Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: С чего начать?  (Прочитано 15626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
С чего начать?
« Начало темы : 07 января 2008, 18:32 »
Если уже мой нынешний вид мне поднадоел, с чего начать, чтобы изменить его?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #1 : 07 января 2008, 21:54 »
Как знакомо! Присоединяюсь к вопросу.
[реклама удалена]

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #2 : 08 января 2008, 17:27 »
Имидж есть у каждого. Вопрос лишь в том-какой у нас имидж! И.Сохина «Азбука имиджа»
Раз «имидж порядком уже надоел» - это означает, что начало положено, т.е. появилось желание его изменить. Прежде  чем перейти ко второму очень важному шагу, ответьте на вопрос http://mama.irk.ru/forum/index.php?topic=390.0  что же такое имидж для вас?
Следующим  шагом , о котором я упомянула уже, является диагностика вашего нынешнего имиджа, а именно: необходимо сформулировать, что нравится, что не нравиться, что именно хотелось бы изменить/ улучшить и с какой целью. То есть составить своеобразную сводную таблицу. Например, нравится состояние и цвет волос, но хотелось бы другую прическу (стрижку) и почему; не нравится одежда для работы, хотелось бы подобрать деловую одежду (костюм); или  "полный шкаф, но нечего одеть" поэтому хочу сменить гардероб с целью выглядеть всегда безупречно и тд. Одно важное условие: этот анализ необходимо сделать письменно (электронно).
Для дальнейших рекомендаций вы можете выкладывать свои проделанные работы здесь, либо кидать мне в личку, либо на e-mail nata-ta@yandex.ru
занимаюсь любимыми делами!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #3 : 09 января 2008, 13:18 »
К вопросу о таблице,я понимаю что наглею, но хотелось бы поподробнее, что нужно проработать в ней.ПО пунктам:) для особо тупых:)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #4 : 09 января 2008, 14:18 »
К вопросу о таблице,я понимаю что наглею, но хотелось бы поподробнее, что нужно проработать в ней.ПО пунктам:) для особо тупых:)
Я конечно написала вопрос в теме "Имидж-з чего он складывается" http://mama.irk.ru/forum/index.php?topic=390.0  чтобы понять какое имеют предствление учатсники форума, но так как аудитория-это будщие или молодые мамы, то времени соответсвенно свободного нет, поэтому я дейсвтительно лучше сама распишу!
Имидж человека включает в себя 2 основных состовляющие: это внутренний подвижный и внешний неподвижный. Внутренний включает мировоззрение, мироощущение, образование, культуру, этику, этикет, систему ценностей, образ жизни, манеры, речь, мимика, пластика тела и др. Внешний включает внешность, прическу, макияж, маникюр, одежду, обувь, аксессуары, украшения, ароматы, декор, состояние кожи и др. Так же к имидже имеет отношение понятия: мода,стиль и дресс-код! Поэтому все пункты перечиленные в теме "Имидж-из чего он складывается" -относятся к определению "имидж".
Таблица...
Внутренний имидж   Нравит|   Не нравит| Улуч| Измен|   Цель
Стрижка                                +                            +          вылядеть красивее
Макияж                                
Состояние кожи            +                           +                  выгляд безупреч
и тд               
Внешний имидж            
Гардероб               
Мимика               
Жесты               
Походка   
и тд            

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #5 : 10 января 2008, 14:14 »
Очень подробно, спасибо, надо обязательно найти вр емя и подумать, а так же написать, меняться все же стоит!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #6 : 11 января 2008, 01:21 »
Ну вот работала почти час. Не спала, на калялкала, не совсем по той схеме, но возможно исчерпывающе.

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #7 : 11 января 2008, 01:55 »
изучила, теперь можно продолжить в виде он-лайн консультации, телеф, эл почтой, личная встреча . Как тебе удобно..?! 
Следующий шаг, что для тебя сейчас наиболе важное, главнее всего, чем ты хотела в первую очередь заняться из внешнего имиджа и внутреннего (это касается того, что хочешь изменить конечно)?!

