Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.  (Прочитано 12756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МелодияАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел.612-715
    • Награды
Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Начало темы : 17 сентября 2010, 15:34 »
Мой сынок уже месяц ходит в 168 сад в младшую 1 группу.Есть тут мамочки у кого тоже там ребёночек?Пока вроде не жалуемся,ре потихоньку привык.Но иногда совсем ничего не хочет рассказывать про то,как там провёл день.Переживаю.Поделитесь информацией!!!

 

Tycai

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Глеб - веселый, озорной мальчишка, добрый и отзывчивый, родился 13.05.2007
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #26 : 29 сентября 2012, 14:35 »
 
29 сентября 2012, 11:03
Мы ходили в 8-ку, воспитатель там одна Жанна Викторовна, моей доче она очень нравилась, но поговаривают,что она собирается уходить. Вторая Инна Александровна,она очень тихая девушка, незаметная что-ли, постоянно нужно вытягивать информацию. Нянечка мне у них очень нравится, хорошая,заботливая.
29 сентября 2012, 11:17
29 сентября 2012, 11:20

29 сентября 2012, 11:43
29 сентября 2012, 12:00
29 сентября 2012, 14:16
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:19
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:20
малина05, Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится ? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:22
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #27 : 29 сентября 2012, 18:00 »
Мой сынок уже месяц ходит в 168 сад в младшую 1 группу.Есть тут мамочки у кого тоже там ребёночек?Пока вроде не жалуемся,ре потихоньку привык.Но иногда совсем ничего не хочет рассказывать про то,как там провёл день.Переживаю.Поделитесь информацией!!!
Да не переживай, что не рассказывает, моя тоже особо не расскажет, хотя мы уже в старшей группе. Они сами потом начинают, что-нибудь интересное рассказывать, что было, с кем играл... Про то, что кушают, я только из меню узнаю, и у воспитателя интересуюсь, кушает вообще мой ребёнок или нет. Мы к саду очень долго привыкали, ревели наверное пол года, тоже очень переживала, а на сл.год уже всё нормально стало, и подружка у нас с самой первой группы осталась, так и дружат до сих пор.
29 сентября 2012, 17:39
29 сентября 2012, 11:03
29 сентября 2012, 11:17
29 сентября 2012, 11:20

29 сентября 2012, 11:43
29 сентября 2012, 12:00
29 сентября 2012, 14:16
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:19
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:20
малина05, Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится ? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было? 
29 сентября 2012, 14:22
Мы вчера принесли документы Марии Александровне, она отправила нас  вместо 8 -ой  группы в 14 "Ручеек", получается будем в одной группе с вами.  Как вам группа, нравится? Воспитатель сказала, что группа теплая, светлая, детки хорошие (я ещё внутри не была). С понедельника идем знакомится уже вместе с ребенком. Немного смущает, что воспитатель молодая, всего 3 года работает, у нас  в 123 садике воспитатель с опытом, (10 - 12 лет отработала), очень много деткам дает, очень жалко было уходить от неё.  А родительское собрание у вас уже было?
Воспитатель которая Юлия Александровна, мне нравится, хоть и молодая, но она очень активная,всегда общается с родителями. Доча моя как-то ходила 2года назад к ней, когда уволили воспитателей, её поставили на нашу группу, она мне тогда ещё понравилась, к деткам относится с пониманием. Группа действительно теплая, светлая.Собрание будет 3 окт.в 18-00. Вторая воспитательница, мне лично как то не совсем понятна что ли, не разговорчивая, бывает недовольна с утра. У неё девочка инвалид,посещает этот-же сад(коррекционную группу),я думаю что это и объясняет её плохое настроение.

Ярославн_а

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #28 : 01 июля 2015, 11:33 »
Подниму тему, очередь подошла в этот сад, хотелось бы отзывы послушать.

elis_anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ксения 2007,Дарья 2012, Наталья 2015
  • Род.дом: Бограда, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #29 : 10 июля 2015, 09:01 »
У нас тоже подошла вот думаем...

Ярославн_а

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #30 : 10 июля 2015, 19:17 »
elis_anna, вы в сад ходили?

elis_anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ксения 2007,Дарья 2012, Наталья 2015
  • Род.дом: Бограда, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #31 : 11 июля 2015, 16:13 »
Мы ходим в ж\д садик уже год там конечно здорово но вот плату подняли 5 тыс.почти выходит. Поэтому думаем.. Там свои плюсы есть,а здесь вроде как дешевле и рядом с  домом.

