Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Все будет хорошо  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Все будет хорошо
« Начало темы : 09 июля 2011, 14:32 »
 Вчера брата отправили с лагеря (выгнали). Я так поняла, он там не нашел общего языка с вожатыми, не знаю что именно произошло, но последних пару дней они звонили его матери, орали на нее матом, мол что за сына воспитала, и еще она слышала что там кто-то орал на него " едь к своей матери алкоголичке" при том что она не пьющая, естественно она в шоке. Они заставляли забрать его, но т.к. у нее еще двое маленьких детей мать не могла этого сделать и тогда они отправили его домой своим ходом на автобусе.
 Еще добавлю, конечно брат не подарок, характер сложный (трудный), но с ним всегда можно найти общий язык. Ему 15 лет и с матерью у них сложные отношения, она то же вспыльчивая.
Но вчера произошел УЖАС. Вечером мать была в доме (дом частный) младшие играли во дворе, забегают домой с криком "Влад висит на веревке", она сняла его почти без дыханого, поэтому считаю что он не брал  на испуг.Все серьезно.
Вопрос к психологу: Как сейчас вести себя с ним его родным, что делать чтоб этого не повторилось
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 09 июля 2011, 18:23 от ЕВРО »

 

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #1 : 09 июля 2011, 15:14 »
Настя как страшно , мальчика обязательно к психологу надо.
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #2 : 09 июля 2011, 15:32 »
Настя как страшно , мальчика обязательно к психологу надо.
Конечно надо, у нас у всех шок, Кстати ищем хорошего, но доступного по цене (если конечно такое возможно) психолога.
И очень жду советов, как НАМ, родственникам с ним общаться? Жалость он не примет. Что нужно сказать при встречи. Нужно ли ему сейчас наше общение или ему нужно дать время. Девочки такя каша в голове прям не знаю как себя вести. Приехать, позвонить.  (убьюсь_об_стену)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ксаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Самая счастливая мама
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #3 : 09 июля 2011, 15:57 »
Иркутский цент психологической помощи ул. Красноармейская 12. Наш невролог сказала, что там бесплатно.
"Из Самарканда в Бухару через кишлак глухой Шёл караван, неся товар, знакомою тропой. Под вьючной ношей твердо, ступая мерно в такт, Размеренной походкой шёл впереди вожак... Из кишлака с визгливым лаем, срываясь на фальцет, Паршивый пес, брызжа слюной, бежал за ними вслед... Но ни один из каравана и глазом не повёл... Собака лаяла до рвоты, а караван ушёл. Советом мудрым и простым нас наделил народ: СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЁТ !

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #4 : 09 июля 2011, 16:05 »
Иркутский цент психологической помощи ул. Красноармейская 12. Наш невролог сказала, что там бесплатно.
Спасибо, сейчас позвоню тетке
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #5 : 09 июля 2011, 16:09 »
да, Настя, ну и ситуация (не знаю не знаю)
мне кажется, во-первых, вам, родственникам, нужно самим поговорить с психологом - он обязательно должен посоветовать, как вам вести себя в братом в данной ситуации, чтоб не навредить ещё больше его психике...
во-вторых, мальчишку самого тоже обязательно к психологу,
ну и, в-третьих, оставлять эту ситуацию просто так, мне кажется, нельзя! какой бы ни был характер у пацана, это не делает чести вожатым, они не имели права так с ним разговаривать! (че такое)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #6 : 09 июля 2011, 16:19 »
да, Настя, ну и ситуация (не знаю не знаю)
мне кажется, во-первых, вам, родственникам, нужно самим поговорить с психологом - он обязательно должен посоветовать, как вам вести себя в братом в данной ситуации, чтоб не навредить ещё больше его психике...
во-вторых, мальчишку самого тоже обязательно к психологу,
ну и, в-третьих, оставлять эту ситуацию просто так, мне кажется, нельзя! какой бы ни был характер у пацана, это не делает чести вожатым, они не имели права так с ним разговаривать! (че такое)
Обсолютно согласна, на сколько я поняла из рассказов родствинников, с одним из вожатых он даже подрался. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ. 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ксаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Самая счастливая мама
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #7 : 09 июля 2011, 16:25 »
А как лагерь называется?

