Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мама троих сыновей .Дали квартиру !!!Нужна обувка мальчикам!  (Прочитано 63424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Мама троих сыновей .Дали квартиру !!!Нужна обувка мальчикам!
« Начало темы : 26 ноября 2009, 23:20 »
Тане дали временную квартиру 2-х комнатную на ст.Батарейная.(пока на год)

В чем нужна помощь:
Мальчишкам нужна обувь!!!
Серёжа-34размер,Даня и Лёва-29размер ноги


1.Продукты:
макароны, каши.
картошка, капуста
рыба, мясо, курица
масло растительное,мука,молоко
ну печеньки конфетки дети будут рады всегда

2.Игрушки детям -мальчики 5,6,8 лет

3.Регулярно с работой проблемы


У Тани с одеждой пока все в порядке, спасибо, одели...Про мальчишек надо узнавать.

Пишите, предлагайте.Что смогу-заберу, можно ко мне домой (Ново-Ленино ост.Школьная), можно в офис Напольная 59-24 с 9-17 часов, можно на Кайскую 5.
Мой тел 400-420



« Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 15:51 от Есфирь »

 

Даринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #26 : 30 ноября 2009, 18:13 »
Здравствуйте! Очень хочется помочь Тане и мальчикам ее. Завтра соберу продуктов пакетик. Мой тел. 89086611963, я на Синюшке живу. ДЕВЧЕНКИ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗАБРАТЬ СМОЖЕТ? А насчет работы для Татьяны - она в Центре занятости  Иркутска стоит на учете как безработная? Сейчас пособие повысили по безработице, да и вакансии для людей без образования есть. На счет прописки - можно сделать временную за деньги, если надо - завтра телефон узнаю. На счет жилья "законного" - надо обратиться на ул. Марата, 14, каб. 310 по Понедельникам, с 14 до 17 часов. Это отдел по распределению жилья. А почему Таня осталась без жилья, можно точнее?
« Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 18:28 от Даринка »

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #27 : 30 ноября 2009, 18:19 »
Здравствуйте! Очень хочется помочь Тане и мальчикам ее. Завтра соберу продуктов пакетик. Мой тел. 89086611963, я на Синюшке живу. ДЕВЧЕНКИ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗАБРАТЬ СМОЖЕТ? А насчет работы для Татьяны - она в Центре занятости  Иркутска стоит на учете как безработная? Сейчас пособие повысили по безработице, да и вакансии для людей без образования есть.
поскольку у нее нет прописки, то и на учете, скорее всего, не стоит :(


Добавлено: 30 ноября 2009, 18:22
Юля, у меня сестра собрала пакет игрушек для мальчишек: машинки, всем по пистолету, солдатики, немного конструктора... Как передать? Я завтра буду в районе Политеха, в районе Трилиссера.. Послезавтра - в центре.

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #28 : 30 ноября 2009, 19:19 »
Юля, а где они живут? в каком районе?

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #29 : 30 ноября 2009, 21:38 »
я купила мешок муки. есть возможность забрать?

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #30 : 30 ноября 2009, 22:05 »
я вот про работу что подумала....  (не знаю не знаю)
в политеховских общежитиях всегда не хватает дворников и уборщиц !! а этой категории работников комнаты выделяют сразу! (да)
конечно загвоздка в прописке :(  но можно аккуратно договориться, чтобы устроить кого-то с пропиской, а работать будет Таня....
это надо обращаться в Администрацию Студгородка я думаю....

я конечно понимаю, что работа не ахти и зарплата маленькая - но зато за комнату!! и к тому же, на такой работе можно работать рано утром, а потом ещё куда-нибудь устроиться.....  (удивленный)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #31 : 01 декабря 2009, 10:48 »
ОЛЕСИК,Насколько вероятность его отремонтировать? что там сломано?


Добавлено: [time]Tue Dec  1 10:51:48 2009[/time]
Здравствуйте! Очень хочется помочь Тане и мальчикам ее. Завтра соберу продуктов пакетик. Мой тел. 89086611963, я на Синюшке живу. ДЕВЧЕНКИ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗАБРАТЬ СМОЖЕТ? А насчет работы для Татьяны - она в Центре занятости  Иркутска стоит на учете как безработная? Сейчас пособие повысили по безработице, да и вакансии для людей без образования есть. На счет прописки - можно сделать временную за деньги, если надо - завтра телефон узнаю. На счет жилья "законного" - надо обратиться на ул. Марата, 14, каб. 310 по Понедельникам, с 14 до 17 часов. Это отдел по распределению жилья. А почему Таня осталась без жилья, можно точнее?

