Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Презентация семьи  (Прочитано 27716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Машуля75Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Презентация семьи
« Начало темы : 27 сентября 2010, 10:12 »
Девы плиз помогите идеями  (не знаю не знаю)- в школе 1 октября - нужна презентация о семье, ребенок 1 классница,
ничего не могу интересного придумать - чтоб ребенок вышел и как то интересно расказал о своей семье - обычное папа там-то работает, мама там-то кажется очнь скучным... нужно минут на 3-4
 может кто то уже с подобным "домашним заданием " сталкивался  - может что то интересное предложить сможет???

 

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Презентация семьи
« Ответ #1 : 27 сентября 2010, 10:17 »
мы жили в Усть-Куте,учавствовали в таком городском конкурсе.Мы многодетные,поэтому переделали сказку теремок.Был альбом с фотками и под ними двустишья-пояснялки
27 сентября 2010, 10:14
если не стесняется петь-то частушки

Машуля75Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Презентация семьи
« Ответ #2 : 27 сентября 2010, 10:18 »
моя ничего не стесняется,
 только вот стихоплетством никто в семье не силен

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Презентация семьи
« Ответ #3 : 27 сентября 2010, 10:25 »
......очень любит нас-детишек,любит папу,кошек,мышек. Она успеет повязать,пошить и приготовить,успеет всех нас приласкать,послушать,успокоить. Много мам живет на свете  их всех очень любят дети,но не сыщешь ты нигде мамы лучшей на земле.

(Это они писали про меня,начало вспомнить быстро не могу)......
27 сентября 2010, 10:22
Папа в доктора пошел,
чтоб всем было хорошо,
чтобы доча не чихала,
чтобы мама не ворчала!

светофорик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: светлана
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Презентация семьи
« Ответ #4 : 16 августа 2017, 16:14 »
Активирую тему) Девочки, помогите советами или примерами, пожалуйста. Идем в первый класс, к концу августа надо.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Презентация семьи
« Ответ #5 : 24 августа 2017, 09:18 »
В интернете масса примеров таких работ
Обычно начинается с Фотки ребёнка, меня зовут так то, моё имя такое, потому что...или кто придумал, мне столько то лет, я родился такого то числа, по гороскопу я...и все это сопровождается фотками или картинками.
Потом идут родители, как зовут, кем работают, Фотку родителей, можно со свадьбы, когда поженились.
Потом братья-сестры, про них немного, чем занимаются, учатся, что делают вместе с автором.
Потом можно рассказать про бабушек и дедушек, на ваш выбор, если с вами живут, чем занимаются, сопроводить фотами, как ребёнок в огороде с бабушкой, или с дедом за грибами идёт.
Еще про домашних животных можно включить с фоткой.
Ну и в конце несколько моментов какая семья дружная, все вместе делает, семейные выходы, праздники, какие то традиции, пельмени стряпать все вместе к примеру.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!