Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Карих глаз тех глубина... Кареглазки, все сюда=)  (Прочитано 18299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

OlexaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1562
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Карих глаз тех глубина... Кареглазки, все сюда=)
« Начало темы : 26 января 2010, 14:54 »
Девушки, обладательницы, карих глазок, давайте тут делится, кто какую косметику использует.  (красавицо)


Карих глаз тех глубина

Так таинственна она...

Словно в зеркало смотрюсь

Отвести свой взгляд боюсь,

Засмущаюсь, улыбнусь

В глубине той заблужусь...

Тайну разгадать мечтая

В карей бездне утопаю

Знать хочу я , что таят

Карие глаза - твой взгляд

Так чарует и манит

Карих-карих глаз  магнит (С)

Обладательницам карих глаз - подбор цвета теней и варианты макияжа.
Карие глаза обладают удивительной притягательностью и, чтобы подчеркнуть глубину цвета и выразительность темных карих глаз нужно только правильно расставить акценты.
Цвет карих глаз - притягательный и загадочный, очаровательный и искрящийся. Обладательницы карих глаз, как правило рассудительны, не боятся трудностей, а так же импульсивны и с огненным темпераментом.

Макияж глаз – одна из главных деталей макияжа. Глазам отводится в макияже своя роль, своя миссия. Макияж глаз может придать взгляду свою изюминку, загадку, томность или игривость. Карие глаза обладают необычным блеском, а правильный макияж может выгодно подчеркнуть блеск темных глаз.

Правильно наносить макияж глаз

1. Хорошо растушевывать и избегать четких линий и острых углов.
2. Тонкой кисточкой с притупленным кончиком осторожно нанесите основные тени на все веко, от внутренней стороны к внешнему уголку глаза и от основания линии роста ресниц до складки.
3. Чтобы подчеркнуть красоту глаз, нанесите тени более светлого оттенка на участок под бровь.
4. Тени самого темного оттенка осторожно нанесите на веко и складку у глаз - это придает взгляду глубину и выразительность.
5. Тщательно растушевывайте тени аппликатором только по направлению вверх, иначе взгляд будет выглядеть тяжелым.

Подбор цвета теней для век, чтобы подчеркнуть блеск карих глаз.


Карие глаза имеют множество оттенков, поэтому при подборе теней для век попробуйте воспользоваться теорией цветового круга: цвета, расположенные напротив, прекрасно дополняют друг друга, так что не бойтесь их сочетать - красный с зеленым, оранжевый с голубым, фиолетовый с желтым.

Оттенок карих глаз поможет определить наиболее подходящие оттенки теней для век, которые подчеркнут блеск карих глаз (обратите особое внимание на блестящие и переливающиеся светлые оттенки). Для карих глаз с теплым янтарным оттенком подойдут тени фиолетовых тонов.
Подчеркнуть красоту глаз цвета ореха или черного шоколада можно с помощью черного карандаша или подводки, туши и бледно-розовых теней для век.

Также рекомендуются в макияже глаз экспериментировать с цветными карандашами или подводками для глаз. Красоту темно-карих глаз идеально подчеркнет фиолетовый карандаш в сочетании с розовато-лиловыми тенями; сливовый в сочетании с блестящими светло-розовыми тенями; лиловато-красный в сочетании с бледно-коричневыми тенями; или угольный карандаш в сочетании с матовыми тенями. Не забывайте сочетать темную подводку или карандаш со светлыми тенями, иначе макияж будет выглядеть слишком драматичным и неестественным.

Вариант макияжа для карих глаз: первый тонкий мазок краски для глаз – черного тона, сразу над ним – второй тонкий мазок краски цвета пармской фиалки. Ресницы окрашивают тушью черного цвета. На верхние веки нанести тени сиреневого цвета и растушевать в направлении к вискам.

Другой вариант: карие глаза выглядят выразительнее, если их оттеняет макияж сложного цвета — от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного, а также серые, шоколадные и фиолетовые. Не желательны розовые и оранжевые тени.

Карие глаза. Если вы желаете выгодно подчеркнуть карие глаза, выбирайте сине-фиолетовую гамму. Вам подойдут и зеленые оттенки - предпочтение цвета хаки. Будьте осторожны с фиолетовым - он не только зажигает светло-карие глаза золотистым цветом, но и может усилить желтизну белков, что не желательно.

