Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Начало темы : 10 июня 2011, 21:03 »
На работе цейтнот.
Дергаюсь...Нервничаю...Реву в итоге...
Кому-то кажется что плачем хочу вызвать жалость
А я просто реву...
Советы коллег дальше "не принимай близко к сердцу, это всего лишь работа" не идут.
Так как я не знаю как это "не принимать близко к сердцу"

 

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #1 : 10 июня 2011, 21:32 »
Если это действительно не жалость, то лучше прореветься уже дома, расслабиться (б.м. алкоголь), опять порыдать и уже будет проще. Ну слезы они не вечны и после уже как то и рыдать не хочется..... Хотя это работает если домашние (муж) терпеливо пережвут вашу истерику.... (пардон)
Если нет то я не знаю...  (пардон) (пардон)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #2 : 10 июня 2011, 21:50 »
алкоголь - стремное лекарство. Не загоняйте себя в стресс - планируйте 10-20 минут релакса обязательно, строго к выполнению. Даже если потоп или пожар. Работа не убежит.  Если давать себе время на остановку, то потом заметите, что дома и плакать не хочется.
Хорошая такая поговорка - "поспешишь-людей насмешишь". Я сама торопыга, очень сложно на ударятся в панику.
Еще помогает думать на перспективу - сейчас все неважно, хочется плакать, орать, лезть в драку, а потом - вот время пройдет и буду вспоминать этот день с иронией, а может даже со смехом. ТК все, что было сегодня, завтра уже обесценится.

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #3 : 10 июня 2011, 21:54 »
Я тоже плачу, особенно когда ещё и работой недовольны, а ты стараешься, аж сил нет  (грусный ангел)
Помогают "насильные" перерывы, просто говорю себе стоп! - это очень сложно, особенно при наличии завышенных требований к себе
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #4 : 10 июня 2011, 22:04 »
алкоголь - стремное лекарство.
Нет это не лекарство!!! Найдете лучший расслабляющий продукт - только за!
Еще помогает думать на перспективу - сейчас все неважно, хочется плакать, орать, лезть в драку, а потом - вот время пройдет и буду вспоминать этот день с иронией, а может даже со смехом. ТК все, что было сегодня, завтра уже обесценится.
Нучи думать н перспективу без паники в конкретный момент!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #5 : 10 июня 2011, 22:08 »
На работе цейтнот.
Дергаюсь...Нервничаю...Реву в итоге...
Кому-то кажется что плачем хочу вызвать жалость
А я просто реву...
Советы коллег дальше "не принимай близко к сердцу, это всего лишь работа" не идут.
Так как я не знаю как это "не принимать близко к сердцу"
Даша, для самоуспокоения попей нотту или персен. Мысленно научись ставить стенку между не приятным тебе человеком и в конце концов не ошибается тот кто ничего не делает. Слезы на работе не показывай, поплачь дома.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Vоrоnа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1370
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: с.Баклаши
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #6 : 10 июня 2011, 22:20 »
У меня на работе раньше было такое постоянно, мне казалось, что это самая ужасная работа, постоянно какие-то проблемы, отношения с коллегами портились день отодня, потом вообще решили меня уволить, а повода нет, начали искать и дергать, даже придумали мне экзамен сделать, так как я госслужащий, но его можно делать не чаще раза в год после занятия новой должности, а я как раз заняла только новую более высокую должность. Было тяжело, на работу идти не хотелось, ребела каждый день и дома, и на работе. Но потом, щелкнуло, что хватит себя изводить, это всего лишь работа. У меня есть более важные ценности в жизни, оглянулась по сторонам и поняла, что надо меня отношение к работе, завела ежедневник, в котором всегда все записывала, что надо сделать, что сделала и чего добилась за этот конкретный день. Так появился стимул работать хорошо не для кого-то (кто меня доводит!), а для себя, чтобы я видела, что я расту читая новые статьи, изучая новые программы, разбираясь в каждой мелочи именно по моей работе. Всем надоело меня мучить и успокоились, но нашли другую девочку, которая потом уволилась в итоге.
Терпения вам и выдержки!
Если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то мое присутствие в ней уже не имеет никакого значения...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #7 : 10 июня 2011, 22:29 »
Работу ни смотря ни на что люблю, но не люблю такие моменты как сегодня - давно себя такой какашкой не ощущала.

Не реветь - проще сказать чем сделать, не получается у меня не реветь.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #8 : 10 июня 2011, 22:35 »
Работу ни смотря ни на что люблю, но не люблю такие моменты как сегодня - давно себя такой какашкой не ощущала.

Не реветь - проще сказать чем сделать, не получается у меня не реветь.
Даша, мне после нотты, она гомеопатическая, до фонаря становится. Вообще как бы представь , что на ситуацию смотришь со стороны или сверху, пока ты это представлять будешь, маленько отвлечешься, уже накал спадет.

