Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)  (Прочитано 107948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Начало темы : 11 марта 2008, 09:48 »
Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)


Телефон:
(3952) 55-30-47 (род зал),
 65-85-47 (окно справок о родивших),
58-88-91 (бесплатная справочная служба и постановка на учет),
консультативный моб.: (908)648-23-48,
(приемное отделение) 67-32-72
« Последнее редактирование: 11 марта 2008, 10:54 от lilula »

 

Anastaciacool

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой сынишка Cанечка родился 18 августа 2009 года
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр, врач Иванов Е.А.
  • Город/Район: с недавних пор г. Камень-на-Оби, Алтайский край
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #51 : 06 июня 2009, 14:49 »
Девчонки, кто подскажет, сколько стоит сейчас рожать в Ангарске? Срок в августе, уже пора определяться и с роддомом и с врачом! ДО сих пор не решила платно или нет!!!

kralya300388

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #52 : 07 июня 2009, 01:10 »
я рожала у Михеевой ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ! супер врач, огромная благодарность ей, заботливо относилась так, как к родной, мне было спокойно когда она была рядом!!!


Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #53 : 09 июня 2009, 04:14 »
Стоимость контракта на роды зависит от того, какие услуги вы в него включите. Я заплатила 18500 (5000 - платная одноместная палата со всеми удобствами родовая и послеродовая, 11000 - личный врач, 2500 - наблюдение с 36 недели). Сначала платите 50%, а в течении трех дней после родов - оставшиеся 50%.

luchezarnaya1

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сынок Ромашка родился 19 января 2008 года. Доча Ксенечка родилась 8 августа 2009 г.
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Стремлюсь к совершенству!
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #54 : 23 июля 2009, 14:19 »
Я рожала в АГПЦ, без контракта, хотела в день родов просто палату платную купить. Но не повезло, слишком много рожениц, мест не было. Сутки лежала в коридоре с малышом и это в январе. потом перевели в "аквариум". Через три дня выписалась с облегчением. Сейчас тоже не собираюсь заключать контракт, жалко отдавать 15-20 тысяч за 3 дня. Ситуация впрочем не изменилась, рожают все больше, а блок "Г" откроют только осенью. Наслушалась о взяточничестве в роддоме, мол, сейчас там даже за "аквариум" 5 тысяч просят. Нет денег - лежи в коридоре или в с/о. Создается впечатление, что женщин изначально запугивают, подталкивают к тому, чтобы платить деньги. На работе уже ждут- не дождуться, когда я рожу и расскажу им как там все в действительности. Типа специальный репортаж из АГПЦ.


Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #55 : 24 июля 2009, 02:22 »
Luchezarnaya1 кто Вам такого понарассказывал?  (удивленный) Я до родов 3 дня в паталогии лежала. Со мной в секции лежали еще 2 девочки. Так вот мы все умудрились в один день родить.  :)) Я была по контракту, мне отдельную палату сразу предоставили. Палата стоит 5000 р. А девочки были бесплатницами. Так вот ни одна из них в коридоре не лежала. Сразу поместили в секцию на две двухместные палаты. В секции душ, туалет, биде. Персонал весь чудесный просто!!! И это с учетом, что я ОЧЕНЬ придирчивый человек. Я постоянно ко всему прикапываюсь. Но, здесь мне даже прикопаться было не к кому.  (гуд)

А насчет "аквариума", то туда кладут, если мест совсем нет в нормальных палатах.

Кстати, я совсем не пожалела, что рожала по контракту. Мой врач нянькался со мной до родов, во время, и после родов. Огромное спасибо ему за это.  (цветы) А так как у меня было "экстренное" кесарево, к которому я не была морально готова, и мне было ОЧЕНЬ тяжело после операции, то мне было очень хорошо в отдельной палате, и муж приходил по вечерам, ему даже предлагали оставаться ночевать.

Все мой подруги, которые в последние 2 года рожали детишек в этом роддоме, остались очень довольными  (хлопаю).