Советы визажистов в выборе цвета теней для карих глаз:
Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.

Интересный вариант креативного макияжа для карих глаз.


1. Нанесите зеленые тени на уголки глаз.
2. Нанесите ярко розовые или цвет фуксии, как изображено на фото.
3. Проведите черным карандашом линию внутри глаза - внутренний край нижнего века. Карандаш должен быть мягким, но не размазываться.
4. Проведите карандашом очень тоненькую линию под глазом и растушуйте. Сделайте линию немного размазанной, а не четкой. Обычно это делают плоской кистью растирая горизонтально.
5. Плоской кистью или обычной из паролона проведите линию темно зеленых теней. Провести аккуратно, как бы накладывая на карандаш, но не замазывая его.
6. Тушь черного цвета, реснички можно загнуть щипцами.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 26 января 2010, 15:38 от Malenka »

 

maha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Лиза 22.06.08, Ваня 14.06.11
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #301 : 21 сентября 2012, 23:53 »
класс!

Капель҉

  • Рожденная весной...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 802
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки
  • Род.дом: Обе в ГПЦ
  • Город/Район: пос. Большой Луг
  • ...живу с весной в душе
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #302 : 03 октября 2012, 15:51 »
у меня у дочки темно-карие глаза, даже зрачок не видно, так красиво смотрится, она сама светленькая, волосы русые, а глаза карие (малыш)

Вот и у меня обе дочи такие  - светло-русые с карими глазами  (малыш). Я тоже кареглазка  (девочка_куул)
Хочешь быть счастливым... Будь им!

Дарья Владимировна

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +426/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2071
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #303 : 14 мая 2013, 03:56 »
Мои глаза карие. Очень любила их цвет, пока не стукнуло в голову попробовать зелёные линзы. Мне понравилось.  (стеснительный) Теперь без них как без одежды себя чувствую.
Это для примера:
Карие


Зелёные


Извините, пожалуйста, за качество, это просто повторяю, для примера...

Я фанат теней всех цветов кроме синего и его оттенков. Хотя зелёные глаза снизу подвожу иногда бирюзовым карандашом.

Машулькин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #304 : 19 мая 2013, 14:23 »
 (шарик) Я с вами

Amali

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #305 : 22 августа 2013, 11:58 »
и я  (цветы)

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #306 : 22 августа 2013, 12:53 »
Дарья Владимировна, вы очень красивая девушка и оба цвета глаз - очень вам идут, что наверное редкость))), причем образы получаются разные.
22 августа 2013, 12:45
Девочки, а какие знаменитости, обладательницы карих глаз вам больше всего нравятся, именно в плане выразительности и красоты глаз, для кого карие глаза можно считать визитной карточкой?
Мне на ум первое, что приходит, наверное детские впечатления))) : Анна Самохина (особенно в молодости), Синди Кроуфорд...  еще помню в детстве (наверное здесь таких старушек как я не много и вы даже не помните) - показывали по ТВ турецкий фильм-мелодраму  "Королек птичка певчая" - вот там актриса, исполняющую главную роль обладала очень красивыми выразительными карими очами, да, еще Тина Канделаки, хотя сама она как личность не очень мне импонирует последнее время..... и т.д., и т.п. а вам?

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #307 : 28 августа 2013, 13:02 »
Дарья Владимировна, вы очень красивая девушка и оба цвета глаз - очень вам идут, что наверное редкость))), причем образы получаются разные.
22 августа 2013, 12:45
Девочки, а какие знаменитости, обладательницы карих глаз вам больше всего нравятся, именно в плане выразительности и красоты глаз, для кого карие глаза можно считать визитной карточкой?
Мне на ум первое, что приходит, наверное детские впечатления))) : Анна Самохина (особенно в молодости), Синди Кроуфорд...  еще помню в детстве (наверное здесь таких старушек как я не много и вы даже не помните) - показывали по ТВ турецкий фильм-мелодраму  "Королек птичка певчая" - вот там актриса, исполняющую главную роль обладала очень красивыми выразительными карими очами, да, еще Тина Канделаки, хотя сама она как личность не очень мне импонирует последнее время..... и т.д., и т.п. а вам?
о,  я помню актирсу из фильма "Королек птичка певчая")))) Да, у нее такие яркие глаза...
Итак, для меня самые яркокареглазые и запоминающиеся у Сальмы Хайек, Натали Портман (особенно ее плачущие глазки в Леоне), Моника Белуччи (ох Моника!!!), Вики Бэкхам, моя любимая Джей Ло!))) из мужчин - Джонни Депп пожалуй самый кареглазо-яркий!)) Из русских.... Даже не вспомню сразу, наверное самые кареглазые и яркие Олег Меньшиков, Кирилл Плетнев, Даниил Козловский)  (стеснительный) (стеснительный)

