Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.  (Прочитано 57461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АнксунамунАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 15 апреля 2009 г.
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89835474793
    • Награды
А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Начало темы : 02 октября 2012, 18:44 »
« Последнее редактирование: 02 октября 2012, 19:03 от Анксунамун »

 

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #51 : 03 октября 2012, 19:46 »
Ꮑนʌьk, ооо...это началось с момента призода даши на проект, еще до сережи. Пришла и сказала что она девственница...
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #52 : 03 октября 2012, 19:50 »
Джоконда, честно говоря, когда она пришла и сказала это, я всерьез это не восприняла, думала, чтобы привлечь внимания, а потом это перешло практически в культ какой то, и в том что многие в этом сомневаются, только ее вина, и ее образ жизни, и до Сережи и в начале их отношений

Люсии

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Уметь дружить не каждому дано....
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #53 : 03 октября 2012, 21:08 »
отмечусь

Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #54 : 03 октября 2012, 23:32 »
увидела это фото в сообществах, и правда, как то даже жалко его, хотя может для него и есть счастье его жизнь, но по виду точно не скажешь :(
03 октября 2012, 23:31

Blacks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #55 : 03 октября 2012, 23:38 »
увидела это фото в сообществах, и правда, как то даже жалко его, хотя может для него и есть счастье его жизнь, но по виду точно не скажешь :(
03 октября 2012, 23:31
<изображение>
тоже смотрю и как то жалко его..на вид такой хороший мужчина..добрый но забитый как будто...

Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #56 : 03 октября 2012, 23:49 »
Buena, задавленный

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #57 : 04 октября 2012, 00:09 »
Иа кого хочешь доведет, задавит и прочее...не повезло мужику с женой.

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #58 : 04 октября 2012, 01:30 »
девочки а мне очень понравилось как даша выступила. молодец. вошла в роль. только пищала сильно. и ИрСана в этом конкурсе молодец .женя мне не понравилось как выступила . дашка молодец :-)

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #59 : 04 октября 2012, 01:39 »
Муж у ИрСанны приятный, спокойный.... она такая барыня на лобном в бижу в мехах, а он подмастерье в кроссовках Ретро-Адидас.

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #60 : 04 октября 2012, 08:10 »
А мне кажется, мужу ИрС как раз повезло с женой, он же военный?-вы знаете какие у военных доходы?))) я знаю, не по наслышке)) а тут жена бизнес-вумен, дворец отстроила, деревья посадила (додумываю), детей родила, выростила, да сейчас каждый второй мужик мечтает о такой супруге, шОб сама все, ну шОб не гемморойная была, а то что забитый такой с виду-так это под камерами я думаю, ну не раскрепощаются люди этого поколения перед объективами, не как мы молодежь, вы вспомните как ИрС себя вела первое время на проекте (и где же те прекрасные времена)))) глазки боялась лишний раз поднять, как жена султана, молчалива, скромна, исполнительна))))) Если бы мужик ее был с норовом-не жил бы с ней с такой, ему я думаю комфортно-жена руководит их семьей не спроста ведь.

Nasi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #61 : 04 октября 2012, 08:46 »
mazgun, интересно а какой у нее бизнес??? у ИА

ksu-1983

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ГПЦ Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #62 : 04 октября 2012, 08:57 »
тоже интересно какой бизнес у ИА. Домина у них ой,ёй,ой какой...

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #63 : 04 октября 2012, 09:02 »
mazgun, интересно а какой у нее бизнес??? у ИА
Девочки я даже не в курсе, просто всегда гооврят, что мол бизнес есть у нее, ну оно и понятно такой дворец построить на кредит не возможно я думаю))) Может кто из девченок знает и посвятит нас)))

ПрЫнЦеСсКа))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юличка
  • Ваши деточки: ева 30,05,2012 14:15, вес 3200кг рост 55 см
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр
  • способ справиться с искушением - поддаться ему
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #64 : 04 октября 2012, 09:09 »
 Согласно собранной информации, у семьи Агибаловых несколько основных источников заработка, а главную роль в руководстве и управлении деньгами играет Ирина Агибалова. Итак, кратко, бизнес Ирины Агибаловой складывается из:

    Разведение шотландских вислоухих кошек – как стало известно, семья Агибаловых занимается разведением кошек с целью их дальнейшей перепродажи. Для справки, стоимость одного котенка составляет, примерно 8-15 тысяч рублей, в зависимости от окраса.
    Сдача в наем квартиры – дополнительным источником денежных средств для семьи служит сдача квартиры в наем. Какая это квартира и какова стоимость ее аренды, не уточняется.
    И наконец, последний пункт в направлениях бизнеса Ирины Агибаловой – это фотосалон, который недавно открыла ее дочь Оля при непосредственном участии и помощи мужа Ирины.

