Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?  (Прочитано 9260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Начало темы : 07 апреля 2008, 10:22 »
 (ржу) Вопросец вот такой... как они отмечают? Как и что они говорят/делают/дарят вам  за рождение им дочери/сына?

 

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #1 : 07 апреля 2008, 10:53 »
Мне подарил золотую цепочку с кулончиком и на выписку букет цветов шикарный, жалею, что не сфотала, не до того было.
Отметил вроде у своих родителей, посидели они, винца выпили, что-то вроде этого, как-то мимо меня пронеслось.
Очень не хотела никогда такой вот ситуации - в юности корешок познакомил на вечеринке со своим приятелем, тот в зюзю пьяный, приставал ко всем имеющимся в радиусе 5 метров особям женского полу, а у самого жена только из роддома выписалась с дитем, это он так такое значительное событие отмечал. Я помню возмущалась сильно. (хлыст) (девочка_злая)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #2 : 07 апреля 2008, 11:23 »
моего мужа всячески подбивали напиться от счастья(но это те, кто совершенно его не знают)

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #3 : 07 апреля 2008, 13:32 »
Я родила вечером в  21:00, муж был дома один. На следующий день собрались мои родители, брат и муж и выпили за наше здоровье. А еще через день муж отмечал со своими друзьями-коллегами в пивнушке (не помню в какой).


LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #4 : 07 апреля 2008, 13:37 »
я када лежала в роддоме девочка родила двойню..дык к ней сразу ж приехали три машины прям там жеж у роддома накрыли на бамперах стол и давай пить шуметь стрелять из петард и т.д.. а она стояла и держала малышню в обеих руках и смотрела в окно..зрелище скажу вам ишо то  (ржу) они там пьют гуляют а она тута надрываеца держит...в итоге папу потом провели к ней шоб позырил на пацанов  (я_счаслив) (сердце)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #5 : 07 апреля 2008, 14:45 »
я када лежала в роддоме девочка родила двойню..дык к ней сразу ж приехали три машины прям там жеж у роддома накрыли на бамперах стол и давай пить шуметь стрелять из петард и т.д.. а она стояла и держала малышню в обеих руках и смотрела в окно..зрелище скажу вам ишо то  (ржу) они там пьют гуляют а она тута надрываеца держит...в итоге папу потом провели к ней шоб позырил на пацанов  (я_счаслив) (сердце)
вобще не понимаю такого  (пардон)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #6 : 07 апреля 2008, 14:52 »
да вот и мы не понимали сначала выпил потом пошол смелый смотреть на сыновей дышать на них перегаром  (пардон)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #7 : 07 апреля 2008, 14:57 »
Наш папик подарил букет в день рождения. Потом выпил со своими родителями шампусик. Потом с друзьями выпил немножко еще. На след. день его друг тоже приехал ко мне в РД с цветами. На выписке опять цветочки, а потом мне подарил муж кольцо золотое. Вот.
Тусы на машинах возле РД я всем запретила, потому что некрасиво это.
Я отчалила в отпуск!

Гость

  • Гость
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #8 : 26 мая 2008, 21:17 »
Варениками с майонезом и долгим здоровым сном!

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #9 : 26 мая 2008, 23:23 »
Мне муж подарил золотые сережки.
А отметил он рождение дочи на работе в коллективе только на третий день, просто до этого он со свекровью все покупал для дочи и готовил всё дома для нашего приезда.

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #10 : 27 мая 2008, 10:22 »
Мой муж не пил и не курил, так что рождение он не отмечал.. ну так, на даче с родителями, когда мы уже дите родили (роды были партнерские).
Сразу после родов ко мне в палату пришли свекр, муж, старший брат мужа и подарили букетище розищ :) А потом муж подарил кулон какой-то (а я кольцо хотела :( ).

