Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама и ПапаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: -
    • Награды
Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Начало темы : 03 ноября 2010, 16:16 »
Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали? Отношение к вам. Если платные роды как к вам относился врач?

 

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #1 : 05 ноября 2010, 13:22 »
Наверное всем есть над чем похохотать, вспоминая свое поведение в роддоме (смех_оскал). я материлась на акушерку, когда она туго затянула ктг, да и вообще материлась на весь роддом. при мне больше так никто не делал))
врачи и акушерки спокойно ко мне относились, может потому что и не таких видали, а может потому что я платница.

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #2 : 05 ноября 2010, 13:24 »
я вела себя спокойно. ни с кем не ругалась. отношение ко мне было хорошее.

Маматаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Арина 06.02.2010 и Артем 25.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк на Баумана
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #3 : 05 ноября 2010, 13:35 »
Я рожала бесплатно :) . Отношение-супер (гуд) !Встретили врачи хорошо, только ругали, что приехала поздно(через 13,5 ч. после начала схваток) (стеснительный) .Врач сразу осмотрела, сказала, что раскрытие еще совсем маленькое и пошла принимать другие роды. После того, как КТГ подключили,вообще от меня почти не отходили. Акушерка со мной до конца была в палате-6 часов.Разговаривали все оч вежливо :) , обращались ко мне, в основном, на "Вы".Мне все понравилось.Рожала в ОПЦ.

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #4 : 05 ноября 2010, 13:43 »
Вела себя спокойно, побаивалась конечно))),но морально себя настраивала на позитив....Схватки начались ночью, утром позвонила врачу (рожала платно), она сказала собирайся и приезжай....Приехала, посмотрели меня и потихоньку оформлять начали....Потом пошла в родовую...возле меня всегда кто-то был....Спасибо большое моей Ирине Всеволодовне за доченьку, и всем врачам в ГПЦ. Все профессионалы, и акушеры и гинекологи и педиаторы (гуд)
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #5 : 06 ноября 2010, 20:35 »
я дочу пошла рожать ненавидела всех мужиков, своему звонила - материла, и когда лежала под кгт уже потуги пошли, тоже какой то мужик зашел чего то взять, я на него бочку покатила, тот хихикнул и пошел дальше. незнаю как сынка пойду рожать, так то я матершинница хорошая
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Маматаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Арина 06.02.2010 и Артем 25.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк на Баумана
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #6 : 06 ноября 2010, 23:51 »
 (ржу) (ржу) (ржу) бедные врачи. Все время выслушивают по полной программе (крейзи)

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #7 : 07 ноября 2010, 13:28 »
Я вот удивляюсь, как я не материлась...просто орала дурниной "почему ТАК больно?"  (крейзи) хоть я и была и платница, но наезжать-на меня наезжали, а я всех отправляла, не на три буквы, а просто вон из моей платной родовой (ржу), а, ну еще стыдили...типа че орешь, все молчат...ну как же..все молчат...там и без меня визжали и пищали с матами так, что уши закладывало :))и единственная перед кем я извинялась потом, это супер акушер Ольга...вот спец так спец!!! (молюсь)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #8 : 07 ноября 2010, 13:54 »
 я спокойно себя вела)) вот на потугах умоляла, чтоб помогли мне дочу без последтвий для нее родить, врачи все сделали, спасибо им!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Santa_fe

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #9 : 07 ноября 2010, 13:55 »
Нормально себя вела, слушалась, что говорят. Не орала , так поскуливала слегка.. Стыдно было орать. И на меня никто не орал, спокойно разговаривали.
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #10 : 07 ноября 2010, 14:04 »
 в этот раз так я в своей отдельной родовой палате по тихой лежала, может постанывала
а интересно было, что в других рожали девочки и никто почти не кричал-тишина-тишина, а потом раз - младенец заплакал, и еще, и 3й (ляля2) (ляля3)
пока ждала своего часа родилось 3 человечка
и никто не пикнул даже...
зато потом в своей обычной палате-она недалеко была от родовых, слышала как девочки кричат-больно, как же больно!
жалко их было
оба раза встречали нормально врачи и акушеры
я своим врачам мало хлопот доставила-первый раз 3 часа рожала, 2й-4 часа.  так что повозиться и осерчать на меня они просто не успели

