Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сюрприз для второй половинки.  (Прочитано 58040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Сюрприз для второй половинки.
« Начало темы : 06 апреля 2008, 03:02 »
Поделитесь своими идеями встречи любимого человека?
Ну или просто как его/её приятно удивить.
Напишите истории как вы удивляли своих любимых.  (хлопаю) (пис)

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #1 : 06 апреля 2008, 10:02 »
Когда муж возвращался один раз из командировки, я вот что сделала:
у нас есть тамбур на 2 квартиры, я там духами спрыснула. вырезала из бумаги ромашек,обклеяла стены, двери этими цветочками, а на входной двери (со соторны квартиры, унвтри то есть!) наклеяла листок со словами: "Тебя в этом доме любят, Ты очень нужен!" листок тоже был весь в ромашках и листиках зеленых. Муж был тронут)))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #2 : 06 апреля 2008, 10:20 »
 (стеснительный) вааай прикольно..  (хлопаю) (цветы)

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #3 : 06 апреля 2008, 22:08 »
Дааа, романтично, а мой не поймет. Он у нас любить вкусно поесть, так что максимум - это что-нить вкусное на стол.  :)

Sandra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #4 : 12 апреля 2008, 01:18 »
Можно и с едой связанный сюрприз. Я делала не раз ему романтические ужины со свечами, собственноручно составленным-распечатанным меню, празднично накрывала. Тоже здОрово, ему приятно вечером прийти и покушать как в ресторане с особой сервировкой и подачей. Один раз делала дома "кинотеатр": повсюду развешала афишы и анонсы фильма, кот. мы смотрели (убей, не помню что. Что-то романтичсное, очевидно). Приготовила легкие закуски, сервирвала. Изменила в комнате многое - это главное!!! Занавесила вход каким-то полотном, диван обтянула розовым покрывалом, ЛАВ-СИТС написала, еще какую-то мелкую ерунду придумала. Приятный вечерок провели... ну много всего вспоминается.

мамалё

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Наташа т.89526266043
  • Ваши деточки: дочь Алёна 18.09.1995г
  • Род.дом: Зиминский Родильный дом
  • Город/Район: Зима
  • Улица: 1набережная
  • Дети-это счастье
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #5 : 16 февраля 2010, 16:15 »
На день святого валентина купила 100 воздушных шаров в форме сердца сама дома надула на стене из розовых наклеела сердце а в середину купила сиреневое сердце с колокольчиком и по всей комнати наклеела остальные вобщем вся спальня была в шарах и на кровать положила подарок мягкую игрушку и выключила свет он вечером прошол с работы у него был шок весь вечер ходил и говорил дорогая откуда столько шаров (я_упала)

natа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #6 : 10 марта 2010, 22:16 »
Я отправила в офис  своему мужчине экспресс  доставкой в  большой коробке  торт -  большую половинку красного сердца ( эксклюзивные торты по  любому дизайну делают в Вернисаже) и вставила записочку: " Сердечко живет только тогда, когда у него есть вторая половинка. Осталось только ее найти... "  Он был очень тронут:) Когда приехал ко мне домой его ждала вторая половинка торта.
А еще через полгода нашего романа   сделала в типографии   книжку со всеми его и моими смс за этот период.    Сама зачитывалась. Ведь забывается все, а тут раз и  ... тоже был тронут.
Вообще люблю делать сюрпризы, чтобы прямо сильно выводило на эмоции вторую половину :))) тогда я счастлива.
Вообще с подругами вечно чего-то выдумываем :)
Даже думаю иногда, а не открыть ли агенство по устройству вот таких вот сюрпризов, с участием нанятых акторов и т.п. Мне кажется будет востребовано :)
Буду рада  услышать еще какие-нибудь истории :)

