Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дом.ру отзывы положительные и не очень.  (Прочитано 11967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VIKKI KIАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дениска
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Жукова
  • заряжаю оптимизмом.......недорого
    • Награды
Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Начало темы : 26 октября 2012, 02:08 »
В начале сентября подключила кабельное и интернет Дом.ру. Через месяц от услуг интернета отказалась.

Почему? Просто у меня три дня не было интернета. По телефону горячей линии все три дня отвечал автоответчик, каждый раз назначая новое время устранения неполадок, а потом и вовсе отвечать перестал.

Приехала к ним в офис. Вежливая девушка не смогла ответить, когда подключат интернет и почему до них невозможно дозвониться.

Подключила Сибтелеком. Скорость, конечно, уже не та - зато работает без перебоев.

Кто пользуется услугами Дом.ру, напишите свои отзывы. Может мне просто не повезло...

 

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #1 : 26 октября 2012, 03:34 »
у нас пакет интернет +кабельное. по сравнению с вебстримом небо и земля. работает всегда, скорость высокая, ни разу не было сбоя. на вебстриме как-то недели 2 у нас не было интернета...
Единственный минус, замеченный мной в последнее время - торрент очень медленно тянет, когда только поставить закачку. Скорость скачивания 50 кбит. Если перезайти в торрент, всё ок. Слышала, что они блокируют торренты (скорость снижают на них).
26 октября 2012, 03:34
У нас дом.ру уже года 1,5
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #2 : 26 октября 2012, 06:42 »
У меня кабельное и вайфай. По поводу телевидения - два телевизора, один постарее половину каналов показывает плохо, рябит, полосы какие-то, цвет пропадает. Второй поновее показывает все каналы отлично. Не знаю, в чем тут дело - в телевизоре или в настройках.
По поводу вайфая - пару месяцев после подключения все было отлично. Но в понедельник 15 октября вечером вайфай пропал. Позвонила в техслужбу, мучились- мучились. Создавали новое подключение, выключали-включали роутер, меняли кабели.... Не работает. Оформили заявку, чтобы техники пришли ко мне домой. Техники, блин, работают как я с утра до шести что ли вечера и не работают в выходные. Очень неудобно. Я смогла выкроить время только в четверг на этой неделе, на этот четверг и сделала заявку. Отпросилась с работы, в обед приехала, жду... Никого нет.... Звоню... А они мне говорят " какая такая заявка?! По вашему адресу заявок нет!!!!" нормально вообще!!! Опять отпросилась с работы, буду ждать сегодня с 9 до 10 утра. А так уже вторую неделю мучаюсь без вайфая  (патцак)

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #3 : 26 октября 2012, 08:10 »
И у нас вайфай, но у меня муж сам подключал как-то (я, честно, в этом не разбираюсь  (стеснительный) ), сам настраивает.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

VIKKI KIАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дениска
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Жукова
  • заряжаю оптимизмом.......недорого
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #4 : 26 октября 2012, 11:34 »
Бука,  если телевизоры показывают по-разному, то все дело в настройках или внутреннем кабеле. У меня кабель давно в стены замурован. Проверить получилось только сейчас. Так вот один кабель перебитым оказался.Пришлось новый через балкон тянуть.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Anka.xo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Нет детей.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #5 : 26 октября 2012, 11:57 »
По поводу вайфая - пару месяцев после подключения все было отлично. Но в понедельник 15 октября вечером вайфай пропал. Позвонила в техслужбу, мучились- мучились. Создавали новое подключение, выключали-включали роутер, меняли кабели.... Не работает. Оформили заявку, чтобы техники пришли ко мне домой. Техники, блин, работают как я с утра до шести что ли вечера и не работают в выходные. Очень неудобно. Я смогла выкроить время только в четверг на этой неделе, на этот четверг и сделала заявку. Отпросилась с работы, в обед приехала, жду... Никого нет.... Звоню... А они мне говорят " какая такая заявка?! По вашему адресу заявок нет!!!!" нормально вообще!!! Опять отпросилась с работы, буду ждать сегодня с 9 до 10 утра. А так уже вторую неделю мучаюсь без вайфая  (патцак)

Точно такая же фигня у меня была с ними постоянно.  (убьюсь_об_стену) Мастеров не дозовешься, назначают дату и время и пропадают. Сами заявки теряются бесследно, "какая такая заявка? нет такой заявки и не было!" , никто ни за что не отвечает.
Можно по несколько дней ждать техника. Звонишь и спрашиваешь, почему он не пришел, а операторы вообще не в курсе ситуации и оформляют заявку заново на новую дату. Но и новые заявки остаются без ответа, никто не приходит и не звонит. Нужно идти в их офис, только там можно чего-нибудь добиться.
Хотя и там, в их офисе на Красноярской не раз наблюдала клиентов, которые со скандалом требовали наладить им связь, а в ответ только одно: не нравится - расторгайте договор. За прошедший год их сервис только ухудшился, но никак не улучшился. Самая мерзкая компания из всех, ненавижу, столько нервов мне вымотали. Я перешла в Иркнет и наконец вздохнула спокойно. Там тоже бывают неполадки, но заявки не пропадают и всегда можно отследить их, и обычно все устраняют в течении нескольких часов...
26 октября 2012, 11:57
вот тут еще есть о них тема http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161464.0

