Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Черногория..... перелет, отдых  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Alena 211Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Черногория..... перелет, отдых
« Начало темы : 21 марта 2010, 14:04 »
Кто что может рассказть о Черногории. Интересует все: перелет (желательно бюджетный вариант), проживание (гостиницы, хостелы), экскурсии/развлечени, пляжи и пр.

 

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #1 : 26 марта 2010, 18:02 »
Алёна, перелеты в Серногорию в основном из Москвы, сейчас С7 запустил программу регион, в которой подстыкованы рейсы Иркутск-Москва-Иркутск и чартерный перелет в Черногорию, чтобы одна авиакомпания и один аэропорт , в принципе очень удобно, но цены довольно высоки и заезд только на 10 ночей без вариантов

вот цены на июнь к примеру

http://www.internet-turagent.ru/st/Html/Results.htm?departureCity_sm=989&destinationCountry_sm=117&meals_sm=5&stars_sm=&hotels_sm=&destinationCities_sm=&adultsCount_sm=2&childrenCount_sm=&nightsFrom_sm=10&nightsTo_sm=14&checkinDateFrom_sm=01.06.2010&checkinDateTo_sm=30.06.2010&costFrom_sm=&costTo_sm=&currency_sm=4&gtt_sm=0&windowWidth_sm=650&windowHeight_sm=1050

а вот из Москвы, тут правда надо прибавить перелет И-М-И и ночевки в Москве, так как под чартеры в таком случае рисковано стыковать - время вылета изменится может, только С7 дает гарантированное время вылета

http://www.internet-turagent.ru/st/Html/Results.htm?departureCity_sm=1&destinationCountry_sm=117&meals_sm=5&stars_sm=&hotels_sm=&destinationCities_sm=&adultsCount_sm=2&childrenCount_sm=&nightsFrom_sm=10&nightsTo_sm=14&checkinDateFrom_sm=01.06.2010&checkinDateTo_sm=30.06.2010&costFrom_sm=&costTo_sm=&currency_sm=4&gtt_sm=0&windowWidth_sm=650&windowHeight_sm=1050

...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #2 : 26 марта 2010, 21:25 »
Лен, в Черногорию регулярка, а не чартеры  (пардон)
Так-то туда много а/к из МСК летает. У Московии много рейсов, у Монтенегро Эйрлайнс... Перелет чуть больше 400 евро.

ИМХО, но Черногория - не та страна, в которую следует ехать по путевке в отель. Апартаменты на вилле самое оно то. И 10 дней в одном месте  (нифигасе) Где-нибудь в Сутоморе от скуки научишься ходить не только по стенам, но и по потолку - это по сути дела поселок. Небольшой и тихий. Клубов-баров-дискотек нет  :)) И пляж неблагоустроенный. А выдаваемый поиском отель Никшич - бетонная коробка, оставшаяся с социалистических времен... Оптимальный вариант - найти по инету апартаменты на первое время, прилететь, взять машину напрокат, отдохнуть пару дней от суеты - и вперед, любоваться природой  (гуд)
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #3 : 09 мая 2011, 03:59 »
Alena 211,  вы побывали в итоге в Ченогории? Или может кто-то расскажет свой опыт поездки туда? :) Мы летом на 3 недели летим в Будву, хочу дочу немного подлечить, у нас постоянные лор-заболевания,врач туда рекомендовала. Ищу теперь информацию, буду благодарна за отзывы (шарик)

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Re: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #4 : 09 мая 2011, 04:47 »
+1
нам тоже надо аденоидит лечить раз в полгода на море, постою послушаю
09 мая 2011, 04:46
..И пляж неблагоустроенный. А выдаваемый поиском отель Никшич - бетонная коробка, оставшаяся с социалистических времен...
(нифигасе) (нифигасе)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #5 : 09 мая 2011, 11:56 »
Оля, а что конкретно интересует?
Вообще лето в Черногории не лучшее время - народу на пляже - не протолкнуться :( Как в Сочи  (крейзи) Потому как летом на море пол-Сербии приезжает... И Будва с ребенком, ИМХО, не оч. Лучше что-нибудь в окрестностях - Бечичи или Рафаиловичи... От Бечичей до Будвы с полчаса пешком по пляжу, но там намного тише и спокойнее, да и пляжи лучше  (да)

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #6 : 09 мая 2011, 12:06 »
Ни разу в Черногрии не была, так что простите, если что не так скажу (стеснительный) просто мне говорили, что полноценных пляжей там нет, везде платформа.... Ехать туда нужно не на море, а природой полюбоваться, от суеты отдохнуть, т.е. при любом раскладе  - не пляжный отдых. Это на самом деле так?

