Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Опасно!!!! Продукты, вызывающие рак!!  (Прочитано 7222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MelissaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: ЛЮДМИЛА
  • Ваши деточки: Лизонька, 20 июня 2010 г.
  • Род.дом: ОПЦ, врач Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Мой танец - это моя душа
    • Награды
Опасно!!!! Продукты, вызывающие рак!!
« Начало темы : 08 февраля 2011, 23:15 »
Неделю назад я наткнулась на одну программку, которую мне муж установил на телефоне "Е добавки" и ужаснулась - большинство продуктов в моем доме содержат Е добавки (консерванты, красители, стабилизаторы и т.д.), которые являются сильнейшими канцерогенами и вызывают рак, аллергии, провоцируют астму. Вот таблица Е. http://www.aferizm.ru/poddelka/prodykti/pod_dobavki_table.htmhttp://www.aferizm.ru/poddelka/prodykti/pod_dobavki_table.htm
Все добавки, которые запрещены, без разъяснений являются канцерогенами, приводящими к раку, либо еще не изученными, что само собой несет опасность. Вот продукты, которые я нашла у себя дома:
1. Газированные напитки Фиеста - все Е его содержащие, вызывают рак.
2. Мармелад трехслойный. пр-ль Гармония Вкуса КаСеС. Содержат Понсо+тартразин=рак+астма
3. Сосиски Молочные ООО"Красноярская продовольственная компания" содержат нитрит натрия - вызывает рак...
Предлагаю продолжить "черный список", чтобы уберечь свою семью от страшных болезней!
Лизонька, мой нежный цветочек - люблю тебя!

 

juliK

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-5
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: один,
  • Род.дом: областная больница
  • Город/Район: Кировский
  • главное выбрать нужное время *)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #76 : 02 мая 2012, 11:17 »
http://olegmatv.livejournal.com/816560.html
ну вот тут тож кое что интересное *))))

Tarra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочечка Анечка, 14.02.2010, сынок Максим, 25.03.2013, и еще один Марк 17.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • Деньги приходят легко и часто!
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #77 : 17 октября 2012, 19:43 »
А вы видели, что в соли тоже антислеживающие добавки теперь?

juliK

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-5
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: один,
  • Род.дом: областная больница
  • Город/Район: Кировский
  • главное выбрать нужное время *)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #78 : 17 октября 2012, 20:40 »
в какой соли????

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #79 : 26 октября 2012, 22:33 »
3. Сосиски Молочные ООО"Красноярская продовольственная компания" содержат нитрит натрия - вызывает рак...
Предлагаю продолжить "черный список", чтобы уберечь свою семью от страшных болезней!

Извините, всю тему не читала, может кто-то уже написал..... Не только сосиски Красноярской прод.компании содержат нитрит натрия! Он содержится во всех мясных полуфабрикатах, всех компаний мира!!!

Зайчишка-пушишка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 детей
  • Род.дом: Пермь
  • Город/Район: Пермь
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #80 : 04 ноября 2012, 03:48 »
Этот нитрит натрия опасная штука. Он вызывает сильнейшие ожоги. Знакомая рассказывала, у нее кто-то работает как раз там, где сосиски делают.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #81 : 04 ноября 2012, 13:53 »
Этот нитрит натрия опасная штука. Он вызывает сильнейшие ожоги. Знакомая рассказывала, у нее кто-то работает как раз там, где сосиски делают.

Елена, согласна. Но что же делать? На всю жизнь отказаться от колбасных изделий? "Спасибо" нашему говнянному, продажному президенту, за то, что "заботится" о нас, мелких людишках! Никакого контроля в стране, главное урвать побольше, а о нас, букашках, ему думать некогда, только о себе и о своем благосостоянии!!!

Веледа

  • Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #82 : 05 ноября 2012, 00:12 »
Елена, согласна. Но что же делать? На всю жизнь отказаться от колбасных изделий? "Спасибо" нашему говнянному, продажному президенту, за то, что "заботится" о нас, мелких людишках! Никакого контроля в стране, главное урвать побольше, а о нас, букашках, ему думать некогда, только о себе и о своем благосостоянии!!!
Как-то некрасиво про президента-то, все-таки первое лицо государства, сами выбирали ;)  не боитесь так огульно хаять?

