Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Блефаропластика  (Прочитано 129774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Блефаропластика
« Начало темы : 10 октября 2013, 10:14 »
Добрый день!Кто-нибудь делал ,у кого?
Кто-то можетосатвить отзыв о работе СтрыгинаД.А. или Дмитрия Соботович?Заранее благодарна
[реклама удалена]

 

Бриташа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 621
  • Ваши деточки: Дочь лапочка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #51 : 02 декабря 2013, 11:44 »
режут же излишки верхних век,в возрасте они нависают, но все-таки это операция с разрезами и могут образовываться рубцы, хотя верхнее веко мало видно шовчики, нижнее виднее)Если уж идти то к Петрусевой все-таки, ее хвалят.О Грушковской разные отзывы, по Стрыгину не скажу.
02 декабря 2013, 10:59
Нашла себя хорошо замазанную и отшопленную с мешками
http://joxi.ru/MPGbUtg5CbBycoTsLQo
А Олейник???

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #52 : 02 декабря 2013, 11:47 »
Про нее отзывы не читала, даже и не скажу, оч хвалят Петрусеву, ни от одного слышала человека

Katia Wista

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мария, 2011
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Площадь Декабристов
  • 8-924-636-0797
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #53 : 02 декабря 2013, 22:15 »
Я у Грушковской делала. Сделала идеально. У меня грыжи были и нависающие веки - по наследству досталось. Швов уже не видно, ни внизу, ни вверху. Лежала в одной палате с женщиной, она собирается у нее же делать коррекцию глаз, потому что предыдущий врач сделал ей асимметрично, один глаз более "вздернут". Рассказывала, что приезжий из Москвы врач оперировал ее знакомую, фамилии, к сожалению, не вспомню врача, но сделал ужасно, также у Грушковской та знакомая корректировала веки. Сейчас довольная ходит. Перед операцией я проштудировала всё и всех. Изначально хотела делать в Новосибирске, в клинике, где подруга грудь делала. Но решила до НГ и чтобы не ездить никуда. Теперь жалею, что раньше не сделала...

Анисия

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Максимка
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #54 : 02 декабря 2013, 22:16 »
Про нее отзывы не читала, даже и не скажу, оч хвалят Петрусеву, ни от одного слышала человека
У меня многие знакомые делали у Петрусёвой. Все в восторге. Во первых - не больно (под местной анестезией), во вторых - супер врач (добрая, красивая, заботливая, умная и т.д.), ну и в третьих - результаты- на 5. Об остальных разное говорят. Не буду писать.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #55 : 03 декабря 2013, 11:32 »
Девочки, я думаю, выбрала бы Возможно и Петрусеву, просто не успела к ней попасть, а Стрыгин делает без разрезов, у меня кожа к рубцам склонна, поэтому мне надо где поменьше швов)У каждого врача есть и довольные и не очень, все же воспринимают все по-разному)Сейчас я выгляжулучше чем раньше, гораздо)вид совсем другой, мне захотелось себе в зеркале улыбаться, холить себя и любить)А раньше, ооо, господи, ну и рожа у тебя , Шарапов))

Бриташа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 621
  • Ваши деточки: Дочь лапочка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #56 : 03 декабря 2013, 13:10 »
Девочки, я думаю, выбрала бы Возможно и Петрусеву, просто не успела к ней попасть, а Стрыгин делает без разрезов, у меня кожа к рубцам склонна, поэтому мне надо где поменьше швов)У каждого врача есть и довольные и не очень, все же воспринимают все по-разному)Сейчас я выгляжулучше чем раньше, гораздо)вид совсем другой, мне захотелось себе в зеркале улыбаться, холить себя и любить)А раньше, ооо, господи, ну и рожа у тебя , Шарапов))
Только Стрыгин делает без разрезов?? А остальные не умеют что ли?

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #57 : 04 декабря 2013, 17:01 »
Все я сделала ;)
5 часов назад, верхняя блефоропластика.

NataKlimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #58 : 04 декабря 2013, 17:11 »
Все я сделала ;)
5 часов назад, верхняя блефоропластика.
Татьяна, поздравляю (цветы) Как ощущения, самочувствие?

