Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: -"Разведусь в понедельник"  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
-"Разведусь в понедельник"
« Начало темы : 26 мая 2012, 19:43 »
Всем спасибо большое, девочки за объективное мнение. Мы разводимся. И волки сыты и овцы целы (жалеть)
 
« Последнее редактирование: 04 июня 2012, 18:39 от Йарика »

 

мармалютка

  • Дети это счастье! Дети это радость! Дети это в жизни свежий ветерок! Их не заработать, это не награда! Их по благодати взрослым дарит БОГ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Город/Район: Иркутск
  • 8904один144665
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #1 : 31 мая 2012, 00:39 »
да уж, Катя, а я почму то думала что у вас все хорошо (нифигасе) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)
Награды
Многодетная  мама форума

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #2 : 31 мая 2012, 00:49 »
Йарика, Катя, а дети то не его?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #3 : 31 мая 2012, 00:52 »
Йарика, очевидно, он не думает о последствиях своих слов. Вы ему говорили о своих ощущениях, которые вы испытываете, когда слышите эти высказывания?

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #4 : 31 мая 2012, 08:51 »
Кать, ты конечно извини меня за резкость.
Но я бы сама подала документы на развод. И чтоб ему повестка пришла. 
Ты хотел я сделала.
А если я тебе действительно ДОРОГА и нужна - добейся меня заново. А я еще посмотрю .
Блииииин...

Просто поддержать хочется вас!
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #5 : 31 мая 2012, 09:03 »
А может Вам лучше квартиру снимать и отдельно жить, как то с двумя  детьми (мама с детьми) и со свекровью жить не очень, мне кажется. На одной кухне столько хозяек точно не уживутся...

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #6 : 31 мая 2012, 09:34 »
Если муж хочет свою, нормальную семью -пусть оторвется от мамкиной титьки и снимет вам жилье. А сестрица пусть сама за своей мамой ухаживает, онлайн так сказать. :-)
А все эти катания к теще, разборки с родней мужа - это, безусловно, развлекает, но. .. нервные клетки не восстанавливаются, вы же помните.
Жестче с мужем, требуйте от него мужских решений. А его родню снимите с шеи. Разводиться срочно не рекомендую, все взвешать нужно.

Svet-Lala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #7 : 31 мая 2012, 10:15 »
Катюша, я тебе сочувствую, потому как жить с человеком, который постоянно тебя шантажирует и главное чем? твоим же спокойствием и счастьем - это наверное невыносимо. У нас была чуть-чуть похожая ситуация, мы с мужем начали встречаться и стали жить с его родителями, у меня особых проблем то с ними не было, но вот чувствовала я себя не айс - это факт.Меня хватило ровно на три месяца, потом я ему сказала или снимаем квартиру или я ухожу навсегда - а я человек решительный, так мой милый тааак забегал, мы через неделю жили отдельно и все стало просто замечательно. Мне кажется, что твой муж не ценит тебя и не боится потерять - вот и вся проблема, попробуй правда его серьезно припугнуть, когда заговорит о разводе - не плачь, не истери, а просто скажи, все хорошо, договорились, пойдем завтра заявление подадим, ну и когда он начнет говорить что он передумал и т.д. - тут главное стоять на своем, а я мол не передумала, раз ты постоянно говоришь об этом, значит хочешь этого и т.д. и т.п., главное подольше продержись, может тогда он сикнет и поймет всё. Удачи, держись (шарик)

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #8 : 31 мая 2012, 10:45 »
Ой сколько сообщений.......Только сейчас до компа добралась...
31 мая 2012, 10:36
да уж, Катя, а я почму то думала что у вас все хорошо (нифигасе) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)
я так про вас до поры до времени думала (пардон) привет, Аль
31 мая 2012, 10:37
Йарика, Катя, а дети то не его?
совершенно верно. Дети мои. Рождены оба до брака. То есть знал на что подписывался...но и опЕть же теперь моя свекровь ему в уши поет, что он мне удобен..... (удивленный) в чем только не очень понимаю
31 мая 2012, 10:38
Йарика, очевидно, он не думает о последствиях своих слов. Вы ему говорили о своих ощущениях, которые вы испытываете, когда слышите эти высказывания?
нет...пришлось в смс отправить так как истерил и трубки бросал и сюда не приезжал.....в общем мое поведение по половому признаку :))
31 мая 2012, 10:40
А если я тебе действительно ДОРОГА и нужна - добейся меня заново. А я еще посмотрю .
Блииииин...
Просто поддержать хочется вас!
спасибо за поддержку!!! (цветы) На это он сказал - ОБА ВИНОВАТЫ!!! Добиваться не считаю нужным - ты и так моя
31 мая 2012, 10:42
А может Вам лучше квартиру снимать и отдельно жить, как то с двумя  детьми (мама с детьми) и со свекровью жить не очень, мне кажется. На одной кухне столько хозяек точно не уживутся...
к сожалению моя свекровь как хозяйка нИоЧиНь....возможно сейчас, когда я съехала, ей приходится и кушать готовить и прибраться, но пока я там жила за 2 года видела сей подвиг ровно 2 раза.
Сейчас уже поднялся вопрос о том что бы снимать квартиру. Мы таки дошли до переговоров:)

