Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?  (Прочитано 240408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Начало темы : 15 июля 2010, 11:44 »
Я уже 7,5 лет пользуюсь услугами детской поликлинники № 5 не ул. Шмидта. И все эти года мне приходиться ругаться с врачами, в регистратуре, в лаборатории. К врачам не поподешь, а если поподешь, то наслушаешься такого бреда, в частности от невролога. Анализы вечно теряются. С маленьким ребенком даже с талончиком на время приходиться сидеть в очереди из 2-3 человек не менее 1 часа - врач вышел, принемает без очереди своих знакомых и т.д. В регистратуре сидят женщины, которые не могут ответить на ваш вопрос без грубости. Если честно, то мне это уже надоело. Я хочу добиться справедливости. Но одна я сделать ничего не смогу. Давайте объединимся все недовольные данной поликлинникой и сообща попробуем чего-нибудь добиться.


Росздравназдор, форма обращения: http://38reg.roszdravnadzor.ru/38.Obraschenija_grazhdan
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 17 октября 2014, 00:07 от Тех.поддержка »

 

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #51 : 09 августа 2011, 23:58 »
Кася, ЛОР - наш самый "любимый" врач!    (пацталом)  Оооооочень тебя понимаю!!!
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Ботаник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое детей. Настя 1991г Вова 1993г Алеша 2009
  • Род.дом: младший на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2ая Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #52 : 15 августа 2011, 17:43 »
Только что узнала, что Барахтина А. В. с 5 участка уволилась  (нифигасе)...В шоке (всхлип)...Как мы теперь без нее?Пока будет Нейман с 11 уч.Кто о ней что нибудь знает?
Караул!!!  (убьюсь_об_стену) Что же мы теперь делать будем!!! (плачу) Я у Анны Вячеславовны двух старших вырастила, а теперь младшего то как? Она педиатр от Бога! Правда Нейман то же хороший врач. Они вместе из ж/д больницы перешли и мы несколько раз  у нее лечились.

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #53 : 15 августа 2011, 20:49 »
На днях разговаривала со знакомой,она говорит,что Анна Вячеславовна ушла в какой-то медицинский центр,только она не запомнила в какой.Соседка говорит,что к Нейман попали не с первого раза,народу много и принимает очень быстро,почти не разговаривая.Девочки,давайте кто что узнает о Барахтиной,пишите здесь в теме,пожалуйста!!!Мы год назад сюда переехали,и я только здесь поняла что такое хороший врач.А мне есть с чем сравнить.Раньше мы были в 1 поликлинике.Там когда наша врач уволилась (ушла в другую поликлинику то ли заведующей, то ли главврачом),нас кидали с участка на участок года 4.А к Барахтиной я готова ходить даже платно,хотя бы иногда. :(

Шашлычок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #54 : 29 августа 2011, 23:29 »
Н.А к Барахтиной я готова ходить даже платно,хотя бы иногда. :(
И мы тоже))))Теперь мы ее и в платном центре "достанем" (ржу)

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #55 : 30 августа 2011, 08:58 »
Девочки, а вы не знаете, кто то уже есть вместо нее на постоянной основе? И правда, что по вт и чт прием с 8 до 12 только?
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #56 : 30 августа 2011, 10:18 »
Нет,пока никого не взяли.Принимает Нейман с 11 уч в этом же кабинете,во вт и чт с 8 до 11  (нифигасе).Очень не удобно.Я еще не ходила,а соседка жаловалась что народу очень много в грудничковый день,попали не с первого раза.И ей же Нейман вроде бы сказала,что Барахтина ушла в 6 пол. не участковой.В общем информация не проверенная.

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #57 : 30 августа 2011, 17:56 »
Девочки, анекдот из жизни - заболела у меня младшая - температура 38 и живот болит. Вызываю врача (Урбаханова в отпуске, приходит Ципаева), говорит, что это инфекция и выписывает - флемоксин, гексорал и еще лекарство из трех непонятных мне букв. Прихожу в аптеку, а провизоры вообще о таком лекарстве не слышали. Предположили, что это АЦЦ, но напрашивается вопрос - а зачем, у нас нет кашля! Вот теперь и не знаю, поити к ней попросить расшифровать или забить на нее?

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #58 : 30 августа 2011, 21:00 »
Нет,пока никого не взяли.Принимает Нейман с 11 уч в этом же кабинете,во вт и чт с 8 до 11  (нифигасе).Очень не удобно.Я еще не ходила,а соседка жаловалась что народу очень много в грудничковый день,попали не с первого раза.И ей же Нейман вроде бы сказала,что Барахтина ушла в 6 пол. не участковой.В общем информация не проверенная.
Мы перешли в Шестую!    (хлопаю)  Пока всё нравится!!