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #8 : 28 марта 2008, 17:17 »
Здорово заниматься самой собой, но все-таки если речь идет именно о выработке своего стиля, имиджа, то лучше обращаться к специалистам, как правило первая консультация часа 2-3 длится. Затем все работают по-разному, это как ты приходишь заказать платье в ателье. На первой встрече Модельер снимает мерки и вы обсуждаете, что хотите вы, а что видит мастер, выбираетет ткани, моедлируете ваше платье. На следующей встрече у вас уже идут примерки и тд. То же самое и здесь, сначала вы приходите знакомитесь, разговариваете, подбираете цветовые гаммы тканей, одежды, макияжа,прически  и тд. Подбираете модели одежды, обуви, украшений, исходя из ваших неповторимых особенностей вашего лица, фигуры, характера, желаний, мечты и целей! Творчество и увлекатлеьное действо! Есть также шоппинг-сопровождение, это вы вместе с имидж-консультантом выезжаете за покупками, берете определнную сумму денег, останавливаетесь на выбранном и он вам подбирает реальный гарбероб!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #9 : 28 марта 2008, 23:02 »
А мне так хочется стрижку! У меня волосы отросли, так я длину особо убирать не хочу, но хочу, чтобы все выглядело цивильно, а не как у снежного человека  (крейзи)
Порыскала по интернету, там фотографий стрижек практически нет, а что есть - так ничего не ндравится! Что делать?

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #10 : 29 марта 2008, 18:07 »
А мне так хочется стрижку! У меня волосы отросли, так я длину особо убирать не хочу, но хочу, чтобы все выглядело цивильно, а не как у снежного человека  (крейзи)
Порыскала по интернету, там фотографий стрижек практически нет, а что есть - так ничего не ндравится! Что делать?
Я сторонник работы професионалов над образом, именно хороших профессионалов. Они творят чудеса...
Основываюсь я из опыта и знаю не понаслышке - то, что нам нравиться и то, что нам идет, за частую (90%) не совпадает!
В вашем случае, идеальный вариант, обратится к парикмахеру-стилисту:
1. профессиональный мастер на консультации смотрит структуру ваших волос, их особенности и состояние, форму лица, черты лица, фигуру, оценивает ваши достоинства и недостатки (если таковые имеются),тестирует натуральный цвет ваших волос, узнает ваш стиль жизни (образ жизни), требования и желания...
2. предложит вам варианты стрижек, цветовую гамму...даст посмотреть профессиональные журналы, последние модные тендеции продемонстрирует  и тд
3. Здорово если вы знаете, что хотите конкретно или примерно, можно взять вырезки из журналов, распечатать из Инета, вы ему только поможете своими интересами и пожеланиями, легче будет вам понять друг друга и совместно работать

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #11 : 29 марта 2008, 18:08 »
А мне так хочется стрижку! У меня волосы отросли, так я длину особо убирать не хочу, но хочу, чтобы все выглядело цивильно, а не как у снежного человека  (крейзи)
Порыскала по интернету, там фотографий стрижек практически нет, а что есть - так ничего не ндравится! Что делать?
а по стрижкам могу для вас сделать анонс и подборку....может что приглянется

