Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Косметика по уходу за кожей профессиональная салонная: обсуждаем! Есть СП  (Прочитано 35287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Косметика по уходу за кожей профессиональная салонная: обсуждаем! Есть СП
« Начало темы : 14 апреля 2009, 14:08 »
Заказы пишем в СП
http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=Проф.уход за кожей
! Платы за доставку нет, в прайсе цена опт в Иркутске, поставщик работает на заказ, склад минимальный.
При заказе обязательно указываем артикул!
Подумайте, пожалуйста, согласны ли ждать 3 недели, если сразу не будет.
Кому-то повезет и будет все в наличии на складе. Кому-то придется ждать заказ из Москвы (3 недели, бывает чуть меньше).
Прайсы в первом посте. Желающим высылаю несколько мегов инфо по почте.

Посмотрите отзывы по косметике в Инете, не буду здесь навязывать положительные отзывы. Это очень хорошие марки. Те, кто интересуется уходовой косметикой, наверняка встречали эти марки в рекомендациях известных в этой сфере специалистов. Я имею в виду мировой, как минимум российский уровень. Я сама занялась этим вопросом в связи с сильно и резко испортившейся кожей после второго ребенка, сейчас точно могу сказать, что довольна результатом.

ПРИЛОЖЕНИЯ :-)

кремы, их действие, методика нанесения

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое
« Последнее редактирование: 28 марта 2011, 20:11 от Vogel »

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #1 : 14 апреля 2009, 14:15 »
Саша, а косметика эта как то делится по возрастам? себе я не рискну пилинг делать - думаю ни к чему он мне пока :) а вот маме или мужу бы взяла(правда он наверное не согласится на такие процедуры) (смех_оскал). Маме моей 48лет

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #2 : 14 апреля 2009, 14:33 »
Люба, нет. Там для всех возрастов линии. У них есть еще, например, Фииииилооооорга :-), про которую я слышала, что она для старшего возраста, но потом прочитала, что это абсолютно не так, а просто у этой марки расширен ассортимент для старшего возраста.
А про пилинг ты зря, легкий ферментный пилинг лет с 20 назначают, насколько я знаю, а то и раньше, если показания есть (неровности, следы от прыщиков и т.п.) :-)
Просто есть профуход, где в протокол процедуры включается массаж, распаривание и т.п. - а есть где слабые препараты и только нанести и смыть. Наверное, про такие можно подумать вещи.. но я не уверена. А вот что в профрасфасовке можно взять, это наверняка, тем более там не в 10 раз больше, а в 2 только обычно, чем домашний. А красота баночки лично для меня неважна.

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #3 : 14 апреля 2009, 15:29 »
Я бы хотела попробовать такую косметику - у меня проблемная и чувствительная кожа, маску какую-нибудь успокаивающую и пилинг наверное.
Саш, а ссылки можешь дать на отзывы об это косметике, сама конечно поищу, но за помощь буду благодарна  (цветы)

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #4 : 14 апреля 2009, 17:53 »
Люба, извини, я второпях очень отвечала, и правда тебе вместо Вероники ответила :-) Для волос марка Лазартиг. Я тебе могу дать почитать про него, если обещаешь нежно хранить бумаги, а лучше скопировать: я улетаю сразу после отчета на неделю

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #5 : 14 апреля 2009, 17:59 »
J.F.Lazartigue, Франция. Я сравнивала с Fabao101, Китай (они мне тоже должны скоро документы таки прислать оконачательные, я их запланировала на середину апреля, но из-за командировки перенесу на конец апреля) и Wontersil (SimoneG, Испания). Получается подороже китайцев, но существенно дешевле испанцев.

Ссылок, девочки, не могу назвать... вечером постараюсь поискать. А если кто сам найдет, может поделиться!
Я просто почитываю иногда специализированные сайты и ЖЖ-сообщества на тему "улучшайзинга", и хорошо запомнила некоторые марки рекомендуемые почти всеми высококлассными косметологами. Вот эти две входят в их число. Там обычно еще упоминают Gi-Gi, Cellfusion, еще кое-какие, но я их не нашла вот так небольшой партией, а большой тяжело будет собрать закупку, я считаю даже нереально.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #6 : 14 апреля 2009, 23:43 »
Ира, хорошая идея :) конечно я не против, я только ЗА!
Саша, ждем твоего приезда тогда, мне вот например сложно самой в инете копаться и искать отзывы и т.п. мне приятнее др человека послушать, тем более vogel123 хорошо объясняет :)

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #7 : 14 апреля 2009, 23:52 »
да, просто надо же знать проблемы своей кожи, чтобы выбрать :-)
Я думаю, что можно на встрече обсудить, и тезисы выложить. Если у кого есть возможность у косметологов своих поспрашивать, спросите, если они конечно не на другой линии работают :-)
У тальго фишка в водорослях вроде бы, они их как-то там измельчают (микронизируют) как никто другой - лопают давлением вроде, и из-за этого полезных веществ больше свободных и готовых остаться с нами после процедуры получается 0_о
Я правда скептически отношусь к таким рассказам, но факт тот , что очень хвалят эти марки. А я стараюсь на уходовой косметике не экономить, потому как когда я еще детей подращу, да время свободное немножко появится - надо рожицу и кожицу как-то сэкономить до того времени :-) Потому даже в декрете старалась кремики хорошие покупать, т.к. моя кожа чувствует разницу, на лице по крайней мере. Сейчас у меня Кларанс, в приницпе, то же самое по цене что и то, что я предлагаю (как мне показалось по выборочным сравнениям), а по отзывам спецов куда слабее.