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #11 : 27 мая 2008, 14:17 »
Когда родился старший, нашего папу все дни что я в роддоме была искали.... пил со всеми подряд  :( Свекрови спасибо, нашла и заставила в квартире марафет навести. Но на рождение сына он сам! догадался и подарил мне кольцо золотое, очень милое. Молоды были и как еще можно отметить он не знал. А вот когда Тема родился мои родственника, бабушки и дедушки собрались у меня на даче и посидели по-семейному, муж почти не пил, все бегал и дедов спаивал  (смех_оскал), но при этом подарка не получила. :(..... только через три года колечко подарил. А вот когда родила дочь, то были и цветы и кулон золотой..... Но что характерно, муж со вторым и третьей не напивался в хлам, знал что постоянно нужен будет. (yes)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #12 : 27 мая 2008, 16:11 »
Интересно! Подозреваю, что для пап это тоже стресс, они вообще не могут разобраться в своих чувствах и эмоциях, особенно когда первый ребенок. Надо их понять, но и про себя не забыть. Инструкции какие-нибудь заранее оставить, что ли.

Я бы хотела видеть только одного папочку для начала, а любымых мам, братиков и друзей по-позже. Наверно, сил будет мало, поэтому подкрепиться чем-нибудь и помошь морально-физическую. А особых подарков не обязательно, побыть бы троем  (ляля)

Как бы невзначай оставлю открытой этц страничку  ;)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Гость

  • Гость
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #13 : 27 мая 2008, 22:22 »
Интересно! Подозреваю, что для пап это тоже стресс, они вообще не могут разобраться в своих чувствах и эмоциях, особенно когда первый ребенок. Надо их понять, но и про себя не забыть. Инструкции какие-нибудь заранее оставить, что ли.

Я бы хотела видеть только одного папочку для начала, а любымых мам, братиков и друзей по-позже. Наверно, сил будет мало, поэтому подкрепиться чем-нибудь и помошь морально-физическую. А особых подарков не обязательно, побыть бы троем  (ляля)

Как бы невзначай оставлю открытой этц страничку  ;)

Я когда в род. дом собиралась написала три оч. длинных списка. Что нужно дома стабильно делать, где чего лежит; что нужно к нашему приезду сделать (минимум и максимум) и еще какйо-то уже не помню. Правда, когда мы с Мишкой приехали , много самой надо было сделать еще, хотя со списком он справился. А еще я просила его на выписку приехать одному и привезти нужные вещи. Всех мам на след. день по очереди. А с друзьями увиделась только постепенно месяца через два. Было холодно, мы 40 дней, как положено, дома отсидели с Мишкой.

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #14 : 28 мая 2008, 00:48 »
Наш папа после родов (рожали вместе) весь день был с нами и только уже вечером поехал домой и отметил рождение сына с моими родителями. Потом все дни он был у нас в палате. Цветы не дарил - я сама не захотела. Подарок обещал - пока не выбрались купить, т.к. мне не легко угодить, будем выбирать вместе.

Танюсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька Софочка- 05.12.2005г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #15 : 25 июня 2008, 00:16 »
Мы рожали вместе. После того как нас перевели в палату, папуля накормил меня... Откуда-то привез кучу еды!  И весь день был с нами!
А на утро он принес (кроме вкусностей всяких) огромный букетище роз! Это было дико приятно.
Потом - букет на выписку оччень даже приичный ( и врачу кучу всего- шампанское, мартини, коньяк, конфеты( коробок 5-6), цветы,кофе, чай какой-то навороченный). И целовались они даже панибратски.... (ржу)
Вобщем , я, как могла, регулировала... по мобильнику...
А за дочу мне подарили комплект: серьги, кольцо, подвеска. С бриллиантами. (стеснительный)
Только не завидуйте... Надо пройти через наше.....   (хорошая)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #16 : 25 июня 2008, 00:21 »
Таня, полностью согласна, вы с мужем герои! А Соня - чудо  ;)
[реклама удалена]

Танюсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька Софочка- 05.12.2005г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #17 : 25 июня 2008, 00:29 »
Оль, как я погляжу, Женя не меньшее чудо!
А читая вашу историю, понимаю, вы- молодцы! Вы Суперродители!( И это не комплимент, это - правда)