А про Барахтину узнаю   ;)

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #59 : 30 августа 2011, 21:15 »
Бела, Ну вы с Ершей же? Вы туда и относитесь!

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #60 : 01 сентября 2011, 15:32 »
Девочки, анекдот из жизни - заболела у меня младшая - температура 38 и живот болит. Вызываю врача (Урбаханова в отпуске, приходит Ципаева), говорит, что это инфекция и выписывает - флемоксин, гексорал и еще лекарство из трех непонятных мне букв. Прихожу в аптеку, а провизоры вообще о таком лекарстве не слышали. Предположили, что это АЦЦ, но напрашивается вопрос - а зачем, у нас нет кашля! Вот теперь и не знаю, поити к ней попросить расшифровать или забить на нее?

Ну Ципаева тот ещё кадр, на мои вопросы к ней у неё один ответ "Вам это надо?", поэтому я у неё уже больше ни чего не спрашиваю

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #61 : 01 сентября 2011, 15:57 »
katenok1_1, Катя, а мы, наверное, с вами в роддоме встречались. У меня дочка родилась там же только 5 июля 2009г.

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #62 : 01 сентября 2011, 23:08 »
NataliYa, мы на Политехе жили раньше, а до этого - в Глазково, переехали сюда, а открепиться всё руки не доходили.

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #63 : 02 сентября 2011, 01:25 »
Чего то я сегодня не поняла прикола. Пришли в ПК. Нейман принимает 5 и 11 участок. Она нам выписывает направление на анализ и ставит внизу фамилию Барахтина. Хм... значит она еще числится в отпуске? Не могла же Нейман поставить ФИО уволившегося специалиста?

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #64 : 02 сентября 2011, 09:58 »
Чего то я сегодня не поняла прикола. Пришли в ПК. Нейман принимает 5 и 11 участок. Она нам выписывает направление на анализ и ставит внизу фамилию Барахтина. Хм... значит она еще числится в отпуске? Не могла же Нейман поставить ФИО уволившегося специалиста?
Да уж загадка???Будете анализ сдавать спросите.

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #65 : 02 сентября 2011, 12:13 »
Kazachka, Да нам его сдавать не раньше, чем через неделю. Нейман сказала, что ваш участковый уже выйдет к тому времени.

*Serhio*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 476
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #66 : 02 сентября 2011, 12:54 »
Хочется и свой отзыв о данной поликлиники оставить. После рождения сына нас прикрепили в эту поликлинику(№5) . На первый взгляд мне все показалось очень даже не плохо!!!Педиатр пришла с медсестрой в день нашей выписки из роддома. Все объяснила, все показала. Далее каждый день ходили медсестра, через день-два врач.  Однажды приходит врач и смотрит пупок , я говорю ей, почему он так сильно воспален???? ребенку 2 недели.  Вокруг все красно и он влажный. Педиатр, отвечает, что все у вас хорошо, все просто замечательно. Пупок хороший , вы мамочка сильно много трясетесь и паникуете. Далее когда я ее провожала, то на пороге снова задала вопрос: А с пупком точно все нормально???Ведь он сине-красны...может нам куда то нужно провериться еще, подскажите куда?! Она уверила меня что все отлично!!!! Сердце матери не спокойно,  приехала мама , я говорю, давай съездим куда-нибудь не нравится мне наш пупочек. Сыну в охапку  с мамой моей на машину и помчалась я в Матрешку. Посмотрела нас там Самая замечательная врач  которая только развернула малыша и была в шоке, почему мы так поздно приехали???? У ребенка ОМфалит!!! Нас естественно госпитализировали и назначили антибиотики. Я была трансе, такой крошечке кололи антибиотики 12 дней, через день брали анализы, в т.ч. из вены...я чуть с ума не сошла и все это  потому что наша врач сразу не начала лечение (можно было обойтись просто мазью) инфекцию нам занесли в роддоме.  По возвращению домой задав педиатру вопрос ну как так, я не раз вас переспросила явно видно что у ребенка воспалился пупочек вы сказали все хорошо. Ответ: было хорошо... На этом мое доверие к врачу сошлось на нет. Только нас выписали мед.сестра начала названивать чтобы мы пришли взвеситься. Месяц ребенку. Я объясню, ребенок слаб и я не могу тащить его в поликлинику у меня дома весы запишите наш вес раз очень надо. НЕт им ведь для отчетности надо ...после миллиона звонков мы наконец пришли взвеситься впервые в поликлинику в грудничковый день , нам было наверное 1,5 -2 мес точно не вспомню. Народу миллион!!!!!!!!!!!И в основном там сидели дети за справками в сад и даже!!!школьники, которые пришли за справкой, но до сих пор с соплями (девочки 13 -14 лет!) . Врач принимает 2 участка, просидели мы там 1,5 часа ребенку жарко, наконец вошли в кабинет,  там открыто форточка (ноябрь), попросила закрыть форточку -отказались , им жарко от такого потока пациентов. Параллельно пока нас принимала врач и взвешивала медсестра заходили мамашки(в верх.одежде) за справками. Я Спросила - это  нормально принимать грудного ребенка вот в таком проходном дворе??? Ответ(вкратце): если вас не устраивает идите в платную клинику... В общем я крайне недовольна всей системой подобной работы... и самое обидное мы ничего сделать не можем...  Более я в эту поликлинику не обращалась... У нас сейчас часный педиатр. (Которому ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН, за наблюдение моего маленького, часто болеющего сыночка...)