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #6 : 26 октября 2012, 17:33 »
Ой! Что же я забыла у техника про телевизор спросить  (не знаю не знаю) или у них по интернету одни, а по тв другие техники?
Техник пришел с опозданием на полчаса и после моего гневного звонка операторам. Девушка несла всякую чушь, сначала про то, что техники работают в подъезде и ждать их дома вроде как не надо. Но когда я сказала, что в таком случае я ухожу, она сразу начала говорить, что вообще время ожидания техника три часа, а не один  (крейзи)
Ладно... Мне все наладили, останусь пока с ними  (смех_оскал)

VIKKI KIАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дениска
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Жукова
  • заряжаю оптимизмом.......недорого
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #7 : 28 октября 2012, 01:06 »
Бука,  меня умиляют звонки их менеджеров с просьбой оставить отзыв о работе техников и другого персонала. Такое ощущение, что издеваются...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #8 : 28 октября 2012, 01:12 »
 (пардон) Такое ощущение, что у нас какой-то совсем другой дом.ру)))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

VIKKI KIАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дениска
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Жукова
  • заряжаю оптимизмом.......недорого
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #9 : 28 октября 2012, 02:26 »
Dimples,  так вот я эту тему и создала, чтобы понять, насколько все плохо. Мое мнение- сервис у них ужасный, но качество интернета явно на высоте. Если положительных отзывов будет больше, чем отрицательных - сделаю выводы.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Цветовод

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын 25 лет
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #10 : 24 января 2013, 23:11 »
,  так вот я эту тему и создала, чтобы понять, насколько все плохо. Мое мнение- сервис у них ужасный, но качество интернета явно на высоте. Если положительных отзывов будет больше, чем отрицательных - сделаю выводы.
Про качество интернета тоже можно поспорить на ростелекоме все летала , решили с экономить фильмы по три часа качаются тех. поддержка заявила что у нас комп. не тянет  (умора)

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #11 : 24 января 2013, 23:13 »
А мы переехали, подключили тоже дом.ру. Такое ощущение, что скорость обрезается - торрент уж очень долго фильмы тянет, хотя сидов 1500++
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

лаплапыч

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: павел
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #12 : 13 февраля 2013, 23:06 »
ДОм РУ это полное ГГГГГГ Можно по несколько дней ждать техника. Звонишь и спрашиваешь, почему он не пришел, а операторы вообще не в курсе ситуации и оформляют заявку заново на новую дату. Но и новые заявки остаются без ответа, никто не приходит и не звонит. Нужно идти в их офис, только там можно чего-нибудь добиться.
Хотя и там, в их офисе на Красноярской не раз наблюдала клиентов, которые со скандалом требовали наладить им связь, а в ответ только одно: не нравится - расторгайте договор. За прошедший год их сервис только ухудшился, но никак не улучшился. Самая мерзкая компания из всех, ненавижу, столько нервов мне вымотали. Я перешла в Иркнет и наконец вздохнула спокойно. Там тоже бывают неполадки, но заявки не пропадают и всегда можно отследить их, и обычно все устраняют в течении нескольких часов...
13 февраля 2013, 23:04
Это я процитировал и полностью согласен с её словами .

Андревна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Игорюша.13.11.2007
  • Род.дом: Областной роддом м/р Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1я Советская,ост.23школа
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #13 : 18 февраля 2013, 20:40 »
у нас тоже комплексное дом.ру-интернет и кабельное,никаких сбоев  в работе не замечала..вот в воскресенье вдруг пропал интернет,позвонили,все перепробовали..не выходит.говорят ждите мастера с 3 до 6..в этот же день!и этот день выходной!пришел,перед этим позвонил что скоро придет..все сделал..проблема была в проводе.  (пардон)

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #14 : 18 февраля 2013, 20:51 »
Мы неделю назад полчаса слушали классическую музыку и уверения в вечной любви "ваш звонок очень важен для нас" ... думала муж позеленеет.. и о чудо! дозвонились.. в московский офис.  (ржу)
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #15 : 18 февраля 2013, 20:59 »
в другой темке писала плохой отзыв, после него исправились)) всё работает тьфу-тьфу-тьфу без сбоев. я довольна! молодцы!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ю л И я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Виктория, 06.08.12 Ксения, 26.02.14
  • Род.дом: МСЧ ИАПО ; ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #16 : 09 апреля 2013, 17:19 »
Мы довольны (гуд)

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #17 : 22 сентября 2013, 19:41 »
и я не жалуюсь, бывают конечно сбои,  о не всегда всё гладко, был ростелеком  и Иркнет- но ДОМ РУ лучше !!!
Никого не слушай. Мечтай, мечтай и еще раз мечтай!!!