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #8 : 09 июля 2011, 16:27 »
надо бы с лагерем и важатыми разобраться, что там такое твориться, если дети после "отдыха" вешаются, у нас  вообще-то статья есть"доведение до самоубийства"!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #9 : 09 июля 2011, 16:30 »
А как лагерь называется?
Лагерь не знаю как называется, находится в Галаусном, палаточный.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #10 : 09 июля 2011, 16:32 »
Вопрос к психологу: Как сейчас вести себя с ним его родным, что делать чтоб этого не повторилось????
[color=red
Настя, добрый день. Я правильно поняла, что Вашего брата мама сама вытащила из петли и скорую не вызывала после этого? Просто, насколько я знаю, подобные случаи, связанные с попыткой суицида через скорую попадают в психоневрологический диспансер и там с людьми, совершившими попытку суицида работают специалисты. Это я говорю не для того, чтобы напугать Вас, а о том, что здесь нужен специалист, работающий именно с подобными ситуациями.
"Что делать, чтобы этого не повторилось?". Я вижу ответ в следующем-у каждого человека есть выбор, жить или умереть, некоторые люди выбирают умереть. И окружающие, даже очень любящие люди, не всегда могут повлиять на него, и это не их вина.
И очень жду советов, как НАМ, родственникам с ним общаться? Жалость он не примет. Что нужно сказать при встречи. Нужно ли ему сейчас наше общение или ему нужно дать время. Девочки такя каша в голове прям не знаю как себя вести. Приехать, позвонить.  (убьюсь_об_стену)
Настя, а сами Вы как хотите поддержать брата-приехать или позвонить? В любом случае можно сказать следующее: "Я знаю, что с тобой произошло. Я переживаю за тебя. Если хочешь-можешь рассказать мне об этом, если тебе не хочется сейчас говорить о случившемся я не буду настаивать." И если брат захочет открыться Вам спрашивать отчего он это сделал, что он чувствовал в тот момент, было ли ему страшно, что он чувствует сейчас. И я бы еще сказала следующее:"У тебя есть полное право распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Лишить себя жизни ты можешь в любой момент. Только в следующий раз-когда ты захочешь это сделать-подумай, может это не тот момент, может он наступит позже?"
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #11 : 09 июля 2011, 16:41 »
у каждого человека есть выбор, жить или умереть, некоторые люди выбирают умереть. И окружающие, даже очень любящие люди, не всегда могут повлиять на него, и это не их вина.
ВОТ ЗА ЭТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ БОЛЬШЕ ВСЕГО
09 июля 2011, 16:37
Настя, добрый день. Я правильно поняла, что Вашего брата мама сама вытащила из петли и скорую не вызывала после этого? Просто, насколько я знаю, подобные случаи, связанные с попыткой суицида через скорую попадают в психоневрологический диспансер и там с людьми, совершившими попытку суицида работают специалисты.
ДА САМА, СКОРОЙ НЕ БЫЛО, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ЗРЯ, ВО ПЕРВЫХ ЕМУ ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА, НУ ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ РЕШАТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛАГЕРЬ, БЫЛО БЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #12 : 09 июля 2011, 17:21 »
Я не специалист, но как мама, я бы обязательно разбиралась с вожатыми. Ребенку какого бы возраста он не был нужна поддержка близких. На разговоры он может быть сейчас не пойдет, но если мама вступиться за него, он почувствует, что не безразличен ей и всегда может получить поддержку.
09 июля 2011, 17:19
А если мама этим не будет заниматься, Настя, займитесь сами. Просто чтобы брат почувствовал, что он кому-то не безразличен, и что его любят не смотря ни на что.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #13 : 09 июля 2011, 17:23 »
Я не специалист, но как мама, я бы обязательно разбиралась с вожатыми. Ребенку какого бы возраста он не был нужна поддержка близких. На разговоры он может быть сейчас не пойдет, но если мама вступиться за него, он почувствует, что не безразличен ей и всегда может получить поддержку.
ОБИДНО, НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТОГО ОН И НЕ ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ, А НАОБОРОД.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #14 : 09 июля 2011, 17:26 »
Настя, тогда пусть получает от сестры. На маму же мы не можем влиять. (смех_оскал)
Съездите к нему, привезите какие-нибудь вкусности, которые он любит. Может еще что-нибудь, о чем оно мечтал. Только вы как сестра можете знать, что его может порадовать.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #15 : 09 июля 2011, 17:30 »
Я не специалист, но как мама, я бы обязательно разбиралась с вожатыми. Ребенку какого бы возраста он не был нужна поддержка близких. На разговоры он может быть сейчас не пойдет, но если мама вступиться за него, он почувствует, что не безразличен ей и всегда может получить поддержку.
09 июля 2011, 17:19
А если мама этим не будет заниматься, Настя, займитесь сами. Просто чтобы брат почувствовал, что он кому-то не безразличен, и что его любят не смотря ни на что.
Родные уже ходили к нему, он сказал что из-за нее  (я_упала) , а может просто не хочет рассказывать что в лагере было  (удивленный)
09 июля 2011, 17:27
Настя, тогда пусть получает от сестры. На маму же мы не можем влиять.
Теперь точно придется ей идти (и сыну) к психологу. Может после это отношения между ними наладится. Может это была точка придела, что то должно было изменится.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Брат чуть не повешался
« Ответ #16 : 09 июля 2011, 17:31 »
Будьте просто сейчас внимательны к брату. Может ему где-нибудь отдельно от мамы пожить временно.

