Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваши первые мысли....  (Прочитано 8005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ваши первые мысли....
« Начало темы : 04 марта 2008, 15:19 »
что вы подумали когда узнали что беременны?

 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #1 : 04 марта 2008, 15:19 »
не поверила сделала ишо три теста простых и один хороший двойной :)
Тока потом осознала... наскока я щаслива!

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #2 : 04 марта 2008, 21:20 »
у меня чуть глаз из орбиты не выкатился

ноги стали ватные
руки похолодели...

это несмотря на то что беременность запланированная

мысли не помню ;D

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #3 : 04 марта 2008, 21:42 »
тест кстати сначала показал фиг аи позже проявился..тооооненькая полоска...блееедная...я трясущимися руками держала тест а сосед смиялсо...

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #4 : 04 марта 2008, 21:50 »
Я испугалась. Очень. Помню, что руки тряслись еще с полчаса.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #5 : 04 марта 2008, 22:33 »
Пришла к мужу сама не своя и спросила: "Что делать-то будем?" Он посмотрел и улыбнулся. До свадьбы оставалось недели две, кажись. Все прошло нормально, съездили везде, куда запланировали.
[реклама удалена]

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #6 : 04 марта 2008, 22:34 »
прикольно..вот почему все пугаюца?

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #7 : 08 марта 2008, 20:40 »
Мне очень не поверилось, осознавала как-бы временными кусочками, долго  ;) А потом оказалось - прошло каких-то полчаса   ::)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 08 марта 2008, 20:53 от Агат »

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #8 : 09 марта 2008, 00:27 »
Я где то писала, хотя нет, помоему это было в ЖЖ. Вот такая история.
Мы трудились надо задуманным третий месяц, новый год прошел и тут Рождество. Решила я погадать, и нашла в инете какое тo on-line гадание по рунам. Точно заню, что больше оно мне никогда не попадалась. Задаю вопрос - "Я зеберемению в этом году?" И получаю ответ: "Ангелы уже все сделали". Сижу в некотором замешательстве, потом рассказываю мужу, мол вот что на гадала:) Он мне говорит, ну дак проверить то просто, тест то вот. Я говорю, так задержки даже еще нет, до месячных еще  2 дня. Он говорить, ну и че, давай проверим, вдруг что прояснится. Ну вот:) Пошла сделала тест, нарушив все правила написанные на инструкции. И вот ответ - две полосочки!!! Прихожу к мужу:) Он уже с бокалами шампанского так спокойно не дожидаясь моего ответа, говорит - на выпей, больше то тебе теперь нельзя поди:))) Так и сидели весь вечер как два дурака глупо при глупо лыбились глядя друг на друга и тянули по - тихоньку шампусик из бокалов:) Что думала? А подумала - вот и не верь после этого гаданиям:)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #9 : 09 марта 2008, 00:32 »
Ой, тоже вспомнила, мне тогда нравилось гадание по книге перемен - и там мне выпало - большая дорога начинается с одного маленького шага. Я еще задумалась - никуда вроде не собираюсь, к чему бы это? Думала-думала и что-то решила тест купить :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #10 : 09 марта 2008, 01:05 »
А я шла себе на шейпинг , иду и вдруг говорю себе: "Вот если в том дворе будет мама с ребенком гулять - у меня тоже скоро появится малыш. И какого пола гуляющий ребенок - такой же будет у меня". В соседнем дворе гулял с мамой один-единственный мальчик.

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #11 : 09 марта 2008, 12:03 »
Прочитала про гадания и тож вспомнила, как гадали на рождество в 2006 году. Смяла бумагу и зажгли ее, когда сгорела стали крутить и увидели отчетливо три фигурки людей, причем одна большая, вторая по-меньше, а третья совсем маленькая. Вот так нас 29 декабря 2006 стало уже трое  (стеснительный)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #12 : 09 марта 2008, 12:43 »
а мне предсказано было..ишо за год мой знакомый на НГ за праздничным столом сказал что к концу 2007 я стану мамой..на что я ответила что мне прежде чем стать мамой надо замуж выйти а он тока усмехнулся..:) когда я узнала через год что беременна то позвонила ему и сказала что спасибо что накаркал :)) спросила кто будет ответил СЫН..и вправду сынкО!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #13 : 13 июня 2008, 23:09 »
 (стеснительный)

Котофеечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочка машенька родилась 29 мая в 2008 году
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #14 : 27 сентября 2008, 18:41 »
я первые полчаса была в шоке
а потом подумала:"б......!!!!! я же недавно прививку от кори делала и флюорографию!!!"
и началась беготня по врачам
только через пару недель с облегчением вздохнула и начала радоваться   (пузяка)

Гость

  • Гость
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #15 : 28 сентября 2008, 15:22 »
 (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 01:46 от Рыжая Бестия »

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #16 : 28 сентября 2008, 17:21 »
Еду я в поезде из командировки из Читы. И думаю - сделать тест или не сделать. Задержка полтора дня, вроде и ранше такое бывало. Еду в трамвае с вокзала - те же мысли - купить тест или не купить... Думаю, зайду в аптеку, посмотрю... Зашла, купила три теста. Дома не дожидаясь утра один сделала. Второая полоска едва-едва... Утром сделала еще один - такая же история. Вова говорит - чего мудрить - пошли к врачу. Когда врач сказала, что матка увеличена, но надо бы еще узи сделать - мне уже было все понятно из без УЗИ - Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!
Я отчалила в отпуск!