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #7 : 09 мая 2011, 12:18 »
Т.е. платформа? Нормальные там пляжи  (удивленный) Правда галечные. От Будвы до Свети Стефана мелкогалечные (галька почти с песок размером). Море в Черногории самое чистое на всей Адриатике. Плюс ни медуз, ни ежиков, ни мидий, как в Хорватии.
Да, инфраструктура там не оч. и скучновато, а природа потрясающая, но это вовсе не означает, что на Черногорское море ехать не стоит.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #8 : 09 мая 2011, 12:54 »
Лись, ты там была?  Я выбирала отдых в этом году по принципу-красивая природа, хороший для лор-заболеваний климат,чистое море,спокойная семейная обстановка,поэтому и отель взяли небольшой,семейный. Едем в середине августа до серебины сентября, планируем брать напрокат машину и ездить в Хорватию, в соседние страны и по самой Черногории насколько это будет возможно с ребенком, мы с ребенком вообще первый раз летим,до этого вдвоем только с мужем везде бывали. Переживаю как там с едой будет для дочи, вроде все отзываються,что еда там отменная? Я вообще опросила знакомых.кто там был уже, всем понравилось.тоже люди с багажом путешествий приличных. Все говорят,что сервис недаалеко ушел от Болгарии, но еда,природа и экскурсии отменные. Хочется надеяться,что мы там за 3 недели не завянем от тоски (ржу) ну и вообще переживаю, с ребенком лететь страшно.
Маша,если ты там была-как там дела с банкоматами,всё гуд? Мы обычно беерм мало налички.все на карте везем, проблем пока не было нигде,даже в африканских странах. Надеюсь Черногория не исключение.
Что бы ты посоветовала обязательно посмотреть там?

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #9 : 09 мая 2011, 13:07 »
Мы в этом году мамашками собираись в Черногорию, но мы хотели жить в доме, искали варианты. Но потом несколько человек от этой идеи отказались. Поэтому мы планы резко сменили. Теперь на Крит собираемся.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #10 : 09 мая 2011, 13:09 »
ЛенЧа, на Крите ожидается сильная сейсмичность до конца года,там и недавно 7 баллов было, сейсмологи пишут проснулся какой-то разлом в зоне Вранча, придется удар и по Греции в том числок и нарастающая сейсмичность свидетельствует об этом,в горах напряжение копится,а не сбрасывается постоянными толчками. Я тоже то направление рассматривала. В этом году вообще найти место отдыха достаточно сложно.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #11 : 09 мая 2011, 13:16 »
Ну, мало ли где чего ожидается, а где не ожидается... В любом месте планеты может неожиданно произойти катастрофа. В Тайланде вообще опасно отдыхать. А здесь оставать и тому опасней (крейзи).

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #12 : 09 мая 2011, 13:18 »
ЛенЧа, ты просто глубоко не изучала :) Я перестраховщик,перечитала кучу геологических форумов. В Иркутске безопасней сейчас,чем в Греции,Турции , Италии ;) Это так,просто предупреждение.я решила не рисковать,тем более что Крит трясло недавно и сильно.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #13 : 09 мая 2011, 13:21 »
Так тем более, что там трясло, разрядка была. А от всего не застрахуешься ;).

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #14 : 09 мая 2011, 13:23 »
ЛенЧа, читани : http://rechkin.org/forum/13-71-18  Особенно конец страницы, про Грецию как раз, там форшоки идут непрерывные. Правда это уже не по теме черногории, но тоже важно, сейчас везде почти нестабильно(

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #15 : 09 мая 2011, 13:39 »
Оля, с едой в Черногории (и вообще на Балканах) проблем нет. Очень вкусная молочка. Мясо свежее, и даже сосиски из мяса  (крейзи) Из фруктов особенно хороши арбузы, гранаты и инжир... Рыба и морепродукты только на побережье. Кухня простая, порции огромные. В Будве в ресторанчиках на набережной водятся жареные на гриле креветки, кальмары, осьминожки... При этом без диких специй, как в ЮВА. В более пафосных ресторанах рыба первой категории - свежевыловленная  (гуд)
Хлеб вкусный, местные джемы натуральные и вкусные. Местный шоколад  (плохо) зато Милки европейские  (крейзи)
С банкоматами особых проблем не было, но они как-то не сильно распространены - нужно искать банк. Много крупных заправок, на которых берут карты. Бензин, кстати, дорогой. И штрафы вполне себе европейские :(

