Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Белые шики на верхней губе.  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AvasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
    • Награды
Белые шики на верхней губе.
« Начало темы : 20 июля 2011, 00:22 »
Заметила на верхней губе и на сосках пелые шарики внутри кожи, если кожу губы немного растянуть то их хорошо видно, у кого-нибудь подобное было?
Я уж и не знаю что и думать, появились после массового лечение ВПЧ и уреаплазмы антиками и противовирусными средствами. На врхней губе они себя никак не проявляют так слегка иногда печет, а на груди чешется иногда. Спрашивала у трех разных врачей, венеролог говорит что это герпес, ну что я герпеса ни разу не видела, они не похожы на мокнущие шарики при герпесе, беленькие и маленькие примерно с 1 мм или 2 мм, дерматолог, что это грибок, и еще другой врач предположил что это воспалились железки. Блин, хочу от них избавиться некрасиво на губе, но для начало надо ж выяснить , что это, а то выжгу лазером, а они потом опять вылезут или... даже думать не хочу. Кто может знает может где мне сделают цитоскопию ентих шариков?

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #1 : 20 июля 2011, 01:28 »
Картинка?
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

AvasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #2 : 20 июля 2011, 18:03 »

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #3 : 20 июля 2011, 18:43 »
Картинки - класс! Расскажите технологию фотографирования и про аппаратуру на которой делали снимки. Предварительно, какой-то пустулезный хейлит. Проконсультируюсь с коллегами.

AvasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #4 : 20 июля 2011, 19:04 »
Картинки - класс! Расскажите технологию фотографирования и про аппаратуру на которой делали снимки. Предварительно, какой-то пустулезный хейлит. Проконсультируюсь с коллегами.
фотоаппарат Sony Dsc-H10  функция макросъемки, сам настраивается.  :)
Забыла добавить, что вот эти вот шарики обнаружила еще и на десне на верхней прередней, но их там можно легко соскоблить ногтем, но они через некоторое время опять появляются, почему собственно и подумала, что даже если и выжгу лазером опят вылезут.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #5 : 22 июля 2011, 22:58 »
Посмотрела опытный дерматолог Агапитова Елена Николаевна, с моим диагнозом согласна. Обратил внимание, что Вы консультируетесь в каждой теме по различным заболеваниям. Так не бывает, чтоб у молодой? женщины было столько заболеваний. Соберите всё в одну кучу в отдельной теме, например, назовите "Сложный диагностический случай". Посмотрю всё сразу и проанализирую. И герпес и цистит и ЁКЛМН. Данные "болячки", герпес, м. б. проявлением системного иммунодефицита. С позиций Монгольской Медицины заболевание, наверное, дэлүүний халуун, хий өвчин, т. е. Жар и Ветер Селезенки. При этом заболевании поражаются и молочные железы, губы и слизистая полости рта.

AvasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #6 : 23 июля 2011, 00:13 »
Посмотрела опытный дерматолог Агапитова Елена Николаевна, с моим диагнозом согласна. Обратил внимание, что Вы консультируетесь в каждой теме по различным заболеваниям. Так не бывает, чтоб у молодой? женщины было столько заболеваний. Соберите всё в одну кучу в отдельной теме, например, назовите "Сложный диагностический случай". Посмотрю всё сразу и проанализирую. И герпес и цистит и ЁКЛМН. Данные "болячки", герпес, м. б. проявлением системного иммунодефицита. С позиций Монгольской Медицины заболевание, наверное, дэлүүний халуун, хий өвчин, т. е. Жар и Ветер Селезенки. При этом заболевании поражаются и молочные железы, губы и слизистая полости рта.
Сама не пойму что происходит до ЗППП все было нормально, почти, а тут как цепная реакция, все повылазило  :( хорошо счас открою, такую тему постараюсь описать по мере обнаружения.

А пустулезный хейлит это что-то внутреннее я так понимаю, простыми мазями тут не отделаешься?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #7 : 23 июля 2011, 00:41 »
Сама не пойму что происходит до ЗППП все было нормально, почти, а тут как цепная реакция, все повылазило  :( хорошо счас открою, такую тему постараюсь описать по мере обнаружения.

А пустулезный хейлит это что-то внутреннее я так понимаю, простыми мазями тут не отделаешься?

Откройте тему у меня в топике.

AvasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ: Белые шики на верхней губе.
« Ответ #8 : 23 июля 2011, 01:49 »
Откройте тему у меня в топике.
эээ я недавно на сайте пока не совсеми техническими вопросами разобраась, открою сдесь же хорошо.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!