстранишь, а они его через 2 дня со справкой ведут и ничего тут не поделать (не знаю не знаю)
и девочку эту жаль и в садик ей однозначно дорога то закрыта.
в ШРР надо конечно добиваться, чтобы сопливых не было, что они там пропустят супер важного? пусть сопли лечат и дальше гоу
вот кстати даже не знаю насчет больничного при соплях. Наверное должны дать,если мама настоит.  Просто многие мы уже сами к соплям легко относимся и не бежим к врачу , когда сопли начинаются. Поэтому и не считаются они страшными. На самом деле половина садовских соплей действительно не заразны. У меня у племянника они вечно! К лору сестра водила - все норм. Не сидеть же ей год на больничном. Ходит ребенок в сад и не заразен он совсем. Точно знаю. Швыркает и все постоянно. Все таки при вирусных соплях, мне кажется, будут и другие симптомы вируса - и темп, и горло красное. А если ребенок год с соплями бегает , бодр и здоров. Ну точно это не орви,и не заразен он. А насчет шрр- да,там есть перерасчет в группах развития по часу для малышей. можно не водить,конечно. В деньгах не потеряешь,наоборот,сэкономишь. Мы ходили когда в такую группу,ни разу никто с соплями не был и с другими признаками болезни. Никто из деток не болел ни разу за полгода,пока ходили. И в садах есть во многих перерасчет за больничные,в муницип точно. Тоже ничего супер важного дети не пропустят в саду. Мама только в деньгах на работе потеряет. А вот сейчас мы в шрр на полдня будем ходить-в этой группе перерасчета нет. Плати и все,не важно болеешь нет. Поэтому,думаю,тоже найдутся мамы,которые будут детей водить больных
18 сентября 2014, 18:00
Это вечная садовская проблема-дети с соплями)) всегда это было и будет. Просто я уже сама поняла,что не все сопли заразны. Тут просто уже от мамы зависит. Если она нормальная, то она не поведет больного ребенка с соплями в сад(заразного ребенка). А другая - поведет. А если я знаю,например, что сопли не заразного характера, например, аллергические . То почему не водить ре в  сад? Кстати, знакомая со двора рассказывала, что ре отмтраняли из за соплей. Дома посидит день- нет соплей. Только отведет в сад- после обеда уже звонят - забирайте, у него сопли. Дома опять нет ничего. Короче, у него там видать типа аллергии на что то возникало, то ли воздух сухой был.

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #70 : 18 сентября 2014, 18:17 »
Кстати... Забываю все время написать... Никого не хочу закидывать тапками, просто повод для размышлений!!!!! Многие из вас не видят ничего такого как привести реб с соплями на занятия или в сад! Но вот у меня у подруги у реб проблемы с кровью и соответственно с иммунитетом и вот такие вот безобидные сопли могут закончиться реанимацией(. Просто все дети разные, иммунитеты разные и надо думать не только о своих интересах! И таких деток предостаточно, для кого болезни даже самые безобидные могут плохо закончиться. Не водить их никуда тоже не вариант, просто хочется чтобы родители не только свое чадо любили, но и к другим тоже с уважением относились.

Еще раз говорю, что это не в обиду вам, просто призыв задуматься!!!

к большому сожалению, маме этой самой в первую очередь надо думать о своем ребенке и не водить ее в детский сад, если у нее такие серьезные проблемы(((( т.к. не призовешь всех родителей к ответственности,и для многих почему то текущие из носа сопли это на зубы или еще чего ниб придумают,но никак ее ребенок не болеет и он не заразный(( только вот он может так легко переносит вирус, а другой ребенок будет с темпой лежать от него заразившись(((
у моего ребенка любые сопли вызывают страшный кашель((( и вот из-за этого мы не пошли в детский сад, будем избавляться от астмы , а уж потом в садик(((( вот сейчас даже не знаю где сопли схватили(( скорее всего в больнице когда ходили мазок брать из носа(((
18 сентября 2014, 18:15
Svetlana-m, Света конечно есть не заразные  сопли))) но дети с такими соплями в саду мне кажется уже любой родитель знает) т к обращаешь на такое внимание( у меня Левка сейчас кашляет постоянно из-за астмы, тоже не заразен) мы везде ходим))) правда я всем говорю, что мы не болеем ОРВИ, хотя меня не спрашивают , но самой как-то не удобно))))

Svetlana-m

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ, оба раза Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Ершовский
  • Моё счастье - в моих руках!
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #71 : 18 сентября 2014, 18:27 »
Belya, Так вот,нормальная мама и предупредит,что не заразны)) да не все, мне кажется, знают о детях   с незаразными соплями. Тем более если это первый год посещения сада. И если мама общительная и с другими мамочками успевает обшаться)) то все новости будет знать. А если нет- то и будет ходить и на всех думать плохо)) мы тут так разобсуждались,будто в сад уже детей водим второй год)) сами еще ни разу не водили))
18 сентября 2014, 18:26
Belya, Ничего себе у Левки астма((( излечимо хоть? И откуда взялась?

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #72 : 18 сентября 2014, 18:33 »
Svetlana-m, в Волгоград съездили и началась((( у него раньше было, тока с болезнью кашель появлялся, а тут и так началось,но хоть выяснили что это))) теперь будем лечить)

Лунария

  • Вчера плыла по течению, СКУЧНО!! Сегодня гребу обратно...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Егор - 03.04.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк Эволюция
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #73 : 18 сентября 2014, 18:35 »
Девочки привет!
Тему подняли!!!! У моего ребенка сопли вообще непонятные... Нам все поголовно говорят - это адаптайия!!! Просто в суду пока нету ничего и спит спокойно - спрашивала у воспитателя. А утром прям ручьем. И заложен дышать не может!  Ну по приходу утром у нас и сопли и слезы и слюни!!! Там вообще кошмар!  И вот я и не могу понять что у нас! И уже неделю! Сегодня уже поменьше! Вообще такое ощущение что утром чтобы не вести в сад начинает болеть Оставляла дома. Так ничего нет!
Может и правда адаптация!


Svetlana-m

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ, оба раза Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Ершовский
  • Моё счастье - в моих руках!
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #74 : 18 сентября 2014, 18:38 »
Belya, Ой ой . Лечитесь, дорогие. У меня у племяшки просто был кашель. Педиатры от кашля и лечили почти год. Пока задыхаться не стала. Оказалось аллергический отек произошел. Кашель оказался аллергическим. Вот так наши педиатры и лечат

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Замечательные детки весны 2012. Золотая осень. НАм 2,5
« Ответ #75 : 18 сентября 2014, 18:40 »
Belya, Ой ой . Лечитесь, дорогие. У меня у племяшки просто был кашель. Педиатры от кашля и лечили почти год. Пока задыхаться не стала. Оказалось аллергический отек произошел. Кашель оказался аллергическим. Вот так наши педиатры и лечат
у нас тоже просто кашель аллергический(((( надеюсь вылечим скоро) и нормально все будет))) тока бы еще аллерголога найти хорошего)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!