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #308 : 28 августа 2013, 14:35 »
о,  я помню актирсу из фильма "Королек птичка певчая")))) Да, у нее такие яркие глаза...
Итак, для меня самые яркокареглазые и запоминающиеся у Сальмы Хайек, Натали Портман (особенно ее плачущие глазки в Леоне), Моника Белуччи (ох Моника!!!), Вики Бэкхам, моя любимая Джей Ло!))) из мужчин - Джонни Депп пожалуй самый кареглазо-яркий!)) Из русских.... Даже не вспомню сразу, наверное самые кареглазые и яркие Олег Меньшиков, Кирилл Плетнев, Даниил Козловский)  (стеснительный) (стеснительный)
Точно-точно -  Портман)))... тогда сразу - Найтли, они ведь похожи, у Киры глаза потемнее будут, я сейчас сравнила; потом еще  Джулия Робертс, Пенелопа Крус, еще помните - модель Ланком Изабелла Росселини ... а вот у Моники Белуччи вообще интересный цветотип, не самый типичный для кареглазых)))  на некоторых фото, если внимательно не рассматривать, глаза, кажется, имеют оттенок какой-то серо-зеленый, по моему )))

vipera

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Денис (2006) Светланка (2012) Стасик (2016)
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #309 : 28 августа 2013, 14:36 »
присоединяюсь!!! муж называет цыганскими глазами...

AsUtA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Евгения 27.09.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Баклаши
  • Улица: ....
  • Просто Счастлива!
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #310 : 07 ноября 2013, 19:33 »
присоединюсь,интересно)))

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #311 : 08 ноября 2013, 15:39 »
:)
[реклама удалена]

ZEФIRKA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Девочка - 2003 г.р. Мальчик - 2012 г.р.
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Пациент скорее жива, чем влюблена...
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #312 : 12 ноября 2013, 00:45 »
Глаза глазами, но цвет кожи тоже играет большую роль при подборе теней. Вот как то так!!! (шарик)


Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #313 : 28 января 2014, 17:06 »
Девочки-кареглазки! Приглашаю вас к себе на макияж - на любой случай жизни (цветы) (цветы) (цветы)  Мой телефон под аватаркой или пишите в личку ;)

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-0
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Илья - 14.12.2009г., Данил - 27.07.2013г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: м/н Московский
  • Надо только захотеть...
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #314 : 04 февраля 2014, 15:29 »
я с вами  (цветы) я тоже кареглазая  ;)
Мое творчество- Украшения ручной работы

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=228749.0

Альфия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Ваши деточки: трое: S M L
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #315 : 11 февраля 2014, 17:36 »
и я с вами! у меня ОЧИ ЧЕРНЫЕ... очи страстные... очи жгучие и прекрасные... )
Награды
Многодетная  мама форума

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #316 : 11 февраля 2014, 17:40 »
у меня во тоже карие глаза. и я никак не могу решиться на эксперименты с яркими цветами в макияже...  (стеснительный) а смотрю картинки , такая красотища, так глаза красиво можно подчеркнуть.... но я в вечной классике - бежево-коричневая гамма ...