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #7 : 10 марта 2010, 22:25 »
Я отправила в офис  своему мужчине экспресс  доставкой в  большой коробке  торт -  большую половинку красного сердца ( эксклюзивные торты по  любому дизайну делают в Вернисаже) и вставила записочку: " Сердечко живет только тогда, когда у него есть вторая половинка. Осталось только ее найти... "  Он был очень тронут:) Когда приехал ко мне домой его ждала вторая половинка торта.
А еще через полгода нашего романа   сделала в типографии   книжку со всеми его и моими смс за этот период.    Сама зачитывалась. Ведь забывается все, а тут раз и  ... тоже был тронут.
Вообще люблю делать сюрпризы, чтобы прямо сильно выводило на эмоции вторую половину :))) тогда я счастлива.
Вообще с подругами вечно чего-то выдумываем :)
Даже думаю иногда, а не открыть ли агенство по устройству вот таких вот сюрпризов, с участием нанятых акторов и т.п. Мне кажется будет востребовано :)
Буду рада  услышать еще какие-нибудь истории :)
Наташа, супер просто. Особенно с СМС, это же такая память!!!И так романтично!Молодец!!!

natа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #8 : 10 марта 2010, 23:17 »
А подруга моя раз после серьезной ссоры со своим мужчиной, когда помирилась, но проблема осталась,  подарила ему:
(коробки открывались в хронологическом порядке)
1 коробка - в ней роза  бутоном и написано: " Такая я была до встречи с тобой"

2 коробка - в ней распустившаяся роза  и написано: "Я стала такой с тобой"
3 коробка - в ней роза во льду замороженная и написано:  " Такая я сейчас"
4 коробка - в ней молоточек, чтобы расколоть лед и написано: "В твоих силах все изменить"
Вот так вот :)

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #9 : 18 апреля 2010, 02:36 »
ой, у меня вообще голова любит такие вещи придумывать, и картины дарила- его портрет - его мечта там была нарисована, как он видит себя в 30 лет, мол мечту подарила=) и фильм видео-ролик на др делала и розу замораживала во льду, и лепестками люблю писала, и ванну для любимого фараона делала, и с работы в секс-костюмчиках с ужином и пивом холодным встречала,............... наверное когда-ниб моя фантазия иссякнет, а вообще я творческий человек, кому что придумать, если муза будет располагать помогу чем могу, пишите=)

natа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #10 : 18 апреля 2010, 12:53 »
Как-то дарила картину большую в стиле ню со мной.  3 дня позировала художнику. Отправила без повода на работу экспресс доставкой (люблю я это дело:)). Парень был ошарашен :))))
18 апреля 2010, 12:50
А недавно сделала подарок - фотоальбом с моей фотосессией в стиле ню. 8 часов съемок и три дня подготовки:)))  - с тех пор вообще не фотографируюсь, так меня утомила  фотосессия. Поняла какой это каторжный труд у фотомоделелей  и манекенщиц. Я бы точно не выдержала.

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #11 : 18 апреля 2010, 21:26 »
Может немного не в тему но так прикольно. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР в 50-годах: "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую нардную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем сразу не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно - дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
И вот еще:Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

Вот так то :))

 

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #12 : 29 апреля 2010, 16:42 »
Может немного не в тему но так прикольно. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР в 50-годах: "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую нардную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем сразу не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно - дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
И вот еще:Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

Вот так то :))

 

 (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Nelson

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #13 : 13 октября 2010, 14:17 »
ЕжеВИЧКА СУПЕР, не удержалась отправила куда надо со своими комментариями!!
English courses for children and teenagers!
English for young learners!

Олеся Жукова

  • Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи..Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю..Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь..Чтоб связать тебе жизнь-я тайком расспускаю свою...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Матвей-29.06.2008, Дарья-24.12.2009
  • Род.дом: ГПЦ, Луценко А.В.,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: рябикова
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #14 : 05 ноября 2010, 17:48 »
Очень хорошие сюрпризы (шарик) буду иметь ввиду....