Tата

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #32 : 22 июля 2015, 15:18 »
Тоже в этот сад в очередь встаем. Никто ничего сказать так и не может?  (цветы)

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #33 : 11 августа 2015, 17:29 »
Тоже очень нужны отзывы!
Награды
Многодетная  мама форума

Ярославн_а

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #34 : 29 августа 2015, 08:31 »
elis_anna, Аня, вы пошли в сад?

elis_anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ксения 2007,Дарья 2012, Наталья 2015
  • Род.дом: Бограда, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #35 : 29 августа 2015, 09:07 »
Мы отказались от очереди и продолжаем ходить в ж/д садик. Я когда пришла в этот сад мне заведующая не понравилась(хамка): вы говорит мне 70 руб.должны за письмо- уведомление,что нас берут в дет.сад Мне это очерь не понравилось т.к.я еещё не хожу туда А С меня уже какие-то поборы. Её фраза: "из-за 70р.ну прям удавятся" - меня прям взбесила.Дело не в деньгах А в принципе. Ворота в садике на распашку,охраны никакой.Сколько ходила мимо дети сами по себе А воспитатели в тенечке болтают. В общем у нас пока есть возможность водить в дет.сад лучше,поэтому решили отказаться от места в 2015г.

домовенок Таня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #36 : 15 сентября 2015, 19:25 »
Вам нужны отзывы?! Получите: обходите этот сад стороной. Согласна с предыдущей мамой. Мы ходим в сад последний год, скорее бы давно сбежали бы да нет возможности пока. Устала ругаться. Правильно сказали, воспитатели в сторонке от детей ни игр, ни присмотра, ни занятий, хотя и образовательное учреждение, давно пора на тв. Столпятся на выходе вечером все дети вперемежку на единственной площадке. Дети периодически уходят из сада или остаются в группах одни, ворота нараспашку, постоянно сомнительное авто на территории, таксисты заезжают утрами разворачиваются. Воспитатели, помощники, да и другие работники курят на лавочках через дорогу. В группах нет игрушек ( например, в отличии от 175 сада (нового на Баумана), где детский сад сам закупает и выдает на группы игрушки), а здесь все из кармана родителей. Детские площадки тоже делали из кармана родителей, правда, не понятно зачем, все равно там не гуляют. Кроме хамства и поборов больше ничего в садике не увидите.

.kbzrom

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: .kbz
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул.Ярославского
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #37 : 16 сентября 2015, 18:30 »
Ответ

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #38 : 17 сентября 2015, 09:53 »
домовенок Таня, это какой то ужас!
Награды
Многодетная  мама форума

Старцева Настя

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: У меня трое детей:9,7,4года.Иларион,Ярослав и Фёдор
  • Род.дом: Мы иркутяне
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул.Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #39 : 17 сентября 2015, 18:15 »
Вот ничего себе...читаю последние отзывы и ума не приложу,откуда вы всю эту информацию взяли-то! (удивленный)Я многодетная мама,все мои дети влюбленны в этот сад,старший выпустился два года назад,средний нынче,а младшенький ещё ходит,и я никаких проблем не знаю!!!Превосходно подобранный профессиональный коллектив,и м/с и нянечки,мы очень довольны с мужем и дети мои всегда ухоженны,пишете и не краснеете,мне читать-до слёз обидно (плачу)...Сколько родительниц знакомых,все довольные,ребят всегда вместе довольными забираем,весёлыми,в группах порядочек,занятия ежедневные,прогулки при адекватной погоде конечно,так что не правду людям не пишите,с толку не сбивайте (жалеть)Прям жалко Вас,только вот не в тот огород камень (да)Скольких мы воспитателей прошли,практически весь состав,так ничего подобного я по своим детям даже подумать не могу,побольше бы таких женщин заботливых,как со своими нянькаются,столько сил отдают,а вы такое пишите...стыдно должно быть!!!А заведующую нашу,Марию Александровну,вообще попрошу не обижать такими высказываниями, некорректными с вашей стороны,добрейший и отзывчивый человек,никогда мне в просьбах не отказывала,всегда поддержит, похвалит за успехи,были ситуации,когда и гостинец моим покупала за свой счёт,а вы...хамка,взятки берёт...ужас! (убьюсь_об_стену)Я б извинилась на вашем месте,держите ромашку (цветы) и будьте добрее,тогда может и мир вокруг вас добрее станет!!!Дорогие друзья,Вы приходите в наш садик,сами убедитесь ,что там нашим деткам хорошо,как дома (укачиваю лялю)

Справедливый

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Денис
  • Ваши деточки: Митя-4года, Алена-6лет
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #40 : 17 сентября 2015, 19:36 »


Если вы хотите чтобы все окружающие стали лучше и окружающий вас мир стал добрее, для этого необходимо самому сделаться лучше и стать добрее, ведь себя переделать может всякий человек и окружающая реальность изначально формируется внутри человека. А на счет сада №168, полностью имею противоположную точку. Замечательные воспитатели, отзывчивые, внимательные и любят наших детей, что является основой в воспитании. На выходе вечером, они стоят на сколько мне известно, когда остается один, два ребенка, когда им на участке просто скучно ,а на выходе с другими ребятками им веселей ждать запоздавших родителей, там кстати они почти всегда играют в постройках. Хорошо там где нас нет, вот это по моему про вас. Кто, Вас, так обидел в этой жизни, что из вас одна желчь лезит. Мне жаль ВАС. Так, что приводите деток, им в детском саду №168, очень хорошо. Знаю по своим детям.