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #56 : 24 июля 2009, 07:55 »
Это как повезет. Я сама лежала в платной палате  (гуд). Но на следующий день после того как я родила был большой наплыв рожениц и на нашем 3 этаже трем девочкам не хватило места и лежали они в коридоре со своими детками. Сквозняк, холод, шум - не самое подходящее место для только что появившихся на свет   :( Это было три месяца назад, сейчас может что изменилось  (не знаю не знаю) А что такое аквариум я даже не знаю  (удивленный)

Круэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Артём 18.06.2009, Дарья 02.07.2012
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 106 кв.
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #57 : 24 июля 2009, 08:09 »
что такое аквариум я знаю очень хорошо. Это одна большая когда-то палата, разделенная на 8 маленьких стеклянными перегородками 1,5 а 3,5 приблизительно. Туалет в конце коридора, душа нет, ет биде. Рожала бесплатно, в следующий раз только платно. В наш день на свет появились 21 ребетенок, пара человек лежали в коридоре за занавесочкой и хоть лето, было холодно в коридоре. Правда лежали е долго. А по поводу еды я не очень привередлива, но есть могла только утром (кашу) иногда в обед суп (второе всегда холодное, не вкусное и не съедобное) и что-нибудь вечером, а перебивалась печеюшками, т.к. готовить и носить было некому. Читаю предыдущие посты и прям удивляюсь, что пишем про одно и то же место

luchezarnaya1

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сынок Ромашка родился 19 января 2008 года. Доча Ксенечка родилась 8 августа 2009 г.
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Стремлюсь к совершенству!
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #58 : 24 июля 2009, 11:19 »
Luchezarnaya1 кто Вам такого понарассказывал?  (удивленный)
Рассказали женщины, которые недавно родили, да и мой собственный опыт в прошлом году еще нельзя списывать со счетов. Мы с мужем интересовались насчет платных родов и отдельной палаты, сотрудница роддома подтвердила, что ситуация аховая. Рожают много, в палатах мест нет, часто даже контрактницам приходится денек потерпеть пока палата освободится. но иногда палаты пустуют, при том что в коридорах мест нет, а все потому что отдельные палаты с туалетом, душем и биде держат для контрактников. Соседка рожала в феврале платно, так на этаже было полно мест. Отношение к ней и к тем, кто по сертификату рожал - небо и земля. Даже пеленки ей новый выдавали (предварительно сверившись по списку, что она лежит в платной палате), а остальным - какие останутся. Сама помню, как Рому в пеленки с огромной дырой посредине заворачивала.

Круэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Артём 18.06.2009, Дарья 02.07.2012
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 106 кв.
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #59 : 24 июля 2009, 17:04 »
Да, пеленки раз на раз не приходится, и дырявые бывали почему-то часто (язычёк)

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #60 : 25 июля 2009, 00:47 »
Ну не знаю, у нас ко всем относились одинаково и к платницам и к бесплатницам. А насчет пеленок, и мне иногда дырявые доставались.  :)) Но я сильно не переживала, ляле все равно в какую пеленку писать.  (ляля2) Меня больше всего их постельное белье поразило с огромными дырами и заплатами на них. Но это тоже не так страшно было.  :)
Вот единственно, что в родовом зале есть там одна смена, так вот там такая есть молодая врачиха - ужас просто.  (я_упала) Я когда после операции лежала в реанимации, а она находится рядом с родзалом, вечером заступила новая смена и вот там была эта врачиха. Так она так на девочек наезжала, так не хорошо с ними разговаривала. Мне тогда так было жалко девочек этих. Вот мужчины врачи там все хорошие.
А вообще мне роддом понравился. В следующий раз опять в Ангарск приеду рожать.  (хлопаю)

