Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Бродянская опц  (Прочитано 12659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВедаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Двое девочек, Маша и Лиза, 13.12.97 и 16.07.2004
  • Род.дом: Родились обе в опц
  • Город/Район: Октябрьский район
    • Награды
Бродянская опц
« Начало темы : 20 января 2013, 01:10 »
Девочки, кто рожал у Бродянской в ОПЦ?

 

MilaRabinovich

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Сын Тимур, 18.04.2013
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #1 : 12 апреля 2013, 00:56 »
Тоже интересно. Заключила с ней договор, плановое КС. Хотелось бы отзывов для уверенности)

ВедаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Двое девочек, Маша и Лиза, 13.12.97 и 16.07.2004
  • Род.дом: Родились обе в опц
  • Город/Район: Октябрьский район
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #2 : 22 апреля 2013, 00:36 »
Мы уже родились, хочу сказать что доктор она очень хороший, знает что делает, нисколько не пожалела, что договор с ней заключали.

katrinna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: сыночки Родион и Ярослав 05.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутский, Грановщина
  • Улица: Ульянова
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #3 : 26 апреля 2013, 18:45 »
Я рожала у Бродянской Елены Борисовны двойню. Рожала бесплатно. Попала к ней случайно, я была совершенно не подготовлена к самостоятельным родам, т.к. планировала кесариться. (по показанию врача, кот. вела беременность) в итоге родила самостоятельно, она очень мне помогла ! Елена Борисовна очень тактичная  и внимательная, я осталась в восторге! 

Bamboo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ваши деточки: Мальчик, 2005 г. ГПЦ, и мальчик 2013 г. ОПЦ. Бродянская Е.Б. там и там :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #4 : 10 июля 2013, 00:03 »
Я рожала у Бродянской Елены Борисовны двойню. Рожала бесплатно. Попала к ней случайно, я была совершенно не подготовлена к самостоятельным родам, т.к. планировала кесариться. (по показанию врача, кот. вела беременность) в итоге родила самостоятельно, она очень мне помогла ! Елена Борисовна очень тактичная  и внимательная, я осталась в восторге!
Я рожала у Бродянской Елены Борисовны двойню. Рожала бесплатно. Попала к ней случайно, я была совершенно не подготовлена к самостоятельным родам, т.к. планировала кесариться. (по показанию врача, кот. вела беременность) в итоге родила самостоятельно, она очень мне помогла ! Елена Борисовна очень тактичная  и внимательная, я осталась в восторге! 
Я обоих сыновей рожала у Елены Борисовны платно, компетентная, приятная в общение, одним словом очень хорошая врач.  Катя, я тоже 5 января 2013 рожала, и слышала как Елена Борисовна у вас роды принимала - вы просто молодец!  ( вы где -то в районе 13:30 рожали по-моему. ) Девочки, все зависит от вас и ваших требований к врачу, желательно перед родами пообщаться с врачом и понять подходит ли вам он или нет.

Родионовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ. Бродянская Е. Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Семья - царство отца, мир матери и рай ребенка.
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #5 : 24 июля 2013, 23:46 »
Елена Борисовна - отличный врач! И хороший психолог, как я поняла уже после родов) Я наблюдалась во время беременности и рожала у нее. И планировали мы с ней тоже) 1-ю малышку я потеряла на 39й неделе, тогда я наблюдалась в простой ПК, а с Е.Б. мы прошли через все мои страхи и боязнь повторения потери... Роды решили делать плановыми, на 36 неделе, за что очень ей благодарна! Родила сама.

Альбиночка мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Радмир 14.12.2013
  • Род.дом: Опц
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ярослава Гашека
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #6 : 03 октября 2013, 16:01 »
Сегодня ездили заключать договор на платное ведение бер,и в последствии родов. Предложили Елену Борисовну. Пообщавшись с ней мы согласились на нее. Рожать тоже будем платно и записалась к ней.Почему та мало отзывов о ней. Как рожу напишу как все прошла...=)

Helena38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #7 : 03 октября 2013, 16:19 »
Альбиночка мама,  скажите а к ней еще можно на ведение бер-ти? Я просто с неделю назад ходила мне сказали что она в октябре только выйдет с отпуска, я вот и жду ее. У нее же ведение стоит 30 000 руб?
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Nyashka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 72
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #8 : 08 ноября 2013, 23:04 »
Я наблюдалась у нее в МиДе, могу сказать одно: мягко стелет, жестко спать. Из-за нее я чуть не потеряла ребенка (точнее из-за ее бездействия, спасибо Батищевой до земли помогла) и потом после рождения были последствия у ребенка после той угрозы. Сама медик, на врачей насмотрелась за долгий стаж, у меня про нее сложилось однозначное мнение, ей интересны только ваши деньги, а вы сами и ваш ребенок уже дело второе, как Бог на душу положит.