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #83 : 05 ноября 2012, 00:23 »
Этот нитрит натрия опасная штука. Он вызывает сильнейшие ожоги. Знакомая рассказывала, у нее кто-то работает как раз там, где сосиски делают.

его добавляют везде и во сем мире и не первый десяток лет. (думаете, только у нас.....) не хотите поглощать, варите без упаковки подольше, например сосиски. он водорастворим, большая часть выварится. НО без него колбасные изделия будут зеленые. вы же не ложками его едите, тогда и ожогов не будет.
05 ноября 2012, 00:22
А вы видели, что в соли тоже антислеживающие добавки теперь?


можно соль и без них найти.
продам участок в Марково http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262672.new#new

Свит.Мама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #84 : 05 ноября 2012, 00:37 »
Сейчас кажется даже в муку что-то добавляют :(взбрело мне на днях в голову подливу к карт.пюре сделать как мама в детстве делала (сердце)начала я муку подсушивать на сковороде..понять не могу что за запах...принюхалась-от муки :(и запах именно ХИМИЧЕСКИЙ!!! ни с чем его более не спутаешь,да и обоняние у меня как у собаки,я "чую" то что другие не в состоянии уловить :))расстроилась :(этого ещё не хватало...
Пахнуть она начала именно при нагреве,а так нюхаешь-мука как мука (пардон)

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #85 : 05 ноября 2012, 12:13 »
Как-то некрасиво про президента-то, все-таки первое лицо государства, сами выбирали ;)  не боитесь так огульно хаять?

Да мне нака..ть на первое лицо!!! Я именно, это ненасытное лицо не выбирала!!! Хаять не боюсь, было бы это лицо человеком, отзывалась бы с уважением! А вы что боитесь всего? Вот такой у нас запуганный народ. Их унижают, травят, убивают, а они молчат..... Весь мир против продажных, ненасытных первых лиц восстает, а Россия запуганная молчит, и весь этот беспредел терпит!!! Я  бы это ему и в лицо сказала, только как эту ро.у увидеть? (ржу) (ржу) (ржу)
А еще в молочном детском напитке "Дисней" содержится вещество каррагинан, почитайте про него...
05 ноября 2012, 10:56
The Food and Agriculture Organization of the United Nations и ВОЗ, на основании имеющихся данных, не рекомендуют использовать каррагинан–содержащие продукты в детском питании[3], поскольку опыты на крысах, морских свинках и обезьянах показали, что использование полигинана (частично распавшаяся молекула Каррагинана) может привести к язвам и раку желудочно–кишечного тракта[4], причём у морских свинок употребление каррагинана может вызвать язвы желудочно–кишечного тракта, а у крыс — рак желудочно–кишечного тракта[4]. Употребление каррагинана может также быть причиной воспалительных заболеваний кишечника[4].                   Раньше за такое расстреливали...

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #86 : 05 ноября 2012, 12:33 »
Да мне нака..ть на первое лицо!!! Я именно, это ненасытное лицо не выбирала!!! Хаять не боюсь, было бы это лицо человеком, отзывалась бы с уважением! А вы что боитесь всего? Вот такой у нас запуганный народ. Их унижают, травят, убивают, а они молчат..... Весь мир против продажных, ненасытных первых лиц восстает, а Россия запуганная молчит, и весь этот беспредел терпит!!! Я  бы это ему и в лицо сказала, только как эту ро.у увидеть? (ржу) (ржу) (ржу)
А еще в молочном детском напитке "Дисней" содержится вещество каррагинан, почитайте про него...
05 ноября 2012, 10:56
The Food and Agriculture Organization of the United Nations и ВОЗ, на основании имеющихся данных, не рекомендуют использовать каррагинан–содержащие продукты в детском питании[3], поскольку опыты на крысах, морских свинках и обезьянах показали, что использование полигинана (частично распавшаяся молекула Каррагинана) может привести к язвам и раку желудочно–кишечного тракта[4], причём у морских свинок употребление каррагинана может вызвать язвы желудочно–кишечного тракта, а у крыс — рак желудочно–кишечного тракта[4]. Употребление каррагинана может также быть причиной воспалительных заболеваний кишечника[4].                   Раньше за такое расстреливали...