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #61 : 25 июля 2009, 07:20 »
А по поводу врачей, мужчин в частности, раз на раз, как говорится. После родов меня вел мужчина, попала на праздники 1 мая. Только перед самой выпиской выяснилось, что у меня гемоглобин низкий. Пришлось задержаться еще на день, потом забыли анализы назначить, еще день, и в конце-концов забыли на обходе зайти (я в отдельной палате лежала). Пока сама за врачами не начала бегать, так бы вообще не выписали, стала бы я призраком роддома (крейзи). И выписали меня с низким гемоглобином (поднялся с 77 до 78) и воспалением матки (которое позже лечила, чуть до стационара не дошло). Про пеленки вообще молчу (слов нет), хоть и платница. В дыры у Ромки то ножки, то ручки вываливались  :)) Как объяснили, это у них стиральная машина так белье рвет. Но душ был и биде было (которым я правда не пользовалась, но душ это супер  (гуд) (гуд) (гуд))

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #62 : 26 июля 2009, 23:07 »
ТОже хочу поделиться впечатлениями о роддоме - рожала платно по договору с Дианой, врач - Бродянская Е.Б. - мне ее Алешкова Л.П. посоветовала, т.к. практически всю беременность я у нее наблюдалась (шарик) РОды прошли замечательно - муж рядом, отдельная предродовая с душем, Елена Борисовна - помогала всем, а вот как родила так меня Бродянская сразу предупредила - не отдавай ре в отделение - пусть луше с тобой полежит, а то накормят смесью...Короче палата как палата - все необходимое есть,  уже изрядно подержанное (пардон) но на 5 дней само то. Мне как роженице все условия - я даже в столовую самма ни разу не ходила - все приносили в палату (смех_оскал) А вот сервис для ребенка в платные условия не входит (ляля2) - отношение мед.сестер да и неонатолога не очень были - все по совдеповским меркам - короче до сих пор животиком мучаемся - мне по ре только неонатолог молоденькая понравилась которая на с после выходных наблюдала - хоть смотрела его, на мои вопросы отвечала - а остальные  :( Советую от себя ребенка не отдавать ни на секунду и сразу договариваться о платном сервисе для малыша - постоянного неонатолога которому вы бы доверяли или самой изучать мед. литературу чтоб потом не жалеть как я что ре на ночь в отделение отдала, хотя в этом никакой необходимости не было..
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #63 : 27 июля 2009, 01:16 »
А вы на каком этаже лежали? Я на 3 лежала. Мне очень понравились девочки из детского отделения и педиатры хорошие тетеньки такие  (гуд). Мне когда ре принесли, то все рассказали и показали. И как пеленать, и как мыть, и как обрабатывать  (да). Смесью правда кормили, ну а чего делать то было, если я два дня от операции отходила  (плачу). Мне было так плохо, что я ре даже видеть не хотела. До сих пор себя ненавижу за это  :(. Если я ре в детское относила, когда на процедуры ходила, то они его перепеленывали, если ре вдруг описается  :).

Мне весь персонал понравился  (хлопаю).

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #64 : 27 июля 2009, 01:28 »
нет, я на 2-м лежала и ре тоже в отделение на 2-м носила..


Добавлено: 27 июля 2009, 01:28
на 3-м же после операции только?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #65 : 27 июля 2009, 02:41 »
Нет. Там все подряд лежат. Тогда я по-моему только одна после операции была.

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #66 : 05 сентября 2009, 00:13 »
это с ново-ленино,да?)
просто меня сообщение Даши очень заинтересовало)) :))
я пока есть время интересуюсь, узнаю, собираю инфомацию))
Я год назад рожала в АГПЦ.Сама живу недалеко от Иркутска.Рожала платно у Иванова Евгения Александровича,акушерку звали Галина Николаевна. До родов лежала в отд.паталогии,тоже в отдельной палате.За всй заплатила 13 тыс за врача и 5 тыс за палату,в общей сложности пролежала 3 недели.Договор можно заключить и у них.Раньше вроде по вторникам.


rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #67 : 20 октября 2009, 03:27 »
Ангарская перинаталка - просто супер!!! Все очень понравилось, мы рожали по договору с Дианой (17 тыс.р). Меня  вела до 36 недели Лахман Татьяна Владимировна - врач от Бога!!!! Опытная, выдержанная, добрая и очень красивая.  При нашей первой встрече, я подумала, что вот именно такие Женщины (с большой буквы!!!)  должны принимать детей. Ведь сначала ребеночек встретится с врачом и акушером, а уж потом с мамой:)
Очень расстроилась, что у нее выпал отпуск именно на мою дату родов.
Поэтому мы пошли рожать к Ирине Игоревне Поповой.     Тоже прекрасный врач!!!! И тоже невероятно красивая и добрая.. Очень меня в родах поддерживала, и когда я уже в бреду кричала "сделайте мне кесарево", все равно  успокаивала и все таки я родила сама. За это Ирине Игоревне огромное спасибо... Ведь у меня были показания на кесарево.. ребеночек в последний момент развернул головку. Не каждый врач будет с такой роженицей возиться - разрежет и дело с концом. Они во мне ребеночка разворачивали... Было больно, но зато сама родила!!!!!
Короче, теперь прям дилемма к кому идти рожать второго???? Все врачи как на подбор!!!!!




Добавлено: 20 октября 2009, 03:30
Кстати,  у Татьяны Владимировны точно знаю, что много иркутских наблюдается... Сама собиралась из Иркутска на роды ехать.. Но муж отправил меня к родителям в Ангарск...
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Янина
  • Ваши деточки: Дочка-лапочка, 22 октября 2008 года. Сын-богатырь, 31 марта 2011 года.
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #68 : 25 января 2010, 00:32 »
И мы в АГПЦ рожали у Бродянской - понравилось.
В Ангарск поехали рожать, потому что в Иркутске Медсанчасть ИАПО закрыта была, в связи с чем в ГПЦ и ОПЦ жуткое столпотворение рожениц получилось. Была у подружки в ГПЦ (на 9 дней раньше меня родила), так там девчонки в коридорах лежали - я такое даже представить себе не могла.
Рожали по договору, без дородового наблюдения.
Так как перехаживала, в 41 неделю положили в патологию, в отдельную палату (в секции две одноместных палаты, туалет с биде, душ), в палате холодильник, телевизор, стол, стул, кровать. Не скажу, что очень уютно, но вполне приемлемо, а главное - чисто!
Через два дня родила. Муж меня не покидал с родов до самой выписки, так и прожил со мной все 5 дней. Персонал понравился весь - от акушерок до санитарок. Единственное исключение - это педиатр, по моему, Татьяна Геннадьевна зовут - это жуть какая-то. Кто-то уже писал про совдепию, так это про нее. Она в начале четвертых суток мне заявила, что если молока нет еще, то уже и не будет! Можно такое молодой мамочке заявить?!!! У меня была истерика, а к вечеру молочко прибыло и я дочу, слава богу, год и два месяца прокормила! Мымра, короче говоря, нельзя ее до работы с новорожденными допускать.
« Последнее редактирование: 25 января 2010, 09:18 от Ada »