Vоrоnа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1370
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: с.Баклаши
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #9 : 10 июня 2011, 22:35 »
ozzylike, Я тоже не могу просто взять и не реветь, но муж мне однажды сказал, что буду реветь на работе он мне челку в розовый цвет покрасит! И как возникало явное желание зареветь, я его споминала и улыбалась, так сказать всем врагам на зло.
Тем более, если любите свою работу, мне кажется надо что-то изменить, а что решать вам!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #10 : 10 июня 2011, 22:35 »
на работу идти не хотелось, ребела каждый день и дома, и на работе. Но потом, щелкнуло, что хватит себя изводить, это всего лишь работа.
О! Очень правильно! Я тоже для себя однажды решила - это работа! И мне плевать на то что обе мне думают ,как о человеке - я тут специалист. Как ко мне относятся коллеги- я тут не для того что бы вам нравиться ,а что бы работать.... И плевать я хотела на этих теток!!!!
Может это и не совсем в тему, наверное у Даши проф поблемы, а не проблеммы в коллективе.... но все же я тебя поддерживаю!!!.....  Я вот жду проверку и думаю как мне ее пережить, вроде и спец., но и как спец понимаю ,что если профи то найдешь к чему "прицепиться"
Не перживай!!!! все что не делается все к лучшему!!!!! Удачи и терпения!!!

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #11 : 10 июня 2011, 22:41 »
Не перживай!!!! все что не делается все к лучшему!!!!! Удачи и терпения!!!
Я этого "к лучшему" 5 лет жду. А оно наступает. Только не у меня. (пардон)
А я всё боюсь - вдруг я никому не нужна буду если уйду с этой работы - образования пока высшего нет, ребенок маленький и т.д.

Vоrоnа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1370
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: с.Баклаши
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #12 : 10 июня 2011, 22:45 »
Я этого "к лучшему" 5 лет жду. А оно наступает. Только не у меня. (пардон)
А я всё боюсь - вдруг я никому не нужна буду если уйду с этой работы - образования пока высшего нет, ребенок маленький и т.д.
Может из-за этой неуверенности и все проблемки?
Сейчас образование не так важно, главное знание, совершенствуйтесь и не будет времени смотреть на тех кто изводит.
Как в Приключениях Шурика "Пока космические корабли бороздят просторы..." вы делайте свое дело!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #13 : 10 июня 2011, 22:48 »
Хорошо помогает настой валерианы или таблетки. Главное,свою дозу подобрать:) 

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #14 : 10 июня 2011, 22:50 »
Хорошо помогает настой валерианы или таблетки. Главное,свою дозу подобрать:) 
Я ее несколько раз пыталась подобрать - то нет эффекта, то эффект прямо противоположный ожидаемому. Решила больше не рисковать.

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #15 : 10 июня 2011, 22:52 »
Что значит противоположный эффект?

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #16 : 10 июня 2011, 22:54 »
Я этого "к лучшему" 5 лет жду. А оно наступает. Только не у меня. (пардон)
А я всё боюсь - вдруг я никому не нужна буду если уйду с этой работы - образования пока высшего нет, ребенок маленький и т.д.
Тааак.... Моя "фишка"  :)) Чего ты боишься? Нафиг все страхи! Если будут знать НА ЭТОЙ работе ,что ты в любой момент уйдешь - будут ценитьбольше! Будь уверенна, с твоим опытом найти работу гораздо проще, чем не имея его! Для самоудовлетворения попробуй пройти пару не значащих для себя собеседований, если  не увереннна что ты востребованна ,увидишь ,что человек с твоим опятом не "пропадет" в этой жизни  ;)
Я карьеру сделала по сути за 5 лет смеив 4 работадателя и минуя некоторые первоночальные должности ;)

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #17 : 10 июня 2011, 22:57 »
Что значит противоположный эффект?
Вместо того чтобы успокоиться еще больше нервничать начинаю.

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #18 : 10 июня 2011, 23:07 »
Уверена, что на работе ни в коем случае нельзя показывать свою слабость! Грудь колесом, хвост пистолетом.. У вас должен быть такой вид, будто вы уверены в себе, вы лучше всех, муж носит на руках, никаких слез\истерик\плохого настороения! Люди завидуют оптимистам и весельчакам, вот и будьте такой. Пусть думают, что вы беззаботная и абсолютно счастливая (да) И завидуют вам!
И вы увидите, как все вокруг вас изменится!
Удачи вам (цветы) Не унывайте (цветы)

