Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не могу прописать ребенка у папы.  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ШурочкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Два сына. Старшего зовут Вадим, он родился 08.12.06. Младшего- Евгений, он родился 05.03.09
  • Род.дом: ГПЦ, 2Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Мкр. Лесной ул. Беловежская,23
    • Награды
Не могу прописать ребенка у папы.
« Начало темы : 15 сентября 2009, 13:48 »
Ре уже было пол года, а я все не могу его прописать. Ну начну с того, что решили мы всей семьей выписаться с квартиры и прописаться в доме у деда ( из-за материальных соображений).выписался наш папа со старшим сыном, а я осталась прописанной в квартире т.к стаю в очереди на квартиру. Сразу оговорюсь что квартира и дом находяться в Правобережном районе т. е. паспортный один. Первый раз подали документы на прописку, мужа прописали, а детей отказали так как нет гражданства, хотя район один и тот же. Выписали без гражданства, а прописать только с гражданством. Пока делали это гр....ое гражданство прошел срок 10 дней после котоых полагается штраф, ну кое как уладили это дело, что мол дети. Подали второй раз, старшего прописали, а младшего нет. Сказали нужна справка с моей паспортного, что он со мной не прописан (я_упала). Вот .... У меня слов не хватает.Скажите это законно,?



 

Ember

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: Не могу прописать ребенка у папы.
« Ответ #1 : 17 сентября 2009, 21:55 »
Чтобы детя прописать в другом месте, надо справку, что он действительно не прописан с вами. Потом ваше согласие на его прописку с папой. И усё. Так прописывали наших племянников. Побегали за всеми этими бумажками ):
Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).


ШурочкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Два сына. Старшего зовут Вадим, он родился 08.12.06. Младшего- Евгений, он родился 05.03.09
  • Род.дом: ГПЦ, 2Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Мкр. Лесной ул. Беловежская,23
    • Награды
Re: Не могу прописать ребенка у папы.
« Ответ #2 : 17 сентября 2009, 22:07 »
Спасибо за ответ. А тоя думала что все это из-за их лени. Ну раз так положено...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!