Dinauka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #9 : 31 мая 2012, 10:47 »
Нда, неблагодарность выглядит так.
А чего бы вам хотелось ждать от этой ситуации? И как бы вам хотелось жить? Напишите себе на листочке, и при разговоре с мужем придерживайтесь своих тезисов. Или не при разговоре, просто не забывайте, в каком направлении хотите двигаться...
У меня ощущение, что ваш муж из своей семьи не ушёл. Привёл вас в неё, но у вас какая-то обслуживающая роль - надо лечить его мать и при этом ещё нормально воспринимать, что сестра мужа за глаза называет вас "курицей"... Интересно девки пляшут вообще...
У этого конфликта может быть хэппи энд, если вы развернёте всё так, чтобы муж отважился отделиться от своих родственников, снял квартиру и осознанно пришёл к выводу, что ваши отношения ему нужны в узаконенном виде. Мне кажется, вы очень решительная и настало время для серьёзного разговора с мужем, и поменять свою бытовую жизнь к лучшему.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #10 : 31 мая 2012, 10:56 »
Йарика, простите меня, но... жить в квартире свекрови с детьми, которые не являются ей родными. Я бы точно не пошла. А как дети со свекровью уживаются? Она хорошо к ним относится?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #11 : 31 мая 2012, 11:03 »
Ну и в довершении.....приехал позавчера - выпил (потому и приехал) и рассказал такую историю.... - "ездил я значит к шаману тёмному, он и говорит, мол семья у вас не рыба не мясо, хуже не будет, лучше тоже......! Ну и вот я тут подумал, хочу развестись... только у меня времени нет заниматься этим, давай я тебе все расходы оплачу!" На что я ему ответила, что развода он не получит только потому что "шаман сказал". Я тебе дам развод или даже сама пойду подам на развод только тогда когда услышу - "я тебя не люблю!" и если он так и собирается истереть дальше писать мне мелким почерком гадкие сообщения - пускай, но что бы больше не появлялся в моей жизни. Если же ребята взрослые, то придется работать над отношениями.....и вот вроде нашли компромисс - поживем пока раздельно, пока я не устроюсь на работу (мое условие)....потом квартиру снимать.
Но вот в чем заковыристость.....как то не чувствую я больше что любима...даже когда он мне орал про развод такого не было.... а сейчас как то пусто становится....и одиноко....мы проводим время вместе, что то делаем, разговариваем, но я не чувствую тепла от него... или это тактика поведения такая? (удивленный) :(
31 мая 2012, 10:56
Йарика, простите меня, но... жить в квартире свекрови с детьми, которые не являются ей родными. Я бы точно не пошла. А как дети со свекровью уживаются? Она хорошо к ним относится?
она к младшему относится очень хорошо, а вот со старшей у нас проблемы. Да и старшая пока учится живет с моей мамой, школа в районе - переводить я пока не решилась....
31 мая 2012, 10:59
Нда, неблагодарность выглядит так.
А чего бы вам хотелось ждать от этой ситуации? И как бы вам хотелось жить? Напишите себе на листочке, и при разговоре с мужем придерживайтесь своих тезисов. Или не при разговоре, просто не забывайте, в каком направлении хотите двигаться...
У меня ощущение, что ваш муж из своей семьи не ушёл. Привёл вас в неё, но у вас какая-то обслуживающая роль - надо лечить его мать и при этом ещё нормально воспринимать, что сестра мужа за глаза называет вас "курицей"... Интересно девки пляшут вообще...
У этого конфликта может быть хэппи энд, если вы развернёте всё так, чтобы муж отважился отделиться от своих родственников, снял квартиру и осознанно пришёл к выводу, что ваши отношения ему нужны в узаконенном виде. Мне кажется, вы очень решительная и настало время для серьёзного разговора с мужем, и поменять свою бытовую жизнь к лучшему.
он согласен с тем, что подобный конфликт должен решить он так как это его родственники..... и знаете.....не такая я уж и решительная (стеснительный) но своего добьюсь!!! Правдами и не правдами, вот только сижук и думаю, а надо ли....после этого всего как то все по другому стало.....

