Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сыну почти 6 лет, спим вместе  (Прочитано 49943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Сыну почти 6 лет, спим вместе
« Начало темы : 03 апреля 2015, 16:39 »
Да, не надо пулять тапки, у меня очень насыщенный график, и при попытке положить сына в отдельную комнату, он прибегает один, а то и 2 раза за ночь, результат- ни он, ни я не высыпаюсь, это при условии, что я его уложила спать, то есть он спокойно засыпает только если я рядом лежу с ним, тогда ребенок спокойно и быстро засыпает, если я не рядом, а занимаюсь своими делами,или ушла в др комнату в нашу спальню спать, то он по 1-2 часа может просто не засыпать, говорит боюсь! Но я вижу, что не боится, просто это тот аргумент - на который мама реагирует. Как следствие, чтоб оба высыпались ложусь спать с ним в зале на широком диване, и как отучить не понимаю, уже и кровать переставляли как он хочет, и ночников целая комната, и постельное белье с любимыми героями, прибегает все равно. Я конечно хочу высыпаться, иначе я не могу норм работать весь день, но и спать дальше с сыном ну мне кажется совсем нельзя, хоть и спим под разными одеялами, в пижамах, хотелось бы услышать мнение (подчеркиваю) специалиста- психолога!!!!!!!!!!!! мнение "просто так", "у меня вот так", "а я читала" вообще неинтересны, хочу услышать оценку психолога!!!!

 

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Сыну почти 6 лет, спим вместе
« Ответ #226 : 12 ноября 2019, 13:53 »
Мы своих недавно отселили в отдельную комнату, раньше они спали отдельно, но все же с нами в одной комнате. Ничего, сын вообще без проблем, дочь иногда утром приходит со своим матрасом))) досыпает рядом на полу, но таскать его тяжело, приходит все реже))) лень ей)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!