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #8 : 26 апреля 2009, 23:47 »
В Москве сходила к супер косметологу (кто читает жж-сообщество to look better, меня поймет - Ирина Ткачева; клиентов ее многих можно видеть в светской хронике), хотела получить консультацию - программу ухода за кожей, выбор процедур, средств. Последнее важно, комментари насчет средств :-)
В общем, я мало того что довольна безумно Ириной, разговор с ней - это то, что мне было надо, жаль только, он не состоялся года два назад, когда кожа начала портиться и я начала по местным косметологам бегать в попытках найти хорошего; так вот, кроме всего прочего, Ирина настоятельно посоветовала две марки их тех, что мы можем заккупить, причем именно их она обозначила как с ее точки зрения самые предпочтительные!

Сразу отмечу, что речь изначально шла о проф.линиях, когда я вякнула, мол, а вот у меня кларанс, Ирина пояснила, что это хорошая марка, но это совсем другое, а "нам же результаты нужны, эффективность" :-)

В общем, это певония и филорга. Причем про филоргу мнение такое, что у них великолепные средства по уходу за кожей вокруг глаз, по словам Ирины, "может даже лучшие с которыми я сталкивалась". Про остальное - надо выбирать под кожу, пробовать, в целом, все хорошее.
И еще, я в Москве купила мини-версию певонии, вижу явный эффект .

На СП написала заявку, открою на этой неделе. Надо договориться, как встретиться. В кафе же хотели у Вероники, да? Я могу в среду, пятницу.

Прайсы есть в эл.виде, выложу, а вот книги с описаниями процедур все равно, наверное, лучше посмотреть на встрече и только потом заказать. Тем более если будет у кого интерес не к домашнему уходу, а к средствам, которые есть  только "для профессионалов" - там кой-где электрофорез, дарсонваль участвуют, так что надо читать и смотреть, получится ли дома процедуру сделать.

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #9 : 27 апреля 2009, 00:01 »
Я бы хотела попробовать такую косметику - у меня проблемная и чувствительная кожа, маску какую-нибудь успокаивающую и пилинг наверное.
Саш, а ссылки можешь дать на отзывы об это косметике, сама конечно поищу, но за помощь буду благодарна  (цветы)


Я теперь изучила, могу подсказать :-)
Там есть марка, дочерняя фирма П - медикалия. У них есть средства для раздраженной кожи, подвергшейся стрессу, например - в том числе операции, какие-то воздействия. Возможно, как раз там есть хорошие успокаивающие, восстанавливающие средства.
П считается вроде как спа косметика, а М попроще, она и подешевле.

Девушки, я буду писать не названия марок, а П и Ф, например (певония и филорга), а то из-за повторений на первое место выйдем в поиске :-)
Не смейтесь, но у меня поставщик, в сымсле, тот через кого я покупаю, и так уже весь извелся, что у него из-за меня неприятности будут :-)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Люксовая уходовая косметика - домашний уход и профлинии Тлго, Пвния Бтнка :-)
« Ответ #10 : 27 апреля 2009, 00:57 »
на предстоящей неделе? Может часиков в 18-19-20?

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #11 : 28 апреля 2009, 21:09 »
Мне в пятницу вечером или в выходные встретится удобнее. Предлагаю пятницу 8 мая

Гость

  • Гость
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #12 : 28 апреля 2009, 21:30 »
мне- чем быстрее мы закажем что то -тем лучше (стеснительный)

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #13 : 29 апреля 2009, 08:35 »
Дававйте пятницу 8 мая в 18-19 часов? Вообще, смотрите материалы, там большая часть есть того, что я хотела на встрече показать (просто сначала не было в эл.виде, а они дослали, пока я улетала).
Я тоже хочу побыстрее. Пользуюсь пробником П, перестала мазать лицо тональным кремом, теперь очень хочу купить себе то, чем я пользуюсь, а то в этой мини-упаковке еще может на пару раз осталось :-) а я уже подсела :-)
Давайте те, кто готов покупать, сделаем заказ, а кто думает, отложим на след. раз. Может, у нас получится достойная сумма, чтоб с ней идти просит на нас закупить, но я думаю, что меньше 10 никак не получится, он меня пошлет :-) Опять же на уходе 10-15 т.р. набрать, если честно, раз плюнуть.
Я вообще в своих СП обычно покупаю то, что сама хочу, и приветствую критику и информацию, что где-то есть то же, но лучше :-) Если не уверена в чем-то, то тоже обычно говорю сразу.
Но в данном случае тот вариант, когда я уверена, что это классная косметика и не боюсь рекламировать!

