Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Когда можно давать обычное молоко?  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЮкоСАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка Дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Когда можно давать обычное молоко?
« Начало темы : 13 ноября 2012, 08:45 »
Поделитесь, когда вы начали вводить в рацион обычное (магазинское) молоко? Нам 1 год. и 3 мес. По утрам варю ему кашки на воде. Хотелось бы уже давать омлет, молочные супчики/кашки - а каком молоке это делать? На молочной кухне брать геморно (там целая система сдачи-получения бутылочек, нужно регулярно ходить, иначе пропустишь, да и далеко от нас она расположена, короче - не вариант). Грудь уже не сосет, на ночь даю бутылку с молоком из сухой детской смеси. Заранее всем спасибо за советы ;)

 

Лека

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 711
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: ееесть)))
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • HAPPY!!!
    • нет
    • Награды
Ответ: Когда можно давать обычное молоко?
« Ответ #26 : 17 февраля 2013, 21:23 »
Настя$, да я и не собиралась дискутировать и флудить, а тем более переубеждать Вас! ))) И тоже желаю Вам только всего полезного! О вкусах не спорят!)))
17 февраля 2013, 21:18
Девочки, мне рассказали просто ужасную историю про молоко....прям жуть, но это реальность! Недавно в какой то деревне погиб ребенок. Маму малыша срочно положили в больницу. С грудничком пришлось остаться бабушке, которая в отсутствие своей дочери, стала кормить малыша коровьим молоком! После чего малыш умер(((  (плачу)

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Когда можно давать обычное молоко?
« Ответ #27 : 02 марта 2013, 11:29 »
Я читала, что до года нельзя вообще, с 1 до 3 не злоупотреблять. Нам до 1 и не надо было. От груди отсучили в 1,3 и я стала давать. Даю наше Бакалькое из тетра пака. Развожу водой. Но больше стараюсь давать кефир чики с молочки.  А из под коровы давать вообще нельзя. Смотрела "Здорвье" там всякие страсти про это рассказывали. Что только пастеризованное и тд.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!