Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери  (Прочитано 5973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПодсолнухАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Начало темы : 25 апреля 2011, 21:52 »
В Иркутске по подозрению в убийстве задержан 28-летний оперативник центра госзащиты свидетелей при ГУВД Иркутской области. По предварительным данным, он в ходе уличной ссоры застрелил местного жителя и тяжело ранил его брата, сообщает Следственный комитет.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта в Свердловском районе города вечером в воскресенье, 24 апреля. Потерпевшие покупали сигареты в киоске, когда мимо них проехал на машине милиционер и обрызгал грязью. Это послужило поводом к ссоре, переросшей в драку, в ходе которой подозреваемый открыл огонь из травматического пистолета.

Иркутской редакции издания «Аргументы и факты» стали известны имена потерпевших. По сведениям журналистов, на месте погиб Иван Горшков 1978 года рождения, получивший ранения в глаз и сердце. Его брат Максим госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ранениями в живот и бедро.

Издание отмечает, что при инциденте присутствовала жена погибшего и его дочь.


 

nattka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сонечка,Настенька,Ярослав
  • Город/Район: Кировский
  • Даже хмурое утро может быть началом хорошего дня!
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #26 : 26 апреля 2011, 23:58 »
Куда мы катимся......

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #27 : 27 апреля 2011, 09:13 »
Как мента можно оправдывать, если он стрелял на поражение? Если бы это была самооборона, то он мог выстрелить по ногам, а он целился и попал прямиком в голову (в глаз) и в сердце. О какой самообороне идет речь?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

не придумала ещё

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #28 : 27 апреля 2011, 09:29 »
Как бы то ни было, но ни кто не давал ему право ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!! 
Это точно!!! Просто в последнее время народ уж очень жестоким стал. Вдвоем-втроем на одного, во время драки норовят ударить в лицо и бъют до бессознательного состояния!!!! Страшно, куда мы катимся! Ни в коем случае не защищаю милиционера, но просто в таких ситуациях, видимо, срабатывает инстинкт самосохранения!!!

Mil@shk@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 478
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и умочка сыночек.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #29 : 27 апреля 2011, 23:42 »
ужас-страшная истоия!дело девочки тут не в ментах,а в самих людях!пару недель назад,если не ошибаюсь гражданские убили тех же ментов,теперь мент убил человека!тут просто человеческая жестокость!!!!мы стали очень жестокими по отношению к друг другу!половине из вас менты ничего плохо не сделали,но вы их на дух не перносите-тут стериотип что ли у нас такой-менты-козлы,а мы лучше всех!когда убили милиционеров-все говорили,о ужас!а тепреь получилось наоборот!трудно на эти темы рассуждать когда мы не знаем всех подробностей и как все было!Надо быть терпимее друг другу и может тогда не будет такой вражды между ментами и гражданскими людьми!мое мнение имхо!

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #30 : 28 апреля 2011, 00:00 »
Мое мнение, что в миполицию нужно брать людей только с высшим образованием, а то набрали босоты какой-то, от которой самим гражданам защищаться нужно...

Марина//

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: У меня два сыночка!
  • Род.дом: Боградо
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #31 : 28 апреля 2011, 00:15 »
Куда мы катимся......
Да права!!!! Как яйцо не называй ! Лучше не будет!!! (убьюсь_об_стену)  
Для того, чтобы решиться к чему либо не обязательно ждать весомые на то причины.

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #32 : 04 мая 2011, 01:12 »
Подозреваемый в убийстве иркутский полицейский отпущен под залог

24 апреля в результате драки с двумя братьями полицейский открыл огонь, один человек погиб. Следственный комитет ходатайствовал перед судом о заключении сотрудника полиции под стражу. Не исключено, что он может оказать давление на свидетелей. Однако свердловский районный суд города Иркутска вынес решение отпустить 28-летнего оперуполномоченного центра государственной защиты свидетелей ГУВД под залог в миллион рублей.