Гость

  • Гость
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #14 : 29 апреля 2009, 08:43 »
Дававйте пятницу 8 мая в 18-19 часов? Вообще, смотрите материалы, там большая часть есть того, что я хотела на встрече показать (просто сначала не было в эл.виде, а они дослали, пока я улетала).
Я тоже хочу побыстрее. Пользуюсь пробником П, перестала мазать лицо тональным кремом, теперь очень хочу купить себе то, чем я пользуюсь, а то в этой мини-упаковке еще может на пару раз осталось :-) а я уже подсела :-)
Давайте те, кто готов покупать, сделаем заказ, а кто думает, отложим на след. раз. Может, у нас получится достойная сумма, чтоб с ней идти просит на нас закупить, но я думаю, что меньше 10 никак не получится, он меня пошлет :-) Опять же на уходе 10-15 т.р. набрать, если честно, раз плюнуть.
Я вообще в своих СП обычно покупаю то, что сама хочу, и приветствую критику и информацию, что где-то есть то же, но лучше :-) Если не уверена в чем-то, то тоже обычно говорю сразу.
Но в данном случае тот вариант, когда я уверена, что это классная косметика и не боюсь рекламировать!
ооо!!!!мне б тоже то,после чего без тона ходить можно...лето на носу-тяжело...давайте-давайте!мы с Ириской готовы заказывать!только определиться осталось! :))

Sita

  • 8-9ноль2-515-60-7ноль
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимые дочка и сын.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Самого главного глазами не увидишь....
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #15 : 01 мая 2009, 00:59 »
А для женщин после 40 есть , чтобы красявая и на 20? Я уже хочу! Только бы 8 мая в Ирк-е быть!
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!!!!!!!!

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #16 : 01 мая 2009, 01:21 »
я думала, мы в эту пятницу встречаемся :-) в общем, я в эту не смогу, муж сегодня сказал, что по работе будет занят и мне не с кем поэтому в итоге ребенков оставить :-( напишите, кто еще какое число предлагает. Только праздничные наверное не надо, вдруг погода позволит на дачу поехать.

Sita

  • 8-9ноль2-515-60-7ноль
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимые дочка и сын.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Самого главного глазами не увидишь....
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #17 : 01 мая 2009, 11:01 »
Девочки, могу посадить 6 человек в машину и подъехать к Саше.
Саша, а ты сможешь с ре выйти на 15-20 мин погулять у дома? Если да, то предлагаю оставить пятницу, но пораньше чуток. и те, кому мое предл. подходит, встретиться напр. у РШ и вперед.

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #18 : 01 мая 2009, 11:06 »
Уточните какую пятницу вы имеете в виду 1 или 8 мая

Гость

  • Гость
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #19 : 01 мая 2009, 12:26 »
Уточните какую пятницу вы имеете в виду 1 или 8 мая
я тоже уже ничего не понимаю (крейзи)

КЭТ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алиса родилась 04.10.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Ост. Бытовая
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #20 : 01 мая 2009, 14:08 »
Мне тоже интересно. И для себя и для мамы.  (шарик)


VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #21 : 01 мая 2009, 14:12 »
давайте вечер понедельника :-) потому что если речь про эту пятницу то поздно уже.
можно в понедельник поехать к 19 в елки-иголки, детей в игровую, самим косметику выбрать :-) они до 21, хоть как уложимся, и детей пристраивать не надо. А некоторые с 6 местами в машине подхватят безлошадных в обоюдоудобном месте :-)
а во вторник заказ отдам,  если вы мне сразу денег дадите; а может случиться что и часть косметики получу!

КЭТ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алиса родилась 04.10.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Ост. Бытовая
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #22 : 01 мая 2009, 14:35 »
Я не знаю где это  (стеснительный)
Там не курят?

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #23 : 01 мая 2009, 15:12 »
Не курят :-) Это игровая комната, она в Первомайском, но зато просторна, с игрушками на разные возраста, а не только с лабиринтом, и еще и дешевая. И диванчик есть :-)

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: 28.04 Люксовая уходовая косметика: домашний уход и профлинии
« Ответ #24 : 01 мая 2009, 16:50 »
Мне понедельник никак не подходит, тем более в первомайском  :(.
Но я наверное, и так смогу определится. Скорее  всего возьму умывалку и тоник в проф упаковке - поделим с сестрой. а вот насчет крема - там в проф упаковке 200 мл - учитывая, что он без консерванта, можно поделить на 3 или 4 человек. Только не могу решить какой лучше (с морской ДНК или матирующий), если что мы с сестрой возьмем две порции.
Еще наверное на маску решимся


Добавлено: 01 мая 2009, 17:21
Саша, сколько может хранится эта косметика, особенно крем интересует.
« Последнее редактирование: 01 мая 2009, 17:21 от Felicity »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!