Вся инфа о Тане в первом посте.Ссылка синим цветом-это ее история....
На синюшке надо подумать ка забрать.В цетре занятости не состоит, не ставят ее, она уже много раз пыталась.По поводу Марата 14-она уже 5 лет ходит по кругу...еще раз смотрите ссылку


Добавлено: [time]Tue Dec  1 10:55:02 2009[/time]
Юля, а где они живут? в каком районе?

Академгородок


Добавлено: [time]Tue Dec  1 10:55:34 2009[/time]
я купила мешок муки. есть возможность забрать?
в личку кинтье адрес и время


Добавлено: [time]Tue Dec  1 10:56:43 2009[/time]
я вот про работу что подумала....  (не знаю не знаю)
в политеховских общежитиях всегда не хватает дворников и уборщиц !! а этой категории работников комнаты выделяют сразу! (да)
конечно загвоздка в прописке :(  но можно аккуратно договориться, чтобы устроить кого-то с пропиской, а работать будет Таня....
это надо обращаться в Администрацию Студгородка я думаю....

я конечно понимаю, что работа не ахти и зарплата маленькая - но зато за комнату!! и к тому же, на такой работе можно работать рано утром, а потом ещё куда-нибудь устроиться.....  (удивленный)

а можно поточней :какие общежития? куда обращаться?
« Последнее редактирование: 01 декабря 2009, 10:57 от Есфирь »

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #32 : 01 декабря 2009, 11:17 »
студенческие общежития Политеха - это остановка транспорта "Пожарное училище" и там общежития №1,2,5,7,11 - а почтовый адрес это Лермонтова 85, 87 (а остальные по Игошина). Обратиться можно непосредственно к самим комендантам общежитий (прямо зайти в общежитие, на вахте сказать "к коменданту" и пройти поговорить,, спросить про вакансии - кто нужнее), ну или в администрацию студгородка - они находятся в общежитии №11 - адреса не помню, можно найти по Гису... но лучше всё же сначала я думаю к комендантам обратиться - они что-нибудь подскажут.....

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #33 : 01 декабря 2009, 11:22 »
Если дети ходят в сад на Баргузине, я могла бы их забирать, хотя бы несколько дней в неделю. например, вторник-четверг.
мне как раз получается по пути на машине.

и я сейчас еще перечислю немного денег на карточку втб.

ОЛесик

  • Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две сладкие лапульки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Юдо, оно же чудо
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #34 : 01 декабря 2009, 11:36 »
Юля, я не знаю что сломалось :-(
т.к. мы маме как раз новый покупаем, то не стали с ремонтом заморачиваться

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #35 : 01 декабря 2009, 12:20 »
Если дети ходят в сад на Баргузине, я могла бы их забирать, хотя бы несколько дней в неделю. например, вторник-четверг.
мне как раз получается по пути на машине.

и я сейчас еще перечислю немного денег на карточку втб.


спасибо.кидаю в личку танин телефон, поговорите с ней про забирание детей.

Даринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #36 : 01 декабря 2009, 13:15 »
Здравствуйте, Юля! Я собрала пакет продуктов. Кидаю адрес в личку. Скажите, кастрюля еще нужна? Если да, постараюсь найти сегодня. Еще вот какая инфа есть : в садоводстве Радужка (это 5-й км по тракту на Мельничную Падь) продаюся участки, есть участок 5 соток, цена сотки 20т.р. Сейчас там идет приватизация, можно участок в собственность оформить. Может попробовать денег собрать, хоть по капельке, зато с земли этой кормиться можно будет Тане и мальчишкам ее, да и домик со временем там можно выстроить? Телефон председателя садоводства у меня есть, если нужно, скину в личку.

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #37 : 01 декабря 2009, 14:44 »
где именно она в Академ городке живет? мы можем к ней зайти попроведовать, узнать что нужно. Кстати, а ребеночку который самый маленький не надо одежду? какой у него размер?


Даринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #38 : 01 декабря 2009, 16:43 »
ДЕВОЧКИ! я купила кастрюлю большую суповую, еще пакет с едой собрала (мясо, капуста, макароны, масло, рис, конфеты ну и еще по-мелочи кое-что из быт.хим.). КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ? Живу на синюшке

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #39 : 01 декабря 2009, 16:51 »
я вот про работу что подумала....  (не знаю не знаю)
в политеховских общежитиях всегда не хватает дворников и уборщиц !! а этой категории работников комнаты выделяют сразу! (да)
конечно загвоздка в прописке :(  но можно аккуратно договориться, чтобы устроить кого-то с пропиской, а работать будет Таня....
это надо обращаться в Администрацию Студгородка я думаю....

я конечно понимаю, что работа не ахти и зарплата маленькая - но зато за комнату!! и к тому же, на такой работе можно работать рано утром, а потом ещё куда-нибудь устроиться.....  (удивленный)
лучше обратится к Галине Иванне Гладких, это начальник отдела кадров, И - 213... если нада - могу позвонить спросить... но про комнату - обычно бесполезно :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #40 : 01 декабря 2009, 17:31 »
Я завтра встречаюсь с Таней, если кто из Университетского хочет ей что передать, пишите мне, я заберу-передам.

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #41 : 01 декабря 2009, 18:03 »
не кидайте тапками, но есть реальная возможность Тане с детьми получить жилье?
если нет, тогда, может, им стоит уехать из Иркутска в деревню? там и домик можно стоять за небольшие деньги, да и купить тоже, и работу какую-то найти, и на земле что-то вырастить...
ну нереально же ей так жить, да и помогать постоянно никто не будет...
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки
« Ответ #42 : 02 декабря 2009, 13:22 »
Я вот подумала, завтра будет разговор с В.В.Путиным, правда я номер телефона не записала, хотя еще в инете есть сайт с которого можно задать вопрос http://www.moskva-putinu.ru/. Может там написать проблему Тани, или позвонить прямо в прямой эфир. Не факт конечно, что что-то изменится, но попробовать то можно. Может местные чиновники зачешутся

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #43 : 02 декабря 2009, 13:24 »
А если Молахову написать, он любит такие душещипательные истории освещать.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #44 : 02 декабря 2009, 13:43 »
у меня есть портфель, немного поношенный, но терпимый-нужно?
[реклама удалена]

АннаД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: свердл
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #45 : 02 декабря 2009, 13:46 »
есть реальное предложение о работе медрегистратором в университетском в поликлинике,если татьяна владеет компьютером хоть мало-мальски.Эсфирь,как с ней связаться?
Награды
Многодетная  мама форума

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки
« Ответ #46 : 02 декабря 2009, 13:48 »
Я вот подумала, завтра будет разговор с В.В.Путиным, правда я номер телефона не записала, хотя еще в инете есть сайт с которого можно задать вопрос http://www.moskva-putinu.ru/. Может там написать проблему Тани, или позвонить прямо в прямой эфир. Не факт конечно, что что-то изменится, но попробовать то можно. Может местные чиновники зачешутся
В приемной Путина ее уже знают оч хорошо....


Добавлено: 02 декабря 2009, 13:49
А если Молахову написать, он любит такие душещипательные истории освещать.

Ее история уже очень освящена(см ссылку) и даже 1 канал тас есть


Добавлено: 02 декабря 2009, 13:50
у меня есть портфель, немного поношенный, но терпимый-нужно?

узнаю


Добавлено: 02 декабря 2009, 13:51
не кидайте тапками, но есть реальная возможность Тане с детьми получить жилье?
если нет, тогда, может, им стоит уехать из Иркутска в деревню? там и домик можно стоять за небольшие деньги, да и купить тоже, и работу какую-то найти, и на земле что-то вырастить...
ну нереально же ей так жить, да и помогать постоянно никто не будет...

не знаю есть ли, но пробует

АннаД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: свердл
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #47 : 02 декабря 2009, 13:55 »
позвонила, все объяснила про универ и поликлинику, молюсь чтоб получилось все у нее
Награды
Многодетная  мама форума

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #48 : 02 декабря 2009, 13:57 »
позвонила, все объяснила про универ и поликлинику, молюсь чтоб получилось все у нее
+10000 (молюсь)

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки
« Ответ #49 : 02 декабря 2009, 13:58 »
В приемной Путина ее уже знают оч хорошо....
Это же прямой эфир, может попробовать дозвониться и послушать что Путин скажет. Мне хочется верить, что может поможет это

АннаД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: свердл
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #50 : 02 декабря 2009, 14:03 »
чтобы получать детские пособия нужна постоянная регистрация или это возможно с временной?
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!