Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Боль в правом или левом боку  (Прочитано 586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LuntikasАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Лида
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Боль в правом или левом боку
« Начало темы : 19 февраля 2016, 18:41 »
всем привет, может у кого то так было, три дня назад заболел правый бок, болел примерно 1,5 часа потом прошло, на следующий день тоже самое только болело уже 3 часа, боль как будто яичник воспалился, режущая, ноющая боль, начинается резко и так же резко проходит, но с каждым днем все больше по времени болит, сегодня почти весь день и прямо сейчас болит, еле сижу :( ложишься вроде легче становиться, врач мой на больничном, другой посоветовал выпить но шпы, сегодня уже и левый бок по болел и опять правый, уже не одну, а целых две таб но шпы выпила, ну я же не могу ее бесконечно пить, может уже думаю в роддом на консультацию наведаться, а то в жк смысла нет идти, опять наверно но шпу посоветуют (беременность 37-38 нед)

 

Ксения и Стас

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Боль в правом или левом боку
« Ответ #1 : 09 марта 2016, 12:35 »
Может у вас схватки так начались???

у меня тоже боли то в правом, то в левом боку, но отдают они в поясницу. Срок у меня 18 недель, врач сказала, что боль возникает из-за того, что растет матка, и начинает давить на внутренние органы и позвоночник, из-за это и боли. Прописали раствором меновазина мазать поясницу, стало лучше.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!