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #12 : 29 марта 2008, 23:55 »
Было бы здорово!
А с парикмахером-стилистом мне теперь не встретиться очень долго. Образ жизни и все такое.
Раньше меня мама стригла, она была дамским мастером, а теперь  (плачу)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #13 : 30 марта 2008, 01:00 »
Было бы здорово!
А с парикмахером-стилистом мне теперь не встретиться очень долго. Образ жизни и все такое.
Раньше меня мама стригла, она была дамским мастером, а теперь  (плачу)
Мда, интересная задача... Но нет ничего нерешаемого!
Хорошо, давайте разбираться! Как вы хотите тогда подстричься? Если правильнее задать вопрос, кто будет делать стрижку, которую вы например найдете в интернете... Сами себя вы в любом случае не сможете подстричь.
Моя консультация вам в каком направлении нужна? Подобрать прическу или ....  уточните.
Могу предложить вариант решения следующий, специалист приезжает к вам на дом! Сейчас много таких людей, котрые работают так сказать на выезд. Но по цене конечно будет приемлимее тот, кто вообще работает на дому, а не в "салоне" или "парикмахерской". Также необязательно чтобы один и тот же спец-с и стриг и красил...Это не секрет, что не всегда один мастел делает и то и то хорошо!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #14 : 30 марта 2008, 11:52 »
Мне бы хотелось подобрать стрижку. А постричься я могу, в принципе, в парикмахерской, около дома есть неплохая. На крайний случай, могу зайти в салон красоты.
А краситься я вообще не хочу. Если только хной, и так волосы секутся, зачем лишний раз травмировать?

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #15 : 31 марта 2008, 01:43 »
Мне бы хотелось подобрать стрижку. А постричься я могу, в принципе, в парикмахерской, около дома есть неплохая. На крайний случай, могу зайти в салон красоты.
А краситься я вообще не хочу. Если только хной, и так волосы секутся, зачем лишний раз травмировать?
Причины секущихся волос могут быть очень различны, помагает решить 2 варианта: регулярно состригать,правильно сушить феном и подобрать наиболее правильный уход за волосами (шапунь, кодиционер, маски)
На фото мне показалось,что это у вас не натуральный цвет волос...И можно фото ваше анфас и профиль. Вас инетресует стрижка:
1. какова ее длина?
2. чтобы мало времени нужно было на уход
какие еще пожелания?

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #16 : 31 марта 2008, 13:40 »
На этом фото мне 17 лет  (звездочки) Там я еще краской красилась, а теперь только хной.
У меня сейчас волосы где-то до середины спины, особо укорачивать не хочу.
Фото анфас и профиль, как только смогу - фотоаппарата нема  (всхлип)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #17 : 01 апреля 2008, 15:38 »
На этом фото мне 17 лет  (звездочки) Там я еще краской красилась, а теперь только хной.
У меня сейчас волосы где-то до середины спины, особо укорачивать не хочу.
Фото анфас и профиль, как только смогу - фотоаппарата нема  (всхлип)
непросто что-то порекомендовать, не видя вас и ваших волос  ;)  так что высылайте фото, чтобы облегчить мне работу!

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #18 : 01 апреля 2008, 18:05 »
На этом фото мне 17 лет  (звездочки) Там я еще краской красилась, а теперь только хной.
У меня сейчас волосы где-то до середины спины, особо укорачивать не хочу.
Фото анфас и профиль, как только смогу - фотоаппарата нема  (всхлип)
Сейчас я более внимательно прочла ваши message и сделала вот некоторый вывод:
1. Волосы судя даже по этой фото, у вас не густые, средней толщины, завивающиеся, секутся,
вопросы дополнительные:
1)  присутствет ли сухость, ломкость, выпадение, послушность при укладке,
2) каким шапнуем пользуетесь и используете ли какие-либо еще средства?
3) вы сказали что красить волосы не планируете, но тем не менее упомянули, что если что, то покрасите воосы хной. Почему именно этим продуктом и с какой целью красите волосы именно хной?
4) интересны ли вам тенденции модные по стрижкам?
5) сколько времени вы тратите на уход за волосами и вообще любите ли это делать? пока что если я вас правильно поняла,то со временем у вас напряженка, у вас малыш и некогда тратить время на себя?!...