Лариса515

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #59 : 04 декабря 2013, 18:26 »
Милована,    (гуд) ) а у кого? теперь будем ждать красоту, для меня как раз актуальны верхние веки. Но у меня муж... капец он запрещает.  :(

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #60 : 05 декабря 2013, 10:21 »
Ждала я Воздвиженского год. Поэтому как только он прилетел, я в понедельник к нему и прибежала на консультацию.
Я хотела сделать блефоропластику верх и низ, а кроме этого поставить нитки Аптоз. Но Иван Сергеевич мне низ делать отказался, потому как грыжа только на правом глазе,и толку от ОП будет мало и серп возле грыжи никуда не уйдет. Нитки сказал можно ставить только после липосакции подбородка и лучше это все делать в Ланцете, то есть ехать в Москву.
Про него я точно знаю, что на поводу пациента не идет и делает только то что считает нужным.
Ну и вчера я пошла на операцию. Арендовали в этом году операционную пластической хирургии МНТК.
Иван Сергеевич очень много оперирует и рука у него настолько привыкла выполнять все эти манипуляции, что уж точно не дрогнет.
Сам он человек очень веселый и  любит женщин, общаться на операции одно удовольствие и шутит и приобнимет и много чего интересного расскажет. Сама операция длилась 30 мин.
На него я изначальна собирала целое досье и читала его статьи и на Ютюбе его ролики смотрела, да и сестра моя у него оперировалась, в общем все так и есть профессор-умница.
Но вот что меня очень вчера поразило, может это правда на контрасте с Воздвиженским, так это отделение пласт. хирургии МНТК.
Дела у них сейчас идут плохо, мало операций и мало пациентов. Но это никак не повод срывать свою злость на клиентах других докторов , тем более за аренду платятся деньги.
Все не так.И голову не поднимайте, когда на каталке из операционной вывозят и почему вы обручальное кольцо не сняли и т.д. и т.д.
Но самый капец это как бьет током их коагулятор. Делаем правый глаз током дернуло так что аж искры сыпятся. Воздвиженский отправляет ассистента за своим коагулятором, тот бежит и естественно опять моется в предоперационной.
После этого другой хирург сообщает , что коагулятор работает только в биполярном режиме.А я сама врач и понимаю что это значит. То есть прижигается ткань только между браншами и коагуляционный эфффект минимальный, есть опасность последующих гематом.
 (кланяюсь) все это позади. Но вот как девушка кричала на соседнем столе БОЛЬНО, это надо было слышать.
В общем для себя сделала вывод я однозначный -провинция, и с этим ничего не сделаешь. Но пантов и апломба выше крыши. Цены выше московских, причем у топовых хирургов ( к примеру Грудько)цена блефаропластики 50,а с хорошим оборудованием не умеют работать.
Иван Сергеевич дипломатично промолчал на эту тему.
Заплатила 30.Отека минимальный. В воскресенье поеду снимать швы.
На истину в последней инстанции не претендую, Это мое личное впечатление от МНТК.
И кстати почему они дорожки песком  не посыпают возле больницы, ведь реально после пластики можно попасть в травмотологию (ржу)

Лариса515

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #61 : 05 декабря 2013, 10:30 »
Милована,  Вы такую статью целую написали, значит  легко можно и читать и писать сразу после операции? И цена меня поразила, я думала дороже. Интересно, в Москве сколько будет у него оперироваться?

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #62 : 05 декабря 2013, 10:59 »
Да и суп за одно варить могу и крестиком вышивать (стеснительный)
Как Матроскин.
Отек не большой, хотя видок тот еще.
В Ланцете 50 то же по моему.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #63 : 06 декабря 2013, 10:20 »
ой, Таня, какой отзывпро МНТК печальный, я там много лет назад сделала операцию, зрение восстановили с нуля до идеального практически(вообще считала эту больницу чуть ли ни самой навороченнойс тех пор.
А меня в "Линии жизни"так встретили хорошо, такой уход, операционная такая красивая, все чистенько.Кормили,как на убой(Прямо странно, что такие в МНТК порядки(
Читать после блефаропластики можно, только не оч нужно,глаза побаливают,но все видишь, на слде день вполне можно сесть за руль)
только вот вид, действительно, слегка ...ммм.... специфичесский, отек+синяки)))
Таня, ждем результатов, очень рада, что вы все сделали , как и планировали, да так быстро!
06 декабря 2013, 08:56
А я сделала Диспорт)))ой очень доовльна, лобик стал спокойный, не морщу его, еще кольнули в угол брови, глаз открылся, так понравилось.заплатила за лоб, переносица и брови 4900

NataKlimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #64 : 06 декабря 2013, 10:39 »
Да и суп за одно варить могу и крестиком вышивать (стеснительный)
Как Матроскин.
Отек не большой, хотя видок тот еще.

ЗдОрово! А то я очень переживаю за свою работоспособность после операции.
Тоже очень хочется увидеть "до и после"

ой, Таня, какой отзывпро МНТК печальный
06 декабря 2013, 08:56

Я так поняла, что такое отношение именно "не к своим" пациентам.
У меня мама тоже зимой  операцию на глаз делала, сейчас на второй вызов ждет. И условиями и отношением осталась очень довольна.