Из посмотреть там в основном природа и развалины - даже и не знаю насколько это ребенку будет интересно  (удивленный) В Черногории, ИМХО, обязательны к осмотру Старый Котор и Старый Бар. Котор недалеко от Будвы - сам город превращен в скопище магазинчиков/ресторанов, на горе крепость Святого Ивана. Наверх подниматься около часа, тропа довольно тяжелая. Но, ИМХО, панорама Боко-Которской бухты того стоит  (да) Старый Бар - очень романтичные развалины на горе над Баром. Недалеко от Колашина есть нац. парк Биоградская Гора - там красивое озеро, ну и плюс лес реликтовый - прям как у хоббитов  :)) Скадарское озеро тоже красивое...
Если вы в Хорватию едете, то там, конечно, Дубровник обязателен к осмотру. Ну и кухня тям поизысканней сербской и черногорской. А вот пляжи хорватские полны ежиков и мидий :(

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #16 : 09 мая 2011, 13:41 »
То есть во всем мире прогнозировать землятресения не умеют, а на этом форуме умеют? Я даже вникать особо не хочу.Чему быть, того не миновать. Так совсем сума сойти можно, если оглядываться и изучать все мнения. Я прожила много лет на Сахалине, и чего там только не прогнозировали (конкретные даты и баллы), какими неопровержимыми доказательствами не "владели"... Вообще, конечно, это все риск. Самолеты там...
А в Черногории должно быть хорошо, фотки сказочные ;).

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #17 : 09 мая 2011, 13:44 »
Лись, ага.я как раз читала что в Дубровник рекомендуют обязательно заглянуть, а была в монастыре,который в горе? Вообще как думаешь-отдых там тянет на семейный,спокойно-оздоровительный? Мы выбрали Будву,т.к. с нами ещё 2 сестренки молоденькие,им ещё и развлечений хочется,а Будва говорят потусовочней будет.

Ленча,рисковая дивчина :)  Я трусиха, вечно перестраховываюсь от всего, мне вообще найти место для отдыха всегда достаточно сложно, наши девочки-турагенты знают,я их мучаю порядком  (стеснительный)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #18 : 09 мая 2011, 13:49 »
Оль, ну везде страшно по сути. И Черногория так-то в сейсмоопасности. Вот, окинула беглым взглядом ответы на запросы в яндексе. А что делать? Там где море и горы всегда опасно. А вдруг война? Там и Ливия недалеко. Кроче, вспомнила ситуацию из Саша и Маша когда они выбирали место отдыха, теперь с тобой ассоциироваться будет :)).

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #19 : 09 мая 2011, 13:57 »
ЛенЧа, ага я видела эту серию (ржу) Ну примерно также и я выбраю,да :)) Я и в Черногории отель выбирала спецом небольшой,чтоб выскочить оттуда ежели что (крейзи)А вообще я видимо буду первая, кто тут фотоотчет напишет после поездки,может кому-то пригодится. У меня друзья кто был в Хорватии,Черногории-всем понравилось. Я-то к Европе не особенно расположена,четсно говоря,мне больше восток,Африка, латиноамер. страны подавай.а тут пришлось выбирать поспокойнее место для дочи.

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #20 : 09 мая 2011, 13:58 »
Ну так-то да, Будва потусовочней остальных мест, потому и лучше жить не в самой Будве, а рядом - расстояния там небольшие, с транспортом проблем нет...
До монастыря мы не доехали - там дорога очень тяжелая, а я высоты боюсь (стеснительный)
На Дубровник времени надо все-таки побольше, чем просто заглянуть...

Тип отдыха, ИМХО, зависит от человека, настроения, компании... Но в Черногории спокойно. Воздух хороший - спится замечательно. В Бечичах в отеле Сплендид СПА-центр есть  :))

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #21 : 09 мая 2011, 23:43 »
Лись,а у тебя в целом какие впечатления остались от черногории? И как там СПА, была там? :)

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #22 : 09 мая 2011, 23:52 »
У меня есть 2 девушки знакомые, которые очень хорошо знают все в Черногории и любят эту страну, бывают очень часто там и даже какой-то бизнес в связи с этим затеяли. Говорят, что недвижимость там по цене очень низкая (да) Короче могу дать телефончики если надо.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #23 : 09 мая 2011, 23:52 »
Нора,они там сдают или продают? :)

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Черногория..... перелет, отдых
« Ответ #24 : 09 мая 2011, 23:57 »
Они не сдают и не продают. Я знаю, что прошлой весной они собирались замутить бизнес - помогать иркутянам покупать там жилье. Отдыхать туда ездят как к себе домой, все там знают - это точно! А что на сегодняшний день, не могу сказать. Они даже дело здесь какое-то организовали и вроде с какой-то турфирмой даже подвязывались работать (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!