Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Загар... автозагар  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Загар... автозагар
« Начало темы : 28 марта 2008, 17:01 »
Раз речь зашла о весне (цветы), о загаре, о салярии, тогда логично поднять тему об автозагарах или автобронзантах.
Сейчас я знаю очень многие клиенты пользуются кремами-автозагарами. Возникает много различных вопросов о такого рода продуктах. Немного разберемся, что это такое автозагар?
Автозагары - это средства, создающие временный эффект загара без пребывания на солнце или посещения солярия. Действие автозагаров основано на окрашивании поверхностного рогового слоя клеток кожи. После нанесения автозагара кожа постепенно становится темнее, а полное окрашивание наступает через несколько часов. Эффект загара сохраняется в течение 3-7 дней, пока мертвые клетки естественным образом отшелушиваются, и кожа приобретает обычный тон. Для сохранения постоянного эффекта загара, необходимо пользоваться автозагаром периодически раз в 2-3 дня.
На рынке представлены продукты различных косметический компаний в том числе и сетевых.
Тестировала сама  и мои клиенты, и знакомые различные продукты: Nivea, Dove, Mary Kay... Качество достаточно хорошоее. Ложатся ровно, первый эффект заметен в среднем уже через сутки, обладают увлажняющим эффектом. Здорово, что некоторые компании выпустили продукты с подобной функцией и для лица!
Главное помнить секреты использования!  Первое - это подобрать правельный оттенок по цвету кожи (для светлой или смуглой)... чтобы не было эффекта искуственного цвета, желтизны и тд!
Перед использованием необходимо хорошо очистить кожу, отшелушить, не иметь ранок и прыщиков,
использовать за несколько часов перед сном, наносить ровным тонким слоем, дать хорошо впитаться, затем только одевать одежду (средства имеют способность оставлять отпечатки на ткани),  до полного впитывания (минут 20-30) избегать следующих ситуаций: садится, ложиться, ложить ногу на ногу, контактировать с человеком (брать, например, ребенка на руки)  иначе могут образоваться подтеки из-за возникновения трения кожи о кожу, пятна (если возникла опрелость).
Один раз  и аккратно следует наносить средства на логти, колени, и также места сгибов и шею, так как может возникнуть из-за излишка средства эффект "грязи" и подтеки. ПОэтому излишки можно промокнуть салфеткой.
После приминения вымыть ладони с мылом!

Есть и такие варианты http://www.beautymarket.ru/goods/kat_127.phtml
занимаюсь любимыми делами!

 

Fanarik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Ваши деточки: Есть.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #101 : 17 марта 2014, 15:49 »
а я так люблю загар, но при этом после пары часов после нанесения кремов с эффектом автозагара, начинаю чувствовать странный запах от своего тела,фу( но по качеству очень нравится Dove

О, я хоть не одна такая))) а то подружка говорит, кажется тебе).

banana_mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Помяловского
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #102 : 17 марта 2014, 20:39 »
Fanarik, ох, а я и не заметила, что вы прямо передо мной в сообщении уже тоже про запах написали) я, если честно, чувствую явственный запах жареной картошки :D но, наверное, каждый по-разному чувствует свое тело))
Женская, мужская одежда 52-54 р : http://38mama.ru/forum/index.php?topic=393363.0

Матя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: //
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #103 : 17 марта 2014, 22:37 »
Fanarik, ох, а я и не заметила, что вы прямо передо мной в сообщении уже тоже про запах написали) я, если честно, чувствую явственный запах жареной картошки :D но, наверное, каждый по-разному чувствует свое тело))
Как от него избавиться? от этого запаха? А если заказывать услугу автозагара, он тоже так пахнет? Кто делал?

Fanarik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Ваши деточки: Есть.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #104 : 18 марта 2014, 11:43 »
Как от него избавиться? от этого запаха? А если заказывать услугу автозагара, он тоже так пахнет? Кто делал?

Наверное никак( Интересно, я где-то в темках читала, что на не очень приятный запах после автозагара у некоторых девочек мужья жалуются. Думаю, дело в том, что мы привыкли, быть без посторонних красителей на коже, и чувствуем так сказать себя)).Привыкнуть наверное можно, кому нравится эффект.

banana_mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Помяловского
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #105 : 18 марта 2014, 12:21 »
Как от него избавиться? от этого запаха? А если заказывать услугу автозагара, он тоже так пахнет? Кто делал?

А мне тоже кажется, что никак) я не пользовалась услугами салонов, я сама просто мазалась кремами для загара, получается, тут только не мазаться, вот и пахнуть не будешь  (смех_оскал)
18 марта 2014, 12:19
Наверное никак( Интересно, я где-то в темках читала, что на не очень приятный запах после автозагара у некоторых девочек мужья жалуются. Думаю, дело в том, что мы привыкли, быть без посторонних красителей на коже, и чувствуем так сказать себя)).Привыкнуть наверное можно, кому нравится эффект.

А у меня наоборот было, я ныла-ныла мужу, что воняет, он такой: "Да не пахнет, ничего, чего придумываешь!", а потом как-то принюхался в примерочной ко мне, когда я очень уж упарилась там, и в правду, говорит, картошечка! (смех_оскал). Но пока не потею, особо не пахнет)

Fanarik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Ваши деточки: Есть.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Загар. Автозагар
« Ответ #106 : 18 марта 2014, 12:28 »
А мне тоже кажется, что никак) я не пользовалась услугами салонов, я сама просто мазалась кремами для загара, получается, тут только не мазаться, вот и пахнуть не будешь  (смех_оскал)
18 марта 2014, 12:19

А у меня наоборот было, я ныла-ныла мужу, что воняет, он такой: "Да не пахнет, ничего, чего придумываешь!", а потом как-то принюхался в примерочной ко мне, когда я очень уж упарилась там, и в правду, говорит, картошечка! (смех_оскал). Но пока не потею, особо не пахнет)

Видимо как духи)) на разных людях чувствуются по разному.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!