СВEТЛЯЧОК

  • Спасибо за то, что на свете есть чудеса, и не стоит подвергать их химическому анализу.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченьки Сашуля, 02.05.2012 г.р, и Варюша, 14.09.2015 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Давайте верить в чудеса, как безоглядно верят дети
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #9 : 01 декабря 2013, 15:35 »
Бродянская вела мою беременность в миде с 12 недель. Приятная женщина. Проблем у меня не было во время беременности, врач как врач. А потом в опц рожала у нее.Когда пошла уже 41 неделя постоянно звонила и спрашивала  как дела, беспокоилась, что до сих пор не родила. Про сами роды ничего сильно расказать не могу, т.к. находилась в родзале часов 5,раза 3 наверно она меня смотрела. Потом сказала, что кесарево надо делать, поставили укол и очнулась уже в реанимации. Доча здорова, шов вроде сносный. Резюме приятная женщина, как специалист тоже понравилась
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Nyashka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 72
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #10 : 01 декабря 2013, 23:29 »
Вот странно: на форуме была темка про Бродянскую, где были нелестные отзывы, но модераторы почему то удалили ее. Наверно это кому то выгодно устраивать пиар определенным врачам.

Альбиночка мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Радмир 14.12.2013
  • Род.дом: Опц
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ярослава Гашека
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #11 : 02 декабря 2013, 14:18 »
Мы заключили договор на 35 000 за е.р пока... После узи видно будет, узи на этой неделе. Кесарево 39.000

СВEТЛЯЧОК

  • Спасибо за то, что на свете есть чудеса, и не стоит подвергать их химическому анализу.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченьки Сашуля, 02.05.2012 г.р, и Варюша, 14.09.2015 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Давайте верить в чудеса, как безоглядно верят дети
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #12 : 13 декабря 2013, 09:56 »
Мы заключили договор на 35 000 за е.р пока... После узи видно будет, узи на этой неделе. Кесарево 39.000
Теперь разные суммы за разное родоразрешение?в мае 2011 г. Платила около 33 по моему, тогда была одна сумма просто за роды
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Родионовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ. Бродянская Е. Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Семья - царство отца, мир матери и рай ребенка.
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #13 : 13 декабря 2013, 14:32 »
СВEТЛЯЧОК, разные, еще я рожала разные были. Масик поворачиваться не хотел правильно и меня предупреждали о возможном кесарево, но если уже в родах экстренно кесарить будут, то доплачивать не надо. Мы договор заключили на естественные, не смотря на узи, родила сама в итоге.

ВедаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Двое девочек, Маша и Лиза, 13.12.97 и 16.07.2004
  • Род.дом: Родились обе в опц
  • Город/Район: Октябрьский район
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #14 : 21 декабря 2013, 09:24 »
Ну вот чтобы там не говорили некоторые по ЕБ , врач она классный, сами доктора про неё отзываются оч хорошо. После родов 10 раз позвонит, спросит всё ли в порядке.

Nyashka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 72
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #15 : 21 декабря 2013, 14:34 »
Ну вот чтобы там не говорили некоторые по ЕБ , врач она классный, сами доктора про неё отзываются оч хорошо. После родов 10 раз позвонит, спросит всё ли в порядке.
Если вы чего то не знаете и вам повезло, то не надо язвить типа "Ну вот чтобы там не говорили некоторые по ЕБ.." Я из-за этой... ребенка чуть не потеряла, там длинная история, ну да ладно. Я реально ненавижу этого человека, который виноват в наших бедах. А вам здоровья, уважаемая, и по осторожнее со словами, вы не знаете чужую боль и не надо глумиться.