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #69 : 26 января 2010, 01:29 »
И мы в АГПЦ рожали у Бродянской - понравилось.
В Ангарск поехали рожать, потому что в Иркутске Медсанчасть ИАПО закрыта была, в связи с чем в ГПЦ и ОПЦ жуткое столпотворение рожениц получилось. Была у подружки в ГПЦ (на 9 дней раньше меня родила), так там девчонки в коридорах лежали - я такое даже представить себе не могла.
Рожали по договору, без дородового наблюдения.
Так как перехаживала, в 41 неделю положили в патологию, в отдельную палату (в секции две одноместных палаты, туалет с биде, душ), в палате холодильник, телевизор, стол, стул, кровать. Не скажу, что очень уютно, но вполне приемлемо, а главное - чисто!
Через два дня родила. Муж меня не покидал с родов до самой выписки, так и прожил со мной все 5 дней. Персонал понравился весь - от акушерок до санитарок. Единственное исключение - это педиатр, по моему, Татьяна Геннадьевна зовут - это жуть какая-то. Кто-то уже писал про совдепию, так это про нее. Она в начале четвертых суток мне заявила, что если молока нет еще, то уже и не будет! Можно такое молодой мамочке заявить?!!! У меня была истерика, а к вечеру молочко прибыло и я дочу, слава богу, год и два месяца прокормила! Мымра, короче говоря, нельзя ее до работы с новорожденными допускать.
Вот да - как мою звали не знаю, но то что с детьми ей низя работать это точно, благо она только в первый день была у меня, а потом молоденькая педиатр была очень адекватная, но эта - почему к детям у нас такое отношение-то?!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #70 : 25 марта 2010, 17:29 »
Я своих двух малышей рожала в Ангарске. сыночка 5 лет назад бесплатно рожала и в принципе остались только позитивные эмоции, а дочурку родила 2 месяца назад. Хочу отметить Котову Марию Владимировну - супер доктор, очень внимательная. Советую!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #71 : 25 марта 2010, 23:17 »
И мы в АГПЦ рожали у Бродянской - понравилось.
В Ангарск поехали рожать, потому что в Иркутске Медсанчасть ИАПО закрыта была, в связи с чем в ГПЦ и ОПЦ жуткое столпотворение рожениц получилось. Была у подружки в ГПЦ (на 9 дней раньше меня родила), так там девчонки в коридорах лежали - я такое даже представить себе не могла.
Рожали по договору, без дородового наблюдения.
Так как перехаживала, в 41 неделю положили в патологию, в отдельную палату (в секции две одноместных палаты, туалет с биде, душ), в палате холодильник, телевизор, стол, стул, кровать. Не скажу, что очень уютно, но вполне приемлемо, а главное - чисто!
Через два дня родила. Муж меня не покидал с родов до самой выписки, так и прожил со мной все 5 дней. Персонал понравился весь - от акушерок до санитарок. Единственное исключение - это педиатр, по моему, Татьяна Геннадьевна зовут - это жуть какая-то. Кто-то уже писал про совдепию, так это про нее. Она в начале четвертых суток мне заявила, что если молока нет еще, то уже и не будет! Можно такое молодой мамочке заявить?!!! У меня была истерика, а к вечеру молочко прибыло и я дочу, слава богу, год и два месяца прокормила! Мымра, короче говоря, нельзя ее до работы с новорожденными допускать.
Она(педиатр) такая невысоког роста,с короткой стрижкой ислекга полноватая? Нас в день выписки какая мерзкая смотрела. У нас была желтушка,под лампой лежать долго не могли,сразу икать начинали.Так она давай орать."Ну и что,пусть икает,ничего не случиься с ним".а как не случиться если он плачет. А вот молодая,вроде ее Валя зовут-супер.Она нас постояноо смотрела

Ada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Янина
  • Ваши деточки: Дочка-лапочка, 22 октября 2008 года. Сын-богатырь, 31 марта 2011 года.
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #72 : 26 марта 2010, 20:08 »
У нашей стрижка была примерно под каре, т.е. не сильно длинные, но и не короткие волосы, русые.

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #73 : 26 марта 2010, 20:16 »
у нас педиатр по- моему была с короткой стрижкой женщина в возрасте не полная - грубая однозначно
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #74 : 26 марта 2010, 21:57 »
у нас педиатр по- моему была с короткой стрижкой женщина в возрасте не полная - грубая однозначно
ага,это она наверное и есть. У нас она в выходные была. Как раз в субботу. А еще она в ПИТ была

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
« Ответ #75 : 27 марта 2010, 01:41 »
я в пятницу рожала и она была еще сутки наверное а с понедельника уже была молоденькая - очень хорошая - внимательная, все расскажет -объяснит
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!