Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Волшебный телефон  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Волшебный телефон
« Начало темы : 25 января 2008, 14:37 »
Если вы не можете добиться ответа от чиновников, если они чинят произвол, если пинают от одного к другому и еще во многих-многих случаях, позвоните 20-00-15 - горячая линия губернатора Тишанина (говорят, работает круглосуточно, но я лично этого не проверяла), расскажите о вашей проблеме, назовитесь и мало того что через 30 дней вам придет письмо с ответом на ваш звонок, так еще и проблему решат - проверено!

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Волшебный телефон
« Ответ #1 : 11 марта 2008, 11:36 »
Проверяю :)

На Байкальской очень неудобно расположена остановка в сторону солнечного-ГЭСа, там от проезжей части до киоска около метра и когда народу много - приходится буквально толкаться или идти по проезжей части. А если с ребенком - ужасно неудобно а иногда и страшно. Вот если бы киоск-остановку чуть перенесли в сторону или вглубь.

Позвонила по этому поводу, в самом деле ответила очень приятная женщина, сказала что все записала, спросила, нужен ли мне письменный ответ :) Я сказала, что лучше я им потом перезвоню - спасибо скажу. Она сказала что вопрос мой взят на заметку и им займутся :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Волшебный телефон
« Ответ #2 : 11 марта 2008, 13:03 »
Я, получается, проверяла работу "горячей линии" мэра. задавала вопрос с сайта. У нас постоянно весной и осенью и даже летом во время сильного дождя протекала крыша, бились мы бились лет 10, естественно РЭУ даже "не чесалось" отремонтировать кровлю. Это конечно все понятно, что в стандартных 9-тиэтажках протекает крыша, потому что её нету  :) но каждый раз делать ремонт после дождичка никому не понравится. Ответили, сказали, что передали вопрос в наш комитет по управлению "Левобережным округом". Одновременно просто на удачу написала в газету "Копейка" Так к нам еще и журналист приезжал, фотал корридор, маму, ведра :) Напечатали статью. Крышу наладили за пару дней, а потом еще из администрации просили отметиться через некоторое время, качественно ли все сделали. Могут ведь, когда "волшебный пендель" дадут  :))
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Алька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Александра - 8 января 2004 Арина - 18 июля 2006
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Волшебный телефон
« Ответ #3 : 21 апреля 2008, 09:02 »
Я тоже столкнулас с этим телефоном, но проблему так и не решили.

Рит@чк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Волшебный телефон
« Ответ #4 : 13 февраля 2012, 14:05 »
.

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Волшебный телефон
« Ответ #5 : 14 февраля 2012, 14:12 »
теперь номер другой у волшебного телефона 520025 201207

RoX

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Волшебный телефон
« Ответ #6 : 29 февраля 2012, 22:38 »
Я тоже обращалась на сайт мэра города. У нас пол зимы не чистили лестницу, управляющая отговаривалась, что это не их территория, это дорожники... После моего обращение к мэру, буквально через день лестница была расчищена и теперь про нее коммунальщики не забываю. Мэр наш молодец. Он вперед губернатора наладил связь с общественностью (гуд)

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Волшебный телефон
« Ответ #7 : 01 марта 2012, 15:25 »
тоже сделала звонок ,проезжую часть почистили и все на тротуар.а нам весной плавать по тротуару придется.и весь снег к остановке свезли ,такие горы.а в управляющую позвонила чтоб снег с крыши  дома почистили.просто в выходной были свидетелями, как ледяной ком упал на машину.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!