Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тянь-ши....отзывы  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖЗЛАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Тянь-ши....отзывы
« Начало темы : 08 июля 2011, 14:06 »
Может быть кто-то использовал, кто что знает?Сделали "диагностику", выписали препаратов( не знаю даже как их назвать, вроде БАДы) аж на 5 т.р.  Поделитесь впечатлениями (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

 

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #1 : 08 июля 2011, 14:12 »
Наташа такая темка уже где то была.
я сама принимаю кальций, в аптечке всегда есть хитозан.эти препараты действительно хороши. при этом скажу сразу это отнюдь не панацея от всех заболеваний и я не являюсь ярым фанатом данной фирмы. хорошие добавки но цена неадекватна. если у вас есть знакомые кто едет в китай закажите там цена будет % на 30 дешевле за то же самое.

ЖЗЛАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #2 : 08 июля 2011, 14:15 »
поискала на форуме тему- не нашла((  зато в сети много всяких негативных отзывов((((хотелось бы реальные от своих форумчан....
Награды
Многодетная  мама форума

Tatiana102

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #3 : 22 июля 2011, 22:11 »
Покупала маме в 2005 году , названия уже все забыла , бутылочек было много, мама пила месяца 3, стоило долларов 300. Брала я тянь-ши для того, чтобы маме было легче перенести химиотерапию по поводу рака молочной железы. Химия прошла без ненужных перерывов, по плану. Вообще все лечение длилось 10 месяцев. Сейчас ттт все хорошо, с учета маму в онкодиспансере сняли. Поэтому ничего плохого про тянь-ши сказать не могу, только хорошее.

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #4 : 22 июля 2011, 22:40 »
Я пропила курс для щитовидной железы, но во время беременности прекратила прием препаратов. УЗИ после их приема показало улучшение результатьв

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #5 : 23 июля 2011, 16:07 »
Я тоже  прошла их диагностику, выписали кучу всего.Начала с кальция мозгового,мне понравилось. Сейчас пью кальций, цинк и кодицепс, посмотрим ,что будет дальше :) Но цена действительно ошеломляет (нифигасе). Тоже, прежде чем начать пить эти БАДы, искала отзывы в интернете, про продукцию ничего плохого не нашла, только про бизнес сетевой много отрицательных отзывов. В Китай, спасибо за подсказку, попробую заказать
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #6 : 24 июля 2011, 00:45 »
Янчик, а у меня мама зарегистрировалась и мы брали себе по цене консультанта...подпишись

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #7 : 24 июля 2011, 01:27 »
Начала с кальция мозгового

 (не знаю не знаю) мда... химики и медики в ауте  (я_упала)

Тем ,кто увлекается препаратами кальция без показаний к применению и без назначения врача -читайте кальциноз (нефрокальциноз,кальциноз плаценты,кальциноз аорты и тд),гиперкальциемия,гомеостаз кальция,роль кальция в организме и тд

По поводу Тянь-ши-очередное разводилово.И БАДы не являются лекарственными препаратами.


Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #8 : 24 июля 2011, 01:55 »
(не знаю не знаю) мда... химики и медики в ауте  (я_упала)

Тем ,кто увлекается препаратами кальция без показаний к применению и без назначения врача -читайте кальциноз (нефрокальциноз,кальциноз плаценты,кальциноз аорты и тд),гиперкальциемия,гомеостаз кальция,роль кальция в организме и тд

По поводу Тянь-ши-очередное разводилово.И БАДы не являются лекарственными препаратами.
Совершенно верно! А то, что-то БАДопродавцы развернулись!
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

ЖЗЛАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #9 : 03 августа 2011, 23:09 »
Спасибо за отзывы (цветы)У нас есть гденить лаборатории, в которых можно определить состав препарата?Куда обратиться?
Награды
Многодетная  мама форума

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Тянь-ши....отзывы
« Ответ #10 : 04 августа 2011, 10:14 »
Спасибо за отзывы (цветы)У нас есть гденить лаборатории, в которых можно определить состав препарата?Куда обратиться?
Что конкретно определить?
Я проводил исследования своих лекарств в Экспертно-Криминалистическом Центре Главного Управления Внутренних Дел по Иркутской области. Исследование проведено по методике, изложенной в методических рекомендациях «Экспертное исследование веществ органической природы на принадлежность к наиболее распространенным синтетическим наркотическим и сильнодействующим средствам», утвержденными Постоянным комитетом по контролю наркотиков (протокол №6/60-97 от 10 сентября 1997г) методами хроматомасс-спектрометрии на газовом хроматографе фирмы “Agilent”, США, модели 6890N с масс-селективным детектором “Agilent” модели 5973 и методом рентгенофлюоресцентного анализа на энергодисперсионном спектрометре модели ED 2000, “Oxford Instruments”, Великобритания. Также можно сделать исследование на содержание микроэлементов в лаборатории ИНВИТРО. Эксперты должны искать конкретные вещества, а не по принципу, что найдут. Если есть претензии к конкретным параметрам БАД или побочным эффектам, нужно написать официальное заявление. Есть и экспертно-криминалистическая служба регионального филиала Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Иркутска, где тоже проводят исследования по направлению соответствующих служб или по индивидуальному договору.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!