Rebeka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Dasha
  • Ваши деточки: Сыночек 13 лет Доченька 4 года
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО; ИОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Все будет хорошо
« Ответ #17 : 10 июля 2011, 21:08 »
УЖАС КАКОЙ! БЕСПРЕДЕЛ!
Я считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разбираться с лагерем. Никаких доказательств у вас не будет, но приехать, и поднять ТАКОЙ ШУМ это в ваших силах! Начать с того, что ребенка ОТПУСТИЛИ с территории лагеря без ведома его родственников-да никогда в жизни! Это подсудное дело. Про взаимоотношения, конечно же, сложнее вопрос. Тем более что сам мальчик не хочет афишировать подробностями. Не понаслышке скажу, вожатым сейчас может стать любой студентишка, безо всяких проверок на моральную устойчивость. Работала, видала...
А разобраться в семейных отношениях мы вам, к сожалению, не поможем. Это большая работа психолога, и желательно с обеими сторонами(и с братом, и с мамой). Удачи вам!!!
Ребенок может научить взрослого трем вещам:радоваться безо всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Все будет хорошо
« Ответ #18 : 10 июля 2011, 22:27 »

 Это большая работа психолога, и желательно с обеими сторонами(и с братом, и с мамой). Удачи вам!!!
Как это не обидно, но проблема именно в этом.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Все будет хорошо
« Ответ #19 : 11 июля 2011, 17:44 »
Что касается попытки суицида  - скажу на все 100 процентов если его не лечить, то он это сделает повторно и успешно для себя. У меня два подобных случая было один с подругой, второй с мужем сестры. Обязательно надо не к психологу, а в психоневрологический диспансер. Там лечение пройти медикаментозное, если бы в свое время мою подругу мать так же не "пожалела" и отправила туда на лечение возможно она была бы жива.  А по лагерю обязательно надо написать заявление в прокуратуру, чтоб разобрались что к чему, лагерь далеко и отправить одного ребенка на автобусе это жесть! Ведь если что случилось бы в дороге отвечали бы за ребенка они, администрация лагеря.
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Все будет хорошо
« Ответ #20 : 11 июля 2011, 22:43 »
Что касается попытки суицида  - скажу на все 100 процентов если его не лечить, то он это сделает повторно и успешно для себя. У меня два подобных случая было один с подругой, второй с мужем сестры. Обязательно надо не к психологу, а в психоневрологический диспансер. Там лечение пройти медикаментозное, если бы в свое время мою подругу мать так же не "пожалела" и отправила туда на лечение возможно она была бы жива.  А по лагерю обязательно надо написать заявление в прокуратуру, чтоб разобрались что к чему, лагерь далеко и отправить одного ребенка на автобусе это жесть! Ведь если что случилось бы в дороге отвечали бы за ребенка они, администрация лагеря.
полностью согласна
Награды
Многодетная  мама форума

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Все будет хорошо
« Ответ #21 : 11 июля 2011, 23:15 »
Девочки спасибо за советы.  (цветы)
Не будь у меня ре я б им нервы потрепала (ругаюсь), но не хочу лишний раз сама нервничать.
Сейчас самое главное наладить ему взаимоотношение с мамой, т.к. это было минутным помутнением после ссоры с ней( по приезду с лагеря она ему устроила взбучку  (по_жпа) ни спросив что именно случилось), ведь он не готовился к этому (не настраивался) не писал прощальной записки. У него есть девушка и планы на будущее. (в_щёчку) (яхоо)
Там оказывается все сложнее чем я думала, лечить надо маму.  (ору) (молоточек)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!