Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу найти хорошего косметолога. Помогите советом:)  (Прочитано 73699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

MotilekАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две дочки Ксения, декабрь 2009 и Василиса, август 2015
  • Род.дом: Роддом №5 г. Кемерово, ГПЦ на Бограда, г. Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Хочу найти хорошего косметолога. Помогите советом:)
« Начало темы : 29 января 2012, 19:16 »
Дорогие форумчанки, а может быть и форумчане! Помогите советом, куда лучшее всего обратиться за услугой косметолога, чтобы сделать  своему личику приятное. Проблем видимых кожи нет, но хотелось бы мнение специалиста. Возможно понадобится легкий пилинг, массаж, маски какие-нибудь полезные не мешало бы сделать.

Может кто-то знает хорошего косметолога, буду очень признательна.
Вещи для малышей р.62-68.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395961.0
Мое досуговое фото.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=210774.0

 

KaterinkaBiz

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Кирилл, родился 24 июня 2012 года Илья, родился 15 декабря 2014 года
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Ответ: Хочу найти хорошего косметолога. Помогите советом:)
« Ответ #226 : 21 ноября 2018, 11:53 »
Очень интересно, вот так людям и портят репутацию, в итоге не знаешь кому верить, кому нет. И думаю если человеку одныжды уже сделали плохо, навряд л повторно кто-то пойдет к такому мастеру и поведет подругу. Явно девушка что-то накручивает

larisa08

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Хочу найти хорошего косметолога. Помогите советом:)
« Ответ #227 : 23 ноября 2018, 09:30 »
Только не ходите к Илюхиной Екатерине Юрьевне! Была у нее на К.Маркса в областном центре врачебной косметологии. Подруга пошла удалять неприятные наросты, а я на чистку лица, в итоге подруге не все удалила, а мне она  занесла инфекцию, мое лицо было похоже на разрезанный арбуз!!! Через неделю хождения по мукам и выбивание денег (вернули только часть после кучи обьяснитеьных писем и  жалоб) а так же угрозой обратиться в нужные органы. В последнем нашем с ней разговоре она так грубила, я просто не успела достать телефон и записать ее, я думаю ей не место там работать, ведь клиника вцелом неплохая, я не раз туду обращалась.
Я неоднократно к ней ходила. очень приятная и вежливая. и профессионал в своем деле. очень понравилась мне. никогда не поверю что вы тут написали. и да, чистками она не занимается.

k.lena_irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Хочу найти хорошего косметолога. Помогите советом:)
« Ответ #228 : 15 марта 2022, 17:46 »
Я предпочитаю студию красоты без использования уколов, это спа38, там только уходы, массажики разные, микротоки делаю и попробовала новые процедуры наноазия -тоже кайфовые  (сердце) уколам уже лет как 7 назад сказал нет, после осложнений после ботокса (((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!