Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Школа Леонова  (Прочитано 85665 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Школа Леонова
« Начало темы : 26 марта 2008, 21:34 »
 Кто нить что нить расскажите про эту школу?
Щас разговаривала с подругой думает свою девочку отдать туда учица... интересно стало что за школа и что в ней хорошего?

 

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #1 : 27 марта 2008, 23:02 »
у нас у друзей дочь ходит в эту школу
в месяц 8 штук платят
говорят что по учебе обычная школа
из плюсов то, что ребенка забирает автобус на отановке от родителя и радителю же вручает
ну и в классах не 30 чел а меньше

одноклассники там все из состоятельных семей
мне их дочка, ей 8 лет показывала игрушки в которые они ирают, ну типа поните в нашем детстве было круто иметь тамагочи
а у них там игрухи которые стоят от 10000р и продаются тока в Москве
короче я как послушала, у меня был шок

если будем в скором времени очень состоятельными можеттоже дочу туда отправим  (пардон)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #2 : 27 марта 2008, 23:14 »
ого..ну подружка моя состоятельная дама..могут се позволить эту школу а учителя как там? углубление какое то есть?

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #3 : 27 марта 2008, 23:51 »
никаких углублений, обычная школа, как говорит подружка (крейзи)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #4 : 27 марта 2008, 23:53 »
Когда-то звали меня тоже пойти работать туда, в очень давние времена. Многие учителя перешли, потом плевались - требования там немного другие, говорили, главное не знания дать, а умело обращаться с "особыми" учениками. Многие поуходили оттуда. Сейчас что там, даже не знаю, надеюсь хорошая школа.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #5 : 28 марта 2008, 00:00 »
вообщем дело в "особенности родителей и деток" спасибо.. я то думала там углубление какое то есть..

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #6 : 17 мая 2008, 12:18 »
Я знаю учителей, которые там работали, и людей, которые туда водили детей.

Отзыв учителей: дети суперизбалованные, ведут себя ужасно...

Отзыв родителя: чтобы там получить 3 - надо очень постараться (в том смысле, что оценки всем ставят 4 и 5)

У меня сложилось негативное впечатление...  (нифигасе)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #7 : 20 мая 2008, 18:50 »
Мы жили там рядом, часто возвращались с прогулки в 5 часов когда kltnb в автобус садились. Проходила мимо с коляской, глянула на детей в автобусе, они мне все дружно показали языки, и это дети 10-12 лет, я прям не знала что и думать. А вообще школа должна была быть с углубленным изучением английского.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #8 : 20 мая 2008, 19:01 »
Подруга сестры забрала оттуда девочку. Она считала, что за такие деньги будет очень хороший уровень знаний, но сказала, что ошиблась, ничего такого не было и в помине, кроме того -  сплошные дополнительные взносы и тд.

Кроме того, её девочка, глядя на более обеспеченных одноклассниц, стала постоянно требовать того, того и этого, хотя раньше совершенно не обращала внимание на материальное, спокойно бегала в одних и тех же джинсах, пока мама насильно их не выкидывала. Короче, начались всякие закидоны. Когда эта девочка пришла в обычную школу, она сильно отставала по уровню знаний, хотя в леоновской школе была одной из лучших...
[реклама удалена]

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #9 : 20 мая 2008, 20:11 »
У наших друзей дочка 2 года назад закончила Школу Леонова. На особые знания там никогда (по отзывам) внимания не обращали, очень приветствовалась творческая сторона (доп. занятия танцами, например), участие в конкурсах от школы. Знакомые дочь туда отдали потому, что  легче было за деньги договориться об обучении экстерном (до 6-го класса), а в старших классах девочка тоже занятия почти не посещала, занималась с репетиторами, ездила в Америку язык учить + бальные танцы полупрофессионально. Так что не думаю, что школа Леонова - лучший вариант.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #10 : 24 мая 2008, 12:48 »
Мы тоже узнавали про эту школу. Нам сказали, что оплата 9000 руб в месяц, типа у них за эти деньги ваш ребенок будет просто супер! Когда мой муж спросил о том, с каким они вузом сотрудничают и куда можно поступить, есть ли у них договора с нашими институтами, они сказали, что нету. Вообщем, еще они сказали, что они ни каких гарантий по поводу поступления не дают.
Так скажите мне пожалуйста, зачем тратить 80 штук в год на школу, а за 10 лет 800 тыщ, а потом на вуз, если с такими же темпами проще ребенку отучиться в обычной школе и просто пойти учиться на коммерческую основу и потратить эти деньги на это?! (не знаю не знаю)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #11 : 07 апреля 2009, 01:56 »
Я знаю учителей, которые там работали, и людей, которые туда водили детей.

