Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.  (Прочитано 13372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Начало темы : 09 августа 2011, 02:39 »
Возникли вопросы, отвечаем:

Все волонтерские проекты, идущие на форуме 38mama.ru, имеют название Социальный проект Портала "38мама".

И если вы принимаете участие в Социальных темах Портала, то вы называетесь волонтером Портала "38мама".

Назрела необходимость в изготовлении отличительных знаков для принимающих участие в Социальном проекте Портала 38mama.ru
Администрацией Портала будут разработаны и изготовлены бейджики для волонтеров. Так же мы поставим в известность учреждения, которые которые посещают волонтеры Портала, о том, что теперь у них будут знаки отличия.

Для того, чтобы изготовить бейджики всем, кто принимает участие в Социальных проектах Портала, просим заполнить таблицу в гугле: https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGhIMHJqZ2Flc1lXRzhsRUpDUHU2S3c6MQ
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

ЕgoЗа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: г. Ангарск г. Иркутск, ОПЦ,
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #1 : 15 июня 2012, 16:30 »
У меня есть вопрос, компания в которой я работаю сейчас, готова принимать участие в благотворительных моментах. Мы готовы приехать помыть убрать покрасить. Компания европейская менеджеры к этому привыкли, но именно руками помощь, не финансаи. Если где то нужна такая помощь, пожалуйста, дайте нам знать. Единственное но, мы не сможем скорее всего сорваться через час после звонка, нам бы хоты бы сутки на реагирование, потому как много сменных работников. Заранее спасибо всем, кто предоставит нам такую возможность. мой телефон 89647302015 Наталья
Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.



Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AnnVol

  • 8-914-88 ноль-96-42
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня две лапочки-дочки: Полинка (4 октября 2000 года) и Кристинка (30 апреля 2009 года)
  • Род.дом: Старшая появилась на свет в роддоме на Бограда, а маленькая - во 2-м Иркутске.
  • Город/Район: Радищево
  • Делайте добро! И оно к вам вернется!
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #2 : 16 марта 2016, 14:44 »
Добрый день! В нашей школе № 73 организован волонтерский отряд "Шаг навстречу" и если будет нужна помощь волонтеров, с удовольствием вам придем на выручку. Обращайтесь. 8-914-880-96-42 Вологжина Анна, руководитель волонтерского отряда.






В добро верят лишь те немногие, которые его творят!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

TatianaA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда, Рязанова О.А.
  • Город/Район: Академгородок
  • Имею наглость быть счастливой!!!
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #3 : 11 августа 2016, 17:15 »
Добрый день! Накопилось много мягкмх игрушек, хочу отжать ребятишкам в детские дома, подскажите куда обратиться? Сами привезем, доставим)

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #4 : 15 сентября 2016, 22:11 »
Добрый день! Накопилось много мягкмх игрушек, хочу отжать ребятишкам в детские дома, подскажите куда обратиться? Сами привезем, доставим)
у нас тоже два огромных пакета
кому подарить?

MilaiaMila

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Mila
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #5 : 16 августа 2017, 16:25 »
Здравствуйте! Скажите, а просто общаться с детьми, сказки им читать, играть - на такие вылазки собирается народ?

MilaiaMila

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Mila
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #6 : 17 августа 2017, 13:10 »
видимо нет(
кто мимо проходить будет - оставьте, пожалста, ссылку где можно единомышленников найти, а то не могу отойти от новостей про гибель детей в черемховском диспансере,  душа рвется хоть как то помочь

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #7 : 17 августа 2017, 23:13 »
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые....))))

MilaiaMila

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Mila
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #8 : 18 августа 2017, 11:29 »
Спасибо! В дорогу добра обращусь

MilaiaMila

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Mila
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #9 : 22 августа 2017, 09:37 »
дорога добра, к сожалению, проводит только определенные акции с которыми посещает дет.дома, по больницам они не ездят
если кто соберется в инфекционку или еще куда, где дети сироты содержатся, напишите мне пожалста здесь или вк- https://vk.com/afanasikova, я составлю компанию

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #10 : 28 ноября 2017, 12:11 »
Добрый день, у меня свой магазинчик, мы хотим проводит акцию помощи сборами средств и отчислением с каждой покупки, как мы можем это сделать и куда обратиться, подскажите пожалуйста

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #11 : 20 апреля 2018, 15:18 »
https://www.irk.ru/news/20180420/help/
:ителей Иркутска приглашают помочь в росписи стен для детского хосписа на бульваре Рябикова, 10б. Акция пройдет 21 апреля, начало —11:00. Эскизы рисунков и материалы уже есть, нужны рабочие руки.
С собой необходимо взять рабочую одежду, сменную обувь, кисти (желательно флейцы), банки, еду. Записаться на акцию можно по телефону: 8 924 634-19-60.
Елена Салтыкова, организатор:
— В сентябре прошлого года единственный в Иркутской области и в Сибирском федеральном округе детский хоспис принял первых пациентов. В здании ребятишкам пока не уютно. И потому мы приглашаем всех неравнодушных иркутян принять участие в благотворительной помощи хоспису.

Алиса Селезнева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: доченька 2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Уважаемые волонтеры Портала 38мама, просьба заглянуть в эту тему.
« Ответ #12 : 21 апреля 2018, 23:47 »
https://www.irk.ru/news/20180420/help/
Скажите, нужна ли какая-то иная помощь для хосписа (может быть волонтерство по уходу, по уборке, маленькие радости и т.п.)?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!