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #317 : 11 февраля 2014, 18:14 »
Девочки-кареглазки, а к какому цветотипу вы себя относите? Зима, лето (контрастное тоже м.б. с карими глазами), осень? Весну я сразу исключаю - наверное весны с карими глазами не бывает... Я про себя не могу определиться - то ли зима (разновидность "мягкая" или "теплая" зима, потому что до классической или контрастной видимо не дотягиваю, хотя глаза и очень темные), то ли контрастное лето.... а раньше вообще себя осенью считала. Но недавно поняла, что и на осень не сильно похожа, все-таки теплые абрикосовые тона не совсем мне к лицу, хотя и не плохо...

nusja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 девочка, Анечка, сентябрь, 2012г рождения.
  • Род.дом: Краснодарский край
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #318 : 12 февраля 2014, 01:51 »
И я кареглазка, большеглазка, еще и очки ношу, так что глаза вообще на первый план выступают. Макияж последнее время сводится к аккуратным стрелкам, подведенным бровкам, вот задумываюсь, чтобы сделать татуаж.

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #319 : 19 марта 2014, 10:58 »
у меня во тоже карие глаза. и я никак не могу решиться на эксперименты с яркими цветами в макияже...  (стеснительный) а смотрю картинки , такая красотища, так глаза красиво можно подчеркнуть.... но я в вечной классике - бежево-коричневая гамма ...
Катя, поверьте на карих глазках яркий макияж смотрится порой круче, чем на светлоглазых))) Если надумаете - обращайтесь, я профессиональный визажист, мой тел под аватаркой.

Девочки-кареглазки, а к какому цветотипу вы себя относите? Зима, лето (контрастное тоже м.б. с карими глазами), осень? Весну я сразу исключаю - наверное весны с карими глазами не бывает... Я про себя не могу определиться - то ли зима (разновидность "мягкая" или "теплая" зима, потому что до классической или контрастной видимо не дотягиваю, хотя глаза и очень темные), то ли контрастное лето.... а раньше вообще себя осенью считала. Но недавно поняла, что и на осень не сильно похожа, все-таки теплые абрикосовые тона не совсем мне к лицу, хотя и не плохо...
я очень люблю кареглазок "зиму", и сама зимой к отношусь к этому цветотипу, а так -  я "лето", и все с основной массе кареглазые - "лето"))) Осень - золотистая кожа и яркие с рыжиной\рыжие волосы. Зима - холодная, светлая, очень светлая кожа, с голубоватым свечением, яркие карие и черные глаза, и очень темные волосы. Все остальное - лето. Весны, в этом вы правы, как правило кареглазой редко встретишь...

Девочки, не забывайте про фото)) Интересно же не только читать кареглзок, но и смотреть))))  (цветы) (цветы)

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Карих глаз тех глубина. Кареглазки, все сюда)
« Ответ #320 : 21 марта 2014, 20:52 »
Дэя, а я читала такое мнение, что все-таки человеку какой цветотип дан от природы - такой он и будет всегда, даже если кардинально меняется внешность - цвет волос, или загар, т.е  он не зависит от времени года.... Скажем, весна от природы, даже если станет жгучей брюнеткой и вставит темно-коричневые (или холодные синие) линзы, и кожа будет у нее достаточно бледной (в холодное время года) зимой все равно не станет. Поэтому, чтобы точно определить цветотип нужно знать естественный оттенок волос...  Хотя, в других источниках дают советы "как усилить в себе Зиму (или весну и т.д.).  Как я поняла - зима - это прежде всего контрастный цветотип. Так, многих "знойных" красоток-кареглазок - например, Пенелопу Крус, Сальму Хайек, Джей Ло, Вики Бэкхем, Киру Найтли - тоже относят к "зимам". Энн Хатэуэй -нектотрые стилисты типируют как контрастное Лето (хотя у нее темно-карие глаза). А вот Джулию Робертс - большинство относит к Осени.
 А вообще, пришла к выводу, что по вопросу цветотипов мнений в сети огромное количество и порой эти мнения абсолютно противоположные))). Те же "звезды" - на разных сайтах по-разному приводятся в примеры (скажем, где-то видела Дж. РОбертс как Зиму))).
 
21 марта 2014, 20:48
Еще тест на платки рекомендуют - чтобы отдифференцировать кареглазых и темноволосых Зиму и Лето (они оба "холодные", цветотипы, но Зима контрастная, а Лето - приглушенное). Если "красит" (т.е. делает менее заметными дефекты кожи, улучшает цвет лица и убирает возраст) лучше светло-серый, типа меланж - это Лето, если ярко-желтый, или другой интенсивно-яркий (красный, например) - Зима. А Лето очень яркие цвета как бы "съедают", или подавляют))).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!