Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Коробка-сюрприз для беременных  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kanareykaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Коробка-сюрприз для беременных
« Начало темы : 26 октября 2019, 10:19 »
 (пузяка)  (пузяка)  (пузяка) (идея)  (идея) (сердце)  (сердце)
Продаю Коробку- сюрприз для беременных. Коробка поможет Вам устроить незабываемый и трогательный праздник, на котором будущие родители, родственники и друзья семьи узнают пол ребенка. Коробка из картона с шарами, на крышке бант. Размер коробки 70х70х70.
1500р.
вся информация по тел.8-924-70-333-93

 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #1 : 27 октября 2019, 13:32 »
Что в коробке.....

kanareykaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #2 : 27 октября 2019, 16:01 »
Здравствуйте. Гелиевые шары (розового или голубого цвета). Отдаете нам записку от врача, в которой написан пол ребенка, мы наполняем ее гелиевыми шарами. Привозим Вам коробку. Вы в семейном кругу открываете ее и узнаете пол ребенка. (цветы)

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #3 : 27 октября 2019, 20:07 »
Чет я не догоняю.....Какой сюрприз, если пол уже известен?.... Или записку просить врача написать, а беременной ( себе то бишь) не сообщать....Беременяшка берет записку, едет заказывает коробку, приезжает домой, собирает родню, ждут... Приезжает коробка, они открывают, а там.... три шара вылетают? 70/70/70 больше не влезет.... Не могу понять , в чем прикол?.....

kanareykaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #4 : 28 октября 2019, 00:11 »
Сейчас очень актуально узнавать пол ребенка необычным способом. И мы предлагаем один из вариантов. Одни это делают дома, другие в фотостудии или просто на улице в красивом месте. Обязательно нужно заснять на видео весь этот трогательный и волнительный момент.:)

Да , Вы правильно поняли процесс передачи записки.
В коробку входит 5" (13 см)- 30 шариков   или 10" (25 см) 12 шаров. Размер шаров выбираете сами.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #5 : 28 октября 2019, 09:41 »
Какой же тогда это сюрприз.....Для всех, кроме беременной, она то уже знает))) Лучше на 1500 фруктов для нее купить, или банку икры, полезнее будет)))))) Не романтик я, совсем в этом бреде не шарю)))))))))))))))))

kanareykaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #6 : 28 октября 2019, 10:07 »
Никто не знает пол ребенка. Вы приходите к врачу. Говорите ,чтобы пол ребенка Вам не сообщали, а написали на листке. Сами не читаете и родственники Ваши не читают. Отдаете листок нам и мы загружаем шары либо голубые (ляля3), либо розовые (ляля2).. (цветы) ;)......

Так же эту коробку-сюрприз используют для детей. В наполненную шарами коробку кладут для ребенка подарок.....и когда ребенок открывает эту  коробку, из нее вылетают шарики и он достает подарок- смех, радостные эмоции зашкаливают (сердце) (хлопаю). Ваш ,заранее купленный подарок.

Вы-романтик-только фруктовый ;) (я_счаслив)

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #7 : 28 октября 2019, 12:12 »
Нее, я не романтик, не понимаю этой ерунды) Узнала у доктора кто, пошла, купила вкусного, всем интересующимся рассказала, вкусное слопала и успокоилась до родов))))) А брать записку, тащиться с нею куда-то, потом ждать шаров....нет, мне так неинтересно, мне нужно сразу, без слюней-соплей))))) Но ведь кому-то нравится, значит имеет место быть ;)  Удачного бизнеса и побольше коробок!!!! (шарик)
« Последнее редактирование: 28 октября 2019, 21:13 от Инесса.ру »

не придумала ещё

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #8 : 30 октября 2019, 12:21 »
Инесса.ру, Ну здесь каждому свое))) Вы предпочитаете так, кто-то заказывает коробку с шарами, кто-то торты (цвет коржей делают синим или розовым, и пока торт не разрезан- пол неизвестен), кто-то шашки дымовые запускает, а там дым розовый или синий))) вариантов масса))) и спрос на это большой. Так что если Вам не подходит- не значит, что это плохо и неинтересно

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Коробка-сюрприз для беременных
« Ответ #9 : 30 октября 2019, 14:15 »
не придумала ещё, А где я сказала что это плохо и неинтересно?) Я только про себя, не нужно мне чужого))))) Мне просто интересно было))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!