Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Хочу красивую грудь  (Прочитано 8794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Хочу красивую грудь
« Начало темы : 08 марта 2010, 00:58 »
Подскажите упражнения для мышц груди. Двое детей , паталогическая лень и частые перепады в весе и все, грудь как у тетки. Хочу все исправить. Если кто-то на себе испробовал и сумел хоть как то подтянуть мышцы груди, то поделитесь опытом.

Спасибо всем, кто меня поддерживает и подсказывает!
Начала заниматься 12 марта.
Посмотрим , на сколько меня хватит (не знаю не знаю) и каких результатов я добьюсь! (гуд)

[size=8pt]Здесь приведена основная моя программа. К ней я добавляю другие упражнения, но основу не меняю


А здесь отмечаю, когда сделала упражнения, а когда пропустила

Добавила долгожданное фото "до". Хочу сразу сказать, что здесь маечка еще подтягивающая, а без не... грудь опускается еще ниже.

 А вот еще фотка , выбирайте, над чем можно плакать больше
« Последнее редактирование: 05 мая 2010, 17:13 от Barival »

 

Зама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Три девочки )))
  • Род.дом: ОПЦ, второй иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
  • 89148семь16три45
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #176 : 17 июня 2011, 14:57 »
Как-же - как-же... если б было все так просто и тем бы подобных не создавали. Ну я и до, и во время проходила в бюст-ре и ухаживала, и от растяжек и маслами... кормление все равно сделало свое дело :(  Может конечно у некоторых грудь почти не меняется, но это исключение.
[/quote]
Кожа груди растягивается под весом, особенно во сне, особенно на боку.  (титя) Поэтому единственный способ - это спать (и ходить ест-но) в удобном хорошо поддерживающем белье.    Но меняться она конечно-же будет :( Другое дело, когда кормление окончено, что бы улучшить форму груди надо, что бы кожа была в отличном состоянии. А упражнения в том числе помогают улучшить питание кожи, ну и растирания, обливания, намазывания... :) Девы, главное смотрите в зеркало и говорите себе: "Я самая обаятельная и привлекательная!" (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #177 : 18 июля 2011, 00:58 »
Нашла в инете,
7 простых упражнений для мышц груди

Упражнение 1. Чтобы сохранить бюст упругим, включите в свою фитнес-программу несколько отжиманий в день. Например, таких. Встаньте лицом к окну на расстоянии шага, руки поставьте на подоконник. Медленно и плавно отжимайтесь, сгибая руки. Важно касаться грудью опоры и не прогибаться при этом в позвоночнике. Повторите минимум 10 раз.

Упражнение 2. Встаньте прямо. Вытяните руки вперед, сжав кулаки. В быстром темпе делайте «ножницы» – скрещивайте руки и разводите их в горизонтальном направлении.

Упражнение 3. Встаньте прямо, положив руки на затылок. Локти старательно тянем сначала друг к другу (хотя бы десять раз), затем назад.

Упражнение 4. Встаньте прямо. Ноги слегка согните в коленях. Руки опустите вдоль туловища. Прямые руки медленно поднимайте в стороны до уровня плеч. Затем очень медленно, каждой клеточкой ощущая, как напрягаются ваши мышцы, опустите их в исходное положение. Это упражнение нужно повторить не менее 15-20 раз.

Упражнение 5. Примите такую же исходную позу, как в предыдущем упражнении. Выпрямленные руки по очереди поднимайте перед собой до уровня плеч. Затем медленно и плавно опускайте. Для каждой руки делаем по 15-20 подходов.

Упражнение 6. Для выполнения следующего упражнения, лягте на спину. Ноги должны быть согнуты в коленях, руки вытяните в стороны. Медленно и плавно поднимаем руки вверх, чтобы они соединились. Затем опускаем их в исходное положение. Повторяем эти движения 15-20 раз.

Упражнение 7. Для этого упражнения для увеличения бюста нам понадобятся небольшие гантели или бутылки с водой. Лягте на спину, поднимите руки с гантелями вверх. Локти при этом должны быть немного согнуты. Не меняя положения локтей, медленно и плавно разводите руки в стороны, пока локти не коснутся пола. Постарайтесь прочувствовать напряжение, которое возникает в мышцах, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. При возвращении в исходное положение, сделайте выдох. Чтобы это упражнение для бюста было эффективным, нужно выполнить три подхода минимум по 10-20 повторений.

 тоже хочу красивую грудь, буду заниматься  (гантели)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 20 июля 2011, 14:20 от ЕВРО »

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #178 : 18 августа 2011, 10:43 »
Девочки, нужны проверенные методы, в инете все могут порыться, но был ли результат?

krasivaya_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Единственный (пока) сыночек Кирюшка 18.10.2006
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #179 : 18 августа 2011, 10:58 »
Barival, у меня результат от отжиманий и стоек. Своя грудь 3 размера, не кормлю уже 3 года, отжимаюсь каждый день от пола, сначала руки на ширине плеч, потом немного уже (это для красивой ложбинки между), потом стойка на локтях, спина и ноги на одной прямой, без прогиба, главное плечи убрать от ушей, стоять в таком положении от 30 сек (живот классно подтягивается!)

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #180 : 24 августа 2011, 15:28 »
Девочки, нужны проверенные методы, в инете все могут порыться, но был ли результат?
Вообще то я не рылась а искала чем можно помочь, и кстати, форум это тоже инет.  (обиженный)
Если заниматься регулярно результат будет.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

zulya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370
  • Настоящее имя: Зульфия
  • Ваши деточки: Вероника, 05.05.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #181 : 28 августа 2011, 12:56 »
я тоже стала заниматься...сегодня :))
грудь маленькая, слегка в расстроенном состоянии после ГВ, хорчу чтобы гордо торчала. вырастить я ее не пытаюсь, в принципе, меня мой размерчик устраивает, но хочу, чтобы торчала  :)) (стеснительный)
посмотрим, на сколько меня хватит  (хлопаю)

ZEФIRKA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Девочка - 2003 г.р. Мальчик - 2012 г.р.
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Пациент скорее жива, чем влюблена...
    • Награды
Ответ: Хочу красивую грудь
« Ответ #182 : 21 ноября 2013, 13:51 »
А ведь в самой груди нет мышц, так что не верится. что если грудь стала плоская, то после упражнений она станет как до родов


Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!