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #17 : 28 сентября 2008, 18:49 »
С первой уже и не помню, но особо не удивилась и не испужалась, уже с полмесяца как трудились в этом направлении). А вот со вторым... В принципе мы собирались родить второго, но как многие, все время откладывали,..то одно надо еще сделать, то другое... В итоге, когда задержка была уже недели 2, я "сдалась" мужу, купили тест. Меня трясло жутко в ожидании рез-та,  полоски пошел смотреть муж, еще умудрился открыть его с другой стороны! Короче, когда сомнений не осталось, я была в трансе, спрашиваю, мол че делать-то будем(вот дура, на минуту даже про аборт подумала((), а муж"Если щас не родим, то вряд ли вообще собиремся". Так и решили.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #18 : 30 сентября 2008, 14:39 »
Мыслей не было, никаких. Одно сплошное счастье. Прикольно получилось - пошли в аптеку с мужем, встретили его одноклассника - тот, добрая душа, спросил так наивно - что, ляльку ждете? Мы - нет. Но муж на всякий случай тесты купили. Конечно, тесты нам ничего практически не показали, на одном только уж больно бледная полосочка вторая.  Я убеждала мужа, что у теста скоро срок истечет, вот и врет.  Прошло две недели, по скорой увезли меня в больницу - думали, что гинекология - и на всякий случай на УЗИ. Мне Флоренсова так и сказала - там у вас партизан сидит, вот уже 7 недель как. Мужу позвонила - а он мне в ответ: я знаю, чего упиралась то? С полом ребенка тот же прикол был - ну стеснялась наша Светлость себя показывать чужим людям неприкрытой, так и до 36 недели не знали ничего. Все в голос говорили - у вас точно мальчик. И  только один мужик, уролог в 1 поликлинике, постучал по спине и  сказал - мамой клянусь, у вас девочка, однозначно!

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #19 : 04 октября 2008, 22:08 »
когда поняла что у меня задержка, о беременности даже не подумала... хотя не знаю почему - ведь как раз начали планировать дитенка :)) все же купила тест - одна полоска. через несколько дней еще тест - одна полоска.. в общем подумала что заболела (т.к. и признаков беременности не было никаких), и решила пойти к врачу. перед походом сделала  еще тест - там слааааааабенькая вторая полоска. сердце екнуло и подумала что все таки вполне может быть что это беременность (пузяка). когда пришла к врачу - у нее даже сомнений не было, она сразу сказала - конечно беременность что же еще то?? осмотрев меня задумчиво объявила - ну недель 7 или даже 8! тут мысли у меня были такие - наверное двойня (потому что в роду у нас они были, и мама все мне пророчила двойню). ну и радость естественно безмерная - у нас будет ребеночек (папамамая). так до первого узи все сомневалась - двойня или не двойня (смех_оскал).
а еще врач моя по каким то там подсчетам сказала что у меня будет девочка. так что до второго узи (до 20 с лишним недель) думали что у нас будет дочка  (ляля2) оказалось врач ошиблась:)))))))))) (ляля3)

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #20 : 03 ноября 2008, 20:53 »
Я подумала: "Надо же с первого цикла!!! Слава Богу! (гуд)"

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #21 : 03 ноября 2008, 21:09 »
у меня каждый месяц задержка неделя, две. (крейзи).поэтому моя подруга три месяца рподряд мне за тестами на работе бегала..когда увидела 2 полоски- наверно ничего не подумала..я не очень эмоцианальный человек, если факт не подтвержден..иду на узи..говорят ниче у вас не вижу- приходите через неделю. (нифигасе).вот эта неделя далась трудно и тянулося ооооочень долго..когда всетаки разглядели у меня четырехнедельное зернышко по щеке потекла слеза....счастья конечно  (ыыы) (ыыы) (ыыы)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #22 : 03 ноября 2008, 21:24 »
а я планировала, и поэтому еще до месячных тесты покупала (в одной аптеке). Сначала одна полоска, потом еле уловимая глазом, но все равно не понятно. Так я бегала в эту аптеку, и там все надо мной ржали. Что, опять не понятно? (крейзи). В общем, когда стало понятно, я как то заволновалась, но была счастлива, конечно ;)

Max-Mara;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мой любимый сыночка -Георгий)
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Больше благодарите, любите и радуйте людей
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #23 : 03 ноября 2008, 21:37 »
ой мы тоже когда ждали три месяца и потом уже я забеременина были на 7-ом небе от счастья.
по началу когда я узнала, после того как сделала тест, было некое замешательство. неверное типа нет, не может быть, и потом у меня сразу мысли " я мама, как это возможно" . зная свои темп работы и суетности, я наверное мысли еще была где далека. а потом все прошло когда мужа сказала, он правда с разу сказал "будет парень и тут точка".
вот с полом я долго колебалась, девочку хотелось. будем делать значит девочку)

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Ваши первые мысли....
« Ответ #24 : 03 ноября 2008, 21:56 »
я делала тест с надеждой...   и когда там появилась бледная вторая, то она меня не убедила  (смех_оскал)
провела весь день в поисках в инете фоток с тестами, еще сделала тест - снова бледная.... на следкющий день в аптеке попросила тест подооже, чтоб если что + показал. и вот тогда сомнения развеялись. Почти. На следующий день еще пошла сдала кровь на ХГЧ.
Т.е. радость я свою пиглушала, все мне подтверждения нужны были  (ржу) (ржу). А после УЗИ в 6 недель я летала до самого 31 мая :)



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!