Шерри Бренди

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: 2 Иркутск и Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #15 : 20 ноября 2010, 18:08 »
классно (гуд)

ЛЮД@СЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка Анастасия 20.06.2008 г.р., 7.10.10 родила мальчика Сереженьку.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: некрасова
  • Самое дорогое в жизни, конечно же это наши дети!
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #16 : 30 ноября 2010, 16:52 »
почитаем...


www.gifzona.com
анимационные открытки" border="0">


www.gifzona.com Анимационные открытки

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #17 : 30 ноября 2010, 17:06 »
у мужа был ДР в июле,у меня доча на руках 4ёхмесячная (укачиваю лялю)заказала роллы(сейчас сама научилась делать (да)),машинку голубой тканью накрыла,свечи зажгла,как для маленького 37градусную ванну набрала...пришел с работы и обалдел :))
а в августе была годовщина свадьбы! я стол на крыше(в 9тиэтажке живём) накрыла...из меню был рулет куриный и молочный коктель(т.к. спиртное мы не пьём),сервировка...все дела...пришел вечером с работы и был тоже ошарашен :))
а сейчас даже не знаю что на НГ подарить...депресняк меня съедает (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
***Лучше меня будет только моя дочь***

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #18 : 13 декабря 2010, 01:23 »
Мы с мужем когда только начинали встречаться, на 14 февраля рисовала большие сердца наклеила их на стену, а в центр самое большое сердечко с надписью Я тебя люблю :) Когда увидел, был в шоке :) Еще когда он возвращался от родителей, накануне вечером меня посетила идея что можно сделать слайды с нашими фотками, пол ночи делала, красиво получилось, на утро даже проспала встретить :( но сильного впечатления на него это не произвело :(

О, еще в туалет ему через щелочку просовывала открытку :)) тоже прикольно было :))
По мелочи раньше много чего делала, а сейчас почему то не хочется ничего такого делать :(

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #19 : 13 декабря 2010, 08:20 »
Мы с мужем когда только начинали встречаться, на 14 февраля рисовала большие сердца наклеила их на стену, а в центр самое большое сердечко с надписью Я тебя люблю :) Когда увидел, был в шоке :) Еще когда он возвращался от родителей, накануне вечером меня посетила идея что можно сделать слайды с нашими фотками, пол ночи делала, красиво получилось, на утро даже проспала встретить :( но сильного впечатления на него это не произвело :(

О, еще в туалет ему через щелочку просовывала открытку :)) тоже прикольно было :))
По мелочи раньше много чего делала, а сейчас почему то не хочется ничего такого делать :(
открытку :))в туалет :))на новый год так сделаю... (ржу)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #20 : 13 декабря 2010, 08:51 »
 (сердце) Какая классная темка, супер!!!  (сердце) Я просто обожаю сюрпризы (хлопаю), правда, мой муж не разделыет такой любви, поэтому сюрпизы и приятности для него всегда были очень плавными..
Например, когда я уезжала на очень долго, по возвращении привозила коробочку его любимых конфет (по типу рафаэлло, он большой сластёна   (смех_оскал)), конфеты постепенной съедались, а на дне коробки красовалось приятная надпись "Сладенький, я тебя обожаю!" А еще есть отличный способ дарить подарки, пусть даже самые банальные:) типа шампуней и гелей для душа:)
Представьте такую картину: у него День Рождения/занменательная дата/новый год/23 февраля. Вы предлагаете любимому расслабиться перед праздничным ужином, и принять ванну (!)
А там...такая красота! Теплая ванна с пеной, свечки вокруг и даже в самой ванне (обычные свечи "таблетками" не тонут)! Он в приятном удивлении погружается в ванну и обнаруживает на дне ПОДАРОК! И не один!
Так и можно подарить ставшие банальностью шампуни, гели для душа, скрабы и тому подобные вещи
Самое приятное, что эти подарки совершенно не боятся воды!
И как приятно вылавливать их по очереди из теплой. пенной ванны!!!! Мур-ррр!

