Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Забеременеть мне помогла лапароскопия!  (Прочитано 8705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kolyaromaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Три сына!
  • Улица: мр-н. Ерши
  • Мать трёх сыновей - это спецназ!
    • Награды
Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Начало темы : 23 сентября 2011, 17:35 »
Буду рада, если кого то поддержит моя история.
Когда решили родить второго малыша старшему сыну было уже 11 лет.Сдали все анализы,пропили витамины и приступили... Я тогда и подумать не могла,что до заветных двух полосок пройдут долгие,мучительные 3 года.Я жила от овуляции до овуляции.Анализы,тесты,травки,бесконечные прислушивания к своему организму,молитвы,больницы,врачи,котрые не могли мне ответить на самый главный вопрос: ПОЧЕМУ?! почему у нас не получается?!Гормоны в норме,овуляция - как по часам,спермограмма отличная.А вокруг,как назло все беременели,рожали....Если я заходила домой в слезах,сын обнимал меня и говорил: "Ну, что, горе моё, кто ещё забеременел?!" Честно признаюсь, довела я себя до ручки...Муж как мог успокаивал.Но ведь мужикам это трудно понять, это трудно понять даже женщинам,которые это не пережили.Когда хочешь ребёночка всем сердцем,всей душой,как будто где-то там внутри пустое место, которое может заполнить только он...Я решаюсь на диагностическую лапараскопию.Доктор мне объяснил,что если в процессе они найдут какую то патологию, то сделают всё чтоб её устранить.Мне потом рассказывали,что когда я от наркоза отходила,то всё время плакала,меня спрашивали: "Люба,почему ты плачешь,тебе больно?", но я мотала головой и всё равно плакала.А я просто боялась, так боялась, что мне и это не поможет.Доктора еле дождалась после операции,молила Бога,чтоб действительно что то там он у меня нашёл и устранил.Доктор пришёл,взял ручку листочек,сказал садись и смотри и начал рисовать." Вот твоя матка.вот твои яичники, вот твои трубы, а вот твои спайки, как по твоему бедненький сперматозоид мог до яйцеклетки проскочить?! Я тебе всё убрал!Давай домой и ..(сдесь,простите,я цитирую врача).. трах-ся, трах-ся как можно больше.У тебя 3 месяца на всё-про-всё,спайки возвращаются..." Я его готова была обнимать и целовать!!!!!У меня появилась надежда.Да ещё какая!Мы конечно старались вовсю!!))Прооперировал он меня в сентябре, в ноябре я сидела на унитазе и рыдала над тестом с двумя полосками. После УЗИ,которое подтвердило беременность 3-4 недели,я заехала в церковь и без разбора поставила свечи всем святым.А через 8 месяцев родила чудо богатыря,нашего второго сыночка,4 020 кг,54 см,9-10 баллов по шкале Апгара, без единого разрыва и трещинки.Это чудо за которое я не устаю благодарить БОГА!Девочки,милые, пусть всё у Вас получится!!!!!

 

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #1 : 23 сентября 2011, 19:23 »
Любань, ты большая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (поздравляю)
Очень классно что у вас всё получилось!!!!!!!!! Интересно, а раньше про второго не задумывалась?
Здоровья Вам, и всего-всего!!!!!!!!!!! (ромашки) (ромашки) (ромашки)

Любите друг друга!!!

kolyaromaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Три сына!
  • Улица: мр-н. Ерши
  • Мать трёх сыновей - это спецназ!
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #2 : 23 сентября 2011, 20:56 »
Задумывалась, но казалось так много ещё времени впереди, успею... А время прролетело как то незаметно и сын  подрос. После тридцати по другому начинаешь ко многому относиться и ко времени в том числе,  сейчас вот думаю может ещё за одной лялечкой сходить.....

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #3 : 24 сентября 2011, 16:16 »
У меня разница между сыновьями 7 лет, и то себя частенько ругаю, где была что думала, глядишь уже бы третий был, говорят чё охать, рожай, блин, мне уже так страшновато, и кажется так тяжело будет, но хочу третьего, хоть ты тресни, о дочке мечтаю, просто жуть как. Мож вместе надумаем (ржу), так веселее, хоть не одной, а ?

kolyaromaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Три сына!
  • Улица: мр-н. Ерши
  • Мать трёх сыновей - это спецназ!
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #4 : 24 сентября 2011, 21:25 »
Давай) Я о дочке тоже мечтаю, но ....Это не нам решать) Моя первая задача, чтоб маленький не рос один, как старший...Хочу чтоб был у него дружочек по жизни или подружка, это уж как получится)))) Хотя кой какие соображения по этому поводу у меня есть. Но я думаю, что забеременеть смогу опять только через лапару, к сожалению спайки процесс обратимый(

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #5 : 24 сентября 2011, 22:05 »
Слушай, Любань, я тоже думаю про младшего, чтоб ему родить сестрёнку (ляля2) иль братку (ляля3), как бог даст, чтоб они рядышком и по жизни пошли, чтоб он не один, он у меня такой хвостик, без мамки никуда, очень чувствительний малыш, а страший немного не такой, и по жизни ему и одному хорошо будет, они конечно играют хорошо, но всёравно 7 лет, это разное всё, особенно когда старшему будет уже лет16. А твоему младшему сколько сейчас? А раньше у тебя спаек не было, отчего они образуются? И что на УЗИ их не видно?

kolyaromaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Три сына!
  • Улица: мр-н. Ерши
  • Мать трёх сыновей - это спецназ!
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #6 : 26 сентября 2011, 17:11 »
Спаек на УЗИ не видно, я пока забеременеть не могла у кого только УЗИ не делала.....  Образуются от разных факторов..У меня лет 7 назад была внематочная на фоне контрацептивов, когда её удаляли трубу сохранили и там было всё без паталогий, спаек не было.... Врач, который меня оперировал, сказал,что после удаления внематочной спайки образуются 110 %. Моему старшему сыну скоро 16)  Маленькому - годик и два мес.)))))) Любовь безумная))) Хотя старший такой же по жизни, самодостаточный...Но мелкого обожает, даже в контакте его на аватарку поставил, хотя парень он у меня оч модный. стильный и с определённым имиджем  чо-ка-во!)))))  Я думаю так, если женщина хочет ребёнка, должна рожать...Так что дерзай!

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Забеременеть мне помогла лапароскопия!
« Ответ #7 : 27 сентября 2011, 16:07 »
Да! Классно, что такое обожание (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю), да и мужская сила это всегда хорошо!
Я по жизни такая трусиха и бояка, особенно перед таким отвественным делом, прям не знаю, думаю думаю, думку уже сломала, правда уже разок попробовали без предохранения, вот жду того или другого результата (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!