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #12 : 31 мая 2012, 11:06 »
Йарика, если хотите услышать мое мнение, напишу.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #13 : 31 мая 2012, 11:09 »
Ну и в довершении.....приехал позавчера - выпил (потому и приехал) и рассказал такую историю.... - "ездил я значит к шаману тёмному, он и говорит, мол семья у вас не рыба не мясо, хуже не будет, лучше тоже......! Ну и вот я тут подумал, хочу развестись... только у меня времени нет заниматься этим, давай я тебе все расходы оплачу!" На что я ему ответила, что развода он не получит только потому что "шаман сказал". Я тебе дам развод или даже сама пойду подам на развод только тогда когда услышу - "я тебя не люблю!" и если он так и собирается истереть дальше писать мне мелким почерком гадкие сообщения - пускай, но что бы больше не появлялся в моей жизни. Если же ребята взрослые, то придется работать над отношениями.....и вот вроде нашли компромисс - поживем пока раздельно, пока я не устроюсь на работу (мое условие)....потом квартиру снимать.
Но вот в чем заковыристость.....как то не чувствую я больше что любима...даже когда он мне орал про развод такого не было.... а сейчас как то пусто становится....и одиноко....мы проводим время вместе, что то делаем, разговариваем, но я не чувствую тепла от него... или это тактика поведения такая? (удивленный) :(
31 мая 2012, 10:56
она к младшему относится очень хорошо, а вот со старшей у нас проблемы. Да и старшая пока учится живет с моей мамой, школа в районе - переводить я пока не решилась....
31 мая 2012, 10:59
он согласен с тем, что подобный конфликт должен решить он так как это его родственники..... и знаете.....не такая я уж и решительная (стеснительный) но своего добьюсь!!! Правдами и не правдами, вот только сижук и думаю, а надо ли....после этого всего как то все по другому стало.....
а какая это семья жить раздельно? он не в состоянии снять квартиру и привести туда свою любимую женщину и ее детей? что значит Вы должны работать?
Йарика, простите, то что Ваша старшая  ''якобы проблемная'' дочь жила не с Вами это уже о многом говорит. Нельзя менять детей на мужика.

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #14 : 31 мая 2012, 11:11 »
Йарика, если хотите услышать мое мнение, напишу.
старшая....да она очень рада! Что касается общих детей, то опять же, во время скандала выяснилось что мой супруг не может иметь детей так как в детстве переболел свинкой тяжелой формы.....

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #15 : 31 мая 2012, 11:12 »
Нельзя менять детей на мужика.
(гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #16 : 31 мая 2012, 11:16 »
Нельзя менять детей на мужика.
никто никого не менял!!!  (да) Она учится в 55 школе. Перешла туда из гимназии после свинского отношения и унижений в 55 у нее началась настоящая учеба, друзья и отличный учитель. А через 3 месяца после начала учебного года мы переезжаем к свекровке.....по мне так лучше дочка пусть будет лучше с моей мамой до конца года, чем со свекровкой которая ее не очень да еще и школу сменить. Кстати о той школе которая там №5.....от учеников этой школы буквально прошлым летом - "не вздумай - она у тебя девочка? станет дырочкой!" ЛУЧШЕ У МАМЫ