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 24 апреля 2011 года около 22:00 в Свердловском районе города Иркутска в киоске двое братьев приобретали сигареты. В это время проезжающий автомобиль под управлением сотрудника полиции обрызгал их водой из лужи.

После между ними возникла ссора и драка, в ходе которой полицейский применил травматический пистолет. В результате один мужчина погиб на месте, его брат с ранениями доставлен в больницу. Потерпевший обратился к следователю с заявлением о том, что он опасается за свою жизнь.
По материалам пресс-службы Следственного комитета по Иркутской области
URL: http://www.irk.ru/news/20110503/bail/


Нормальненько так, да? Хорошо видимо в полиции зарабатывают  ;) Да не посадят его по любому   (убьюсь_об_стену) Нет у нас правосудия и не будет видимо  :( У кого есть деньги, те в тюрьме сидеть не будут  (пардон)

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #33 : 04 мая 2011, 01:26 »
Я сегодня об этом же подумала, как хорошо зарабатывают у нас полицейские...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #34 : 04 мая 2011, 01:36 »
А может они были пьяные... А может он сам был пьяный? И зачем он вообще остановился кто нибудь задумывался?  Ах, да, извиниться наверное...то что его выпустили под залог ничего удивительного. Я уже  вообще ничему не удивляюсь. 
04 мая 2011, 01:29
У нас вообще как то странно правоохранительные органы  работают. Убийц в академе не искали, задержали по счастливой случайности аж почти через пол года, говоря при этом  успокойтесь ничего страшного не происходит. Все нормально. За то когда расстреливают сотрудников полиции находят через 2 недели аж в Омске. Сотрудник полиции расстреливает 2х человек его выпускают под залог. Ну как так то в голове не складывается? А вот оттуда у них и деньги. Потому что все покупается.
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #35 : 04 мая 2011, 01:42 »
ужос! ужос! ужос!

какие люди агрессивные стали, че творится, пипец.

 (оффтопик) Я недавно пришла в банк, чуть раньше 9, там ужо толпа, спрашиваю - кто последний? (обычно очередь занимают там люди), а в этот день они стоят тупо толпой - кто вперед протиснется видимо. Кароч, нет последних. Говорю, жалко, что не в очередь, в очередь удобнее. И тут на меня каааак попер один псих неадекватный, типа, ты че самая умная, ты че крутая сюда пришла, ты че всех нас учишь - не в себе чел явно (ну бич какой-то кредит приперся брать), прыгает вокруг меня, рост - метр с кепкой, я ему говорю - мужик ты че? - остынь, не надо так на простые вопросы реагировать (а вопрос был один вообще-то), но в нем столько злобы было, я думала меня ударит, чессслово. И НИКТО ЗА МЕНЯ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ, хотя мужики были в этой толпе.  Я потом стою и думаю, вот мало ли чо в голову такому придурку конфликтному придет, а меня дома детки ждут. страшно жить на белом свете

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #36 : 04 мая 2011, 03:45 »
Он стрелял из ТРАВМАТИКИ, его может купить любой, причем тут милиционер он или нет??? Что значит - понадавали им сволочам разрешение??!! Откуда мы знаем что творили пострадавшие в данном случае? На 80% уверена, что вдвоем на одного поперли, типа иди сюда козел, ща мы тебя ..... и т.д.и т.п.  Досамоутверждались.

 
Не, ну категоричность ваша, девочки, просто поражает! Ну конечно опять все менты - козлы. (крейзи) А как было на самом деле кто нибудь знает?? Я вот нет, и выводы делать не собираюсь. Но предполагаю, что вряд ли кто-либо, (даже мент, тем более мент) будет стрелять просто так. Ссора переросшая в драку вам ни о чем не говорит?  А потерпевшие, в воскресенье не факт что трезвые и  двинувшие разбираться, видимо, с обидчиком не могли ли быть сами во многом виноваты??
В чем виноваты то их грязью обрызгали, а они молчать должны? Лариса, читайте первый пост внимательнее, они явно не самоутверждались.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #37 : 04 мая 2011, 10:55 »
Да...тоже слышала,что его отпустили под залог... :(
Российский суд  -  самый гуманный суд в мире... (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #38 : 04 мая 2011, 11:45 »

 В чем виноваты то их грязью обрызгали, а они молчать должны? Лариса, читайте первый пост внимательнее, они явно не самоутверждались.