Maria 2511

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Максим 28.09.09г. Костя 29.04.13г.
  • Род.дом: ОПЦ, Кравчук Н.В.
  • Город/Район: Кировский
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #11 : 07 ноября 2010, 23:58 »
отоношение хорошее, я в опц и платно. вела себя спокойно, не орала на персонал, т.к. вообще не понимала что происходит (ржу) из соседних родовых были только ободряющие и бодрящие крики врачей слышны (корректные). одна девочка кричала: не могу! не могу! они ей, чтобы о ре думала.

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #12 : 08 ноября 2010, 00:16 »
Мы приехали в ОПЦ ночью,  на улице додина поливал, а дяденька-сторож не торопиля дверь открывать. Потом сообщил мужу, чтоб отдал сумки и сидел "тут" или уходил. У меня от таких заявлений глаза на лоб полезли, но я все же пошла оформляться. Муж сообщил, что сами разберемся и пошел со мной. В приемном очень понравилось, тетенька приятная, никуда меня не торопила, вообще очень заботливо отнеслась. Я переоделася, взвесилась, взяли кровь на анализ. Я попросила перевязать руку, уточнив зачем мне это надо, без возражений перевязала (у меня всегда синяки при заборе крови из вены, даже если очень хорошо берут, то хоть маленький синячек, да бывает). Потом меня все про эту повязку спрашивали. Проводили на 4 этаж.
Дальше все было мирно и спокойно. Большую часть ночи я одна (из рожениц) на всем этаже была.

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #13 : 08 ноября 2010, 00:33 »
А я ревела так что фамилию выговорить не могла, а ревела потому что мой доктор сказал что я сама не рожу. А меня заведующая там ходила-порхала такая счастливая чего-то спрашивала, а я ей не готова...рыдание.....рыдание. А она мне ну как это вы милочка за 9 месяцев не готовы, а я ей хотела сказать что шейка матки не готова, но получилось опять рыдание (плачу). В палате патологии потом оказалась, так там ночью своими схватками боялась девчёнок на сохранении не разбудить, переодически отключалась, но ничего вроде не шумела, только меня ночью к сожалению вырвало от боли(извиняюсь за подробность), а так ничего утром рожать пошла и очень быстро родила муж едва успел приехать, тогда когда нужно было отдыхать. Вот запищала и родила, а вот из соседних родовых крики и охи слышала.

mamaNN

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #14 : 08 ноября 2010, 01:15 »
В первый раз рожала, на схватках была под капельницей, кричать стеснялась, когда родила, уже в палате обнаружила, что ночная рубашка на подоле порвана  (нифигасе) причем дырка такая ровная, как-будто скальпелем разрезано. Первая мысль: "Это что они там со мной делали во время родов?!" Потом дошло до меня, что это я во время схваток, так за ткань тянула, что она порвалась  (крейзи)
А во вторые роды я материлась во время схваток, правда маты мои из двух слов состояли,  зато одежда целая осталась  :))


Нямочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Ванечка 09.04.2010
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #15 : 08 ноября 2010, 01:18 »
У меня всё прошло отлично. Рожала бесплатно. Приехала в роддом в 4:30 утра, родила только в 19:40, промучалась со схваткми, думала уж никогда не рожу, при мне четере покота роженец сменилось в родзале.
Все врачи такие заботливые, я вспоминаю с теплыми чувствами их всех (сердце). Всё объяснили, помогли сыночку родиться на свет (ляля3). Ну а на счет, как я себя вела, я даже задала этот вопрос врачам, как только сынок родился. Мне сказали:"Бывает и хуже!".


Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #16 : 08 ноября 2010, 01:40 »
 :) :) так интересно, девочки, читать, и страшно капец, я сама не рожала, проснулась - а мне масю показывают уматного такого! не представляю, это же так больно и реально страшно, и за ребзика, и за себя.. не представляю как второго и третьего рожать (малыш)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #17 : 08 ноября 2010, 02:13 »
меня домой побоялись отпустить уж ооочень я переживала, в поликлинике датчики на ктг отходили во время тренировочных схваток, ну и мне в жк суперррврач написала: конфликт по пуповине, вызвали скорую, я и без того впечатлительная!!! вообщем врачи все хорошие в опц на первом этаже, через 3 дня отпустили меня около 17.00 с обещанием вернуться к ним рожать. через 5 часов я к ним приехала и говорю, наверное я рожаю, может посмотрите ;) смех, смехом, я им и так там глаза смазолила за три дня, во общем посмотрели, оставили рожать бесплатно ещё и с мужем, о чем они точно Не пожалели. так как со своими вопросами и мелкими просьбами я к ним не лезла, родила в 3.45, вспоминаю их только хорошими словами, девочки ну как можно материться на родах, я не понимаю, слов других что ли нет (крейзи) на курсах слышала что если делать всё правильно, то боли не будет, я отказалась от анестезии во время схваток и самое болючее в моих родах, это когда меня тупой иголкой пытались зашивать. от других рожениц кроме стонов ничего не слышала, а вот врач-мужчина принимал роды, я думала вообще попа пригласили, он реально пел дыши-дыши и всё в таком духе! слушать конечно это не очень приятно, мой совет тем кто ещё не рожал - на курсы для мам обязательно!!! помогает очень хорошо настроиться на роды и делать всё правильно.
« Последнее редактирование: 08 ноября 2010, 02:34 от Хабарёнок »

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #18 : 11 ноября 2010, 15:52 »
Мы весело проводили время с папой,прыгали на мячике,читали как себя вести в родах,но когда начались сильные схватки.....Я не выдержала и потребовала у врача анастезию. А дальше было как сначало,только без мячика (ржу)Лежала,слушала папины бредни почти во сне. (ржу)
Я такая счастливая...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #19 : 12 ноября 2010, 13:26 »
В роддоме вела себя хорошо и спокойно(смех_оскал).

Natila

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #20 : 13 ноября 2010, 00:03 »
Я как только зашла в рд сразу начала раздеваться и мужа выгонять, приехали уже со схватками, клизму поставили и медсестра меня из туалета не могла вытащить, мне казалось, что там мне легче, в операционную бежала как на праздник, покрикивая на лестнице "Где анестезиолог?" когда его увидела, только тогда стала себя хорошо вести.


Kapriz

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 161
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #21 : 19 февраля 2011, 15:40 »
Я рожала платно у Ковпак Виктории Юльевны. Ну супер классый врач! Вот не поверите, схватки начались около девяти вечера сразу сильные, а в 10. 35 я уже родила! Еле успели с мужем  до Баграда доехать, он на все красные светафоры ехал, это видимо в шоке от моих воплей....... В роддоме слушала, что доктор говорит и старалась так и делать и муж еще рядом был, только на сам процесс его брать не стали, а когда родила сразу пришел обратно С первым ребенком я подольше мучилась, часов пять  точно!

opossum

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Машенька
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
  • Улыбайтесь чаще
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #22 : 21 февраля 2011, 23:49 »
Рожала платно в ГПЦ. Отношение персонала супер! и не думаю, что потому что платница, просто люди хорошие. И Елена Юрьевна, и акушерка Ольга, все в общем.
Вела себя нормально, кричать стеснялась :)
Хотя врач предлагала поорать, если хочется :)
Рожали мы вместе с мужем. Сразу скажу - ни разу не пожалела. Намного спокойнее. Он и поясницу тер на схватках и вообще поддерживал. Только на сами роды вышел, а то бы упал нафиг  (крейзи)
На 8 см. дали масочку с закисью подышать, ваще тема! всем рекомендую :)
В общем это не страшно, главное правильно настроиться.