Попробуйте! Это замуррчательно, уж можете мне поверить! (цветы)

Делать мир ярче просто :)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #21 : 13 декабря 2010, 12:12 »
открытку :))в туалет :))на новый год так сделаю... (ржу)

Это не праздник был, просто без повода прикольную открытку подкинула когда он курил в туалете :)) Молодые ж были :))
« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 14:23 от Сёмина мама »

птица_света

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #22 : 14 декабря 2010, 16:00 »
(сердце) Какая классная темка, супер!!!  (сердце) Я просто обожаю сюрпризы (хлопаю), правда, мой муж не разделыет такой любви, поэтому сюрпизы и приятности для него всегда были очень плавными..
Например, когда я уезжала на очень долго, по возвращении привозила коробочку его любимых конфет (по типу рафаэлло, он большой сластёна   (смех_оскал)), конфеты постепенной съедались, а на дне коробки красовалось приятная надпись "Сладенький, я тебя обожаю!" А еще есть отличный способ дарить подарки, пусть даже самые банальные:) типа шампуней и гелей для душа:)
Представьте такую картину: у него День Рождения/занменательная дата/новый год/23 февраля. Вы предлагаете любимому расслабиться перед праздничным ужином, и принять ванну (!)
А там...такая красота! Теплая ванна с пеной, свечки вокруг и даже в самой ванне (обычные свечи "таблетками" не тонут)! Он в приятном удивлении погружается в ванну и обнаруживает на дне ПОДАРОК! И не один!
Так и можно подарить ставшие банальностью шампуни, гели для душа, скрабы и тому подобные вещи
Самое приятное, что эти подарки совершенно не боятся воды!
И как приятно вылавливать их по очереди из теплой. пенной ванны!!!! Мур-ррр!

Попробуйте! Это замуррчательно, уж можете мне поверить! (цветы)
Прикольно! На НГ мужу так подарок подарю. Интересно, а туалетную воду можно так положить. Или её лучше во что-то... Пакет какой-то нужен... (не знаю не знаю)
О! Презерватив!  (ржу)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #23 : 14 декабря 2010, 19:56 »
(сердце) Какая классная темка, супер!!!  (сердце) Я просто обожаю сюрпризы (хлопаю), правда, мой муж не разделыет такой любви, поэтому сюрпизы и приятности для него всегда были очень плавными..
Например, когда я уезжала на очень долго, по возвращении привозила коробочку его любимых конфет (по типу рафаэлло, он большой сластёна   (смех_оскал)), конфеты постепенной съедались, а на дне коробки красовалось приятная надпись "Сладенький, я тебя обожаю!" А еще есть отличный способ дарить подарки, пусть даже самые банальные:) типа шампуней и гелей для душа:)
Представьте такую картину: у него День Рождения/занменательная дата/новый год/23 февраля. Вы предлагаете любимому расслабиться перед праздничным ужином, и принять ванну (!)
А там...такая красота! Теплая ванна с пеной, свечки вокруг и даже в самой ванне (обычные свечи "таблетками" не тонут)! Он в приятном удивлении погружается в ванну и обнаруживает на дне ПОДАРОК! И не один!
Так и можно подарить ставшие банальностью шампуни, гели для душа, скрабы и тому подобные вещи
Самое приятное, что эти подарки совершенно не боятся воды!
И как приятно вылавливать их по очереди из теплой. пенной ванны!!!! Мур-ррр!

Попробуйте! Это замуррчательно, уж можете мне поверить! (цветы)

Мне тоже эта идея понравилась, жаль у нас ванны только нет :(

А вообще мне муж часто покупает шампуньки, гели для душа и дарит приходя с работы, вроде ничего особенного, а так приятно :)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #24 : 22 декабря 2010, 11:39 »
Мне тоже эта идея понравилась, жаль у нас ванны только нет :(
Это не единственная возможность делать сюрпризы мужу:)
Я большой любитель сюрпризов, люблю как получать неожиданные подарки, так и делать их. Недавно муж потерял свою флешку, а у меня закончились банки для сыпучих продуктов и я решила совместить приятное с полезным :) Купила подходящую красивую банку, флешку и М&М's, совместила и вручила мужу "на хорошее настроение", каков был его восторг, когда среди конфет он обнаружил флешку  (я_счаслив)  В итоге, конфеты съели с привеликим удовольствием, муж с желанной флешкой, а я разобралась в шкафу и банка пригодилась :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!