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #18 : 25 июня 2008, 21:13 »
Я когда Тимошу рожала муж был в Москве (рожала в Волгограде), приехал на выписку. Когда Юлю - был во Владике (рожала в Иркутске), также приехал на выписку.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #19 : 27 июня 2008, 23:22 »
мы когда были на УЗИ  примерно 26-28 недель (как раз перед моим ДР), сказали что мальчик, мой муж так обрадовался, что подарил мне кольцо с сапфиром и бриллиантами.  На рождение сына дарил один красивый букет роз который остался  в б-це, и потом на  выписку еще один красивый:) Дорогие подарки я ему запретила делать, тк он уже намылился мне зачем-то норковую шубу покупать (не люблю шубы)Свекр мне ниХРЕНА не подарил, хотя это его первый внук(я такого отношения не понимаю, я не то чтоб считаю его обязанным, но все-равно некрасиво так делать).  Родители мои нам деньжат подкинули неплохо:)
мой муж сильно не напивался и вообще вел себя прилично. У своего отца отметили, с матерью своей потом отметили, на работе отметили и все:)
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #20 : 10 июля 2008, 14:24 »
Отмечал дома с ПОДРУГАМИ!!!!!!!!!!!!! Меня сильно это расстроило, домой ехать не хотела!!!!!


Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #21 : 10 июля 2008, 14:42 »
Мой муж присутствовал возле операционной, ему сына сразу показали, а ко мне в реанимацию не пустили. Там он меня по телефону благодарил, а потом вечером с друзьями отмечал. Так отмечал, что назавтра его еле разбудила в 11 утра телефоном. Ездил ко мне утром и вечером , возил пеленки и мне покушать ( точнее больше попить).
« Последнее редактирование: 19 июля 2008, 21:41 от Liss »

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #22 : 19 июля 2008, 02:46 »
мы когда были на УЗИ  примерно 26-28 недель (как раз перед моим ДР), сказали что мальчик, мой муж так обрадовался, что подарил мне кольцо с сапфиром и бриллиантами.  На рождение сына дарил один красивый букет роз который остался  в б-це, и потом на  выписку еще один красивый:) Дорогие подарки я ему запретила делать, тк он уже намылился мне зачем-то норковую шубу покупать (не люблю шубы)Свекр мне ниХРЕНА не подарил, хотя это его первый внук(я такого отношения не понимаю, я не то чтоб считаю его обязанным, но все-равно некрасиво так делать).  Родители мои нам деньжат подкинули неплохо:)
мой муж сильно не напивался и вообще вел себя прилично. У своего отца отметили, с матерью своей потом отметили, на работе отметили и все:)

А вот кстати да, новоиспеченные бабушки-дедушки что дарят???
Нам со стороны мужа дарили кроватку и все в неё, а мои родители крупную сумму (хватило на коляску и ремонт в детской) и еще мама много всего навезла - конверт, пеленок, одежек. 

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #23 : 19 июля 2008, 19:05 »
мы когда были на УЗИ  примерно 26-28 недель (как раз перед моим ДР), сказали что мальчик, мой муж так обрадовался, что подарил мне кольцо с сапфиром и бриллиантами.  На рождение сына дарил один красивый букет роз который остался  в б-це, и потом на  выписку еще один красивый:) Дорогие подарки я ему запретила делать, тк он уже намылился мне зачем-то норковую шубу покупать (не люблю шубы)Свекр мне ниХРЕНА не подарил, хотя это его первый внук(я такого отношения не понимаю, я не то чтоб считаю его обязанным, но все-равно некрасиво так делать).  Родители мои нам деньжат подкинули неплохо:)
мой муж сильно не напивался и вообще вел себя прилично. У своего отца отметили, с матерью своей потом отметили, на работе отметили и все:)

А вот кстати да, новоиспеченные бабушки-дедушки что дарят???
Нам со стороны мужа дарили кроватку и все в неё, а мои родители крупную сумму (хватило на коляску и ремонт в детской) и еще мама много всего навезла - конверт, пеленок, одежек. 
Со стороны мужа подарили швейную машинку (хотя шить не умею), папа мой подарил коляску. Мама покупала памперсы, игрушки.

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Как новоиспечённые папы отмечают рождение детей?
« Ответ #24 : 02 марта 2009, 18:58 »
Наш папа никак не отмечал (пардон). Он с самых родов постоянно со мной был, специально отпуск брал, каждый день приходил кормил меня, а потом и дома давал мне высыпаться днем после бессонных ночей ;). Вообщем, родителями мы становились вместе!
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!