Таким образом, сложно сказать, насколько эти источники дохода сильно помогают семье Агибаловых, ведь она далеко не маленькая, но тем не менее, теперь мы имеем представление о том, какой он бизнес семьи Агибаловых.

Раневская

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-9
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #65 : 04 октября 2012, 09:24 »
я опять с вами)

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #66 : 04 октября 2012, 09:30 »
а я читала что у ИА девичья фамилия Жандырбаева, и что она чуть ли не уборщицей была в молодости. пока папа Юра ее не присмотрел, она родила Обльгу и её понесло, типа гуляла и в итоге все трое от разных отцов.Загородный дом достался ей от отца её сына, он какой то там директор какого то предприятия был, фамилию не помню.Вот они и живут там все.Юра к ней вернулся..А еще будто у нее была судимость  (я_упала)и она условно досрочно была освобождена.А судима, что не соблюла договор согласно которому должна была ухаживать за бабушкой (своей вроде как)после смерти которой ей ИА причиталась квартира.Бабуле стало плохо в один момент,и умерла.Вообщем ИА не углядела за ней.Но квартира по всей видимости всё таки ей досталась досталась(после того как откинулась (ржу)...
Незнаю насколько всё это правда, но я легко поверю что Иа мужиков крутила, да богатство таким образом наживала, еще та проныра....

Пенка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #67 : 04 октября 2012, 09:37 »
Пенка, вот честно, я не понимаю, зачем было доказывать кому то, что она досталась Сереже девственницей?! кому это интересно?! ей же не 16 лет было, или это принципиально важно для образа образцово-показательной семьи?
К тому же уже рожавшая женщина...
04 октября 2012, 09:33
Фёкла вчера снова в лосинах ещё более серого цвета...Кто скажет уже наконец ей, что у ней пипиську видно в этих обтяжках и попец далеко не фонтан....


Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #68 : 04 октября 2012, 09:42 »
по поводу ИА и ее бизнеса, ни в какой бизнес я не верю, людям,  у  которых все получается и есть налаженный бизнес, некогда бегать по проектам ТВ и купаться в "грязи" за вознаграждение в виде пластических операций, я больше поверю, что правда этот дом достался от отца Олега  Рубцова, где то даже писали, что он стоит 17000000р., на кошках такой дом не заработаешь.

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #69 : 04 октября 2012, 09:44 »
04 октября 2012, 09:33
Фёкла вчера снова в лосинах ещё более серого цвета...Кто скажет уже наконец ей, что у ней пипиську видно в этих обтяжках и попец далеко не фонтан....
[/quote]

  (ржу) я тоже как вижу так возмущаюсь , нафига так вырядилась!))))Дашка вроде такое не вытворяла.Мне она казалась очень даже симпатичной беременной.
04 октября 2012, 09:42
по поводу ИА и ее бизнеса, ни в какой бизнес я не верю, людям,  у  которых все получается и есть налаженный бизнес, некогда бегать по проектам ТВ и купаться в "грязи" за вознаграждение в виде пластических операций, я больше поверю, что правда этот дом достался от отца Олега  Рубцова, где то даже писали, что он стоит 17000000р., на кошках такой дом не заработаешь.
да да. я тоже думаю что был бы бизнес, нахрена ей лопухом года быть уже второй год, и кучу го..на вывозить от молодёжи.Видимо так и живёт, где чё перепадёт.

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #70 : 04 октября 2012, 09:48 »
На кошках и сдаче квартиры (или даже продаже) точно таких хором не заработаешь, может и вправду дом достался от кого. Но денгьги у этой дамы есть факт, врядли она перебивается с одного на другое, опять же авто не дешевое с легкостью меняет)))))...