Lisena Lisichkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #18 : 24 сентября 2013, 14:45 »
Вот что пишут про Дом.ру, неоднократно слышала про причастность к секте данной компании, и что они спец.обрезают кабеля других провайдеров, в общем  (не знаю не знаю)
Хаббардисты — популярное народное прозвище пермского провайдера Эр-Телеком (ныне, впрочем, представляющего свои услуги уже в 41 городе 34 регионов России, и продолжает ужасающую тенденцию к дальнейшему расширению), а также аффилированных с ним структур (группа компаний «Эр», компания «Рэйд-Квадрат» и т. д.). Организация предоставляет услуги доступа к интернетам, кабельному телевидению и IP-телефонии под торговыми марками «Дом. Ру», «Диван-ТВ» и «Горсвязь» соответственно. В настоящее время все их услуги идут под одним брендом — «Dom.ru».
[править] Происхождение названия и связь с сайентологией

Впервые термин хаббардисты по отношению к компании «Рэйд-Квадрат» стал применять известный пермский сетевой хулиган Артем Зайцев (известный также как artjom, artjomz, yomiko, и ведущий журнал Livejournal user icon.pngantihubbard, названный так в знак протеста против засилья хаббардистов в пермских интернетах), прославившийся отысканием и эксплуатацией большого количества дыр в биллинговых системах компании[1].
Magnify-clip.png
портит дома

Название это компания получила благодаря тому, что ее руководство прошло обучение в Хаббард-колледже и организовало производственный процесс согласно дианетическим заветам Рона Хаббарда (основателя Церкви Сайентологии, она же Дианетика), промывая мозги сотрудникам до полного превращения в зомби. Их отправляют на тренинги развития личности, заставляют проходить процедуры «клиринга» и участвовать во всякой прочей хаббардистской фофудье[2]. В частности, при поступлении на работу неофиты обязаны давать клятву верности, списанную, видимо, с пионерской

Tiramissa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна и Галина
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #19 : 16 марта 2014, 00:37 »
У нас вообще никаких претензий к Дом.ру нет, являемся их абонентами полгода, ни разу даже не отключали инет.

animalfem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ивашечка 01.11.2007 Ксюшенька 27.08.2009 Кириска 08.12.2011
  • Род.дом: ОПЦ-Черняк Б.А., Кувина А.К.
  • Город/Район: Смоленщина
  • Улица: 89246нольсемнадцать8один8
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #20 : 25 марта 2014, 09:11 »

вы чушь несет полную. такой информации по каждому не только провайдеру можно написать. а ваш коммент напоминает заказную писульку конкурента. лично я являюсь одним из первых абонентов домру и по сей день. в отличие от других операторов (а их было 2 до домру), которыми я пользовалась, меня на все 100 устраивает. и техподдержка и по телефону и на форумах на уровне. 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

archiCat

  • 89648193248
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #21 : 25 марта 2014, 15:08 »
Я тоже  пользуюсь услугами Дом.RU уже около 2х лет (кабельное+интернет), претензий нет. Сейчас буду переезжать в Радужный, а его там нет и вообще говорят, там с интернетом проблемы

Lisena Lisichkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #22 : 19 апреля 2014, 13:55 »
вы чушь несет полную. такой информации по каждому не только провайдеру можно написать. а ваш коммент напоминает заказную писульку конкурента. лично я являюсь одним из первых абонентов домру и по сей день. в отличие от других операторов (а их было 2 до домру), которыми я пользовалась, меня на все 100 устраивает. и техподдержка и по телефону и на форумах на уровне.

Ваше право радоваться качественным услугам данного провайдера, и нести свою чушь, никакого отношения к провайдерам я не имею, у меня муж работает в сфере информационных технологий  и по работе общается со многими людьми, так вот это мнение от людей, которые владеют информацией, а не явл. обычными пользователями.

AntonA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Антон
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #23 : 27 апреля 2014, 17:42 »
Подключили Дом.ру с роутером и wi-fi, первую неделю все работало отлично, затем нормально сигнал стал ловить только в той комнате где стоит роутер, в кухне уже сигнал плохой. Разочарован этой конторой. До этого был ростелеком, но тоже не впечатлил если честно!))

slastena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: есть и будут ещё
  • Род.дом: 2 Иркутск, Юшков В.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Дом.ру отзывы положительные и не очень.
« Ответ #24 : 30 апреля 2014, 00:41 »
Девочки всегда платила за интернет через онлайн, а теперь этой позиции в сбере нет....а мне позарез нужно оплатить.....может они фирму переименовали или что то со сбером ?(убьюсь_об_стену)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!