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #67 : 02 сентября 2011, 13:03 »
Kazachka, Да нам его сдавать не раньше, чем через неделю. Нейман сказала, что ваш участковый уже выйдет к тому времени.
В смысле нового приняли?

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #68 : 02 сентября 2011, 14:12 »
*Serhio*, а что за врач такой?  В смысле который говорил, что всё нормально. На каком участке?

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #69 : 02 сентября 2011, 15:44 »
В смысле нового приняли?
Я не стала уточнять что она имела ввиду. Но сказала буквально, что "там уже ваш врач из ОТПУСКа выйдет " (пардон)
02 сентября 2011, 15:40
*Serhio*, Печальная история конечно. В наше время маме надо быть и педиатром и юристом и много-много кем...
В случае, когда я со своим малышом в кабинете у врача, и туда пытаются зайти другие люди - я сама закрываю перед их носом дверь, говоря, что идет прием и здесь младенец раздетый.
Иногда приходится быть не особо вежливой.

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #70 : 02 сентября 2011, 15:48 »
katenok1_1, Катя, а мы, наверное, с вами в роддоме встречались. У меня дочка родилась там же только 5 июля 2009г.

Возможно, а Вы на каком этаже лежали? я на 3-ем в патологии

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #71 : 02 сентября 2011, 17:09 »
Возможно, а Вы на каком этаже лежали? я на 3-ем в патологии
Я на втором.

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #72 : 02 сентября 2011, 19:01 »
Я не стала уточнять что она имела ввиду. Но сказала буквально, что "там уже ваш врач из ОТПУСКа выйдет " (пардон)
Я сегодня позвонила в регистратуру,хотела записаться к окулисту,и спросила про наш 5 участок.Мне сказали,что со следующей недели у нас будет Евдокимова с 9 участка,а на 9 участке доктор выходит из декретного отпуска.Девочки,что скажете о ней?

*Serhio*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 476
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #73 : 02 сентября 2011, 19:25 »
*Serhio*, а что за врач такой?  В смысле который говорил, что всё нормально. На каком участке?

на 11 участке  если мне память не изменяет... :)

Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #74 : 02 сентября 2011, 19:35 »
Ну, а что вы добьетесь? Думаете, в других поликлиниках что-то другое? Надо просто сочетать. Невролог не очень, согласна, мы у нее ни разу и не были, наблюдаемся платно... В регистратуре - да, странные очень тети, но я с ними очень жестко разговариваю, только по существу, и они, видать, чувствуют, что я могу если что выше пойти, и разговаривать нормально начинают. В любой поликлинике такое есть, я думаю...
Я вот ходила недавно к Фензеляу (не знаю, как правильно фамилия пишется), зав глав врача по поводу того, что у них недостоверные анализы мочи... Ничего не смогла добиться. И тут вы тоже ничего не измените. Если какой-то конкретный, серьезный конфликт, сразу просто пишите в департамент здравоохранения письмо, должны помочь.
Не знаю, конечно, но мы в 1-й пол-ке наблюдаемся - там такого беспредела нет. В регистратуре вполне адекватные дамы, на участке у нас оч неплохойй педиатр. Специалистов выбираю. Окулист мне там не нра, так я к нему и не хожу, например. Хамства я в свой адрес не слышу, по крайней мере.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #75 : 02 сентября 2011, 19:36 »
Я сегодня позвонила в регистратуру,хотела записаться к окулисту,и спросила про наш 5 участок.Мне сказали,что со следующей недели у нас будет Евдокимова с 9 участка,а на 9 участке доктор выходит из декретного отпуска.Девочки,что скажете о ней?
Эх-х-х...  :(
02 сентября 2011, 19:35
*Serhio*, Молодая врач? На 11 Нейман. О ней и о Барахтиной самые хорошие отзывы у всех...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!