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #17 : 31 мая 2012, 11:19 »
Йарика, у не есть все: учитель, учеба, друзья... У нее мама только по выходным...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #18 : 31 мая 2012, 11:20 »
Йарика, простите, то что Ваша старшая  ''якобы проблемная'' дочь жила не с Вами это уже о многом говорит. Нельзя менять детей на мужика.
тоже не понимаю, когда своих детей не берут в новую семью. дети - родные по крови, а муж нет. если у вас с дочерью сейчас проблемы, то что будет в подростковом возрасте?
ваш муж напомнил мне бышего мч, с которым я смогла прожить чуть больше года. мы постоянно ругались. а когда ругались сильно, то он говорил: собирай вещи и уходи. мы жили у него, а свою квартиру я сдала в аренду на год. мне некуда было идти и он это прекрасно знал. когда мирились, каждый раз извинялся, говорил кучу ласковых слов. а потом все повторялось.
когда я уходила, сказала, что завтра буду переезжать, он даже не пришел домой, ночевал у друга. зато через неделю приехал ко мне на работу с крокодильими слезами, умолял вернуться, говорил, жить без меня не может. даже когда я сказала, что живу с другим, сказал, что все простит. и еще потом названивал.
31 мая 2012, 11:19
никто никого не менял!!!  (да) Она учится в 55 школе. Перешла туда из гимназии после свинского отношения и унижений в 55 у нее началась настоящая учеба, друзья и отличный учитель. А через 3 месяца после начала учебного года мы переезжаем к свекровке.....по мне так лучше дочка пусть будет лучше с моей мамой до конца года, чем со свекровкой которая ее не очень да еще и школу сменить. Кстати о той школе которая там №5.....от учеников этой школы буквально прошлым летом - "не вздумай - она у тебя девочка? станет дырочкой!" ЛУЧШЕ У МАМЫ
вот и конец учебного года. если ситуация наладится, заберете дочку к себе и переведете в другую школу?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #19 : 31 мая 2012, 11:21 »
никто никого не менял!!!  (да) Она учится в 55 школе. Перешла туда из гимназии после свинского отношения и унижений в 55 у нее началась настоящая учеба, друзья и отличный учитель. А через 3 месяца после начала учебного года мы переезжаем к свекровке.....по мне так лучше дочка пусть будет лучше с моей мамой до конца года, чем со свекровкой которая ее не очень да еще и школу сменить. Кстати о той школе которая там №5.....от учеников этой школы буквально прошлым летом - "не вздумай - она у тебя девочка? станет дырочкой!" ЛУЧШЕ У МАМЫ
лучше не у мамы- бабушки, а с мамой!!! с собственной мамой! ну если мама настроена ей заниматься. Хоть как меня убеждайте , но если  мама любит своих  детей, то она и живет со своими детьми и в школу водит и из школы если нужно забирает, и уроки контролирует и стирает и варит и т.д.

Dinauka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #20 : 31 мая 2012, 11:24 »
он согласен с тем, что подобный конфликт должен решить он так как это его родственники...

А мне кажется, не надо цепляться за слова сестры мужа. Хотя бы просто потому что нельзя человеку запретить говорить то, что он хочет... Особенно, если человек вредный. Другое дело, это реакция остальных членов семьи на такие слова, да и чёрт бы с ними, главное - реакция мужа, который не на вашей стороне.
Насчёт развода из-за того, что шаман сказал... Фигня какая-то. Я бы не выдержала, тоже бы начала вести себя по-дурацки, сказала, что по блату попала к одной супер ясновидящей бабушке, которая сказала, что разводиться нельзя - иначе у мужа крыша обвалится... И пусть бы понимал как хотел.:)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #21 : 31 мая 2012, 11:26 »
Йарика, между Синюшкой и Универом расстояние небольшое, тем более вы не работаете. Можно было и возить ребенка. Я вот даже представить боюсь такой диалог: Доча, мы с твоим братом сегодня уже ночевать сюда не придем, переезжаем к новому мужу, а ты пока здесь поживи. Тебе там места нет. Ты не плачь, я буду к тебе приезжать по выходным... Аж сердце в комок сжалось, как представила состояние маленькой девочки...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #22 : 31 мая 2012, 11:31 »
Йарика, между Синюшкой и Универом расстояние небольшое, тем более вы не работаете. Можно было и возить ребенка. Я вот даже представить боюсь такой диалог: Доча, мы с твоим братом сегодня уже ночевать сюда не придем, переезжаем к новому мужу, а ты пока здесь поживи. Тебе там места нет. Ты не плачь, я буду к тебе приезжать по выходным... Аж сердце в комок сжалось, как представила состояние маленькой девочки...
+100000000000000000000000000

Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #23 : 31 мая 2012, 11:35 »
Дочка будет жить с нами если конечно за время нашего "раздельного" проживания мы оба не придем к мнению, что нам лучше друг без друга....снимать квартиру я собираюсь в первомайском. И к школе рядом и к саду в который младший должен пойти в конце лета. Если же нет, то на нет и суда нет. Поплачу и успокоюсь.....
Что касается шамана.....да пофиг вообще!!! Он свято верит в то что шаман ему помог....мол порча на нем смертельная была с тех пор как он на мне женился (типа бывшая заклятье наложила) и все у него теперь хорошо и самочувствие и уверенности в себе больше и так далее.....предлагает мне к этому шаману съездить (крейзи) вдруг чего дельного скажет.....
Да и сестрой его.....в процессе скандала все таки выяснилось что она не меня назвала курицей а доктора к которому якобы свекровь обращалась.....и в принципе никаких скандалов не было бы если бы мой супруг по факту спросил у нее так или не так. В общем сейчас сижу и догоняю, что на самом деле ругань не из-за чего.....

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: -"Разведусь в понедельник"
« Ответ #24 : 31 мая 2012, 11:37 »
Йарика, и вы его уже простили...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!