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #71 : 04 октября 2012, 10:43 »
mazgun, ооочень конечно повезло ему с иа....оооочень, что она тоскалась от него направо и налево, а родная дочь только оля. Вот всем бы так с женам  везло))
04 октября 2012, 10:33
Девочки я даже не в курсе, просто всегда гооврят, что мол бизнес есть у нее, ну оно и понятно такой дворец построить на кредит не возможно я думаю))) Может кто из девченок знает и посвятит нас)))
да не строила она этот дворец, онипо сути и е ее...этот дворец достался в наследство ее сыну от отца, он его ему подарил...про это уже все знают
04 октября 2012, 10:35
На кошках и сдаче квартиры (или даже продаже) точно таких хором не заработаешь, может и вправду дом достался от кого. Но денгьги у этой дамы есть факт, врядли она перебивается с одного на другое, опять же авто не дешевое с легкостью меняет)))))...
все эти авто поддержанные, не новые. А вы думаете им на проекте мало платят? Писали что у иа самая большая зарплата, не помню сколько точно.  Поюс ритке продала квартирау за лям..остальное в рассрочку...сказав а че это я должна че то дочке дарить...так что квартира больше не сдается, там живет рита с марсо, в бутово
04 октября 2012, 10:41
Помню даже кузин говорит что нет там таких денег о которых они кричат...

Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #72 : 04 октября 2012, 11:02 »
конечно нет, есть хорошая з.п. на Доме
04 октября 2012, 10:59
а я все о Агибалове грущу, ИА так яростно доказывает, что они счастливы 27 лет, что еще больше жалко Юру, я не представляю, как можно отдыхать на море без любимого мужа, видеть его только по выходным и держать его,как за прислугу в доме :( неужели она думает, что мы ничего не видим (удивленный)

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #73 : 04 октября 2012, 11:03 »
А я поняла, что "бизнес" - это раздутый миф, и никогда его не было, работала она учительницей, вряд ли на такие з/п можно разжиться. Дом уже писали выше откуда. Самые большие деньги - это от проекта, и машину она поменяла уже на проекте. И сама она часто упоминает, что она небогатая женщина, и что кредитов у нее навалом. Может, конечно , прибедняется, но если б она была реально бизнес-вумен, было бы больше информации в нете об этом "бизнесе".

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #74 : 04 октября 2012, 11:05 »
mazgun, ооочень конечно повезло ему с иа....оооочень, что она тоскалась от него направо и налево, а родная дочь только оля. Вот всем бы так с женам  везло))
04 октября 2012, 10:33
да не строила она этот дворец, онипо сути и е ее...этот дворец достался в наследство ее сыну от отца, он его ему подарил...про это уже все знают
04 октября 2012, 10:35
все эти авто поддержанные, не новые. А вы думаете им на проекте мало платят? Писали что у иа самая большая зарплата, не помню сколько точно.  Поюс ритке продала квартирау за лям..остальное в рассрочку...сказав а че это я должна че то дочке дарить...так что квартира больше не сдается, там живет рита с марсо, в бутово
04 октября 2012, 10:41
Помню даже кузин говорит что нет там таких денег о которых они кричат...
Все наши разговоры остаются только слухами и домыслами))) я всего лишь предположила, про таскалась вы свечку держали?-так авторитено и уверенно))) всегда поражают такие высказывания, хотя это шоу-для того и создано, чтоб обсуждали)))) нам остается только додумывать))) я с юмором отношусь к реалити этому как и многие, чего и вам желаю))))))

Лильк

  • Гость
Ответ: А я сошла с ума или Дом2 продолжение.
« Ответ #75 : 04 октября 2012, 11:08 »
как можно заниматься бизнесом вдали от него, тем более зная ИА, понятно, что тона бы держала его только в своих руках и под своим чутким контролем, ее бизнес-это Дом2, и биснес план один-как заставить ТНТ по больше раскошелится, если надо будет, она и на оргов на роет компромат (крейзи)
04 октября 2012, 11:07
mazgun, а признание в эфире Оли  психологу, как мама их с папой бросала, а потом приходила с подарками

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!