Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы лечились в ОН КЛИНИК?  (Прочитано 17286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Начало темы : 27 ноября 2009, 20:45 »
Привет всем! Нужен совет.  (молюсь)Мой брат пошел в ОН КЛИНИК к урологу, возраст 40 лет, решил провериться. Вроде у него некие проблемы в  сфере интима. Консультация 900 рублей. Ему нашли аденому и простатит. Сказали, что надо лечиться их израильскими препаратами. Лечение стоит 20 тысяч. Через полгода снова надо прийти на прием. Я читала в инете нелестные отзывы про эту клинику. Подскажите, есть у кого-то опыт лечения и ИЗЛЕЧЕНИЯ в ней? Или это просто сбор денег? Меня еще насторожило, что помимо ректального обследования  (крейзи)и УЗС сразу поставили диагноз и назначили лечение. А почему не назначили элементарные анализы на ЗПП? Муж моей подуги(ему то всего 25 лет) тоже ходил в ОН Клиник, ему тоже сказали простатит какой-то там запущенной стадии. Может они там всем находят несуществующие болезни и лечат препаратами с неизвестным составом? Кто вообще что может сказать про ОН КЛИНИК? А может это современная панацея от всех болезней? Не хочется выбрасывать деньги на ветер. Всем спасибо. (кланяюсь)

P.S. Если ОН Клиник развод, то подскажите куда сходить к хорошему урологу?

 

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #101 : 04 октября 2011, 09:11 »
Про он- клиник плохого сказать ничего не могу.Просто там по женски обследовалась. Лечилась в другом месте. А вот у свёкра застарелый простатит и аденому+геморрой вылечили травками и народными средствами.И операцию не пришлось делать.Конечно каждый случай индивидуален,но ему помогло.
а где свекра лечили? тоже в он-клиник? травками?

Sterva

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Павлик, 21.10.2002
  • Род.дом: бограда
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #102 : 04 октября 2011, 23:38 »
У меня тоже был опыт посещения ОН-клиник. Не могу сказать, что осталась довольна обслуживанием и грамотной консультацией. А лечение мне тоже назначили до того, как были готовы анализы. Продолжать эксперименты над собой не стала.

Никитина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сынулька 12.10г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • 89041236622
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #103 : 21 ноября 2011, 01:19 »
У меня подруга там наблюдается у гинеколога...довольна...

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #104 : 21 ноября 2011, 01:46 »
наблюдалась у гинеколога раньше, пока не поняла что развод денег, с меня однажды трясли долг, после анализов мне доктор как-то прописала на бумажке курс лечение и вот оказывается, за то что она написала когда и какие таблы пить я должна была туда приличную сумму, после этого ноги моей там нет, еще кстати анализы один из результатов был положит, причем типа неизлечим этот вирус, через год сдавала в молекулярке все чисто! причем еще им платила уколы ставить ездила,  а там один укол около 250 рублей стоил просто! короче я свои выводы сделала давно и всем знакомым рассказала, хотя они и без того были наслышаны что там развод на бабло!

Сеньорита

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 2 сына Илюша и Даник
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: п.Березовый
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #105 : 05 февраля 2012, 18:05 »
Почитала отзывы, делаю вывод- к гинекологу можно ходить, а вот к урологу НЕТ. Муж недавно сходил, остался очень довольным! Денег взяли...а лечения никакого, больше туда не пойдет.