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #19 : 01 апреля 2008, 18:35 »
На этом фото мне 17 лет  (звездочки) Там я еще краской красилась, а теперь только хной.
У меня сейчас волосы где-то до середины спины, особо укорачивать не хочу.
Фото анфас и профиль, как только смогу - фотоаппарата нема  (всхлип)
Вас не видя, мне кажется вам лучше пойдет стрижки средней длины http://www.krasota-orq.ru/photo/2-0-71
если же вам не по душе, то плсмотрите стрижки для длинных волос http://www.krasota-orq.ru/photo/3-0-131
вот это мне нарвится http://www.best-beauty.ru/photo/6-0-184
мне не очень хорошо видно какой формы у вас лицо, трапецивидной, квадратной или.....пока я склоняюсь к трапецивидной..а это означает, что нужно гармонизировать макушку головы со скульной частью лица.
Самые модные прически весны-2008 (passion.ru)
Длинные волосы - это сексуально
Этот вариант может кому-то показаться самым простым и удобным: вымыл голову, слегка прошелся щеткой, взбил пальцами и сбрызнул фиксирующими средствами. Но не все так просто. К сожалению, легкий художественный беспорядок легко преодолевает тонкую грань уместности и превращается в небрежность или даже просто в неаккуратность.
В отличие от коротких стрижек на длинных волосах стилисты нам предлагают не косой, а прямой пробор. При этом длинные пряди волос могут мягко обрамлять лицо романтичной рамкой либо должны быть тщательно заправлены за ушки.
Получается немного девчачий юный и открытый образ. И опять-таки при этом открыт лоб, которому следует при макияже уделить особое внимание.
И еще одна интересная новинка для длинных волос. Многие стилисты с удовольствием обыгрывают сочетание гладкой головки с акцентировано волнистыми локонами. Получается этакий эльфоподобный образ с легким декадентским оттенком.

Так что вы в теме  ;) Выбор за вами...а вообще на самом деле вот это http://www.newwoman.ru/hair_073.html у нас в салонах делают. Вот такую красоту, подобно Пэрис Хилтон, Виктории Бекхем - нет проблем!

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #20 : 01 апреля 2008, 18:43 »
Волосы не выпадают, зато секутся, а уложить их... По крайней мере, завивка на мне не держится, хоть цементом поливай. Через 15 минут от кудрей остаются рожки и ножки.
Шампунь покупаю "Золотой шелк" и его же бальзам для волос, так волосы расчесать легче и выглядят они лучше.
У хны мне цвет нравится, такой получается рыженький, солнечный. Смотрю на себя и радуюсь.
ремя для ухода за волосами, в общем-то, есть, не всегда же ребенок не спит.
Стрижки я посмотрю, спасибо за ссылки  (ромашки) (шарик)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #21 : 02 апреля 2008, 11:46 »
Волосы не выпадают, зато секутся, а уложить их... По крайней мере, завивка на мне не держится, хоть цементом поливай. Через 15 минут от кудрей остаются рожки и ножки.
Шампунь покупаю "Золотой шелк" и его же бальзам для волос, так волосы расчесать легче и выглядят они лучше.
У хны мне цвет нравится, такой получается рыженький, солнечный. Смотрю на себя и радуюсь.
ремя для ухода за волосами, в общем-то, есть, не всегда же ребенок не спит.
Стрижки я посмотрю, спасибо за ссылки  (ромашки) (шарик)
а я почему-то отметила, что сами волосы у вас слегка вьющиеся....  это правильно?
если нет, то ссылки другие надо будет вам отправить.  Скажите а вы еще на ГВ?

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #22 : 02 апреля 2008, 16:07 »
Ну да, сами вьющиеся, пока короткие. Потом не вьются почти, так, волнистые.
Сына кормлю грудью, как без этого? На всего-то 10 дней.

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #23 : 02 апреля 2008, 22:05 »
Ну да, сами вьющиеся, пока короткие. Потом не вьются почти, так, волнистые.
Сына кормлю грудью, как без этого? На всего-то 10 дней.
только сейчас обратила время на вашу линейку! (ляля2) Поздравляю! тогда все понятно, все-таки волнистые, не вьющиеся

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: С чего начать?
« Ответ #24 : 05 апреля 2008, 23:27 »
фотонрафировали на телефон, качество хромает  (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!