Альбиночка мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Радмир 14.12.2013
  • Род.дом: Опц
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ярослава Гашека
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #16 : 25 декабря 2013, 15:53 »
Привет девочки ;) Ну вот и мы появились на свет,14 декабря родился мой малыш... Все началось ночью, со схваток как и у всех (ржу)
Позвонила Е.Б она сказала считать и когда будет часто ехать в роддом=) Приехали родила за 2 часа вместе со схватками !!! Видимо меня бог поберег и не стал долго мучить... Мама также быстро родила,рожали с мужем=) Ну так вот о Елене Борисовне, девочки я очень очень осталась довольна своим выбором, все было сделано на высшем уровне, родила сама даже разрывов не было! малыш 2850 при моих 1,53 роста сравнительно не маленький плод... Потом оказалось что я тужилась без схваток пару раз и в матке образовалась гематома,но к счастью Елена Борисовна опытный врач и с ней нечего  не страшно было... Нянчилась со мной как с маленькой. Подшили меня под наркозом, в живую я бы не выдержала=( В общем девочки кто собирается к Бродянской идите и не думайте даже=)))) А те кто пишет что она плохая и еще много какая, может так оно и было у этого человека, не будем ее осуждать... Говорю что у меня все было супер=) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗОЛОТАЯ МОЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА!!!

ВедаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Двое девочек, Маша и Лиза, 13.12.97 и 16.07.2004
  • Род.дом: Родились обе в опц
  • Город/Район: Октябрьский район
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #17 : 28 декабря 2013, 00:16 »
Ураа! Поздравляю с рождением маленького чуда!!!!Расти здоровенькими!

Альбиночка мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Радмир 14.12.2013
  • Род.дом: Опц
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ярослава Гашека
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #18 : 29 декабря 2013, 14:23 »
спасибо огромное :) :) :)

Morskaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сынок - Александр, 17 марта 2012 г.; Доченька - Кристина, 11 июня 2014 г.
  • Род.дом: Иркутск-2, Роддом МСЧ ИАПО; ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Октябрьский / Ржанова
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #19 : 17 июня 2014, 15:48 »
Рожала свою девочку 11 июня 2014 г. с Е.Б. Бродянской. Врач отнеслась к моим родам очень ответственно, внимательно. Благодаря ей роды прошли легко, без разрывов и прочих неприятных осложнений. Рекомендую ее, как высококлассного специалиста своего дела.



ivanova.valusha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Роман 19.09.2014г. 3600 кг 54 см. Слаутина Т.И.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО 2-й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #20 : 06 августа 2014, 15:32 »
Привет всем))) мой гинеколог мне тоже посоветовал Елену Борисовну! Я сегодня ездила в ОПЦ и лично с ней познакомилась, в 36 недель поеду заключать с ней договор на платные роды!  :)

Svetachka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочка Марьяна 01.07.2014
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #21 : 04 октября 2014, 14:28 »
Итак, поделюсь мнением, может кому пригодится))
Начнем с того, что к вопросу выбора врача я подошла очень щепетильно. Во первых это были мои первые роды, во вторых мне было принципиально чтобы наблюдал меня и принимал роды один врач, в третьих, мне было необходимо небезразличное отношение врача ко мне и его профессионализм, ну и в четвертых, мне скажем так, была немаловажна личность врача))чтобы как человек врач располагал к себе))...ох уж эти беременные запросы (ржу) 
Посоветовавшись со знакомым акушером гинекологом, который к сожалению уже не практикует в г.Иркутске, мне были выданы имена врачей которые по его мнению самые лучшие в профессиональном плане. Замечу, что наш знакомый врач работал и в ГПЦ и в ОПЦ, и знает о профессионализме всех этих врачей)) таким собственно образом и пал выбор на Бродянскую Елену Борисовну)) пообщавшись с ней, не осталось никаких сомнений что данный врач отвечает всем моим требованиям. Наблюдалась я у нее с 8 недели беременности платно в ОПЦ. Все приемы по делу, лишний раз жути не нагоняет как это делают некоторые врачи)) На удивление, от моих родов у меня остались только положительные эмоции))) поскольку я рожала впервые, думала все будет куда хуже))) Отношение Е.Б при родах и после было внимательным. Поскольку я поступила в род дом ночью с легкими схватками, меня не стали стимулировать, а прокапали ношпу и тем самым я умудрилась даже выспаться)) за что спасибо Е.Б)) к родам я не была измотана схватками и была настроена решительно)) в итоге ни одного разрыва, моя доченька родилась 8 баллов по апгар! Елену Борисовну считаю профессионалом своего дела! За вторым пойду только к ней!))

Аннет Монс

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Бродянская опц
« Ответ #22 : 12 октября 2015, 18:58 »
Рожала у Елены Борисовны 01.06.2015 г. Мы ей очень благодарны за все. Все прошло отлично.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!