Настя, читайте внимательно тему и мои сообщения. Я высказывала свои предположения всего навсего. И зная отношение прокуратуры и суда к ментам (предвзятое мягко говоря) - то что мента не "закрыли" говорит только об одном - не все так гладко и однозначно в этом деле и потерпевшие явно сами напросились

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #39 : 04 мая 2011, 11:58 »
Настя, читайте внимательно тему и мои сообщения. Я высказывала свои предположения всего навсего. И зная отношение прокуратуры и суда к ментам (предвзятое мягко говоря) - то что мента не "закрыли" говорит только об одном - не все так гладко и однозначно в этом деле и потерпевшие явно сами напросились
Конечно они явно,напросились..... Тем более они были не трезвые.
Но вот ,стрелять в них  -   это перебор......Да еще какой....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #40 : 04 мая 2011, 12:01 »
Настя, читайте внимательно тему и мои сообщения. Я высказывала свои предположения всего навсего. И зная отношение прокуратуры и суда к ментам (предвзятое мягко говоря) - то что мента не "закрыли" говорит только об одном - не все так гладко и однозначно в этом деле и потерпевшие явно сами напросились

Лариса, да как бы они там не "напросились", это не повод их РАССТРЕЛИВАТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ  (убьюсь_об_стену) Вы о чём? "Досамоутверждались", "напросились" разве так можно о ЖИЗНИ человека? А если бы с Вашим близким ТАК обошлись?
Мир сошёл с ума........

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #41 : 04 мая 2011, 12:03 »
Лариса, да как бы они там не "напросились", это не повод их РАССТРЕЛИВАТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ  (убьюсь_об_стену) Вы о чём? "Досамоутверждались", "напросились" разве так можно о ЖИЗНИ человека? А если бы с Вашим близким ТАК обошлись?
Мир сошёл с ума........
Да,Люда,все циничнее и циничнее.... (плачу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #42 : 04 мая 2011, 12:18 »
Лариса, да как бы они там не "напросились", это не повод их РАССТРЕЛИВАТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ  (убьюсь_об_стену) Вы о чём? "Досамоутверждались", "напросились" разве так можно о ЖИЗНИ человека? А если бы с Вашим близким ТАК обошлись?
Мир сошёл с ума........

А если там была самооборона? Если бы на Ваших близких нападали, Вы бы как поступили?? Если бы на Вашего мужа двое на одного перли бы?? Много бы Вы задумывались о жизни нападавших?  О жизни много можно у монитора рассуждать, а примерьте на себя ситуацию со стороны мента. Повторюсь - если его не посадили, значит зыбко и неоднозначно все в этом деле.

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #43 : 04 мая 2011, 12:27 »
Этот мент мог просто сесть в машину и уехать, нет же он за оружие взялся.

Olga St

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два замечательных сына: Илья 14.09.1993 г.р., Егор 20.10.2010 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ Доршенко Е.Ю.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #44 : 04 мая 2011, 12:29 »
А если там была самооборона? Если бы на Ваших близких нападали, Вы бы как поступили?? Если бы на Вашего мужа двое на одного перли бы?? Много бы Вы задумывались о жизни нападавших?  О жизни много можно у монитора рассуждать, а примерьте на себя ситуацию со стороны мента. Повторюсь - если его не посадили, значит зыбко и неоднозначно все в этом деле.
  Лорик, я с тобой полностью согласна!!!!!!!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #45 : 04 мая 2011, 12:30 »
А если там была самооборона? Если бы на Ваших близких нападали, Вы бы как поступили?? Если бы на Вашего мужа двое на одного перли бы?? Много бы Вы задумывались о жизни нападавших?  О жизни много можно у монитора рассуждать, а примерьте на себя ситуацию со стороны мента. Повторюсь - если его не посадили, значит зыбко и неоднозначно все в этом деле.
Лариса,да в этом деле много чего еще не однозначного и возможно ,невыясненного...
Надеюсь разберутся по справедливости, а не как обычно,где защиту имеют только власть имущие или работники органов...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #46 : 04 мая 2011, 12:38 »
А если там была самооборона? Если бы на Ваших близких нападали, Вы бы как поступили?? Если бы на Вашего мужа двое на одного перли бы?? Много бы Вы задумывались о жизни нападавших?  О жизни много можно у монитора рассуждать, а примерьте на себя ситуацию со стороны мента. Повторюсь - если его не посадили, значит зыбко и неоднозначно все в этом деле.

