Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!  (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Начало темы : 10 июня 2008, 02:32 »
Я считаю себя пунктуальным человеком! и трепеть нинавижу када люди опаздывают..  (убьюсь_об_стену)
мало того я стараюсь планировать еси я куда то еду пораньше и то уже в  подкорке запоминаю шо путь туда то туда то заниамет столько столько то..и уже в следующий раз еду тика в тику как говорица..
а вы как? как у вас дела с пунктуальностью?
и почему люди опаздывают?  (убьюсь_об_стену)

 

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #1 : 10 июня 2008, 11:56 »
Я всегда опаздываю  (удивленный)  Ну не знаю, почему так получается, даже если настроюсь, соберусь заранее - все равно что-нибудь случается и я все равно опаздываю...

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #2 : 10 июня 2008, 13:05 »
Я никогда не опаздываю. Может быть в случаях если не от меня зависит (транспорт и т.д.) И собираюсь очень быстро. Стоять у зеркала по 2 часа не про меня. А в других ненавижу эту черту. Капуш не люблю. Или тех которые знают что дело важное, а приходят все равно поздно. У меня, к слову муж медленно все делал раньше, но я его переучила почти.  Собирается теперь быстро. Только перед выходом туфли, ботинки, кроссовки свои чистит, трет уж очень долго. Это конечно хорошо что у него всегда обувь чистая, но у нас как в анекдоте только наоборот. Я стою смотрю на часы у двери, а он "Сейчас, минутку милая". А еще он когда делает что-нить по дому тааак долго, но основательно, скрукпулезно. Если полы моет, то на 2 раза (намокро и насухо), в каждом уголке. А в остальном - перевоспитала... (хлопаю)

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #3 : 10 июня 2008, 15:49 »
Я всегда опаздываю  (удивленный)  Ну не знаю, почему так получается, даже если настроюсь, соберусь заранее - все равно что-нибудь случается и я все равно опаздываю...
Вот и у меня тоже самое. А когда дети пошли, так вообще жесть. Все, собрались заранее, вроде везде успеваем... Бац! Мама, хочу какать! Я облился! и т.д. и т.п. Прийти куда-нибудь вовремя для меня стало такой редкостью. Я уже смирилась.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #4 : 10 июня 2008, 16:03 »
а я из тех, кто не любит ждать и потому всегда прихожу вовремя. Когда по-молодости ходила на свидания, приезжала раньше, выходила за остановку и очень медлено шла пешком, чтобы немного опаздать. А вот муж мне попался наоборот. У него проблемы с внутренними часами, он вообще не ориентируется во времени. И он не видит проблему в том, что пришел куда-то позже, что его ждут. Я собираюсь (если неординарный выход) долго, часа за два. И всегда успеваю. Он сидит за компьютером, в последний момент натягивает джинцы и свитер и вперед.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #5 : 16 июня 2008, 12:46 »
И я терпеть не могу опаздывать и когда кто-то опаздывает! А Рома может по пути домой завернуть в гости или по делам и не предупредить. Я его жду-жду, ужин погрела, а его нет, хотя должен был уже давно прийти. Звоню - я шефу помогаю мебель в квартиру носить! При том, что никто его домой подвозить не будет и времени 22!

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #6 : 11 декабря 2008, 22:34 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #7 : 11 декабря 2008, 23:11 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Вот, я такая же. Не люблю сама опаздывать, и не люблю когда кто-то опаздывает.

У меня подруга есть-вот она ВСЕГДА опаздывает. Я ее в интституте по полчаса все время ждала. Потом, когда собирались идти куда-то вместе, мы ей назначали на полчаса раньше, она все равно умудрялась опаздывать.  (крейзи) Сейчас вроде перевоспиталась-работа очень ответственная и место хорошее )


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #8 : 15 декабря 2008, 22:03 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Вот, я такая же. Не люблю сама опаздывать, и не люблю когда кто-то опаздывает.

Присоединяюсь!!! Всегда стараюсь даже немного пораньше приходить, оно как-то спокойнее :)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #9 : 16 декабря 2008, 11:43 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Вот, я такая же. Не люблю сама опаздывать, и не люблю когда кто-то опаздывает.

Присоединяюсь!!! Всегда стараюсь даже немного пораньше приходить, оно как-то спокойнее :)

Я опоздала за всю жизнь всего пару раз и то до сих пор стыдно. Но зато есть проблема - никак не могу во время приехать домой из центра, когда еду по магазинам. Говорю, что приеду во столько-то, а приезжаю всегда позже...На что муж периодически слится, никак не может к этому привыкнуть...

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #10 : 16 декабря 2008, 11:54 »
Я всю жизнь была пунктуальной, если вдруг псоледнее время действительно попадешь в пробку сильно большую, то я пять раз позвоню спрошу все ли нормально, не злиться ли человечек, может ли еще подождать. А так стараюсь всегда заранее прийти (приехать) зато самая первая и всегда жду. До смешного в детстве доходили к 8 в школу я в 7.15 заходила за подружкой, она только вставала и мы 45-50 минут выбегали из дома и успевали добегать до школы еле еле.  вске это время нудила у нее над ухом что быстрее быстрее и до сих пор так, приезжаю к ней в гости если куда то собиремся, то обязательно с ней опаздаем. Вот реально просто человек такой. Поэтому что ее нигде не ждать час а то и больше проще с ней ехать.... Муж у меня тоже всегда, везде опаздывает слава богу хоть не на часы, а минут на 15 стабильно. Мне эта черта в людях вообще не нравится.....

Есфирь

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #11 : 03 января 2009, 16:52 »
тоже не люблю опаздывать,а мой муж наобарот...это я вилось одним из факторов покупки 2-й машины.

