Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Я фригидная Мне нужна помощь.  (Прочитано 42214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СвязисткаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Артём, март 2011г.
  • Род.дом: г. Новосибирск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Я фригидная Мне нужна помощь.
« Начало темы : 22 ноября 2016, 17:59 »
Всем добрый день! В теме про сексолога я не нашла нужного ответа. Мне нужна помощь.
Я уже 6 лет после того как родила сына ничего не чувствую своим телом. Рожала я не сама, мне делали кесарево.
С тех пор мое тело как мертвое. Я ничего не чувствую во время секса. Муж кричит что я дупло и бесчувственный труп.
Он устал со мной бороться. Мы брали кучу секс игрушек (чего только у меня нет..) и он ласкает меня по всякому, и старается.
Но я просто как резиновая кукла. У него на почве этого всего тоже появились психологические проблемы, он боится что он не способен меня удовлетворить.
Я все спускала на самотек. Ходила к гинекологу в поликлинику, конечно меня там послали,они же не занимаются такими вопросами. По женски со здоровьем вроде все в порядке.
Недавно муж признался, что изменил мне. Потому что он больше так не может, ему нужен нормальный секс. Было очень больно. Я поплакала и поняла,что нужно уже что то менять.
Я все таки не труп, я тоже хочу получать удовольствие от секса. Все подруги сожалеют когда секса мало или нет. Я живу с гиперсексуальным мужчиной, и ничего не хочу и не чувствую.
Я не знаю что такое нормальный оргазм с мужчиной. Не знаю с чего начать.
Я занималась с шариками, я их не чувствую.
Делала упражнения Кегеля, натренировала мышцы у входа во влагалище, а дальше провал. Я даже чувствую, когда мы занимаемся сексом, как он входит а дальше как будто в ведро упал и все вакуум.
Я использовала смазки и вибраторы. Но во влагалище мертвая тишина. Как будто оно чужое. Пила возбудители типа Серебряной лисы и мушки, но реакции ноль.
Я уже думала про операцию по ушиванию влагалища, но мне кажется даже если оно станет меньше начну ли я чувствовать что то?
Подруги говорят нужен и сексолог, и психолог.
Что посоветуете? Мне нужна помощь, я хочу спасти семью. Да поздно спохватилась, но ведь мне всего 32года.
« Последнее редактирование: 22 ноября 2016, 19:29 от Связистка »

 

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Я фригидная Мне нужна помощь.
« Ответ #126 : 23 июля 2018, 04:48 »
Спасибо всем за советы.
Мне конечно не верится что все психологом вылечится. Я думала, что это больше физиологическое.
Попробую. Будут результаты отпишусь.
Добрый день, Ирина! Подскажите, вам удалось в итоге найти хорошего сексолога в Иркутске? Актуальная тема сейчас для меня.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!