Отзыв учителей: дети суперизбалованные, ведут себя ужасно...

Отзыв родителя: чтобы там получить 3 - надо очень постараться (в том смысле, что оценки всем ставят 4 и 5)

У меня сложилось негативное впечатление...  (нифигасе)

вот тебе и коммерческое образование6 деньги, деньги и еще раз деньги (а не как у нас: учиться, учиться и еще раз учиться :-).
Абсолютно со всеми согласна!!!

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #12 : 14 апреля 2009, 17:59 »
Знакома с преподавателем, готовящим детей к поступлению в Вузы (по химии, биологии). Отзывы негетивные. Точные науки на 2. С такими знаниями поступить куда-либо почти невозможно и если ре начинает заниматься с репетитором за 6 мес до окончания школы (химия) начинать приходиться с неорганики, т.е. с 0.
Но, учатся дети из обеспеченных семей, занятые родители....Нервы на родительских собраниях трепать Вам не станут.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #13 : 14 апреля 2009, 18:13 »
У меня было несколько учеников, которые перешли из Школы Леонова - знаний ноль, зато гонору хоть отбавляй!
Знакомый работал там, говорит, что ничего особенного в этой школе нет, такая же как и многие другие, проще по-моему отдать ребенка в хорошую гимназию или лицей и бесплатно, и толк будет!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #14 : 14 апреля 2009, 18:34 »
У меня было несколько учеников, которые перешли из Школы Леонова - знаний ноль, зато гонору хоть отбавляй!
Знакомый работал там, говорит, что ничего особенного в этой школе нет, такая же как и многие другие, проще по-моему отдать ребенка в хорошую гимназию или лицей и бесплатно, и толк будет!
+1000 (девочка_куул)

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #15 : 03 сентября 2009, 13:18 »
сейчас обучение там 15000, но за эти деньги родители покупают некотрое спокойствие для себя и ребенка - никто их ребенка не будет террорить и вымогать деньги, гнобить и унижать

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #16 : 04 сентября 2009, 11:34 »
сейчас обучение там 15000, но за эти деньги родители покупают некотрое спокойствие для себя и ребенка - никто их ребенка не будет террорить и вымогать деньги, гнобить и унижать
видимо не много желающих: активная реклама по тв.

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #17 : 04 сентября 2009, 12:06 »
сейчас обучение там 15000, но за эти деньги родители покупают некотрое спокойствие для себя и ребенка - никто их ребенка не будет террорить и вымогать деньги, гнобить и унижать

не правда ( террор , деньги и унижение там есть ,но только в более крутых рамках ) Дети же там с понтами и понятие уважение у них отсутствует напрочь.
мне предлагали там работать ., но я не пошла.
поговорила с подругой , которая продержалась там преподавая англ. язык ровно один учебнй год.
Детей , что поменьше и послабже там могут поставить на счетчик. Была такая история , кот. меня ввела в шок. мальчик из очень обеспеченной семьи , китаец , был насмешкой в классе. Его гнобили и девочки и мальчики . Моя подруга в классе была , что-то типа классного руководителя...она насмешки присекала , но последнее , что её убило ...в обед она увидела картину ...как мальчишки стояли перед кит. мальчиком и перечисляли ему то , что он должен принести на стрелку....в списке был моб. телефон , суммы денег и т.д. (нифигасе). Ну подруга прямиком побежала к директору. И что вы думаете , директор ...попросила мою подругу как-то разрулить эту ситуёвину и чтобы родители не тех ни других не узнали.
В общем, детей там облизывают ....ТАМ в этой школе все талантливые и умные  (смех_оскал), а реально ....может таких там 1%.
Деток приходится нализывать. Учителя получают ( по-крайней мере лет 5 назад) з.п. процент от кол-ва учащихся в классе. Сами теперь понимаете , чем больше деток , тем выше з.п.
Тякучка учителей нереальная , так как з.п. то пусто , то густо.
Договора  с вузами нет.
оплата в месяц с каждым годом уменьшаяется ( это трюк-замануха ) чем дольше вы у нас, тем меньше оплата с каждым годом.
Никакой самостоятельности (убьюсь_об_стену), там в этой школе даже дом. задание в классе в дневные часы с преподавателем выполняются  (я_упала) . Ребёнка забрали и привезли....а ножками то , кто ходить будет  (девочка_злая)
Ребёнок домой приезжает и всё - можно отдыхать . Всё сделано , всё на завтра готово.
В общем , моим знакомым ...кот. могут себе позволить купить салют за 50-60 тыс. и за минут 5 его отбабахать...Эта школа Леонова не понравилась. Цитирую  (смех_оскал), что сказал глава семейства : "в России еще нет того уровня платного обучения за кот. стоило бы платить . ВОТ." Сын моих знакомых отходил в шк. Леонова ровно 2 года...и убежали они оттуда в самую обычную школу к сильным педагогам  ;)
ИМХО , эта школа для родителей , кот. совершенно не имеют времени на своих чад. Работа например с 8 утра до 10 вечера. Бизнес , все дела. шк. Леонова в этом случае просто палочка -выручалочка.

