Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты  (Прочитано 136934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SVetkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Начало темы : 27 октября 2009, 11:49 »
Подскажите пжлст, где можно сделать хороший массаж "от головы до пяток"?
тело уже так и просит массажу, спина отваливается от ребзика уже (крейзи)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

 

Сладенькая Наденька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1176 : 23 октября 2017, 15:44 »
Сладенькая Наденька, из липолитиков признаю только фосфатидинхолин.

Алёна, а почему его? Я ничего в этом не понимаю...Как ощущения, как эффект?

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1177 : 23 октября 2017, 23:37 »
Сладенькая Наденька, потому что самый яркий эффект был.  Но я вместе с массажем делала. Так лучше. Печень должна быть в порядке. Без УЗИ мне не ставили препарат. Больно. Потом отек и синяки. Даже от резинки капроновых колготок больно было. День-два.
Ставила еще препараты боди-чего-го-там. Дороже и не так эффективны. Будете дальше жрать что попало - все вернется. Как скоро? Зависит от организма
[реклама удалена]

Сладенькая Наденька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1178 : 24 октября 2017, 20:53 »
Сладенькая Наденька, потому что самый яркий эффект был.  Но я вместе с массажем делала. Так лучше. Печень должна быть в порядке. Без УЗИ мне не ставили препарат. Больно. Потом отек и синяки. Даже от резинки капроновых колготок больно было. День-два.
Ставила еще препараты боди-чего-го-там. Дороже и не так эффективны. Будете дальше жрать что попало - все вернется. Как скоро? Зависит от организма

Спасибо :) а где делали? Порекомендуете кого-то или наоборот например где не понравилось может

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1179 : 09 февраля 2018, 13:10 »
Тоже интересует такой контакт )))

Лариса, вы случайно не помните фамилию этого массажиста? такой крупный мужчина с широкими плечами? он ведь? нереально хочу к нему на массаж повторно, так меня еще никто в Иркутске не массажировал... Меридиана больше нет, а его фамилия из головы выскочила и как его найти теперь не знаю даже! :(

девочки, я ведь нашла его..:))) кто ищет, тот всегда находит:))) спасибо Белоусько, который работал в меридиане уже чуть позже, подсказал мне его фамилию, через интернет нашла его контакты, сейчас он работает в районе аэропорта. Зовут его Игорь Дюпин. Всем советую!

irvis

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1180 : 09 февраля 2018, 15:49 »
А можно по конкретнее про Дюпина Игоря. Или Иван?. А где в р—не аэропорта он принимает? Будьте добры,поточнее. Гуглю его,что то ничего не выходит...

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1181 : 09 февраля 2018, 17:43 »
тоже интересно, чем Дюпин так хорош:)

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1182 : 16 февраля 2018, 12:47 »
А можно по конкретнее про Дюпина Игоря. Или Иван?. А где в р—не аэропорта он принимает? Будьте добры,поточнее. Гуглю его,что то ничего не выходит...
через инстаграм igordupin. блин, не сочли бы за рекламу... Просто моей радости не было предела, когда я его нашла:))) он работает сейчас в спортивном клубе на ширямова 2а

irvis

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1183 : 16 февраля 2018, 16:34 »
Спасибо,огромное!
16 февраля 2018, 16:04
Просмотрела инста Дюпина. Но там сплошное предложение по аппаратному массажу и карбоновый пилинг. Меня интересует живой ручной массаж. Как то я подрасстроилась. Наверное,сильно ожидала...

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1184 : 16 февраля 2018, 19:35 »
irvis, Ирина, это в этом клубе (направление то само за себя говорит!) у них там куча всяких таких прибамбасов! но он делает именно ручками обалденный массаж! Писала уже выше, когда в меридиан к нему ходила, его рубашку выжимать можно было после сеанса, вот как он старается...:)) сходите на пробный массаж к нему, чтобы понять то или не то вам нужно..

а вас вообще какого плана массаж интересует? медицинский спины/тела или моделирующий/антицеллюлитный? Я Игоря вам советую именно как массажиста медицинского массажа, чтобы промял хорошо, расслабил тело. Если вам нужен антицеллюльный массаж, то я вам номер другого Игоря могу подсказать (я к нему однажды по биглиону ходила) именно на антицеллюльный, он там растирал так растирал...  (ржу) Но и Дюпин, наверное, его тоже делает, нужно уточнять, но я у него была именно на массаже всего тела..

Только сейчас, кстати, сообразила, что все массажисты, к которым я ходила, почему-то Игори  (смех_оскал) недавно вот буквально тоже был еще один Игорь (салон номин луу что ли), по купону кстати, вот он прям по точкам меня мял, достаточно больно, но тоже здорово!
« Последнее редактирование: 16 февраля 2018, 19:47 от Lulichka »

Лелека

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Усолье-Сибирское
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1185 : 05 марта 2018, 01:30 »
Ранее писали про Испанский массаж лица, девочки, кто нибудь делал его? Есть результат? В Центре Аюрведы есть такой..