Karamelkina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочь Таисия 28.09.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #106 : 29 апреля 2012, 20:38 »
Расскажу свою историю. После родов была нужна консультация проктолога, обратилась в он- клиник. В общем, отрешенный врач, позевывая,мне поведал заученную историю о том, что все плохо, нужна операция, стоит 20 тыс. Я ушла подумать. Напрягало, сам врач и даже отсутствие заключения на руках за консультацию стоимостью 1100 руб. Решила обратиться к другим специалистам, посоветовали астра-клиник. Там действительно грамматная женщина поставила совершенно другой диагноз и проблему решили за два посещения. Больше в он-клиник ни ногой и вам не советую

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #107 : 30 апреля 2012, 00:14 »
Расскажу свою историю. После родов была нужна консультация проктолога, обратилась в он- клиник. В общем, отрешенный врач, позевывая,мне поведал заученную историю о том, что все плохо, нужна операция, стоит 20 тыс. Я ушла подумать. Напрягало, сам врач и даже отсутствие заключения на руках за консультацию стоимостью 1100 руб. Решила обратиться к другим специалистам, посоветовали астра-клиник. Там действительно грамматная женщина поставила совершенно другой диагноз и проблему решили за два посещения. Больше в он-клиник ни ногой и вам не советую
Чувствуется реклама Астра-клиник, да?  ;) Между прочим, цены там не чуть не меньше  (пардон)

Terracotta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночек Артем, родился 10.12.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, 2й Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пер. Пограничный
  • мой зайка)))
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #108 : 13 мая 2012, 03:49 »
я УЗИ там постоянно делаю, мне нравится..


masha)))

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня 1 сыночка. Зовут Сёма))) Родились мы 28.09.2009 г.
  • Род.дом: Роддом- во 2 иркутске.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул. днепровская
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #109 : 13 мая 2012, 23:17 »
я уже как года 3-4 хожу к гинекологу только в он-клиник. устраевает в принципе все. все расскажут и покажут и даже нарисуют, а попала я туда по совету подруги , после того как прошла пол иркутска гинекологов и мне написали целый букет болезней,- что мастопатия, гиплазия матки и вплоть до того, что родить и выносить не смогу. пришла туда -сделали осмотор и сказали-"не парься все в поряде")))) вот сынке уже почти 3года)))

Natila

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #110 : 14 мая 2012, 13:03 »
Я уже писала как то отзыв об этой клиники. Пошла сдавать анализы на гормоны, попала к гинекологу-эндокринологу, вроде бы было все нормально, но настал момент, когда стали разводить, пришла на прием (хожу раз в пол года для профилактики), мне навязывают кольпоскопию, соглашаюсь, мне тут же на мониторе показывают что-то (я даже не поняла что это) и говорят-эрозия и все очень запущено, пока я переваривала, меня записывают на биопсию, и тут же говорят,-если будете у нас лечить эрозию, то скидку 15% сделаем, тут до меня начинает доходить, что меня просто разводят. Пришла домой, подумала, поехала на консультацию к другому гинекологу, была так же кольпоскопия, и итог-никакой эрозии и в помине нет, шейка отличная, через пол года все повторила на Горького, все отлично. Был так же опыт лечения у них у дерматолога, обращалась по поводу акне, они хвастались своими новейшими методиками лечения и супер препаратами, я согласилась, отдала за лечение 4000 руб, итог- лечение дедовским методом аутогемотерапия (берут кровь из вены и ставят в ягодицу), и еще выдали "новейшие препараты" драже "Мерц". Я больше к ним не хожу и другим не советую.


Мамалина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А вы лечились в он клиник?
« Ответ #111 : 08 июня 2012, 15:07 »
Я после родов ходила в 2010 г к проктологу (не помню его фамилию, к сожалению) - очень давольна осталась. Проблему нашел, озвучил, при исследовании все это на экране показывают. Очень деликатное отношение. Варианты лечения были предложены - не навязчиво, прогнозы - не устрашающе. Выписал справку о проведенном исследовании, с диагнозом, указал рекомендации. И парочку дедовских способов подсказал (которые мне больше всего и помогли, кстати (хлопаю)).  Наблюдалась у гинеколога Пийтер Елены Евгеньевны- мне очень понравилось. По делу, без охов-вздохов типа "как все плохо", где-то даже по-дружески. Этим специалистам я доверяю. (гуд)
У мужа был опыт похода к урологу. Ничего нового не напишу - "все плохо, только у нас Израильские препараты за 20 тыщ за курс" (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!