Черноглазка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Влад и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #12 : 03 января 2009, 18:51 »
А, я вот постоянно везде и всегда опаздываю. Вот даже если выйду пораньше,все равно опаздаю (убьюсь_об_стену). Я не знаю как так получется, но наверное меня уже не исправить,все мои опаздания тянутся со школы. 

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #13 : 03 января 2009, 20:49 »
У меня тот факт, прихожу я вовремя или нет, всегда под моим контролем. Если дело серьезное, важная встреча и т.п., то всегда прихожу вовремя. Если знаю, что иду на встречу с непунктуальным человеком, сама спокойно могу задержаться. Если встреча для меня носит, так сказать, развлекательный характер (например, встреча с подружками в кафе) или просто не особо важна, то довольно часто опаздываю и не вижу в этом ничего страшного.
Раньше, надо сказать, я была очень пунктуальным человеком. И столько нервов потратила на тех, кого приходилось вечно ждать, - ужас! А поскольку в моем окружении особо пунктуальных людей оказалось немного, я просто решила не нервничать из-за таких пустяков и постепенно перешла в такой ритм жизни, как сейчас. По мне так пусть лучше меня ждут, чем я буду ждать (пардон)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #14 : 03 января 2009, 21:04 »
Я стала опаздывать на работу после второго декретного отпуска. Бегу, тороплюсь, а все равно на полчаса могу опоздать иной раз. Но вроде смотрят сквозь пальцы пока, т.к. знают, что доча еще маленькая, на ГВ, сидит с няней.
Я четко знаю, что во вторник нельзя опаздывать, если опоздаю, то себе же работы больше устрою и вечером уйду домой позже, поэтому стараюсь не расслабляться, а в среду-пятницу можно и опоздать - тут уже пользуюсь (стеснительный).
Прекрасно понимаю, что это плохо, но ляльку оторвать (титя) в процессе - тоже нехорошо. В общем, оправдание у меня пока - это ГВ.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #15 : 03 января 2009, 21:21 »
Я стала опаздывать на работу после второго декретного отпуска. Бегу, тороплюсь, а все равно на полчаса могу опоздать иной раз. Но вроде смотрят сквозь пальцы пока, т.к. знают, что доча еще маленькая, на ГВ, сидит с няней.
Я четко знаю, что во вторник нельзя опаздывать, если опоздаю, то себе же работы больше устрою и вечером уйду домой позже, поэтому стараюсь не расслабляться, а в среду-пятницу можно и опоздать - тут уже пользуюсь (стеснительный).
Прекрасно понимаю, что это плохо, но ляльку оторвать (титя) в процессе - тоже нехорошо. В общем, оправдание у меня пока - это ГВ.

(титя) - это не опоздание, а задержка по вполне уважительной причине. ;)

Манечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет планируем
  • Род.дом: нет
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #16 : 13 января 2009, 14:43 »
А заметьте, что про пунктуальность в тему пишут только пунктуальные))). Я тоже до чертиков пунктуальна, везде я на месте за час )). И вообще от времени сильно завишу.

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #17 : 13 января 2009, 14:45 »
я сейчас тоже опаздываю на работу или на обеде задерживаюсь из-за ГВ, очень колбасит меня по этому поводу, прям захожу в кабинет и трясусь каждый раз, неудобно, неловко, неприяно... а что сделать? ГВ и ребенок - прежде всего!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #18 : 15 января 2009, 14:41 »
у меня милый, как я посмотрю у многих, не опоздать не может! и брат у него такой же. а невестка у брата до свадьбы была пунктуальная, как паспорт поменяла - так все, не опоздать не может!!  (крейзи) прямо фамилия как диагноз..
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #19 : 15 января 2009, 15:24 »
Ненавижу когда опаздывают и ненавижу опаздывать!!! Сейчас из-за ляли стала опаздывать часто...

А еще есть такое наблюдение: когда опаздываешь куда-либо, едешь в автобусе и кажется что он, ну очень медленно едет, собирает все-все-все светофоры, останавливается на пустых остановкахи пассажиры на каждой выходят и обязательно с огромной суммой денег, доооолго ждут сдачи! Ужас  (крейзи)! Может я схожу с ума? Или у всех так?





Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #20 : 15 января 2009, 15:34 »
Ненавижу когда опаздывают и ненавижу опаздывать!!! Сейчас из-за ляли стала опаздывать часто...

А еще есть такое наблюдение: когда опаздываешь куда-либо, едешь в автобусе и кажется что он, ну очень медленно едет, собирает все-все-все светофоры, останавливается на пустых остановкахи пассажиры на каждой выходят и обязательно с огромной суммой денег, доооолго ждут сдачи! Ужас  (крейзи)! Может я схожу с ума? Или у всех так?
+100
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #21 : 15 января 2009, 15:35 »
ага, а когда слишколм рано куда-нибудь выедешь, всегда "зеленый свет", а время тянется меееедлееенннно

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #22 : 15 января 2009, 15:36 »
Настя, а так всегда, когда куда-либо торопишься или опаздываешь :)

 (оффтопик) Настя, прикольный аватар!  (гуд)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #23 : 15 января 2009, 15:58 »
Я тоже крайне пунктуальные человек: на работу , по-моему, вообще ни разу не опаздывала, на встечи тоже стараюсь вовремя быть, чтобы людей ждать не заставлять. Лучше уж пораньше выйду из дома, но опаздать себе не позволю. 

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #24 : 15 января 2009, 21:14 »

 (оффтопик) Настя, прикольный аватар!  (гуд)
(ржу) мне тоже нравится..


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!