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #18 : 04 сентября 2009, 12:10 »
Был у меня студентка из школы Леонова... Это нечто  (крейзи)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #19 : 04 сентября 2009, 15:59 »
единственное, что отвечу на пост Ксении (кстати, очень хороший), что по-моему выполнение домашних заданий в школе на продленке это все ж таки очень даже хорошо. Есть же в школах группы продленного дня . Я не думаю, что все за детей на продленке делают, хотя, кто знает. Это не в защиту, ок? просто размышления.

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #20 : 04 сентября 2009, 16:04 »
Олеся , всё верно!!!
на продленках в школах дети сидят и самостоятельно выполняют дом. задание. с вопросом боятся обратиться к учителю.
а в платной школе ( я знаю пока только 2 таких в нашем городе , в частности шк. Леонова ) учитель полностью разбирает дом. задание. ( в наше время это называлось разжевали и в рот положили )

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #21 : 05 декабря 2009, 20:28 »
Родители считают что за такие деньги их детей должны облизывать. И их облизывают. Только когда эти дети вырастут они не смогут жить в сложных ситуациях, без родительских денег и т.д. У нас знакомые тоже водили ребенка туда, но не как в школу, а как в сад и полгода не выдержали. Пол зарплаты отдавали, а толку ни какого. Ужас какой-то. Сейчас ходит в обычный сад.
Мои защитники.

Lyusinda

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое. Андрей и Софья. Андрей родился 14 апреля 2006, а Софья 21 мая 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Улан-Баторская
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #22 : 10 декабря 2009, 12:08 »
Мы туда своего сынулю в сад водим. За такие деньги, я конечно большего ожидала. Игрушек мало, шкафчики в раздевалке старинные, видать еще с тех времен когда там обычный сад был, ковер в группе постелили новый только после того как к директору сходила и высказала недовольство. Я предложила в часть оплаты игрушек купить, но она сказала, что они сами, что ведь это не просто, нужны развивающие, лицензионные и что в Питере они их закажут и т.д. и т.п. я с этим не спорю, но в итоге обещания все сделать до 20 октября, так и остались обещаниями. Надо видимо опять идти и спрашивать ГДЕ эти самые развивающие и лицензионные игрушки из Питера. Единственное, что мне там нравится, это то что в группе 9 человек и воспитатель очень хороший, сын так к ей привязался, а так как привыкали мы очень долго и тяжело, то срываться в другое место я не хочу, да и мест, где вообще все бы устраивало я не знаю.

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #23 : 10 декабря 2009, 16:05 »
привыкаешь к одному, тяжело идти к неизвестному( в другое место)...

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #24 : 12 января 2010, 12:05 »
Мы туда своего сынулю в сад водим. За такие деньги, я конечно большего ожидала. Игрушек мало, шкафчики в раздевалке старинные, видать еще с тех времен когда там обычный сад был, ковер в группе постелили новый только после того как к директору сходила и высказала недовольство. Я предложила в часть оплаты игрушек купить, но она сказала, что они сами, что ведь это не просто, нужны развивающие, лицензионные и что в Питере они их закажут и т.д. и т.п. я с этим не спорю, но в итоге обещания все сделать до 20 октября, так и остались обещаниями. Надо видимо опять идти и спрашивать ГДЕ эти самые развивающие и лицензионные игрушки из Питера. Единственное, что мне там нравится, это то что в группе 9 человек и воспитатель очень хороший, сын так к ей привязался, а так как привыкали мы очень долго и тяжело, то срываться в другое место я не хочу, да и мест, где вообще все бы устраивало я не знаю.
Моя дочь тоже туда ходит,да дорого.Но просто в нашем муниципальном саду совершенно не занимались детьми,может с воспитателем не повезло.А там занимаються всем и это видно,хотя я за эти деньги ожидала большего.Интерьер так себе-бедненько.Бассейн обещали-так до сих пор обещания одни.В принципе такой должен быть обычный детский сад,а не платный.Да и детей там немного-радует.Говорят там начальная школа не плохая.Продлёнка есть,накормят, напоят и уроки сделают.А вот взрослая школа кошмар,точно туда не отдам,думаю пока только о начальной.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!