Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дневник моего счастья Веронички  (Прочитано 13643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IrisskaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мое сокровище доченька Вероника!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • -
    • Награды
Дневник моего счастья Веронички
« Начало темы : 04 октября 2012, 17:04 »
  (малыш).
Здравствуйте меня зовут Ирина и я хотела бы рассказать о том как зародилась наша семья! Все началось  зимой 2009 года, когда мы встретились с моим мужем Денисом. Хотя я знаю почти, что с рождения, т.к. раньше мы жили на одной улице и я помню его маленького и голопузого бегающего по улице и всем улыбающегося, да моя мама всегда говорила какой хороший мальчик всегда здоровается и улыбается, вот теперь этот мальчик наша семья.  А общаться мы стали благодаря "волшебному" интернету, Денис только только вернулся из армии, гулял (ржу) (диджей), общался в интернете (не дают работать) пока не зашел на мою страницу и тут же попался (смех_оскал). С 2010 года мы стали жить вместе и мне очень захотелось ребенка, полазив в интернете я вычитала и высчитала в какие дни лучше заняться планированием нашего карапуза. И вот сентябре месяце 2010 года я узнала, что стану мамой (беременяшка). Первые три месяца беременности проходили сложновато, у меня был сильный токсикоз аж 4 плюса ацетона, ну это все прошло и еще на 8 месяце беременности я ходила на работу. И вот проснувшись 16 мая 2011 среди ночи я поняла, что пришло время ехать в больницу, вызвала скорую и укатила на Бограда, где 15.15часов я стала мамочкой замечательной доченьки Вероники!
« Последнее редактирование: 04 октября 2012, 17:36 от Irisska »

 

Tany@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Виктория 06.09.2011 Дмитрий 17.08.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Дневничок Виктории
    • Награды
Ответ: Дневник моего счастья Веронички
« Ответ #1 : 04 октября 2012, 23:49 »
Ира,  (поздравляю) с открытием дневничка!!
Жду продолжение рассказа, с удовольствием посмотрю фото.
04 октября 2012, 23:44

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!