Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто пользуется маркой Sisley  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Кто пользуется маркой Sisley
« Начало темы : 22 июля 2010, 19:07 »
Девочки, кто пользовался/пользуется маркой Sisley? мне в магазине сказали, что эта косметика абсолютно натуральная. Хочется услышать ваше мнение.

 

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #1 : 22 июля 2010, 23:53 »
Ароматы на самом деле ближе к натур., я 2 пользуюсь, а вот косметика,-я сомневаюсь, но качество меня устраивает. Если сравнить с Диорами , Шанелями и т.д. , то ,конечно Сислей выигрывает. Смотрится более естественно. У меня из декорат.- пудра и увл. крем с тонирующим эффектом,я  ими очень довольна. Хотя за ту цену что стоит пудра можно купить 2 диоровские. Но качество и результат стоит этих денег. И еще - экономично.

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #2 : 23 июля 2010, 00:08 »
у меня есть 1 помада сислей, купила ради цвета. по текстуре не могу сказать, что ах, и брать больше не буду. ланком и исл для меня куда лучше.

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #3 : 23 июля 2010, 00:12 »
у меня есть 1 помада сислей, купила ради цвета. по текстуре не могу сказать, что ах, и брать больше не буду. ланком и исл для меня куда лучше.
По лакам давно вывод сделала- одна переплата ,покупаю за 40р, и качество супер и цвета. ;)

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #4 : 23 июля 2010, 00:47 »
ну, здесь тоже кому как. я люблю сх, орли и опи. мне важна цветовая гамма и качество, по лакам я гурманю:)

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #5 : 23 июля 2010, 01:29 »
По качеству на одном уровне с другими марками (Диор, Шанель, Живанши и пр.), только стоит дороже. Это же сказала и консультант в ИДБ.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #6 : 23 июля 2010, 09:52 »
Ага , КОНСУЛЬТАНТ!  Они ,вообще,порой не в курсе как в магазин -то попали! Такую,простите ,хрень порой  несут,диву даешься. А кто- то ведется.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #7 : 23 июля 2010, 11:02 »
Ага , КОНСУЛЬТАНТ!  Они ,вообще,порой не в курсе как в магазин -то попали! Такую,простите ,хрень порой  несут,диву даешься. А кто- то ведется.
это точно. она при мне начала расхваливать крем для лица сислей с золотом. она не знает, что золото не вступает ни в какую реакцию с кожей (по телеку недаво показывали)

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #8 : 23 июля 2010, 11:17 »
это точно. она при мне начала расхваливать крем для лица сислей с золотом. она не знает, что золото не вступает ни в какую реакцию с кожей (по телеку недаво показывали)
Ну по ТВ тоже много чего рассказывают и показывают  (пардон)
То, что золото не вступает в реакцию с кожей, еще не значит что оно не работает в кремах... Крема с золотом не новость - очень много, например, азиатских кремов с золотом - и задача частичек - не вступать в реакцию с кожей, а, в частности, предотвращать развитие микроорганизмов и защищать от ультрафиолета...
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #9 : 23 июля 2010, 11:26 »
Ну по ТВ тоже много чего рассказывают и показывают  (пардон)
То, что золото не вступает в реакцию с кожей, еще не значит что оно не работает в кремах... Крема с золотом не новость - очень много, например, азиатских кремов с золотом - и задача частичек - не вступать в реакцию с кожей, а, в частности, предотвращать развитие микроорганизмов и защищать от ультрафиолета...
от ультрафиолета золото может и защищает, но от микроорганизмов то каким образом оно избавляет?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #10 : 23 июля 2010, 11:33 »
от ультрафиолета золото может и защищает, но от микроорганизмов то каким образом оно избавляет?
и золото и серебро обладает обеззараживающим действием
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #11 : 23 июля 2010, 11:52 »
Вот, Лена уже ответила  (да)
Вообще крема с золотой пудрой использовали еще во времена фараонов... Не потому ведь, что никто им по телеку не сказал что такие крема не работают :))

А вообще никто ж из нас не знает в какой форме в этом креме золото. А если это нано-частицы? Которые не то что сквозь эпидермис способны проходить, а даже и сквозь мембраны клеток... Золотые нити же работают, стимулируют выработку коллагена - так почему такой крем не сможет?

Консы в ИДБ и Лэтуаль, конечно, много чего могут сказать, несовместимого с действительностью, только вот и ТВ не истина в последней инстанции...

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #12 : 23 июля 2010, 11:52 »
но от микроорганизмов то каким образом оно избавляет?
Что помню из курса химии - золото не образует оксидов, т.е не вступает в реакцию с кислородом. А для микроорганизмов кислород - это среда обитания. Нет среды - нет и микробов.

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #13 : 23 июля 2010, 11:56 »
Ага , КОНСУЛЬТАНТ!  Они ,вообще,порой не в курсе как в магазин -то попали! Такую,простите ,хрень порой  несут,диву даешься. А кто- то ведется.
Что вы так про всех-то? Такие псевдоспециалисты есть в каждой отрасли. Как правило, консультирование продавцов заключается во "впаривании" более дорогой продукции (известно по какой причине), конкретно в моем случае, этого не произошло, хотя еще пару лет назад было наоборот.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #14 : 23 июля 2010, 23:29 »
Что вы так про всех-то? Такие псевдоспециалисты есть в каждой отрасли. Как правило, консультирование продавцов заключается во "впаривании" более дорогой продукции (известно по какой причине), конкретно в моем случае, этого не произошло, хотя еще пару лет назад было наоборот.
Простите, если кого-то обидела! (пардон) Очень удобно когда хорошие знакомые в таких магазинах работают, есть хоть какая-то надежда ,что ерунду не пропихнут. У меня родственница директор ИДБ в Екатеринбурге -много веселенького и о своем магазине и о ЛЭ рассказывает. По декоративной косметике я сначала у проф.визажистов узнаю,мне оч. в этом плане Антон Воробьев нравится, все разжует , объяснит.Ну а ,вообще, все надо пробовать. Один вывод сделала- тушь дорогую никогда не куплю! Что 1000 ,что 1500, что 300р.  :))