Что-то с трудом верится, что люди, идя семьёй (два брата и один из них с женой и дочкой) решили "попереть" на одного бедного полицейского, вот так, ни с того ни с сего на глазах у дочери  (удивленный)  Видимо стояли весь день и ждали, когда же он проедет и обольёт их из лужи, чтоб наехать на него. А он, видимо, "нечаянно" их обрызгав, вышел принести свои искренние извинения  (кланяюсь) А они, такие-сякие, на него вероломно напали  (нифигасе) Так что ли получается?
А то, что его не посадили, так тут всё понятно...... Всё даже очень однозначно  (пардон)

ПодсолнухАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #47 : 04 мая 2011, 12:45 »
Девочки, а чего там делают с ментами да еще за убийство. в тюрьме. может поэтому такой большой откуп дал... ???

а нашему виновнику все ни по чем. звонил начальник его, зам начальник, помощь предлагают, лекарства , придти хотят... и т.д. а он сам молчок... инспектор по чему то там в омоне.
завели уголовное дело... нанесение тяжкого вреда здоровью... от 2 до 7 помоему. вот посмотрим чем и здесь дело кончится...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #48 : 04 мая 2011, 12:47 »
для меня тоже все очень однозначно (удивленный), у кого власть и деньги, те решают все. (пис)
Мне вот тоже интересно, каждый ли из здесь сидящих останавливает машину, чтобы выйти и принести свои извинения (кланяюсь) тем, кого ты ненароком обрызгал  (патцак)? Знаете ли, мы с мужем когда едем и если бы он кого нибудь нечаянно окатил, он бы никогда бы не стал останавливаться, что бы ему в след не кричали и как бы не материли (девочка_куул). И даже если бы ситуация была неоднозначная, почему он стрелял на поражение, а не по ногам например? Ну почему, ответьте те, кто защищает его?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #49 : 04 мая 2011, 12:55 »
*Оксанья*, вот и я о том же! Такие случаи сотнями происходят в осенне-весеннее время, но ни разу не слышала, что б до смерти (я_упала). А с "оперуполномоченного центра государственной защиты свидетелей ГУВД" двойной спрос! Это же люди подготовленные, прошедшие все возможные проверки и медэкспертизы, должны быть стрессоустойчивы!

Mil@shk@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 478
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и умочка сыночек.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: В Иркутске милиционер расстрелял двух мужчин на глазах жены и дочери
« Ответ #50 : 04 мая 2011, 12:59 »
да уж,стрессоустойчивы!щас милионеров в полиционеров переводят и такой там стресс создают,что мало не покажется!
я никого не защищаю и не оправдываю!действительно с милиционера двойной спрос,но мы ведь всю ситуацию не знаем,а по телику нам скажут,только то что им удобно!и конечно,какая бы ситуация не была стрелять на поражение ни в коем случае нельзя!!!как говорится-не ты дал жизнь и не тебе ее забирать!
и в милиции там свое правосудие!они там как хотят над простыми сотрудниками измываются-трудовой кодекс совсем не соблюдают,а мы сделать ничего не можем!в суд смысла идти нет,только пикни и неизвестно чем это может обернуться!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!