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #65 : 06 декабря 2013, 12:04 »
Девочки МНТК и отделение косметологии и пластической хирургии разные вещи. Это отделение, простите за тавтологию, отделилось от МНТК и по слухам его собираются банкротить. Может поэтому так все там не просто.
06 декабря 2013, 12:01
oto, Злата у меня глаза не болят, а вот отек вчера спустился с верхнего века на нижние и выгляжу я очень специфически. Синяков пока не вижу.
Но все равно рада,что решилась на эту операцию, уже три года планировала и все себя за нерешительность ругала.

Лариса515

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #66 : 06 декабря 2013, 14:40 »
А вот все думаю, про долгоиграющее действие операции  (ржу) Получается, чем позже ее сделать, тем больше морщинок, складок и т.д. убрать можно, А то, если в 30 лет оперироваться ,то в 40 повтор что ли делать? Надеюсь, понятно написала, что меня волнует.  (шарик)

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #67 : 06 декабря 2013, 19:29 »
Я у Олейник делала нижнюю блефаро без разрезов. Честно говоря, надо было идти к другому хирургу, она больше на грудях специализируется. Грыжи она мне удалила не полностью, все равно мешочки маленько остались. И липосакцию она мне делала, получилась небольшая асимметрия. Буду делать нос и переделывать блефаро, но уже у Петрусевой или у Грушковской.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды

Сумама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Дашенька 31. 08. 2011г Ромочка 04. 07. 2013г
  • Род.дом: г. Красноярск, роддом 5; роддом 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайковского
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #69 : 07 декабря 2013, 23:05 »
oto, да, все таки глаза зеркало души, очень хорошо, красиво. однозначно надо делать, но блин цены, цены, по сути делов - то на 40 минут. Жаль, что я не человеческий врач, а то у собак и кошек пластика так не ценится :), обычная операция. Но Вы молодец, долго к этому шли и пришли.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #70 : 08 декабря 2013, 07:53 »
Луизка,поменялось в плане того, что вместо усталой женщины с опухшими глазами я сечас вижу себя лет 10 тому назад.Неприятно в 35 выглядеть на 45.разрез глаз не меняется,потому что глаза не резали снаружи, все изнутри , так что все, как и было.
Лариса515, спасибо большое)
Сумама, поверьте, для меня 50 000 оч большие деньги, а с учетом кредитов, которые есть у всех, нашла б я им конечно лучшее применение)Мне еще надо было себя перебороть, потому что я очень жалею денег на себя.
Но что делать.Пошла б позже, уже б резали , а я этого не оч хочу(да и потом начнется институт у детей, еще что-то..И опять махну на себя.

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #71 : 08 декабря 2013, 07:56 »
Сегодня еду швы снимать.
Когда уже эти отеки пройдут (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #72 : 08 декабря 2013, 11:25 »
oto, Очень красиво!!! Вы и вправду стали выглядеть лет на 15 моложе.
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #73 : 08 декабря 2013, 17:11 »
 (сердце)спасибо!

NataKlimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #74 : 11 декабря 2013, 11:16 »
что вместо усталой женщины с опухшими глазами я сечас вижу себя лет 10 тому назад
И я тоже это вижу, мне очень понравился результат (гуд)! Воодушевили!

Мне еще надо было себя перебороть, потому что я очень жалею денег на себя.
Та же проблема! Но сейчас я точно знаю - это того стОит, спасибо за фото (цветы)

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #75 : 11 декабря 2013, 13:26 »
Сегодня еду швы снимать.
Когда уже эти отеки пройдут (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Покажитесь потом)хотя б глазки)
11 декабря 2013, 13:22
И я тоже это вижу, мне очень понравился результат (гуд)! Воодушевили!
 Та же проблема! Но сейчас я точно знаю - это того стОит, спасибо за фото (цветы)
Наташа,рада,что вы решились)
Не задумывайтесь, сделайте.
Я когда оч похо видела, мне в МНТК сказали есть вариант операции, но результат неизвестен.Я решилась, операция была тяжелая я неделю не могла не есть не пить, сильно болел тройничный нерв,с тех пор легкая близорукость после того, что я видела только на метр впереди себя)
Надо решиться), чем сожалеть о несделанном.
А уж блефаропластика вообще не проблема, нет ни боли, ну чуть дискомфорт и очки на недельку на носик)Я так полюбила шастать в очках, что теперь часто одеваю, зато не морщусь от солнышка)
А я теперь каждое утро смотрю на себя, свеженькую, в зеркало и думаю, какая красота)Как важно женщине радоваться себе в зеркале)



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!