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #19 : 10 июня 2011, 23:08 »
Тааак.... Моя "фишка"  :)) Чего ты боишься? Нафиг все страхи! Если будут знать НА ЭТОЙ работе ,что ты в любой момент уйдешь - будут ценитьбольше! Будь уверенна, с твоим опытом найти работу гораздо проще, чем не имея его! Для самоудовлетворения попробуй пройти пару не значащих для себя собеседований, если  не увереннна что ты востребованна ,увидишь ,что человек с твоим опятом не "пропадет" в этой жизни  ;)
Я карьеру сделала по сути за 5 лет смеив 4 работадателя и минуя некоторые первоночальные должности ;)
Я за те же 5 лет 3 раза сменила работу и 5 раз должность по сути не поменяв работу (ржу)
боюсь что косо будут смотреть когда пойду на диплом, боюсь что вместо того чтобы писать диплом буду втыкаться в новую работу. Всего год осталось доучиться.
Еще я не хочу уходить из этой компании - перспектива карьерного роста здесь скорее есть чем нет. Садик, зарплата - как-то маловато платят в Иркутске бухгалтерам в частных фирмах. Самостоятельный баланс - боюсь что не справлюсь, так как опыт работы довольно специфический.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #20 : 10 июня 2011, 23:19 »
Я за те же 5 лет 3 раза сменила работу и 5 раз должность по сути не поменяв работу (ржу)
боюсь что косо будут смотреть когда пойду на диплом, боюсь что вместо того чтобы писать диплом буду втыкаться в новую работу. Всего год осталось доучиться.
Еще я не хочу уходить из этой компании - перспектива карьерного роста здесь скорее есть чем нет. Садик, зарплата - как-то маловато платят в Иркутске бухгалтерам в частных фирмах. Самостоятельный баланс - боюсь что не справлюсь, так как опыт работы довольно специфический.
Да пусть смотрят хоть косо ,хоть криво...  (смех_оскал) Пусть у них косоглазие разовьется... Нсли высшее руководство тебя ценит ,то все остальное  "по барабану", еслт нет......... значит они еще оооооочень пожалеют если тебя потеряют... ;) Не перживай - все будет даже лучьше чем ты думаешь!!!! (цветы)

cнеженика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: eгор 7 лет Никита 5 лет
  • Род.дом: обл.роддом
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #21 : 10 июня 2011, 23:25 »
Даша,ьне кажется слезы от неуверенности в себе и от слабости,когда придет опыт и слезы пройдут.Я когда пришла на работу,тоже плакала,расстраивалась по каждой мелочи,а уж если отчитают,то вообще трясет.Потом все прошло с опытом.Чувство ответственности у вас повышенное,а это никуда не денешь.

ShooАвтор темы

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #22 : 11 июня 2011, 06:57 »
Даша,ьне кажется слезы от неуверенности в себе и от слабости,когда придет опыт и слезы пройдут.Я когда пришла на работу,тоже плакала,расстраивалась по каждой мелочи,а уж если отчитают,то вообще трясет.Потом все прошло с опытом.Чувство ответственности у вас повышенное,а это никуда не денешь.
И когда он этот опыт придет?

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #23 : 11 июня 2011, 07:46 »
Уверена, что на работе ни в коем случае нельзя показывать свою слабость! Грудь колесом, хвост пистолетом.. У вас должен быть такой вид, будто вы уверены в себе, вы лучше всех, муж носит на руках, никаких слез\истерик\плохого настороения! Люди завидуют оптимистам и весельчакам, вот и будьте такой. Пусть думают, что вы беззаботная и абсолютно счастливая (да) И завидуют вам!
И вы увидите, как все вокруг вас изменится!
Удачи вам (цветы) Не унывайте (цветы)
согласен про собеседования. это придаст уверености.
11 июня 2011, 07:42
не тому ответил  (ржу) кароче, искать работу, имея работу - всегда стимулирует. особенно если никому об этом неговорить. дама становится загадочной, ходит в красивых шузах. автор, вперед!!
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Как не принимать близко к сердцу, то что не надо принимать?
« Ответ #24 : 11 июня 2011, 10:28 »
согласен про собеседования. это придаст уверености.
11 июня 2011, 07:42
не тому ответил  (ржу) кароче, искать работу, имея работу - всегда стимулирует. особенно если никому об этом неговорить. дама становится загадочной, ходит в красивых шузах. автор, вперед!!
если рабочий день с восьми до семнадцати, завал на работе, то когда ходить, ездить на собеседования? Да и где работает Даша, уже куча претендентов на ее место, сразу найдутся желающие и с дипломами о высшем. Да и сможет она доучится, работает не у частника, а в крупной корпорации, где есть официальные отпуска для учебы. Нервы потрепят, но отпустят на сессии. Так что надо как то приспосабливаться и наращивать толстый непробиваемый слой кожи.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!