я вообще не покупаю никакие Диснеи....смешарики и т.д. кефир и делаю на его основе всякие смузи, коктейли. не будут покупать, такая продукция будет с прилавков исчезать.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #87 : 05 ноября 2012, 14:03 »

я вообще не покупаю никакие Диснеи....смешарики и т.д. кефир и делаю на его основе всякие смузи, коктейли. не будут покупать, такая продукция будет с прилавков исчезать.

Ира, я тоже эту гадость не беру, ставлю домашний йогурт, и дальше делаю из него всякую наку... Если бы все думали, и делали как мы с вами, и еще несколько десятков таких же как и мы, эта гадость и правда бы исчезла. Но к сожалению не все думают одинаково... Своими глазами видела как женщина просто сметала эти коктейли с прилавка в Д-С, на мой вопрос, зачем ей столько, она ответила "доча, ей 1,7, очень эти напиточки любит" (убьюсь_об_стену) Что будет с малышкой в дальнейшем?

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #88 : 05 ноября 2012, 15:57 »
Ира, я тоже эту гадость не беру, ставлю домашний йогурт, и дальше делаю из него всякую наку... Если бы все думали, и делали как мы с вами, и еще несколько десятков таких же как и мы, эта гадость и правда бы исчезла. Но к сожалению не все думают одинаково... Своими глазами видела как женщина просто сметала эти коктейли с прилавка в Д-С, на мой вопрос, зачем ей столько, она ответила "доча, ей 1,7, очень эти напиточки любит" (убьюсь_об_стену) Что будет с малышкой в дальнейшем?


кошмар. вот именно, порядок начинается с нас. у меня ребенок молочку ел до 3 лет только то, что сама варила,и  грудь до 2.7. лет (но это не рецепт, конечно). кстати, до сих пор минимизируем по возможности : колбасы, конфеты, полуфабрикаты вообще НЕТ, сок в коробках - НЕТ, фрукты только стараюсь брать не Китай, мои родственники вообще думают, что я преувеличиваю и помешалась на питании ребенка, но уже не спорят.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #89 : 05 ноября 2012, 17:52 »

кошмар. вот именно, порядок начинается с нас. у меня ребенок молочку ел до 3 лет только то, что сама варила,и  грудь до 2.7. лет (но это не рецепт, конечно). кстати, до сих пор минимизируем по возможности : колбасы, конфеты, полуфабрикаты вообще НЕТ, сок в коробках - НЕТ, фрукты только стараюсь брать не Китай, мои родственники вообще думают, что я преувеличиваю и помешалась на питании ребенка, но уже не спорят.

Мои еще пытаются спорить, но уже все менее настойчиво (ржу) (ржу) (ржу)

Веледа

  • Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #90 : 06 ноября 2012, 22:06 »
С чего вы взяли, что боюсь? Просто удивляюсь вашей дремучести (ржу) неужели вы думаете, что все от президента в стране зависит? Мне кстати, наш президент очень нравится, не знаю, чем лично вам он не угодил.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #91 : 07 ноября 2012, 10:29 »
Так получается, что президент у нас слепо-глухо-немой (ржу) (ржу) (ржу) И вы за этого инвалида голосовали? Ну и вкусы у вас.... (пацталом)

mada

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки-Машенька, родилась 30 апреля 2007, Дашенька- декабря 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Аэропорт
  • Улица: Проезд Угольный
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #92 : 01 декабря 2012, 17:01 »
А кто нам даст гарантию, что те же бабушка на рынках не обрабатывают "свои" овощи вредными химикатами, вызывающими страшные заболевания.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Опасно Продукты, вызывающие рак
« Ответ #93 : 02 декабря 2012, 15:27 »
mada, Вика, никто не даст такие гарантии, но если бы за это бабки несли какое-то наказание, то они бы сто раз подумали травить людей или нет. А в нашей стране, где на первом месте для руководящего состава бабло, а здоровье нации на последнем, все возможно....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!