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #23 : 25 февраля 2011, 01:08 »
Оба раза рожала платно в ОПЦ. Первый раз я и понять ничего не успела,потому что когда приехали,оказалось что я уже вот вот рожу.Подцепили ктг и через пол часа сын родился!
Второй раз не страшно было уже точно!!9 числа на ктг писались схватки..врач посмотрела меня и сказала что скоро мы ужо родим))чтоб не уезжала никуда из города,потому что могу не доехать..(первые то стремительные роды были..4 часа)..На утро,10 числа я и поехала рожать..Больно конечно,в самом конце,перед тем,как тужиться разрешают,но терпимо..Орать-не орала...дыхала и чуть постанывала в конце уже..2 часа в род зале были))попрыгали на мячике и на ктг 2 раза полежали.Родился сын быстро,папа увидел его первым))потом только уже я,подняв голову))второй раз роды тоже были стремительными..




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МамаМишки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: веселая троица
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Расскажите пожалуйста как вы себя вели в роддоме когда туда приехали?
« Ответ #24 : 27 февраля 2011, 23:02 »
Схватки начались ночью, учитывая, что сама - врач (девочка_куул), и ехать предстояло в родной роддом (гуд), я не торопилась. Но муж с  3 часов сидя на кровати повторял как ....."поехали а? наверное уже пора? " и т.д. Надоел, ушла в ванную - полежала в водичке (хорошая). В 7 перезвонила акушеру-гинекологу, велела приезжать, т.к. срок был 36 недель, сказала будем снимать роддеятельность :( - я-то настроилась рожать - надоело (беременяшка)
Вызвали такси. Выходим - а такси не заводится...Завели, едем по всем закоулкам, тут - черная кошка через дорогу :)) Водитель:"Что, может подождем( типа кто-нибудь перед нами проедет)?" Блин, раннее утро, какой-то медвежий угол, где все движение - два самоката за день :)) и схватки!! "Едем! "
Заходим в приемник, называю фамилию врача, свою фамилию, прошу пригласить....Акушерка меня не узнает в упор (умора)( надо сказать, что мы вместе проработали в роддоме больше 5 лет), после осмотра врача начинает оформлять на роды и ее осеняет только когда называю свое место работы (умора) поднимает глаза и произносит что-то типа" надо же..а все такие тонкие да звонкие по работе бегаете...а теперь.."
А потом - схватки, укол промедола в попу - и хорошо, дремала до 8 см :)) а потом понеслось, мужа чуть не отматерила когда он встрял со своим звоночком:" ну как, схваточки-то идут?" Какие нафиг схваточки....плющит и таращит! Спасибо коллеге - ответила по телефону и сказала что отзвонимся по факту (ляля3) а ему видетели процесс контролировать! надо было идти вместе - не захотел - сиди и жди!
Сначала не кричалось, а потом...у акушера несколько родов одномоментно, из соседнего родзала кричит мне чтобы слезла с мячика и легла на стол, на что говорю фиг вам, мне так лучше!!! Она в ответ - не роди без меня!
А дальше стол - потуги - сын! Синий, устал.."говорю включите лампу над столиком - при свете они более розовые!" На что мне заявляют, "лежи а? сами справимся ты не на работе!" :)) забрали понаблюдать в дет.палату, говорю - "ладно, приду потом все равно сама заберу!" А потом был каллипсол на осмотр и зашивание, боли не чувствовала - но какие были видения (крейзи)
Забрала сына в ПИТе, медсестре говорю" Катюша, если дежурный захочет посмотреть - пусть идет в палату!Скажешь, что сама забрала!"
ну про поведение наверное все?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!