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #41 : 19 сентября 2015, 13:15 »
Какие противоречивые отзывы... Мы пока не ходим, но уже скоро будем, обязательно напишу свой отзыв
Награды
Многодетная  мама форума

lisena-2010

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Два сыночка и две лапочки дочки
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #42 : 19 сентября 2015, 13:33 »
Отрицательный отзыв о заведующей меня мягко сказать удивил (удивленный) Мы еще тоже не пошли, но НИ РАЗУ никакой грубости с ее стороны не было, очень тактична, образована и приятна в общении.
Награды
Многодетная  мама форума

Ярославн_а

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #43 : 19 сентября 2015, 14:45 »
Отрицательный отзыв о заведующей меня мягко сказать удивил (удивленный) Мы еще тоже не пошли, но НИ РАЗУ никакой грубости с ее стороны не было, очень тактична, образована и приятна в общении.
+100 Тоже не могу сказать про нее плохо. Ходим с августа в садик. Двери в нашей группе всегда закрыты на замок, никто не войдет и не выйдет. Поборов нет, только сдали в фонд группы, в которую мы будем все 4 года ходить.

клубничка33

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленина
  • ведь я такая непредсказуемая....
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #44 : 20 сентября 2015, 16:42 »
Огромное спасибо, Домовенку за "Медвежью услугу"!
                                         Уважаемые родители!  (цветы)
     Половина педагогов этого сада умные, добрые, любящие свою работу и детей люди!!!  (цветы) И плохие отзывы ну, никак не про них, поверьте.
Если у Вас именно такой воспитатель то, пожалуйста, уважайте, цените и помогайте ему. Знайте, Вам повезло!!!
     У нас на 9 группе, наконец-то, сейчас именно такой!!! Она проводит занятия, не стоит вечерами на входе, а на прогулках играет с детьми, я уверена дети с ней в безопасности. Лично мне хочется, чтобы она выпустила моего ребенка в школу.  И если бы не администрация сада, благодаря которой, группу за лето не отремонтировали, а игрушки все переломали, у нас тоже было бы все хорошо!!!

Старцева Анастасия! Я знаю, Вы добрый, светлый человечек! Но знайте: "не все то золото, что блестит".
 
К тому , что было сказано Домовенком,  остается добавить  только фамилии, но если ситуация в саду не поменяется, их придется назвать.
Мне очень жаль, но как оказалось, через этот сайт привлечь внимание к проблеме проще, чем напрямую. (убьюсь_об_стену)

P.S. "Поборы" и "взятки" немного разные слова, не путайте, пожалуйста!!!
для меня нет слова "назад", для меня есть "развернуться и вперед" !!
« Последнее редактирование: 20 сентября 2015, 17:19 от клубничка33 »

elis_anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ксения 2007,Дарья 2012, Наталья 2015
  • Род.дом: Бограда, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #45 : 25 сентября 2015, 16:26 »
Уважаемые мамочки, если я кого -то обидела своими высказываниями извините. Действительно все зависит от воспитателя в группе, и я не могу сказать что все там так плохо, тем более мы туда не ходили. Я просто рассказала о факте, который им имел место быть. У меня знакомый воспитатель, она раньше работала в этом садике и она действительно хорошо отзывалась и о коллективе и о заведующей. Может у М.А. было не то настроение и она повела себя мягко говоря некорректно.  Просто мне есть с чем сравнить, и я считаю если есть возможность водить в "лучший детский сад" то эту возможность надо использовать. А понятие лучший для каждого свое. Главное, чтобы наши детки ходили в садик с удовольствием и приходили домой с хорошим настроением и новыми знаниями...

Рось

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын май 1997, дочка октябрь 2011.
  • Род.дом: г.Улан-Удэ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург, к-т Россия
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #46 : 22 ноября 2015, 12:04 »
Случайно на темку наткнулась, интересно стало почитать отзывы, сын до сих пор садик с удовольствием вспоминает, так ему нравилось там. И праздники были, и в бассейн- сауну ходили,  отварами трав деток поили и физиопроцедуры делали.  Еще там были группы специализированне, дифференциальной диагностики и логопедические, отдельно с детьми занимались дефектологи в группе. Сейчас все в прошлом, судя по отзывам.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #47 : 21 декабря 2015, 17:45 »
Девушки, есть кто ходит в 9 группу?
Награды
Многодетная  мама форума

клубничка33

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленина
  • ведь я такая непредсказуемая....
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #48 : 10 января 2016, 16:09 »
Мы  ходим, правда, судя по последним событиям только числимся, с больничного не вылазим, есть кому спасибо сказать...

Tата

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #49 : 17 января 2016, 21:28 »
Мы  ходим, правда, судя по последним событиям только числимся, с больничного не вылазим, есть кому спасибо сказать...
как это понять?

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #50 : 18 января 2016, 14:15 »
Мы  ходим, правда, судя по последним событиям только числимся, с больничного не вылазим, есть кому спасибо сказать...
Я тоже не поняла..
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!