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1186 : 12 апреля 2018, 11:16 »
Здравствуйте, подскажите где можно в новоленино сделать лимфодренаж?

Ел-е-н-н-а

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр, 89025772362
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1187 : 06 мая 2018, 01:38 »
Подскажите про испанский массаж. Кто делал? Где?

Счастливая_мама_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: Лиза, 2017 год рождения
  • Род.дом: Рожала дома:)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Жду хорошую погоду
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1188 : 18 мая 2018, 13:54 »
хочу посоветовать массаж с доставкой на дом. Дмитрий 499-299. расслабляющий, оздоровительный и тонизирующий)))
скажите что от Анны, будет "бонус" ;)

Мария(Смурфета)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК СИГМА
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла украшать мир
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1189 : 09 января 2019, 15:31 »
Посоветуйте хорошего мастера в   салоне или кабинет массажа. от отзывов в интернете голова кругом  (убьюсь_об_стену) .. Массаж классический или комплекс процедур..
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО в не отдаленные районы при покупке от 500 р  из моего профиля!
Новый женский костюм на флисе 48-50 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450516.new#new
Распродажа новогодних костюмов 3-13 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450409.msg16017704#msg16017704
Новые норковые варежки, 1500-2500р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450408.new#new
Новая куртка деми Toscano 42-46. Нат кожа+ мех http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450236.new#new
Босоножки, 4 пары, 37 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450234.0

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1190 : 09 января 2019, 21:15 »
Мария(Смурфета), Вячеслав Шрингара 8 (950) 104-74-23

MSLena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1191 : 11 января 2019, 23:27 »
А на юмейхо ходил кто нибудь? Есть личные отзывы? В интернете много хороших отзывов, но не по Иркутску...

Шашлычок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1192 : 13 февраля 2019, 16:11 »
кто-нибудь убирал носогубные складки с помощью массажа...?Насколько это эффективно?

Девушка на миллион

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Эллочка
  • Ваши деточки: Маргарита, Михаил, Прохор
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1193 : 25 марта 2019, 20:58 »
Не эффективно. Упражнения надо делать всегда. Курс массажа не поможет. У мышц есть память
25 марта 2019, 20:57
(цветы) посоветуйте контакты массажистов, район Баргузин или рядом. Общий массаж тела, не жесткий и сильный (по здоровью нельзя)
с уважением Элла

Anelin

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Переулок Академика Алексея Окладникова
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1194 : 16 апреля 2019, 17:08 »
Здравствуйте, подскажите где можно в новоленино сделать лимфодренаж либо антицилюлитный массаж?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1195 : 24 апреля 2019, 18:22 »
Мария(Смурфета), Вячеслав Шрингара 8 (950) 104-74-23
вы лично ходили к нему?
Никого не слушай. Мечтай, мечтай и еще раз мечтай!!!

Хорошожить

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Анжелика,Михаил
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1196 : 25 ноября 2019, 10:36 »
Девушка на миллион, 89087767824

клеп

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: евгений
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1197 : 09 декабря 2019, 13:39 »
Знаю, что на Гидростроителей 17 делают глубокий массаж. У них запись по телефону 89643588991. (хлопаю)

almaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка,9лет
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1198 : 01 февраля 2021, 12:43 »
Наталья ханчин, добрый день ! Вы сейчас практикуете? Можно к вам записаться? Напишите мне ваш телефон для связи. Мой 89148988658. Очень жду.

MamaღRU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Ваши деточки: Мальчишка и две девочки)))
  • Род.дом: ОПЦ,МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Нита Романова
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1199 : 02 марта 2022, 20:04 »
Во втором Иркутске открылся кабинет, девочки делают антицеллюлитный,лимфодренажный массаж тела и массаж лица омолаживающий, вот объявление их.

Cabinet_irk2 приглашает старых и новых клиентов на процедуры.

ул. Гравийная,22 БЦ Взлётка

Женская депиляция от 300
Мужская депиляция от 300
Эстетический педикюр от 1200
Подологический педикюр от 1500
Антицеллюлитный массаж от 600
Лифтинг массаж лица от - 900
Интимное отбеливание деликатных зон от 600
Принимаем по предварительной записи по тел :
89025767996 - Ксения
89041237708 - Валерия
Полная информация (фото, видео, отзывы) в инстаграм
@Cabinet_irk2
Остались вопросы, звоните!
С радостью на них ответим!
͡๏̯͡๏  Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно.ღ ღ ღ

k.lena_irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1200 : 15 марта 2022, 11:28 »
моей маме делали массаж лица курсом в spa38, французский что ли  -он как раз на район носогубок, второго подбородка. было сильно заметно как лицо посвежело и носогубки и брылья(или как они  правильно называются))) уменьшились. ей по-моему сделали 15 массажей, поскольку возраст уже больше 60-ти, а так в среднем 8-10 сеансов нужно вроде.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!