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #15 : 24 июля 2010, 00:48 »
Вы меня не обидели, знакомых тоже к сожалению нет (пардон) В ИДБ в Брэнд Холле женщина консультант работает очень давно, сама ухоженная, несколько раз на нее случайно попадала, давала дельные рекомендации, теперь стараюсь к ней "попадать"  (ржу)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #16 : 24 июля 2010, 01:44 »
У меня одна помада есть. Текстура нравится, ложится хорошо. Но больше ценю Dior addict

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #17 : 24 июля 2010, 10:30 »
У меня одна помада есть. Текстура нравится, ложится хорошо. Но больше ценю Dior addict
мне тоже диор аддикт нравится, но она прозрачненькая, иногда хочется поплотнее

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #18 : 24 июля 2010, 10:33 »
мне тоже диор аддикт нравится, но она прозрачненькая, иногда хочется поплотнее
Мне она тоже нравится, но это скорее летний вариант. У Герлен ,Живанши в основном зима.

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #19 : 22 октября 2010, 09:12 »
У меня есть крем для век, и крем с тропическими смолами для комбинированной кожи. Второй еще не распробовала, пока другой уход для кожи.
А вот мой отзыв на крем тут http://www.ladiesproject.ru/public/krem-dlya-vek-contour-des-yeux-et-des-levres-ot-sisley
22 октября 2010, 09:11
или вот еще отзывы других
http://www.ladiesproject.ru/tags/sisley

КОШАщевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мои сокровища, сыночки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Батищева. ОПЦ, Бродянская.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь прекрасна и многогранна
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #20 : 21 декабря 2010, 09:18 »
Этой маркой пользуюсь достаточно давно, могу петь ей оды любви постоянно  (сердце) 
У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям.... Пользовалась клиник... теперь Сислей и только Сислей, в качестве основного ухода. После клиника, как многие знают ( я тогда еще незнала) пришел моей коже капец... прыщи были везде -спас опять же Сислей.  Помню, раньше засматривалась на женщин,какая же у них ухоженная кожа, а сейчас понимаю,что вот оно - и я уже близко к такому виду  (ржу) Если бы у меня небыло проблем внутренних для прыщеобразования, представляю какая была бы кожа....  Никогда недумала,что она может быть как бархат.
Чимтала много отзывов, сделала для себя вывод,что эта марка лучшая из доступных.. Цена , ну чтож... я себя люблю - расход очень маленький... Тонального крема хватает на год, кремов и масок на большее время.
Сейчас использую комплекс на тропических смолах. Стараюсь покупать всю серию для ухода: тоник, крем-гоммаж,маску, комплекс, хлебец для умывания. еще есть другие средства, которые можно использовать параллельно -например маска для увлажнения и придания коже сияния.
Раньше зима для меня это сухая шелушащаяся кожа + высыпания... Теперь же я чувствую просто, что в коже именно столько влаги сколько ей нужно, нет стягивания, болезненных ощущений и главное... высыпаний гораздо меньше, почти нет. Я думаю их небыло бы вообще, но опять же хочу сказать ,что у меня есть проблемы при которых прыщи высыпают катастрофично и если б не Сислей, это бы был ужас-ужас. Он с поставленной задачей справился :)


Лучшим подтверждением для меня ,что я незря пользуюсь этой косметикой стало когда меня в мои 27 спросили, деточка а тебе 18 то есть? стоишь мол тут права качаешь. Я конечно себе нельстю :)) что я выгляжу намного моложе.. и на 18 обьективно на мой взгляд не тяну,  но и на 28 я невыгляжу, судя по отзывам. Надеюсь сислей поможет мне и дольше сохранять приличный вид  :)
Дао многозначно, это бесконечное движение. Дао — своего рода закон бытия, космоса, универсальное единство мира. Дао господствует везде и во всем, всегда и безгранично. Дао даёт начало, имя и форму всему на свете. Даже великое Небо следует Дао.
Моя сокровищница

TRAVELlina

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка-малиночка, 01.05.2006
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтовстрит
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #21 : 17 января 2011, 16:44 »
Этой маркой пользуюсь достаточно давно, могу петь ей оды любви посто

Согласна на все 100 . Отличные продукты. За Несколько лет опробовала почти все. Кожа благодарит меня отличным видом. Кто знает меня давно и особенности моей кожи удивляются. Подсадила подругу на Сислей. Теперь вместе балдеем.
ИМХО уход намног лучше Dior и иже  с ним. Декоативка конечно отстает, но это не сильно огорчает, при таком уходе можно и не краситься почти (я_счаслив) (хлопаю)

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #22 : 05 мая 2011, 15:30 »
я пользуюсь.и мама моя. классная косметика. кроме ароматов.

СергеевнаИрина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Ваши деточки: Алиночка и Машенька
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #23 : 23 сентября 2011, 15:51 »
Тональный крем только сислей и ни какой другой - просто супер. Губная помада - очень хорошая, блеск для губ - ни чего особенного. Уход - положительные отзывы.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто пользуется маркой Sisley
« Ответ #24 : 24 сентября 2011, 00:01 »
Тональный крем только сислей и ни какой другой - просто супер. Губная помада - очень хорошая, блеск для губ - ни чего особенного. Уход - положительные отзывы.
а я от их помады фитолип не в восторге..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!